Дневник электрика

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Дневник электрика

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

Всем привет) Коротко о себе:
Меня зовут Дима, мне 21. Живу я в Казахстане. Учусь в институте, занимаюсь спортом, играю на гитаре =)
Как это началось? Случайно...Выход в фазу был спонтанным, на утро думал, что схожу с ума. Гугл спас меня) Нашел информацию про Михаила, просмотрел весь видеосеминар "Выход из тела за 3 дня" и вот...собственно, спустя 6 дней после просмотра удалось попасть в фазу. Это такая краткая предыстория. Короче, всем добро пожаловать на страницы моего, пока еще, скучного дневника. буду рад вашему вниманию и советам! Всем спасибо =)

12.04.2012, 9:39 PM, старт моего дневника. Желаю себе удачи! :)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

привет земляк, продолжай в том же духе, советы будем давать по ходу практики, :-)
спрашивай если что будет не ясно,
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

1-й осознанный выход из тела

Первый блин, как говорится, всегда комом :) хотя, на первый раз, как мне кажется довольно удачно. Рассказываю:
В ту ночь у меня ночевал брат, которому на работу нужно было к 7 часам, утра естественно. а у меня в тот день был выходной, вообще у всей страны в тот день был выходной :D...извиняюсь за иронию. Вообщем просыпаться мне пришлось в 6 часов утра... вообщем проснулись, попили чай, проводил брата и снова лег спать. дома никого не было, поэтому никто не мешал. Уснул. Довольно крепко уснул. Проснулся - уже с вибрациями, благо бывают они при просыпании у меня часто. Попытался усилить напряжением мозга, стали усиливаться...пытаюсь встать, взлететь - никак, выкатываться и тут чувчтвую тело приподнялось над кроватью, сантиметров на 10, и потихоньку как бы кручусь в воздухе приближаясь к краю кровати. Видимо от неожиданности, или неизвестности...да и доля страха присутствовала, сердце начало биться сильней, так, что я стал его слышать - вибрации ослабли, а затем и совсем прекратились. Ладно, мелочи прогресс есть. Заснул снова, просыпаюсь состояние тоже самое усилил вибрации и выкатился,прокатился по кровати и упал на пол. упал не сильно, скорее, приземлился, как перышко. Ощутил пол. Самые необычные ощущения. которые я переживал когда либо. Знаешь, что ты лежишь на кровати и спишь, и в тоже время чувствуешь, как упал на пол. Встал. Зрение смутное, картины совершенно не четкие, вообщем то как сон. Двигаться очень тяжело. Ноги почти что не ходят, будто парализован. Вообщем, не успел доковылять до двери - фол. тут же открываю глаза, в глазах туман. Понял, что самое время возвращаться, закрыл глаза -> силовое засыпание -> выход из тела, снова стою в комнате. Тут до меня дошло, что ноги у меня снова не ходят и необходимо срочно делать углубление. Сделал, стал первосходно чувствовать тело. Ощупал пол, кровать. Думаю, пора идти чем нибудь заниматься, пошел на улицу. Обстановка в доме истинная, за исключением обеденного стола, который стоял в дверном проеме моей комнаты. Пришлось отодвинуть и выйти. Дома, как напомню никого. Иду, слышу мама с папой разговаривают, выхожу в гостинную - они сидят телевизор смотрят. Прохожу мимо и иду на улицу, а живу я в частном доме. Выхожу и так тепло на улице, лето прям, трава, деревья зеленые. Четко осознаю, что я сейчас в фазе. Потом думаю дай закрою двери и открою и там будут пирамиды (Тема вилеосеминара, который я смотрел) Действительно, закрыл - открыл дверь и пирамиды. Но тут видимо прозевал момент с углублением и фаза постепенно перешла в сон...по пескам возле пирамид стали ходить коровы, какие то люди, сомнительной внешности и...фол, вернулся опять, дальше ничего интересного, о чем можно было бы рассказывать, не было. Просто еще 2-3 выхода, по 3-5 минут, которые на взгляд мой, были далеко от реалистичности, и переходили в сон.

Ошибки, которые я смог найти в своих действиях:
План действий сюда относить не буду, так как планом как раз таки являлось выйти в фазу, и просто походить там, попробовать какую нибудь возможность, собствнно попробовал - перемещение)

* Отсутствие углубления, ну я думаю на первый раз можно сослаться на неопытность и то, что я бонально растерялся. Углубления практически не было,поэтому фаза очень скоро переходила в сон. Ну, я тут же выходил из него и попадал в фазу снова, пока не надоело и я не встал.
Собственно проблемы с усилением вибраций и выходом не возникло. Выкатился, как то интуитивно. Объяснить не возможно это.

Проблемы на момент первого выхода в фазу:
Не работают техники - проснулся, значит проснулся, как не пытаюсь. Пробовал разные, циклами. В фазу получилось лишь выйти из за начальных вибраций.

Пока это основная проблема.
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

2-й осознанный выход из тела

Пришел домой из института, был очень уставший. День был сложным...эиоциональное и физическое состояние было на нуле. Лег поспать, на пару часов. О фазе не думал. Просто хотел отдохнуть. Лег и уснул практически сразу. Проснулся не знаю отчего, даже наверное не проснулся, а скорей опомнился в момент засыпания. Снова вибрации - усилил, выкатился, встал...ничего не вижу, хоть глаз коли. Пытался открыть глаза - итог: зрение появилось,но очень смутное и...на фоне появилась картинка дивана, напротив которого я лежу. Картинка становилась все ярче и ярче, пока не затмила все зрение фазы...фол, и тут я понимаю, что я лежу на кровати и смотрю на диван, вообщем получается я спал некоторое время с открытыми глазами, из-за чего, скорее всего, и случился фол. Ладно, благо проблем с возвращением нету, закрываю глаза и тут же снова ощущаю вибрации, шум, выкатываюсь. На этот раз почему то очень больно ударился головой об пол. Встал, и вижу маму. Начал говорить ей, что это из нее, она помешала и я поэтому ударился об пол :D. История повторяетя, выхожу из комнаты, и снова этот фон...снова фол и я с открытыми глазами залипаю на диван. третья попытка - вижу себя на кровати, почему то укутанного вместе с головой в одеяло. Пытаюсь раскутать, чтобы посмотреть на себя со стороны и снова Диван и фол. Меня все это в конце концов достало и я встал. Так закончился мой второй выход в фазу =)

Ошибки:
1) Отсутствие углубления
2) Пытался открыть глаза, вместо того чтобы углубиться, вследствие чего они открывались физически...
3) Не было плана действий, т.к в фазу выходить не собирался. Ну а появилась возможность - решил не упускать.

Проблемы, которые были на тот момент
Опять же проблемы с техниками...не работают они у меня, не знаю почему...
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

3-й осознанный выход из тела

3й, и самый качесвенны из всех выход из тела.
С вечера был в гостях, выпил алкоголя, пришел домой, расстелился, лег, все как положенно. Проснулся от жажды, в голрле пересохло. Время 6:56 АМ. Сходил в туалет, потом попил и снова лег. при засыпании, как бы вернулся в сознание, в момент, когда в голову начала лезть всякая чепуха. Мозг, как бы вернулся в рабочее состояние. Оценил ситуацию, не сплю, но интуитивно понимаю, состояние такое, что можно выходить будет сейчас. Вибраций нету. Просто, какое то странное состояние...не могу объяснить словами, не такое обычно, которое у меня при пробуждении. В общем попытался их ничего сделать вибрации. И....довольно быстро получилось, сначала возник шум, затем вибрации - выкатился из тела, упал на пол, как всегда в общем =) выкатывание было, пожалуй, самым реалистичным, в какой то момент промелькнула мысль, а не по настоящему ли я упал...Встал, в комнате темно. Вижу все, но как то так...смутно, как будто и в фазе ночь. первая мысль - надо включить свет. Подхожу к выключателю (а он у меня с индикатором), для тех, кто не знает - это такой выключатель, на котором есть светодиод, который горит, когда выключатель выключен =)) Смотрю, лампочка горит. Думаю, ну ща включу. Ага, конечно...Раздался "Щелк", индикатор погас...а свет не горит :D Думаю, ну тогда нужно делать углубления. Чувствую рука отказывает, как будто кисть левой руки парализовало. Сел на пол, стал ощупывать кровать, пол, половик...потом сел на кровать, тела своего не видел...да и вообще честно говоря забыл про него. Вобщем, думаю, наверн надо фонарик сделать, чтобы светло стало)) а потом думаю, попробую я руку себе фонариком сделать. Убираю за спину и с уверенностью думаю: Сейчас я на тебя посмотрю и ты будешь светиться, достаю, а рука, по контуру светится таким красивым морским цветом. Примерно таким)) Все. Еще чуть осмотрел, ощупал комнату и картинка стала четкой. Самой четкой из всех выходов в фазу. Еще подумал, а Радуга не обманул, когда про реалистичность говорил)) Выхожу из комнаты, и думаю, щас там собака сидеть будет, овчарка...ну, дружелюбно настроенна, естественно. Выхожу, а там такая псина, наподобие чиахуахуа))) Ладно думаю, без собаки обойдемся. Выхожу на улицу и снова думаю, выйду к пирамидам. Вышел и снова они есть, только на этот раз гораздо более реалистичны. и я стою прямо перед одной. Очень высокая, присмотрелся, все трещинки, все видно, действительно, если не 100%, то 95 точно. Вообщем решил я по ней залезть. Полез и отчетливо чувствую горячий песок под ногами, как дует ветер...потом не знаю почему, но случился фол, как мне кажется без видимых причин...

2 заход. Тут уже успел составить план, пообщаться с одним человеком. Выкатился, снова темно...в этот раз как не углублялся, картинка была четкая, но в комнате было темно по прежнему. не знаю почему. я даже психовать начал. Углубляюсь углубляюсь, а ничего не меняется. Выхожу из двери с мыслью, что этот человек будет там. Выхожу - действительно там) Спит на диване. Ночь же как никак :D. Думаю, ну ща сделаю светло и разбужу. и будильник....мать его

В общем, по моему мнению, это самый прогрессивный, самый результативный и удачный выход на данный момент. Это был последний выход и произошел он 4 дня назад.

Прогресс на сегодняшний день:
1) Теперь не забываю про углубление
2) Был четкий план действий, который я пркатически выполнил
3) Научился из ничего делать вибрации, а значит одна техника заработала. Только вот не в каждом состоянии это будет работать. Я просто теперь просыпаюсь и сразу понятно, когда получится, а когда нет.
4) Применил возможность, вызвал нужного человека, удачно
5) Сумел довести картинку до реальной, ну, или почти реальной, что очень радует.

На этом пока все. Следующий выход в фазу обязательно напишу, каким бы он ни был. А пока, свои комментарии, отзывы, какие то может советы, может пожелания оставляйте. я буду рад почитать. Возможно, вы найдете какие то ошибки в моих дйствиях, которые не нашел я. Спасибо за внимание. С уважением Д.А
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

Владимир Кулинич писал(а):привет земляк, продолжай в том же духе, советы будем давать по ходу практики, :-)
спрашивай если что будет не ясно,
Спасибо!)
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Привет. Очень интересный дневник. Переживания чем то схожи с моими, я тоже новичок.
Особых ошибок не вижу, все отлично у тебя получается!
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

И снова здравствуйте, читатели моего дневника, если такие имеются. Еще один выход, последолгого перерыва...и не очень то удачный. С выходом все, как всегда. Проснулся в районе 6-7 утра, по ощущениям, с сильными вибрациями. Такие сильные были, что даже усиливать не потребовалось, сразу выкатился, упал и больно ударился носом. Снова оказался в своей комнате, как в общем и всегда. Стал углубляться...но толком ничего не происходило, все оставалось таким мутным, и только стоило перестать углубляться, как зрение тут же пропадало и я чувствовал, как затягивает в физическое тело. Что я только не делал. и ощупывал все, и ощупывал и рассматривал обои...но ничего не помогало, углубления толком не было. Реалистичность была ну очень низкой. даже сны есть намного реальней. в общем выкидывало меня раза 3, я снова возвращался и раз за разом это повторялось. Я даже подумал, что я просто сплю и фаза мне снится, но после одного фола открыл глаза, понял что не сплю, перевернулся на другой бок и снова выкатился. Короче вскоре меня эти фолы достали и я уснул :)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение Диола »

Третий выход на пятерку!я прямо зачиталась))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

Диола писал(а):Третий выход на пятерку!я прямо зачиталась))
Спасиб)) стараемся))
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение Gulena »

ZerocooL писал(а):...в общем выкидывало меня раза 3, я снова возвращался и раз за разом это повторялось.
Прямо себя узнала))) У меня часто случаются холостые серии. Пока стабилизируется, навыходишься туда-сюда...

ЗЫ Привет :)
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

Gulena писал(а):ЗЫ Привет :)
Привет) И часто у тебя такое случается?))
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение Gulena »

ZerocooL писал(а):И часто у тебя такое случается?))
А всегда почти, когда разделяюсь)) Несколько холостых, потом нормально. Считала это своей спецификой, может, неуверенность какая...
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение добрадор »

ZerocooL писал(а):И снова здравствуйте, читатели моего дневника, если такие имеются. Еще один выход, последолгого перерыва...и не очень то удачный. С выходом все, как всегда. Проснулся в районе 6-7 утра, по ощущениям, с сильными вибрациями. Такие сильные были, что даже усиливать не потребовалось, сразу выкатился, упал и больно ударился носом. Снова оказался в своей комнате, как в общем и всегда. Стал углубляться...но толком ничего не происходило, все оставалось таким мутным, и только стоило перестать углубляться, как зрение тут же пропадало и я чувствовал, как затягивает в физическое тело. Что я только не делал. и ощупывал все, и ощупывал и рассматривал обои...но ничего не помогало, углубления толком не было. Реалистичность была ну очень низкой. даже сны есть намного реальней. в общем выкидывало меня раза 3, я снова возвращался и раз за разом это повторялось. Я даже подумал, что я просто сплю и фаза мне снится, но после одного фола открыл глаза, понял что не сплю, перевернулся на другой бок и снова выкатился. Короче вскоре меня эти фолы достали и я уснул :)
Здравствуй)Вот читаю и вспоминаю,как же это здорово иметь вибрации,у меня их уже давно нет,а мне они так нравились. А падать бывает действительно больно,но боль такая притупленная:), холостые выходы,это тоже выходы и они тоже важны, по моему мнению)
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

добрадор писал(а):Здравствуй)Вот читаю и вспоминаю,как же это здорово иметь вибрации,у меня их уже давно нет,а мне они так нравились. А падать бывает действительно больно,но боль такая притупленная:), холостые выходы,это тоже выходы и они тоже важны, по моему мнению)
Привет) а у тебя тоже раньше вибрации были? и куда-же они делись?
Да, согласен, боль притупленная...25-35% от реальных болевых ощущений =)
И чем же хороши, эти холостые выходы?) Только нервы мне потрепали и усе)
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение Gulena »

добрадор писал(а):...холостые выходы,это тоже выходы и они тоже важны, по моему мнению)
Нет, я ничего не говорю, важны, конечно. Но иногда реально гоняешь из тела в тело, из тела в тело... И три захода, как у Zerocool, еще не предел... В общем, в такой ситуации имеет смысл проявить настырность и разделяться до победного. Чтобы никаких "достало"))) По крайней мере, у меня после такого разогрева фаза стабилизируется. Словно мышцы разминаешь перед забегом))
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение добрадор »

ZerocooL писал(а):Привет) а у тебя тоже раньше вибрации были? и куда-же они делись?
Да, согласен, боль притупленная...25-35% от реальных болевых ощущений =)
И чем же хороши, эти холостые выходы?) Только нервы мне потрепали и усе)
Когда я только начинала выходы, пробовала разные техники, тогда у меня получились вибрации, это было круто) С тех пор больше не было, а выхожу я сразу или фантомные раскачивания подключаю или визуализацию рук.

Мне холостые выходы тоже нравятся, потому что, своеобразная растяжка, тренировка, но соглашусь изматывает, как и все тренировки:)
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

29/04/2012 Пожалуй, это первый прямой выход из тела. Точней его попытка

Значит, произошло все так. Спать лег поздно, в четвертом часу, потому что выспался днем.
Лег, за фазу и не думал. Лежал, стал погружаться в сон, и тут сознание как бы поплыло и тут же пробудилось. Чувствую, как накатывает. Небольшие вибрации и звук. Звук, скажу был не из приятных. Пищание и еще что-то, с каким то шипение (может кто играл в игру fallout:new vegas, вот там при отравлении ядовитым насекомым были примерно такие же звуки) продолжались они по ощущениям секунды 3, потом из прерывистых перешли в постоянный писк. стали усиливаться вибрации. Сознание было 100%, не так как в фазе при просыпании. Глаза у меня естественно закрыты, и тут ощущаю, как поднимаюсь над кроватью, и меня начинает крутить, медленно так, плавно, по ощущениям, как в невесомости, и чувсвтую прикосновения к своей спине. Сделать ничего не могу, просто ощущаю, как кручусь в пространстве и все. Управлять ни вращением ни направлением полета не могу...ни силой мысли ни как либо по другому. Вокруг темнота, просто как будто пусто...Ощущение стало не из приятных и я открыл глаза. Лежал секунды 2-3 с открытыми, звук в ушах и вибрации сохранялись. И тут еще раз открыл глаза, уже как выяснилось по настоящему.

2й заход Дело в том, что есть небольшие проблемы с разделением, когда я лежу на животе, потому что разделяюсь только выкатыванием, а с этого положения делать не удобно. После того, как открыл глаза, тут же перевернулся на бок, еще успел подумать, что же нужно делать. Радуга про это нигде не говорил, потом вспомнил лишь про нырок в пол и стремление вниз, если находишься в пустоте. Перевернулся на бок, снова стало накатывать, в этот раз даже сильней. И снова начало вращать, но уже не так. По ощущениям - меня подняло вверх ногами, и стало крутить вокруг своей оси с бешенной скоростью, как в центрифуге, сначало медленно, потом все быстрей и быстрей, потом остановило, и тут же второй заход, снова раскрутило, еще больше. Ощущения были настроько реальны, что я не только чувствовал, как меня крутит, мне аж подташнивать стало. Затем снова завис, будто в невесомости, снова начал хаотично двигаться и снова ничего. Никаких образов, картинок, не могу даже телом пошевелить, просто 100% сознание, полный паралич и ощущение всего, что происходит вокруг...потом вышел из этого состояния, и уснул...

Вопрос. Что надо было делать? Как надо было себя вести? я просто не знаю, вроде пробовал все...Выводы что это прямой выход сделал из того, что произошло это никак обычно, отсутствие сна. просто, мое сознание, будто отключилось на мгновение. Ну, честно говоря впечптление о сегодняшней "фазе" остались не очень хорошие)) противный звук в ушах, полное отсутствие моих действий, и итог - раскалывающаяся голова и тошнота, после 10 минут сна =)
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение добрадор »

Такое,как мне кажется бывает,особенно, если прямой выход, ты как бы выходишь из тела, но не до конца, поэтому и ощущения не из комфортных. У меня такое было давно,когда я еще не знала про фазу, меня это сильно пугало,что я боялась засыпать. Дело в том, что, если выход прямой, а он не для всех, как я считаю, то здесь важно насколько сильна у тебя усталость, если она сильная, то ничего сделать в такой фазе практически не возможно и избежать такого состояния тоже сложно, если оно есть! Вывод один- здоровый сон,меньше недосыпов и такое вряд ли повторится снова:)
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

добрадор писал(а):Вывод один- здоровый сон,меньше недосыпов и такое вряд ли повторится снова:)
Напротив, я хочу чтобы это повторилось, я этого не боюсь, просто нужно как-то и что-то сделать, чтобы выход получился. Довести, так сказать до конца :) А про недосып...это есть такое, часто не сплю больше 6 часов. особенно сейчас, перед выходом на сессию :)
Спасибо за ответ!)
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

3/05/2012 Прямая техника

Снова нечто похожее, на предыдущий опыт. Ложусь спать, приблизительно в полночь. Состояние нормальное, спать сильно не хотелось, просто лег пораньше, перед трудным днем. Лег удобно, на левый бок. Стал засыпать и тут же меня из сна выбросило. Это снова было не предумышленно, просто, возможно потому что думал об этом, из за этого и пробуждение произошло. Я только стал погружаться в сон. Даже увидел чуток сноведения. Правда оно было очень каротким, 1-2 секунды, и тут же проснулся. СНова этот шипящий, прерывистый писк, моими усилиями переходящий в непрерывный гул в ушах и вибрации в теле. И когда я уже понимаю, что пора разделяться...уже состояние подходящее, начитнают происходить неуправляемые события. В первый раз меня снова подняло над кроватью, было темно, я чувствовал, как я вию над кроватью, примерно на метровой высоте. Я пытался открыть глаза, в итоге - открыл их физически. Тут же сделал вторую попытку, и при мысли, что пора разделяться, меня покатило в противоположную сторону, в стену. В стену я прошел без усилий, совсем, как будто ее там не было. И завис, будто бы в ней (или за ней) висел я спиной к верху. Снова вспомнил про стремление вниз...и о чудо, мое тело стремительно помчалось вниз. Просто с бешенной скоростью, по ощущением, это было не меньше 150км/ч, это длилось, как мне казалось бесконечно...я не знаю где я летел, куда я летел, я ничего не видел, ничего не слышал. ПРосто ощущение своего тела и ощущение полета. Потом, меня каким то образом перевернуло спиной вниз и я увидел небо, оно было звездным, и очень ясным...особенно сильно выделялись 2 звезды, они были крупные, яркие, и горели красивым, ярко-голубым светом. Начало мутнеть, пытался открыть глаза, в итоге снова открыл их в комнате, на кровати...и увидел 2 звезды)) Это был индикатор выключателя, который в моих, чуть приоткрытых глазах - раздваивался) Уснул.

Даже и не знаю, что думать. Не знаю, что делать. Никто не хочет подсказать мне, или совет дать. Значит, буду пытаться сам, сделать из таких полетов - полноценный выход в фазу!)
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение wow9en »

привет,перед фазой составляй план действий чтобы не думать там чем заняться,сокращая время пребывания+включая внутренние рассуждения перенося внимание с внешних объектов теряя углубления снова сокращая фазу+при нескольких целях повышаешь мотивацию-достижение их.когда разделяешься на взлёте,ты описал это при прямом входе,меняй без промедлений положение "фант.тела" как можно больше увеличивая различие с положением физического тела,чтобы не зависать и не втянуло.работают вибрации,шумы-хорошо используй их не забывая о других техниках входа,про разделение аналогично.при входе сразу оценивай качество фазы и моментально углубляйся,если фаза отличная тогда можно без углубления сразу переходить к плану с удержанием-оно у тебя и хромает.читай литературу на эту тему-мишина-хороший выбор удачи :-)
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

05/05/2012 И снова попытка прямого выхода
И снова непредумышленная. Само по себе получается, 4 или 5 день подряд...Снова все тоже самое. Ложусь спать => провал в сон => тут же выбрасывает из сна => вибрации, шумы...но все это не так как при непрямых техниках....там у меня все получалось легко. А тут, тело вовсем меня не слушается. я вообще им пошевелить не могу. Попытка пошевелить приврдит к движению реального тела и пробуждению. Сегодня лег спать, около часа. Кусочек сноведения и снова вибрации....при мысли, что надо пробовать разделяться, я снова взлетел над кроватью. Было ощущение присутствия кого то существа в комнате. Было очень неприятно. Вроде не боль, но ощущение не очень. На груди у меня будто лежал мобильник, и я начал крутиться, в горизонтальной плоскости...силой мысли попытался перевернуться - получилось. Завис над кроватью в вертикальном положении. Сделал переднее сальто в воздухе. Очень медленно, как в невесомости и проснулся от того, что пошевелил руками... Перевернулся на другой бок и уснул. Не знаю, что и думать. К чему все это?
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

wow9en писал(а):привет,перед фазой составляй план действий чтобы не думать там чем заняться,сокращая время пребывания+включая внутренние рассуждения перенося внимание с внешних объектов теряя углубления снова сокращая фазу+при нескольких целях повышаешь мотивацию-достижение их.когда разделяешься на взлёте,ты описал это при прямом входе,меняй без промедлений положение "фант.тела" как можно больше увеличивая различие с положением физического тела,чтобы не зависать и не втянуло.работают вибрации,шумы-хорошо используй их не забывая о других техниках входа,про разделение аналогично.при входе сразу оценивай качество фазы и моментально углубляйся,если фаза отличная тогда можно без углубления сразу переходить к плану с удержанием-оно у тебя и хромает.читай литературу на эту тему-мишина-хороший выбор удачи :-)
Спасибо за ответ. Но видишь какая у меня проблема. я сделать ни могу ничего в такой фазе... С непрямыми техниками - да. Но такие фазы бывают у меня крайне редко. 2-3 раза за месяц..
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение wow9en »

опишу вкратце из своего понимания,дальше делай выводы и выбирай сам.к прямым техникам не лезу,я не на этом пилотаже,время-же терять на прямые нехочу,вероятно не время ещё.опыт входа через прямые-был,причём намеренных изначально прямых входов тогда я не планировал:в то время практиковал фазу через осы и начались прямые входы-практически на автомате,но после того как осознал что происходит.каждый раз-заметь каждый раз,как только я ложился отдохнуть,вне зависимости от времени суток у меня наступал паралич ещё до провала сознания.мишины книги тогда не читал,о отложенном методе не знал,о прямых входах слышал но по-сути ничего не знал.представь насколько перепугало это меня?!и всякий раз с невероятным усилием делал рывок,теряя фазу сам того не понимая-паралич проходил,я думал что это болезнь.это продолжалось долго и однажды решил пойти дальше и испытать что будет
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение wow9en »

и вот ложусь как обычно и как обычно как только расслабился наступил паралич без нырков-засыпания,просыпания,я не стал делать резкого мощного рывка чтобы снять раралич а просто плстарался расслабиться и сосредоточил внимание на дыхании,в этот раз это было уже в темноте,начались вибр.и дрожь,думал что зубы вылетят,по-прежнему слежу за дыханием делая его глубоким и равномерным,в какой-то момент осознаю что смотрю на стену возле кровати и вижу в свете узоры ковра-откуда узоры?!я в темноте-же лежал?ясно я в осе,подумал я и впринципе не ошибся только вход был прямым.таких случаев было не много-вот почему,практикуя тогда осы,узнал о них случайно,а о прямых слышал,как говорил но не знал,начал искать ответ что это за входы в ос-опыт действия в осах уже был,в книге кастанеды понавычитывал ТАКОГО :-) что от практики сновидений вообще отказался года на 2,после этого параличи тоже прошли и входить прямо перестал,это для истории перехожу к сути
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение wow9en »

и вот ложусь как обычно и как обычно как только расслабился наступил паралич без нырков-засыпания,просыпания,я не стал делать резкого мощного рывка чтобы снять раралич а просто плстарался расслабиться и сосредоточил внимание на дыхании,в этот раз это было уже в темноте,начались вибр.и дрожь,думал что зубы вылетят,по-прежнему слежу за дыханием делая его глубоким и равномерным,в какой-то момент осознаю что смотрю на стену возле кровати и вижу в свете узоры ковра-откуда узоры?!я в темноте-же лежал?ясно я в осе,подумал я и впринципе не ошибся только вход был прямым.таких случаев было не много-вот почему,практикуя тогда осы,узнал о них случайно,а о прямых слышал,как говорил но не знал,начал искать ответ что это за входы в ос-опыт действия в осах уже был,в книге кастанеды понавычитывал ТАКОГО :-) что от практики сновидений вообще отказался года на 2,после этого параличи тоже прошли и входить прямо перестал,это для истории перехожу к сути
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение wow9en »

с прямыми входами есть путаница даже у здешних мэтров,поверь брат,путаница в смысле определения прямой он был или нет.в твоём случае один вход точно был прямой-это видно. с другими?! там есть ньуансы в смысле ныряния сознания у тебя перед параличём понимаешь-с одной стороны ты вошёл сразу и до сна,как-бы но в это-же время вход т.е паралич происходил после нырков при твоём возвращении уже оттуда,по-этому трудно говорить что есть что именно в таких случаях.хотя речь в принципе даже не о том.итак ты взлетел,либо буквально выползаешь :-) потому что сил нет,и дальше не в какую-пытайся углубиться а после иди дальше,если всё-же фол сразу выкатывайся например,разделяйся вобщем.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение wow9en »

уже некоторое время подумывал над этим,но ты окончательно навёл меня вот на что:щас у меня отложенный метод,он эффективнее в смысле частоты попаданий в фазу-факт.хотя есть и - надо,как правило высыпаться,хоть немного:-)да высыпаться человеку вообще надо.но частота отложенных эффективней если речь идёт только о входах через ос,осы у меня хорошо шли,а когда врубался автомат с параличём перед каждым засыпанием КАЖДЫМ!!! брат ты можешь это представить,даже отложенные щас по-оющему количеству,на данном этапе в моём случае-рядом не стоят.так вот есть идея возобновить осы и посмотреть,врубятся-ли щас такие автопилоты :-) при переходе на осы и время адаптации конечно будут потери в количестве-частоте входов.и всё-же
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Дневник электрика

Непрочитанное сообщение wow9en »

если читал мишины работы тогда должен знать что начинать опыт с прямых,мягко говоря,малоэффективно-и это факт.вывод: непрямые,отложенным и осы.выбирай сам. -и+ у отложенных:относит.стабальность,обычно проще в применении,частота попаданий,интересный момент самого факта входа.но как правило необходимо высыпание. у осов:не нужно париться о ритме сна,нет дрочни при входе как при прямых и отложенных,хотя это тож.интересный момент,в моём случае-как правило оч.хорошего качества фазы начиная со старта,как только осознался и нет такого каламбура с углублением как при отложенном,в основном там у меня работа только на удержание,как правило нет необходимости высыпаться. но необходимо при первом и последующих засыпаниях поддерживать постоянно намерение,хотя и это интересный момент-своеобразный вход,количество попаданий меньше,странно но в моём случае это компенсируется продолжительностью-возможно грань модэлирования ума.____ это можно найти и у миши,выбор твой
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»