Как из Ос попасть в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Blek
Posts: 3
Joined: Sat Oct 15, 2011 9:52 am

Как из Ос попасть в фазу

Unread post by Blek »

Я новичок в переживании фазовых состояний. И возможно на этом форуме уже есть ответы на мои вопросы. Но, не имею возможности перечитать весь форум.
После прочтения учебника Радуги, на 3 день попал в фазу сразу 4 раза. Всё случилось утром, прямо как по расписанию в книге.
Во сне я понял что это фаза, и руки рассматривал, и с окна прыгал, и в зеркало смотрел, и сквозь стены проходил. Но после пробуждения без сомнения понял что это сон, но не обычный, а как принято называть осознанный. Просто, всё происходящее очень сильно отличалась от реального мира. Подскажите, если в следующий раз случится ОС, как перевести его в фазу (астрал).
И ещё, фаза - это субъективная реальность? Или может кто исследовал фазу на объективность?
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Как из Ос попасть в фазу

Unread post by S_T_A_S »

ОС=Фаза.
Blek
Posts: 3
Joined: Sat Oct 15, 2011 9:52 am

Re: Как из Ос попасть в фазу

Unread post by Blek »

Если Ос это фаза, тогда как сделать её похожей на ту реальность, когда можешь точно сказать что это не сон.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Как из Ос попасть в фазу

Unread post by S_T_A_S »

Техники углубления надо использовать.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”