Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Beyond
Фазер
Posts: 37
Joined: Sun Jan 16, 2011 3:18 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Beyond »

С точки зрения физики:
1) Происходит разряд конденсаторов, иногда электричества с разряда хватает на несколько минут пригрывания радио, всвязи с низким энергопотреблением схемы;
2) Фотограф во время нажатия на спуск выдохнул, что повлекло за собой кристализацию паров от выдоха и тот самый муар на фотографии.

Но ход ваших мыслей мне тоже нравится.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Beyond wrote:С точки зрения физики:
1) Происходит разряд конденсаторов, иногда электричества с разряда хватает на несколько минут пригрывания радио, всвязи с низким энергопотреблением схемы;
2) Фотограф во время нажатия на спуск выдохнул, что повлекло за собой кристализацию паров от выдоха и тот самый муар на фотографии.

Но ход ваших мыслей мне тоже нравится.
Все верно со всем согласен.
Просто как видно тут из ФОТО мне прокачивать надо равномерно оба глаза, мистический и прагматичный,
чтоб точка зрения на все была бинокулярной. :)

На учебе профессор физики считает что физику я не знаю и вопросы мои дурацкие.
Ну не спорю так глубоко как он я физику не знаю.
Говорит напиши формулу,
я ему написать формулу я не могу, нарисовать могу.
В прошлом году я спросил его а что нашли такого особенного в Колайдере и молчат???
(для себя я просто проверял, сверял вопрос возможности синхронизации фаза реал)
Он мне ответил что ничего.
А в этом году все уже там ошибку ищут
Потому что неитрино оказалось движется быстрее скорости света на 20 метров :)

Когда готовился к вступительным экзаменам по математике и вспоминал Дискриминант,
то у меня при решении когда дискриминант меньше 0 получалось есть решение.
Думаю ну бляха муха как так, учился очень давно все забыл и перепутал че ли ???
У кого не спрошу говорят все верно решений нет, в книгах расплывчатее мол действительных корней нет.
А тут в ВУЗЕ мне объяснили что решение действительно есть через мнимую I= квадратный корени из минус 1.
Эта мнимая I вообще странная, это как математический Бог, она вроде бы есть, ну это аргумент просто все взяли в мире и договорились что она есть, чтоб у всех появилась возможность рещать некоторые неразрешимые без нее задачи и вроде бы ее на самом деле нет.
Так и с фоткой например если допустить нечто вроде мнимой XYZ то выходит что я могу перемещаться во времени и предпосылки есть я же в фазе это сто раз делал, было бы невозможно, в фазе бы не вышло тоже. :)

У Эйнштейна отсуцтвовала математическая извилина, с одной стороны плохо с другой путь сигнала короче. Кто то из его преподавателей говорил что он так туп что его и близко к физике допускать нельзя. :)
С другой стороны как легче, проще, быстрее пройти в жизни по прямой или через ущелье ? Возможно что большой мозг без извилин это тоже хорошо, ну это конечно при условии что будет доказанно или все люди договоряться, что мысли не рождаются в голове, а принимаются мозгом из вне. :)
Возможно тогда кора мозга распрямиться и голова станет больше как воздушный шар без складок. :)))
у Мендельборга были проблеммы с таблицей умножения и т.д.
Знаете по моему секрет таких существ в том что они способны интуитивно сразу ухватить суть любого явления.
А вот чтоб с формулами и логикой подружиться нужно время, извилины.
Собака глупее человека, но знаете я встречал исключения, собак на которых их хозяева просто молились всю оставшуюся жизнь, за их удивительно здравые и конструктивные решения в критическую ситуацию, когда среди разумных людей была паника и бред.
У бактерий нет извилин, но они и не дураки в окружающей среде, скорее даже наоборот, есть виды у которых есть то о чем мы можем только мечтать, ну например, некоторые из них не изменяются уже сотни миллионов лет, я подозреваю даже что они жили тогда когда небыло углекислоты, а была жизнь на чистом кислороде, что бы не происходило они остаются собой, потому что они совершенны у них есть ключ ко всем комбинациям окружающей среды, у них нет необходимости изменяться и приспосабливаться к новому. Когда люди будут бессмертны, они тоже перестанут изменяться, потому что это вершина пирамиды.

Знаете как Мендельборг решил свою проблемму со счетом и вывел формулу? Я нашел это в его биографии.
Он устроился работать в IBM и использовал мощь их компьютеров лучших на то время. Вот она смекалка и умение вытаскивать из факта суть:)

Ладго че то я разошелся опять...
Есть энергия радио работает нет энергии радио не работает.
Статическое, остаточное напряжение тоже энергия как в батарейке. Влажность, давление, перепады температур, факторы которые способствуют или наоборот...

Есть ли душа? Свет ли она? Значит ли это что душе присуща энергия ?
Пример: В музее Каира мумия фараона как то взяла и подняла руку ночью, и замерла в таком положении чем переполошила и напугала охрану, ей ведь тысячи лет+легенды, предания, вера.
На всякий случай мумию возили на исследование в Англию со всеми почестями.
Получилось то же самое как с этим радио только в биологии, изначально непонятно=мистика. Потом объяснили, повторили эксперементально = и все, уже жанр наука. :)
Важно просто фиксация факта. Даже если нет объяснения.

Знаете как в народе в месте где щас живу такие руки и ноги на место отправляют испокон веков, под них землю ложат, желательно с того места где все случилось или началось. И работает ведь. А объяснять можно как угодно или по обстоятельствам...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
harakiry
Posts: 64
Joined: Wed Jul 22, 2009 8:17 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by harakiry »

>Мендельборг
Ху из ит ?
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Trollochka »

012345678900 wrote:Эта мнимая I вообще странная, это как математический Бог, она вроде бы есть, ну это аргумент просто все взяли в мире и договорились что она есть, чтоб у всех появилась возможность рещать некоторые неразрешимые без нее задачи и вроде бы ее на самом деле нет.
Извиняюсь за вторжение...
Мнимая единица существует. Она есть. В математике вообще существующим может быть все, что не приводит к противоречию в рамках данной теории. И к физической реальности это совершенно "параллельно".
Огромное количество стройных, непротиворечивых, странных и парадоксальных миров...
Я жила в них в своих ОСах, когда училась в универе. )
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Oblivion »

Вчера взяла телефон, а он ударил меня током, потом кинула деньги на счетную машинку, а она опять ударила меня током, да сильно, блин:)). И в довершении вывела из строя подружкин фен (правда спустя какое-то время он опять заработал). Накануне читала о каких-то техниках, в результате которых у человека изменяется уровень энергетики и наблюдаются проблемы при соприкосновении с техникой. Я делать никакие техники не собиралась, только представила, как это может быть и на-те вам:). Что это? Воплощение моей мыслеформы или череда случайных совпадений? Ответ знает лишь ОН (тот, что над нами) и то не факт:). Причем это не было похоже на разряды статического электричества, а выглядело, как неисправность техники, которая бьет током.
User avatar
Daliali
Фазер
Posts: 119
Joined: Fri Sep 16, 2011 7:32 pm
Location: Белгород

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Daliali »

Oblivion wrote:
Вчера взяла телефон, а он ударил меня током, потом кинула деньги на счетную машинку, а она опять ударила меня током, да сильно, блин:))
.
Это неорганические существа! ))
И в довершении вывела из строя подружкин фен (правда спустя какое-то время он опять заработал). Накануне читала о каких-то техниках, в результате которых у человека изменяется уровень энергетики и наблюдаются проблемы при соприкосновении с техникой. Я делать никакие техники не собиралась, только представила, как это может быть и на-те вам:). Что это? Воплощение моей мыслеформы или череда случайных совпадений? Ответ знает лишь ОН (тот, что над нами) и то не факт:). Причем это не было похоже на разряды статического электричества, а выглядело, как неисправность техники, которая бьет током.
Как то мне удалось просто пожелав повернуть движение стрелок настенных часов в обратную сторону. Причем они шли даже с вынутыми мной батарейками! ))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Daliali wrote:
Oblivion wrote:
Вчера взяла телефон, а он ударил меня током, потом кинула деньги на счетную машинку, а она опять ударила меня током, да сильно, блин:))
.
Это неорганические существа! ))
И в довершении вывела из строя подружкин фен (правда спустя какое-то время он опять заработал). Накануне читала о каких-то техниках, в результате которых у человека изменяется уровень энергетики и наблюдаются проблемы при соприкосновении с техникой. Я делать никакие техники не собиралась, только представила, как это может быть и на-те вам:). Что это? Воплощение моей мыслеформы или череда случайных совпадений? Ответ знает лишь ОН (тот, что над нами) и то не факт:). Причем это не было похоже на разряды статического электричества, а выглядело, как неисправность техники, которая бьет током.
Как то мне удалось просто пожелав повернуть движение стрелок настенных часов в обратную сторону. Причем они шли даже с вынутыми мной батарейками! ))
Это зима, холд, одежды больше, больше шерсти, статики больше, если еще пользоваться хоз мылом, и совмещать жирную- соленую пищу с кислым питьем, например яблочным уксусом . Бьет иногда так что потом пальцы тянет несколько дней. Сегодня тоже было, полез к буку, и как долбануло, думал ногти повылетают, а схемы сгорят. Пронесло :)
Корче Конденсатор.
Есть у меня тут где то опыт когда я с просонья к телефону полез и спалил зарядник огненым шаром уже в реале. (:

Другой пример: У меня мать как то делала массаж на ушибленное плечё, пошла свет включать и выключатель взорвался. Когда электрик потом его менял сказал что видит такое впервый раз

Обратил внимание вот на что.
Есть то что отдает заряд, есть то что принимает. Такое впечатление что тот кто принимает не такую сильную боль чувствует вроде как. Но может понести урон. Или это мне просто кажется.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

26.01.12
Ночью вытащил вот что.
1. ОСы стали чаще
во сне часто осознаю что сплю,
потом снова забываю и т.д. на протяжении ночи.
Видимо поэтому забываю то что было до этого,
когда просыпаюсь если забываю что было до этого пред просыпанием то потом "барабан"
но находясь в бодрости когда иногда вижу слышу чувствую как будто что то знакомое, то бывает резко вспоминаю то что было во сне или фазе= это похоже на как озарение.
Пример: сегодня, пошел на работу: Улица, холод, подхожу к двери, навстречу выходит коллега, встречаемся прямо в двери, тепло из помещения бъет в лицо, почему то мысль была о сестре, когда увидел открытую шею коллеги мужчины, резко вспомнил один из моментов(фрагментов) перехода в ОС сегодня, а именно.
...сон, зима, снег, не холодно, сараи, я вижу приятеля он в белом защитном костюме, играет в стракбол, подхожу к нему, у них есть инструктор, мужик, но какой то он женоподобный, худой и рыхлый на вид, Возникает мысль что это какой то Андроген, будто прочитав мысль Андроген подходит ко мне, имитирут прямой удар ногой в челюсть, в последний миг останавливает перед носом держит ногоу не напрягаясь и говорит " А как тебе вот такой удар" я смотрю на ногу, на ней тяжелый увесистый ботинок, возникает ощущение несоответсвия, худой рыхлый женоподобный мужичек, и легкость с каой он держит ногу перед моим носом с увесистым башмаком. Пролетают так же мысли: Вотан+Фенрир, что тоеще... я говорю ему: "Да ничего стерпеть то можно"
Сам понимаю в чем мужественность этого полумужика полубабы во владении техникой боя, и то что недостаток силы удара он компенсирует скоростью гибкостью и эффектами хлесткости+ набалдашника, на конце плети.
Смотрю ему на шею в область подвздлшной ямки а там 2 дырки заросшие кожей. И тут осознаю что это сон. Реальность тут же раздваивается, и я прм учавствую в сразу 2х ее вариантах.
1. Я договариваю фразу и ухожу в фазу по своим делам. 2й вспоминаю такой трюк что под такой удар правои ноги надо сделать шаг назад, с одовременной поворотом плеча чуть вперед и подсаживанием, далее захват ноги и разворот на 180, получиться что его колено на плече, бросок кувырком и сваливани протвника, с последующим вязанием его ударной техники, перелом или болевой на ногу. Прием рискованный сложный и опасный, можнополучить руками по затылку если сделать нечетко и не выйграть ценр тяжести, но эффект неожиданности хорошой и на таком рыхлом мешке как этот андроген сработает.
В фазе после первого варианта я занялся как обычно полетами телепортациями и т.д
После 2го варианта был сон в котором я потом так же словил ОС в котором решил побродить во сне в этих красивых и технологичных зданиях, якобы два вуза Гарвард и Оксфорд сделали так что между ними образовался какой то тунель в воздухе по которому можно ходить друг к другу. Ну в общем мне было интересно и любопытно походить осознанно там. Но потом я заблудился войдя в какую то башню и там снова уснул...

2. Озарение от вспоминания синхронизации Реал фаза то что Формула эволюции Э=А↔А²+B проявляется и в процессе обучения когда учась все идет от простого к сложному, а именно простое 1+1+1+1=2+2=4... эволюционируя превращается в ту же самую сложную для воображения мнимую I=кв корень из минус еденицы...

Корче учеба медленно и верно деформирует мозг и сознание в запланированную сторону точных наук :) По фазе это уже видно.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Trollochka wrote:
012345678900 wrote:Эта мнимая I вообще странная, это как математический Бог, она вроде бы есть, ну это аргумент просто все взяли в мире и договорились что она есть, чтоб у всех появилась возможность рещать некоторые неразрешимые без нее задачи и вроде бы ее на самом деле нет.
Извиняюсь за вторжение...
Мнимая единица существует. Она есть. В математике вообще существующим может быть все, что не приводит к противоречию в рамках данной теории. И к физической реальности это совершенно "параллельно".
Огромное количество стройных, непротиворечивых, странных и парадоксальных миров...
Я жила в них в своих ОСах, когда училась в универе. )
Хорошо спрошу по другому, дайте мне ёё потрогать.? :)
Пример: Если есть 0,1,2,3... и есть отрицательные числа -3,-2,-1,0 то тут же интуиция предпологает что антиматерия есть.
Покажите мне антиматерию, дайте потрогать, попробовать на вкус, попользоваться...
Если у вас получиться то я потом про вечность про душу начну спрашивать :)
До тех пор пока вы мне непокажете интуиция утверждает что математика предполагает, прогнозирует, а все люди просто договорились в это предположение верить=это заговор всех людей :))) Так что пока действительность такова что математика прогнозирует что возможно когда то у человека будет душа, вечность, а возможно она уже есть сйчас если есть возможность выходить за предел времени :)))
Примерно эту мысль я имел в виду.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

27.01.12
ОС
1.Летательный аппарат.
2.Фразы из фазы.

1.
Помню обрывок. поэтому пусть будет ОС или сон.
Осознано делаю заказ "Универсальный летательный аппарат плавающий в воздухе"
Прямо перед лицом появляется нечто вроде апарата в виде +
Скрещеные стойки на концах которых четыре двигателя
Аппарат совершает демо показуху на огромной скорости выполняет различные фигуры в разных направлениях, потом резко подлетает и зависает передо мной.
Я командую эволэт. Сам думаю про эволюцию развитие.
Аппарат исчезает появляется другой точно такой же но сверху полусфера которая заполняется легким газом.
Получается что это нечто вроде рыбьего пузыря в воздухе.
Аппарат резко взмывает вверх с места на высоте метров 30 двигатели резко выключаются какое то время аппарат падает вниз, но потом начинает как будто медленно плыть вниз, примерно в метре над землёй зависает, висит так около секунды, потом включает двигатели и подплывает ко мне.
Я говорю а дальше? Аппарат с полусферой исчезает и появляется шар, идеально гладкий как мыльный пузырь, чвета свинца. Начинает делать все то что делают его предшественники.
Но я не понимаю уже как он летает, потому что невижу никаких двигателей...дальше не помню.

2.
Фраза из фазы.(причем она якобы для МР)

Ловля Аватара процедура аккуратная.
Чуть что, опять ищи возрождения его.
Смерть для Аватара нежней воды да слаще сахара.
Бывает он просто видит повод для нее.

Чтоб перетащить вот это использовал такой прием запоминания хотя не ручаюсь за дословность слов и рифм, но уже ручась что смысл был именно таким.
Попытался зацепить смысл из фазы за какои то схожий смысл в реале.
Вот он для меня.
Есть книга фантастика-научная называется "Дюна" я сам ее не читал, но мне про нее рассказывал друг в детстве, в мозгу осело и впечатлила вот какая идея, там было 2 противоборствующих персонажа, оба бессмертны, и у обоих было своё бессмертие.
1. Попил какого то там спайса и стал физически неуязвим.
2 й постоянно клонировал себя и востанавливал память.
Вот за эту идею в реале и удалось зацепить фразу из фазы. И когда я проснулся то эта смесь просто бурлила в голове. :) Ура !!! Надо еще пробовать дальше.

Так а какое это имеет отношение к МР???
Когда я был на призовом семинаре то МР упомянул про английского ученого который регулярно дремал в парке на одной и той же скамеечке потом что то записывал и у него были открытия.
Вобщем его хотели с ним свести и чтоб они пообщались но ученый умер. :)

Мне нужна фамилия англичанина для полноты картины с теорией Аватара. Знает ее только МР. Че делать? :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

29.01.12
Тренеровка памяти.
Сон 1, сон 2...остальное не помню.
1.
Еду в автобусе почему то с автоматом в руках и в маске.
Подходит женщина, кондуктор и начинает на меня орать: "где ваш специальный проездной билет" толкает, пытается что то вытащить из моего внутреннего кармана.
Я встаю и говорю: "Ты че ??? Посмотри вокруг?"
Женщина смотрит по сторонам, а пол автобуса вооружены
и убегает.
Я тоже смотрю и понимаю что со мной не так,
из всего автобуса только я один в маске.
И тут понимаю почему я в маске,
потому что в реале я сплю и подушка закрывает мне пол лица=глаза и часть носа.
Снимаю маску...

2.
Лежу в какой то палате, то ли больница, то ли реанимация, то ли психушка(в психушке никогда небыл).
Комната пустая, ничего лишнего, очень чисто и ухоженно.
А мне как бы и похер, потому что я пытаюсь спать и выйти из тела.
Получается неочень,
сквозь приоткрытые веки вижу как какая то девушка,
длинные волосы, подходит к окну,
Начинаю видеть пейзаж за окном через нее, сквозь стекло.
И тут слышу шепот, где то в дали женским голосом: "Права наследования и т.д." речь была длинной все не запомнил.
Понимаю что сплю, и что жена в реале учит юриспруденцию.

Проснулся сходил в туалет, умылся, позавтракал.
Жена сидит в кресле и что то читает.
Я спросил: учила ли она 30-60 мин назад "Право на наследование"
Она сказала что нет, что сегодня читала Римское право.
А о наследстве изучала когда то до этого уже не помнит когда.
Потом внимательно все посмотрев сказала.
Что читала шпаргалки и Право на наследование есть же там такой вопрос,
и это было примерно час назад :) Вот так вот и читают а потом не помнят что было 30 мин назад. :)))

Вариант 1. мистический: Уже читаю мысли из фазы в реале:)))
Вариант 2. прагматичный: Просто скорее всего она проговаривала некоторые слова шепотом в слух.
А я среагировал во сне :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by dreamseller »

Дочитал до 5-ой страницы, если допустить, что хотя бы 50% описанного - правда, то какие еще могут быть сомнения в связи фазы с реальностью? Буду читать дальше, интересно, считал, что дневники могут быть скучными, этот выбрал по нику, не прогадал.
однажды..., мы все повернули не туда
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

dreamseller wrote:Дочитал до 5-ой страницы, если допустить, что хотя бы 50% описанного - правда, то какие еще могут быть сомнения в связи фазы с реальностью? Буду читать дальше, интересно, считал, что дневники могут быть скучными, этот выбрал по нику, не прогадал.
Тогда Извиняюсь, я очень скверно и путанно передаю свои мысли. Мне то понятно а вот для окружающих...Как бы пишу как чукча что вижу так и пишу :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

30.01.12.
Неожиданная синхронизация.
Поставил задачу разобраться наконец со своей памятью.
Вот что притянуло.
Блин я в шоке от совпадений.
Конечно же голливуд это фабрика грез...
Но нечто вроде этого, для меня вкус, цвет, запах, звук, знакомый с детства.

Меня рвдует тот факт что какой я всетаки был мужественный ребенок. Гляжу щас на этих взрослых как они обсыкаются, обсераются, блюют, самоуничтожаются, при встрече с реальностью, не такой уж я и трус, хотя и память тоже дырявая стала на некоторые вещи. :)
Исходя из этой градации контактов у меня есть опыт 1,2, и 4 вида.

По поводу Шумеров как точки отсчета, мой опыт согласен, скажу более, якобы говорил ТОТ единственный землянин который остался после того как комета упала в океан и мир утонул. Его сделали Вечным и от него пошли все современные люди, так что возможно голос и прав по своему Он биологический отец, начало, бог нынешней биожизни тут, он не бог во вселенском масштабе, потому что над ним есть чувачки по круче. Он живет под землёй и в буквальном смысле прикован к Планете в разные времена имена и отношение к нему у людей былы разные, пример Прометей хороший, Люцефер уже плохой и т.д.
Есть тут у меня фазы с поиском ПРОЧЕЛОВЕКА= потом точки синхронизации япония(землятресение) бразилия, америка, корея или китай. Ну в общем из этой темы.
Он может смотреть из всего на земле на происходящее вокруг, и влиять аналогичным образом одновременно во всех местах=вершина биологии, я так понял это возможно связанно с бактериями и вирусами масса которых 80% от общей биомассы, так что он вездесущь и всезнающь+идея биороботизации мира ДНК, РНК вирусы=и никуда никому тут от этого не спрятаться. Похожие темы перенос сознания, синаптическое сканирование мозга и т.д.
Простейший метод воздеиствия и принуждения не через парализацию ломанием шеи, все Более естественно и эстетично инсульт, инфаркт со всеми последствиями для особоодаренных выскочек. Чтоб гоняли в калясках и говорили через синтезатор речи.
Цель я так понял одна и она проста до безобразия: "Быть или не быть=Либо жить лучшему либо смерть. Пршли тысячи или даже миллионы лет а он жив и способен влиять на все в своих угодиях. Кто из нас может этим похвастать у смертных тут лишь один выход к Вечности это Аватар=память о смертях. А что у большинства в памяти ??? аааа там в лучшем случае насрал кто то :)))
Есть что конечно сказать по данному фильму и много, но небуду рассусоливать.
Прагматичный земной вариант не забываем конечно же тоже :))) Военные ведут исследования и опыты ставят. Почему Аляска? из России в Америку через северный полюс летать короче :)))

P/S когда ко мне в детстве пришел фенрир(волк - оборотень) и пытался утащить в гигантское холодное пустое пространство, то он не смог это сделать во первых я сильный, во вторых не дал сделать так чтоб забыть кто я. "Или убивать или пусть живет как помнит себя".
Перед чьей то смертью у нас в роду всегда предупреждения всякие.
Стуки, звонки в дверь=открываешь а там никого, птици тоже бились в окна и т.д.
Вселенная замкнутая на себе самоорганизовывающаяся и саморегулирующаяся экосистема=короче все взвимозависимо+взаимопроникаемо+пересекаемо.

Пока писал пришла жена.
Говорит что я ночью во сне разговаривал с кем то про какой то фильм :) объяснял суть, а потом сказал что вникать сильно и лезть в суть, глубь не буду, а то буду потом лететь в реальности на самолете и разобюсь(никогда не думал что у меня страх летать на самолетах).
Ну реально сегодня даже и не пытался вспоминать что делал во сне фазе или ОСе... а может просто говорить не хочу. Мало ли я прав, тогда угрза всем знающим. :)
Щас пристает че за фильм да че за фильм ???
Я ей говорю че вместе со мной на самолете желаешь разбиться, мне то похер я верю на основе личного опыта что во мне дремлет Аватар ??? А ты во что веришь ?:)))

Удачного просмотра. Желательно Перед сном. (((: И удачных выходов потом. Через метод страха :)))
Фильм называется: "Четвертый вид"

http://my-hit.ru/film/6177/online
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by dreamseller »

012345678900 wrote:
dreamseller wrote:Дочитал до 5-ой страницы, если допустить, что хотя бы 50% описанного - правда, то какие еще могут быть сомнения в связи фазы с реальностью? Буду читать дальше, интересно, считал, что дневники могут быть скучными, этот выбрал по нику, не прогадал.
Тогда Извиняюсь, я очень скверно и путанно передаю свои мысли. Мне то понятно а вот для окружающих...Как бы пишу как чукча что вижу так и пишу :)
Знаете ли, было бы несколько противоестественно читать дневники о ВТО написанные в стиле Маркеса или Умберто Эко, при том, что многие их произведения несут печать мистики и ирационализма, будто сны. Не знаю уж, намеренно или бессознательно, но именно выбранный Вами стиль наиболее удачно передает эмоциональную составляющую наблюдений, которая заставляет относится к прочитанному с большим доверием.
Может быть я заблуждаюсь, однако у меня возникло ощущение понимания происходящего. Из прочитаного до 6-ой страницы нельзя дать ответ на вопрос существования отдельной "души", при этом вполне уверенно можно говорить о связи фазы с так называемым реальным миром. Исходя из своего опыта, на сегодняшний день, я бы определил фазу и реальный мир как разные части единого целого, могущие быть увиденными и познанными в полной мере только в состоянии измененного восприятия.
Не скажу, что разделяю Ваши взгляды всецело, особенно это касается Ваших представлений о физическом мире, зиждящемся на представлениях ортодоксальной науки, физики и космологии, в частности. Тем не менее, на уровне 6-ти прочитанных страниц, Ваш опыт и практика вызывают уважение и глубокий интерес. Надеюсь далее последуют не менее занимательные выводы.
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by dreamseller »

Отметил на 8-ой странице описание сонного паралича с присутствием некой неприятной сущности. Даже ощущение возможности чуть приоткрыть глаза, так вот то, что там увидишь, приоткрыв глаза - не реальность, я ведь держал за хвост эту гадость и сквозь малюсенькую щель, образовашуюся между век видел лапки этой гадости, сучащие по моему дивану рядом со мной в стремлении вырваться
однажды..., мы все повернули не туда
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

dreamseller wrote:
012345678900 wrote:
dreamseller wrote:Дочитал до 5-ой страницы, если допустить, что хотя бы 50% описанного - правда, то какие еще могут быть сомнения в связи фазы с реальностью? Буду читать дальше, интересно, считал, что дневники могут быть скучными, этот выбрал по нику, не прогадал.
Тогда Извиняюсь, я очень скверно и путанно передаю свои мысли. Мне то понятно а вот для окружающих...Как бы пишу как чукча что вижу так и пишу :)
Знаете ли, было бы несколько противоестественно читать дневники о ВТО написанные в стиле Маркеса или Умберто Эко, при том, что многие их произведения несут печать мистики и ирационализма, будто сны. Не знаю уж, намеренно или бессознательно, но именно выбранный Вами стиль наиболее удачно передает эмоциональную составляющую наблюдений, которая заставляет относится к прочитанному с большим доверием.
Может быть я заблуждаюсь, однако у меня возникло ощущение понимания происходящего. Из прочитаного до 6-ой страницы нельзя дать ответ на вопрос существования отдельной "души", при этом вполне уверенно можно говорить о связи фазы с так называемым реальным миром. Исходя из своего опыта, на сегодняшний день, я бы определил фазу и реальный мир как разные части единого целого, могущие быть увиденными и познанными в полной мере только в состоянии измененного восприятия.
Не скажу, что разделяю Ваши взгляды всецело, особенно это касается Ваших представлений о физическом мире, зиждящемся на представлениях ортодоксальной науки, физики и космологии, в частности. Тем не менее, на уровне 6-ти прочитанных страниц, Ваш опыт и практика вызывают уважение и глубокий интерес. Надеюсь далее последуют не менее занимательные выводы.
Из прочитаного до 6-ой страницы нельзя дать ответ на вопрос существования отдельной "души", при этом вполне уверенно можно говорить о связи фазы с так называемым реальным миром. Исходя из своего опыта, на сегодняшний день, я бы определил фазу и реальный мир как разные части единого целого, могущие быть увиденными и познанными в полной мере только в состоянии измененного восприятия.

Да, да все так и от их совокупности как бы расширяется угол обзора действительности бытия в целом.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

dreamseller wrote:Отметил на 8-ой странице описание сонного паралича с присутствием некой неприятной сущности. Даже ощущение возможности чуть приоткрыть глаза, так вот то, что там увидишь, приоткрыв глаза - не реальность, я ведь держал за хвост эту гадость и сквозь малюсенькую щель, образовашуюся между век видел лапки этой гадости, сучащие по моему дивану рядом со мной в стремлении вырваться
Но разве нет связи между реальностью и фазой. Там дальше еще подобное будет, когда при засыпании то последнее что было увиденно в реальности перед тем как сознание поплыло, вызывает первое, часто искаженное уже в фазе. И наоборот резко выходя из фазы какое то время видно, слышно и т.д. в общем чувствуется то чего нет в реале.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by dreamseller »

На 13-ой странице читал про подчинение шумного духа отсутствием страха, там же вопрос- тезис об одинаковых встречах с ним в одном и том же месте, по моему опыту это от места не зависит, оно может перемещаться за тобой на довольно большие расстояния. У меня страха никогда не было, но прям очень сильно никто не душил, просто очень здорово мешало, несколько недель подряд, чтобы избежать этого ударился в мистику откровенную... Даже описывать не буду, не знаю помогло или нет, но стех пор не беспокоило сильно, приходило, обозначало присутствие, кстати, его появление всегда сопрягалось с сонным параличем, в этом состоянии я его, бывало ждал, чуть ли не призывал и не выдумывал, но не приходило, зараза. А у меня были на него планы. Позже оно появлялось, но общались с ним вполне мирно.
Все сообщения пронизаны мыслью о смерти, ноги, руки, головы, хвосты... Многовато ... у меня никто не умирал. Даже из дальних знакомых. Оно и к лучшему.
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re:

Unread post by dreamseller »

012345678900 wrote:Предлагаю большому андроному колайдеру задать наводящий вопрос: "В ЧЕМ РАСШИРЯЕТСЯ ВСЕЛЕННАЯ"? D
Может, для начала, задать его себе? И не надо миллиардов потраченных на коллайдер? Может спросить себя, как ничто взорвалось и создало вселенную? И как это расширяется вселенная без прироста массы и вещества, говорят, как надувается резиновый шар, но если мы на его поверхности, то как мы можем определить, что поверхность растягивается, если мы растягиваемся вместе с ней, как вообще можно расширЯться туда, где ничего нет? Даже пустоты
однажды..., мы все повернули не туда
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

012345678900 wrote:1.
Алан Тьюнинг
Белоусов
Мей
Эдвард Лоренс
Бенуа Мендельборт
Z↔Z²+C "формула эволюции всего"
:)
Владимир Игоревич Арнольд родился 12 июня 1937 года в Одессе. Его отец был математиком, однако, по собственным словам Владимира Арнольда, с самого детства он не любил зубрежку. "Учительница младших классов поэтому говорила моим родителям, что такому тупице как я никогда не одолеть таблицу умножения", - рассказывал он в одном из своих интервью. Это стремление понимать не только и не столько формальную сторону математических задач, а скорее, саму суть происходящего позже стало почерком Арнольда-лектора и Арнольда-ученого.

Про Эйнштейна, Бенуа Мендельборта и т.д тоже говорили что у них способность к отсуцтвию способностей к точным наукам.
Это Люди способные сразу выхватывать суть явлений=Подтверждение ИНТУИЦИИ( с латинского всматривание=прямое усмотрение истины без доказательства при помощи логики)
Эта общьность между ними всеми кое о чем свидетельствует.
К фазе и синхронам это имеет прямое отношение=надежда и для меня.

При жизни коллеги говорили об Арнольде, что он был одним из немногих современных математиков, воспринимавших эту науку в целом, не разбивающим ее на отдельные части. Такой глобальный взгляд позволял ему видеть взаимосвязи между, казалось бы, совершенно далекими друг от друга областями. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Re:

Unread post by 012345678900 »

dreamseller wrote:
012345678900 wrote:Предлагаю большому андроному колайдеру задать наводящий вопрос: "В ЧЕМ РАСШИРЯЕТСЯ ВСЕЛЕННАЯ"? D
Может, для начала, задать его себе? И не надо миллиардов потраченных на коллайдер? Может спросить себя, как ничто взорвалось и создало вселенную? И как это расширяется вселенная без прироста массы и вещества, говорят, как надувается резиновый шар, но если мы на его поверхности, то как мы можем определить, что поверхность растягивается, если мы растягиваемся вместе с ней, как вообще можно расширЯться туда, где ничего нет? Даже пустоты
Был в точке сингулярности(миг зарождения вселенной) очень похоже на момент зачатия. Между этими на первый взгляд разными для меня состояниями, оказалось довольно много общего в ощущениях :)
Спросить и получить можно что угодно, дело в достоверности полученного, а затем в возможности применить на практике.
Поэтому Ближайшее подтверждение для меня скорее всего предположительно где то в районе коллайдера. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by dreamseller »

Из прочитанного на 18-ой странице, где обсуждается антигравитационный двигатель, видно, что Вы неправильно восприняли инфу по эффекту черенкова, там говорится о превышении скорости света в прозрачной среде, твердой или жидкой, а не в вакууме. В любой среде С<300 000 км\с
однажды..., мы все повернули не туда
User avatar
Daliali
Фазер
Posts: 119
Joined: Fri Sep 16, 2011 7:32 pm
Location: Белгород

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Daliali »

Очень приятно видеть людей так понимающих друг друга!!! :D
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by dreamseller »

То 012345678900, а для чего Вам вечная жизнь? Что Вы будете с ней делать? Все, что здесь написано потеряет смысл.
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re:

Unread post by dreamseller »

Oblivion wrote: Вообще, что думаешь о госпоже Блаватской, о ее трудах и информации в них содержащейся, о ее законах эволюции материи? Или считаешь это эзотерическим бредом?
этот бред имеет мало отношения к эзотерике
однажды..., мы все повернули не туда
cafe
Posts: 5
Joined: Tue Jan 24, 2012 8:29 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by cafe »

012345678900 wrote:29.01.122.
Лежу в какой то палате, то ли больница, то ли реанимация, то ли психушка(в психушке никогда небыл)
Да ну нах. Я чето почитал твои посты дак псих- психом, к фазе как то не то... Может к врачу?
User avatar
Daliali
Фазер
Posts: 119
Joined: Fri Sep 16, 2011 7:32 pm
Location: Белгород

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Daliali »

cafe wrote:
012345678900 wrote:29.01.122.
Лежу в какой то палате, то ли больница, то ли реанимация, то ли психушка(в психушке никогда небыл)
Да ну нах. Я чето почитал твои посты дак псих- психом, к фазе как то не то... Может к врачу?
Вы не правы этот парень просто гений! ))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

dreamseller wrote:Из прочитанного на 18-ой странице, где обсуждается антигравитационный двигатель, видно, что Вы неправильно восприняли инфу по эффекту черенкова, там говорится о превышении скорости света в прозрачной среде, твердой или жидкой, а не в вакууме. В любой среде С<300 000 км\с
Да да профессор физики мне уже тоже объяснил что я немного не так все понимаю. :) Ну всеравно вот пример: Если свет величина абсолютная и во весленной нет ничего больше нее, то почему тогда он СВЕТ вообще не отражается от Черных дыр в каком либо виде разве гравитация может быть сильнее скорости света??? Хоть я и профан но тут на мой взгляд что то всеравно не так для меня.
К стати из последнего о коллайдере: там якобы какую то ошибку нашли которая показывает что нейтрино может двигаться быстрее света на 20 метров :). Если это не ошибка то фундамент физики не рушится только в случае если нейтрино каким то образом срезает дистанцию в пространстве. Но скорее всего это пока ошибка. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

dreamseller wrote:То 012345678900, а для чего Вам вечная жизнь? Что Вы будете с ней делать? Все, что здесь написано потеряет смысл.
Это цель на которую мне нежалко тратить жизнь. И мотиватор дающий силы.
Если бы я не допускал что существует душа, вечность, мне было бы не интересно заниматься выходами из тела. Если по уму и целесообразно исходить из того что души нет то и зачем нужно растрачиваться на сон, выходить из тела, лучше брать от этой реальной жизни все в максимальных количествах.
При любом раскладе это
1. Мотиватор.
2.Цель которая принуждает идти вперед, как горизонт который всегда удаляется, как морковка на удочке для ослика. Тот кто едет на ослике держит морковку на удочке перед носом ослика, упрямый или уставший ослик видит морковку и идет за ней. Получит ослик морковку или нет он не знает, но надежда вынуждает его тянутся за ней и идти вперед нисмотря ни на что.

Пример: Почему мифы тысячами лет твердят что герои святые и т.д. не умирают а возносятся на небеса.
Может это так на деле тогда вечность мне бы не помешала. Но если не так то тогда неизбежность для всего = смерть для меня будет не так страшна она будет воспринята дрессерованным сознанием как эксперемент, как возможность заглянуть за горизонт или съесть висящую всю жизнь под носом недосягаемую морковку :). С одной стороны я очень хочу жить максимально долго, с другой стороны надеюсь что умирать не страшно. :)
Я еще застал ярых комунистов и материалистов которые в 90 лет бросались в религию с головой и ушами. В молодости идею им дали с молоком матери, к старости отобрали и новую идею пришлось искать самим. Им было просто страшно умирать без идеи(веры) и это отравляло жизнь.

Конечно же я довольно молод, но и делаю выводы на основе какого то опыта.
Пример: один из моих предков служил на корабле, во время воины в кубрик размером примерно 10 на 10 метров влетела мина. В кубрике было 9 человек, всех убило разворотив в фарш, а у моего предка лишь тяжелая контузия и ни царапины. Мой дядька которому 70 лет ярый комунист передовик и т.д. он до сих пор делает все бесплатно, использует теперь этот факт как аргумент мол он не погиб только потому что не разрешил когда то идти своим сыновям сбрасывать колокола с церкви, когда это было модно. Сказав им: "кто пойдет, домой может не возвращаться"
Странная на первый взгляд логика :)
Но я к ней прислушываюсь потому что: Дядька всегда дополняет вот как: "Неважно кем ты оказался коммунистом, фашистом, святым, жуликом, ментом, политиком, рассистом, и т.д. важно быть и оставаться человеком"
По моему сильная идея :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”