Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by dreamseller »

Нас всех сожрет Луна в независимости от вероисповедания, мы все живем для того чтобы служить ей кормом, и только осознание этого спасет избранных
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by dreamseller »

Нас всех сожрет Луна в независимости от вероисповедания, мы все живем для того чтобы служить ей кормом, и только осознание этого спасет избранных
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by dreamseller »

Совершенно неважно, кто какому богу верит, верить - потребность человеческого организма, как и моделирование
Лиана представляет здесь архитип грешных праведников, устами коих владеет дьявол
однажды..., мы все повернули не туда
liana42
Фазер
Posts: 131
Joined: Tue Jan 24, 2012 11:55 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by liana42 »

Я не могу вам ничего доказать потому что я не богослов и религии не люблю.Я просто верю в Бога.Вы не верите поэтому ищите разные противоречия дабы заставить усомниться верующих.А вот лично меня никто никогда не заставит усомниться так как я всю жизнь верю,сколько себя помню и на всяки там противоречия мне извините плевать.Верующий человек имеет духовную связь с Богом.То что атеисты привыкли говорить людям занимающимся например магией или астралом что ай яй яй как вы так можете делать,значит вы не любите Бога.Мало того что это очень обидно,это ещё и пипец как неверно.Мы любим Бога и стараемся не совершать зло,а ВТП это не зло,белая магия тем более.Её запрещает церковь но это не мысли Бога а мысли церкви.На Божьем суде даже убийство не самый тяжкий грех,Бог будет рассатривать причины.Так что всё что написано в Библии имеет приближенный характер а не прямой.Если я дам в ответ человеку который ударил меня это не будет начить что я пошла на перекор Библии.Самозащита нигде не запрещается.Ну а если я стерплю и всё таки не ударю,Господь будет только рад=)
Можете смеяться над моими словами но это моё мнение,ваше право не верить,моё право верить и продолжать верить не смотря ни на что
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by dreamseller »

Обман себя - грех! Моделирование - обман себя, значит грех, всем нам будут жарить пятки хвостатые парнокопытные черти, а Боженька отвергнет наше покаяние
однажды..., мы все повернули не туда
liana42
Фазер
Posts: 131
Joined: Tue Jan 24, 2012 11:55 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by liana42 »

Никто никого жарить не будет
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by dreamseller »

Вот Вас когда жарить начнут я посмотрю как Вы свою уверенность то порастеряете
однажды..., мы все повернули не туда
liana42
Фазер
Posts: 131
Joined: Tue Jan 24, 2012 11:55 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by liana42 »

Хаха обязательно.А я посмотрю когда вы на Божьем суде будете
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by dreamseller »

Вас то там не будет, голубушка, Вас ведут бесы.
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by dreamseller »

BWO wrote:
Обман себя - грех!
поделитесь откуда это?
внутреннее убеждение помноженное на интерпретацию великой книги
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by dreamseller »

обмануть доверившегося, вот о чем я толкую
люди пущай лгут, это в ихней природе, вот уж точно, тут с Вами не поспоришь
есть отличная книжка на эту тему у Секацкого, "Анталогия лжи", но она чисто научная и читается тяжело.
однажды..., мы все повернули не туда
RedHairBoy
Posts: 35
Joined: Tue Jan 17, 2012 5:39 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by RedHairBoy »

dreamseller, сон получается тоже грех? там тоже моделирование и спящий, пока спит, этого не понимает.
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by dreamseller »

RedHairBoy wrote:dreamseller, сон получается тоже грех? там тоже моделирование и спящий, пока спит, этого не понимает.
зрите в корень
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by dreamseller »

тема бредовее не придумаешь, ну как .... является ли убийство грехом
поэтому писать следует полный бред
однажды..., мы все повернули не туда
Августа
Posts: 195
Joined: Thu Aug 06, 2009 11:45 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by Августа »

...
liana42
Фазер
Posts: 131
Joined: Tue Jan 24, 2012 11:55 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by liana42 »

Августа спасибо,стараюсь=)
maks15071410
Фазер
Posts: 37
Joined: Wed Nov 02, 2011 12:10 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by maks15071410 »

Вот я снова среди вас! Спасибо ,Liana за эти рассуждения. Вы , явно на правилном пути. Да , естественно , приступая к исследованию фазы , человек должен уже быть верующим. Об этом Радуга умолчал , ибо сам ослеплён , как некогда были ослеплены многие , стоящие на пороге судьбоносных открытий. Вдумайтесь ! ведь ЭТОТ человек грубо говоря "приручил" всех вас, и меня где -то, немножко . Но, люди ! Имейте же всё таки фундамент . В библии написано , что появятся в последнее время лжепророки и увлекут многих своими учениями. Наш фундамент - библия и только потом - Радуга. Заклинаю вас , не усредняйте добро и зло , как это делают : dreamseller , Vernat ? Радуга и др. Отправляясь "туда" , если уж это исконное любопытство (ведь Бог создал людей свободными волей , а не роботами , роботов создают япошки...) так овладело вами,помните о Боге( это Он , а не Радуга предоставил вам эту возможность ) ведите себя в фазе максимально нравственно , а не так , как учит Радуга , вседозволенность унитожала целые цивиллизации...
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by ПИФОН »

я считаю что любая религия несет необратимые разрушительные последствия для сознания.я лично благодарен судьбе что при первых моих выходах-я не верил в бога.потому что я представляю какие катастрофические последствия былибы для моего разума -и я до конца своих дней остался рабом иллюзорного бога. каждый человек себе сам бог и дьявол.Вы говорите что многие воспринимают РАДУГУ как бога -осуждая их тем самым.я согласен с вами -но он же не виноват что у большинства так сильно развит инкстинкт покланения.
maks15071410
Фазер
Posts: 37
Joined: Wed Nov 02, 2011 12:10 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by maks15071410 »

Родной мой .Вы немного не правы , в Бога вы по любому верили ,просто вера ваша была не отягчена стереотипами религии . была богобоязнь - это главное , может быть её ( этой богооязни ) вы не осознавали , но она была . будьте уверены. Не осуждаю я этих людей ... Какой радуга ог ?! Он лишь повторил , то что существовало тысячелетиями, немного изменив( всё новое -это хорошо забытое старое) ,в иблии есть пророчество , что в последнее время произойдёт взрыв оккультизма. То что наше время последнее , сомневатся будут лишь идиоты. А иначе , чем оккультизмом наши с вами занятия не назовёшь...
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by ПИФОН »

я согласен -да -богобоязнь сильнейший сдерживающий фактор и не только-прекрасное оружие подчинения по круче атомной бомбы.
maks15071410
Фазер
Posts: 37
Joined: Wed Nov 02, 2011 12:10 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by maks15071410 »

Нет... вы всё не так поняли. Бог создавая людей , создал их свободными волей , с правом выбора своего пути ( добро или зло избрать ), без права выбора только роботы. Зачем Богу роботы ? Они не умеют ни любить ни стихи писать да и вобще не способны на жертву. Этим человек и прекрасен , что создан свободным волей . И кое -кто этим очень удачно воспользовался в эдемском саду . и сейчас пользуется , ну или его приспешники пользуются , ведь человек по своей природе очень любопытен , его всегда манил и манит запретный плод...
RedHairBoy
Posts: 35
Joined: Tue Jan 17, 2012 5:39 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by RedHairBoy »

"Запретный плод", или просто "зло", помогает понять то, чем ты не являешься. Без зла невозможно познать и добра, поэтому эти два понятия одинаково важны. Так что не надо винить человека, который делает зло ( я щас не о МР, а вообще). Этот человек дает вам инструмент познания себя, а уж как вы им воспользуетесь - решать только вам. Вам дают пистолет, но не заставляют никого убивать. То, что вы кого-то убили - это только ваша вина, а не того, кто дал вам орудие убийства, ведь это вы нажали на курок.
maks15071410 wrote: И кое -кто этим очень удачно воспользовался в эдемском саду . и сейчас пользуется , ну или его приспешники пользуются
Сатану выдумали как раз для того, чтобы было на кого свалить свою собственную вину. Это "козел отпущения" :))
RedHairBoy
Posts: 35
Joined: Tue Jan 17, 2012 5:39 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by RedHairBoy »

Ну это, естественно, мое сугубо личное мнение и, как говорил один сумасшедший, "у вас всех, конечно же, имеются свои версии на все эти счета"
maks15071410
Фазер
Posts: 37
Joined: Wed Nov 02, 2011 12:10 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by maks15071410 »

Нет , МР конечно не служитель темных сил. Он самый настоящий учёный и для своего века коперник, спасибо ему за многое( искренно), но , как и многие учёные в разное время открывая что-то , в чём-то другом заблуждались или просто не заметили некоторой опасности их открытия , возможных негативных последствий этого открытия. Ведь это не методика обучения рыбалке или езде на велосипеде , а кое-что посерьёзнее. Касательно рогатого : если его выдумали , то первых людей , наших предков(или вы всё-же от обезьяны) тоже выдумали. Может и наше существование иллюзия ?
RedHairBoy
Posts: 35
Joined: Tue Jan 17, 2012 5:39 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by RedHairBoy »

Люцифер настоящий. Но я не назвал бы его отрицательным персонажем, каким является Сатана. Люцифер лишь предложил людям инструмент познания себя. Он не заставлял их использовать его. Не мучил людей, не впихивал насильно им яблоко в уста и не угрожал смертью за неповиновение. Люди сами съели яблоко, по собственному желанию, а потом переложили ответственность за свой выбор на Сатану, вместо того, чтобы признать, что только они сами виноваты во всем, что совершили.
maks15071410
Фазер
Posts: 37
Joined: Wed Nov 02, 2011 12:10 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by maks15071410 »

Сейчас мы все пожинаем последствия этого , предложенного сатаной-люцифером , падшим ангелом , змеем и т.д "инструмента" для так сказать познания себя и мира. Это приведёт нашу цивилизацию к краху , как было с подобными до нас ...
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by dreamseller »

maks15071410 wrote: Он лишь повторил , то что существовало тысячелетиями, немного изменив( всё новое -это хорошо забытое старое) ,в иблии есть пророчество , что в последнее время произойдёт взрыв оккультизма. То что наше время последнее , сомневатся будут лишь идиоты. А иначе , чем оккультизмом наши с вами занятия не назовёшь...
самым главным оккультистом был Иисус, и передал он знание свое тайное двендцати апостолам, и творил чудеса силой мистической и говорил притчами для избранных внутреннего круга
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by dreamseller »

maks15071410 wrote:Нет... вы всё не так поняли. Бог создавая людей , создал их свободными волей , с правом выбора своего пути ( добро или зло избрать ), без права выбора только роботы. Зачем Богу роботы ?
Ваша свобода - иллюзия, что может выбрать спящий? Какой сон посмотреть? Люди - в большинстве своем - роботы, биологические роботы, вмещающие несколько личностей, не подозревающих о существовании друг друга. Самопроизвольно эти личности начинают верховодить внося раздор в целостность человека.
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by dreamseller »

maks15071410 wrote:Сейчас мы все пожинаем последствия этого , предложенного сатаной-люцифером , падшим ангелом , змеем и т.д "инструмента" для так сказать познания себя и мира. Это приведёт нашу цивилизацию к краху , как было с подобными до нас ...
Земля стряхнет нас, как неудавшуюся попытку... Как было уже ранее с пчелами и муравьями, эти цивилизации знали свой звездный час, но не смогли оправдать доверия и надежд...
однажды..., мы все повернули не туда
maks15071410
Фазер
Posts: 37
Joined: Wed Nov 02, 2011 12:10 pm

Re: Является ли выход в ФАЗУ грехом?

Unread post by maks15071410 »

1. Иисус был "...муж скорбей , изведавший болезни...",какие тайные знания , если Он сказал ученикам : " Идите , научите все народы..." , библию читайте родной , а потом оккультную литературу. Как может рассуждать о Христе человек знающий о нём по наслышке , от третьих лиц? Избранные Его круга , которые слушали Его притчи - были несколько тысяч человек( нагорная проповедь), а понимание притч и вам Бог даст , если во главу угла Его поставите , а не оккульт. литературу. 2.По поводу личностей , вмещающихся в человеке или там сверхсущностей ... что-то в этой теории есть!Но это пока закрыто людям по какой-то причине , как и реинкарнация и т.п ; а ИСТИННО свободный человек - это то , кто не отягчён грехами , и не мучимый совестью изз-за грехов, если вы этого не чувствуете(греха) на себе , можно вас поздравит - вы счастливый человек !!! Хотя может быть и крайняя стадия- человек не чувствует себя грешником изз-за отсутствия совести.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”