Не могу войти в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
systemiv
Posts: 1
Joined: Sun Jun 03, 2012 9:25 am

Не могу войти в фазу

Unread post by systemiv »

Недавно узнал о такой вещи как ВТП. Пробовал войти в фазу утром после сна, и ни разу не получалось(пробовал 2 раза). Возможно это потому, что я просыпаюсь по будильнику и автоматом его выключаю, а потом пробую войти в фазу.

Сколько времени может понадобится что бы всё получилось. Отмечу что страха и неуверенности нет, один хороший знакомый рассказал об этом, и говорил что у него даже получалось, но он уже давно не практикует.

Чуть не забыл, пробовал на 3 часа ночи завести будильник с речью что я сплю, но и тут я просто проснулся. Возможно есть какие то программки на обычный телефон для этого. Вобщем просто поделитесь советами и если не жалко своим первым опытом.

С Уважением, Ярослав!
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Не могу войти в фазу

Unread post by Диола »

Все советы в Учебнике М.Радуги, а первые опыты в специальном разделе форума.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Аквамарин
Фазер
Posts: 21
Joined: Sat Jul 07, 2007 8:16 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Не могу войти в фазу

Unread post by Аквамарин »

Лучше не двигаться при пробуждении, так как первые несколько секунд – решающие (чаще всего)
"Лень, конечно, наибольшая помеха к развитию наших способностей." Эжен Делакруа
Мой дневник http://aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t=7636
User avatar
LiveNoise
Фазер
Posts: 106
Joined: Thu Mar 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Не могу войти в фазу

Unread post by LiveNoise »

Для отложенного метода надо не просто встать по будильнику, Радуга советует побыть минут 20-30 после этого в бодрствующем состоянии, а потом лечь спать с намерением проснуться без движения и начать выполнять техники. А еще перед тем как уснуть нужно вспомнить все пункты плана.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”