Дневник Trollochki

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Trollochka »

5. 05. 2012 г.

Итак...отчет за предыдущую неделю...

Уезжала в Крым по делам. Дела начинались с понедельника, но поехала в пятницу 27. 05. 2012 г. вечером.
Просто совсем рядом с городом моей "командировки" находится другое место.
Когда-то совсем давно в этом самом месте со мной произошли удивительные события,
всколыхнувшие очень глубоко и сильно изменившие мою последующую жизнь.
А теперь возникла возможность снова побывать там...Впрочем я и раньше могла туда
поехать, но как-то не складывалось...

По дороге в автобусе я смотрела на заходящее солнце и молилась своему
ангелу-хранителю. Вспоминала ситуации из жизни, когда он меня спасал. Настраивалась
на фазу. Приехала рано утром, пока добралась до места наступил день. Воспоминания
буквально захлестнули, бродила как не в себе по поселку и смотрела, смотрела,
смотрела...

Ужарившись и измотавшись пришла наконец в квартиру...отдохнула немного.
Фаза наступила спонтанно между 23 и 24 ч. вечера, 28. 05. 2012 г. когда я просто прилегла
подремать не выключив свет.

Содержание:

Я "проснулась". меня раздражал свет. Встала и пошла, чтоб выключить свет в
комнате и включить в коридоре...На соседней кровати сидел сущ. Он был
"куклообразный" с зеленым лицом. Я поняла, что это фаза и манипулировать светом
бесполезно. Но все же выключила свет как хотела. И все получилось.

Комната была абсолютно такой как в реале по размерам и обстановке. На обратном
пути я с молитвой перекрестила суща и он исчез. Потом немного попрыгала в комнате,
покичала "ура, я в фазе!". Потом подошла к окну и стала молиться ангелу-хранителю,
снова вспоминая моменты его помощи и поддержки.

Потом попыталась пройти сквозь стекло, но оно было твердым. Открыла окно - двор,
4-ый этаж, все как в реале. Прыгнула вниз. Летела быстро, с замиранием сердца.
Внизу была зима. Сухой холодный снег небольшим слоем покрывал поверхность двора.
Три пацаненка разводили костер. Я спросила у одного из них - не он ли мой ангел-
хранитель. Пацаненок ответил, что нет.

Другой мальчишка снял с лица вязаную зеленую маску и тоже сказал, что нет. Тогда
я спросила - что, его здесь нет?. Тогда третий мальчишка, самый старший из троицы
бросил возиться с костром и сказал - да! Я он и есть!
Я говорю ему - мне нужна помощь...Похоже я все делаю неправильно...Все сильнее
теряю энергию...Не могу никак вылезти из болячек...Что я делаю не так?

Мальчишка улыбнулся широко так и говорит - нууу...ты же сама все знаешь...Вот
маму свою спроси, что ты делаешь не так...И снова улыбнулся...
Я была разочарована, прошла немного дальше по двору и проснулась...

Анализ:
....Когда-то давно я очень обидела свои внутренние миры...Я сильно пожелала тогда,
чтоб их не было...Мне в свое время так надоел постоянный страх и "болтанка" по
жизни, что офонаренно захотелось стать "нормальной". И ведь получилось. Постепенно
пугающие опыты ушли, а то что осталось было просто бледной тенью...послушной и
безопасной.
Теперь я тоскую по своим внутренним мирам...но в прошлое возврата нет...Нет уже
того эмоционального накала...сил намного меньше...физиология...никуда не попрешь...
Так, что прав тот пацаненок...все я знаю сама...никого не хочу слушать...вот и не
хотят они отвечать...
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Gulena »

А вы потеряли связь с человеком, который приходил к вам в фазы? (Это я по ассоциации, вы вроде писали, что в Крыму с ним встретились... Или я путаю. Зашиваюсь сейчас, а то бы цитату нашла.)

ЗЫ Можете вместе со мной на сыроежку рвануть)) Нежно и постепенненько. Если что, пишите в личку.
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Trollochka »

Gulena wrote:А вы потеряли связь с человеком, который приходил к вам в фазы?
Да увы, потеряла...и с человеком и с большой частью себя...Видимо так оно было надо...
Gulena wrote:Можете вместе со мной на сыроежку рвануть
А вот "сыроежку" я сейчас не потяну...болею, млин...((
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Gulena »

Trollochka wrote:
Gulena wrote:А вы потеряли связь с человеком, который приходил к вам в фазы?
Да увы, потеряла...и с человеком и с большой частью себя...Видимо так оно было надо...
Ох... Меня почему про сыроежку дернуло. Просто вот эти вот настроения знакомы, и самое смешное, что прямая зависимость от продуктов. С картошки в жесткий депрессняк ухожу... А увеличиваю долю фруктов — и нечеловеческий оптимизм прет :) Народ раздражаю))) Ладно, выздоравливайте давайте. Если чувствуете, что не надо сыроежку, значит, действительно не надо.
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Trollochka »

Gulena wrote:Просто вот эти вот настроения знакомы, и самое смешное, что прямая зависимость от продуктов
Вот интересно это...Все разные такие...
У меня никогда нет зависимости настроения от продуктов...Мое настроение зависит только от одного фактора - количества солнечных лучей...))))
Без солнца жить не могу....поэтому и из сибири уехала...сибирская зима вообще сплошная депрессия...)))
а от веганства легкость в теле появляется, это да....Только вот у меня еще и болячки обостряются...так что пока не буду...
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Vilosov »

[quote="Trollochka"]5. 05. 2012 г.

Итак...отчет за предыдущую неделю...

Уезжала в Крым по делам. Дела начинались с понедельника, но поехала в пятницу 27. 05. 2012 г. вечером.
Просто совсем рядом с городом моей "командировки" находится другое место.
Когда-то совсем давно в этом самом месте со мной произошли удивительные события,
всколыхнувшие очень глубоко и сильно изменившие мою последующую жизнь.
А теперь возникла возможность снова побывать там...Впрочем я и раньше могла туда
поехать, но как-то не складывалось...

По дороге в автобусе я смотрела на заходящее солнце и молилась своему
ангелу-хранителю. Вспоминала ситуации из жизни, когда он меня спасал. Настраивалась
на фазу. Приехала рано утром, пока добралась до места наступил день. Воспоминания
буквально захлестнули, бродила как не в себе по поселку и смотрела, смотрела,
смотрела...

Ужарившись и измотавшись пришла наконец в квартиру...отдохнула немного.
Фаза наступила спонтанно между 23 и 24 ч. вечера, 28. 05. 2012 г. когда я просто прилегла
подремать не выключив свет.

Содержание:

Я "проснулась". меня раздражал свет. Встала и пошла, чтоб выключить свет в
комнате и включить в коридоре...На соседней кровати сидел сущ. Он был
"куклообразный" с зеленым лицом. Я поняла, что это фаза и манипулировать светом
бесполезно. Но все же выключила свет как хотела. И все получилось.

Комната была абсолютно такой как в реале по размерам и обстановке. На обратном
пути я с молитвой перекрестила суща и он исчез. Потом немного попрыгала в комнате,
покичала "ура, я в фазе!". Потом подошла к окну и стала молиться ангелу-хранителю,
снова вспоминая моменты его помощи и поддержки.

Потом попыталась пройти сквозь стекло, но оно было твердым. Открыла окно - двор,
4-ый этаж, все как в реале. Прыгнула вниз. Летела быстро, с замиранием сердца.
Внизу была зима. Сухой холодный снег небольшим слоем покрывал поверхность двора.
Три пацаненка разводили костер. Я спросила у одного из них - не он ли мой ангел-
хранитель. Пацаненок ответил, что нет.

Другой мальчишка снял с лица вязаную зеленую маску и тоже сказал, что нет. Тогда
я спросила - что, его здесь нет?. Тогда третий мальчишка, самый старший из троицы
бросил возиться с костром и сказал - да! Я он и есть!
Я говорю ему - мне нужна помощь...Похоже я все делаю неправильно...Все сильнее
теряю энергию...Не могу никак вылезти из болячек...Что я делаю не так?

Мальчишка улыбнулся широко так и говорит - нууу...ты же сама все знаешь...Вот
маму свою спроси, что ты делаешь не так...И снова улыбнулся...
Я была разочарована, прошла немного дальше по двору и проснулась...

Анализ:
....Когда-то давно я очень обидела свои внутренние миры...Я сильно пожелала тогда,
чтоб их не было...Мне в свое время так надоел постоянный страх и "болтанка" по
жизни, что офонаренно захотелось стать "нормальной". И ведь получилось. Постепенно
пугающие опыты ушли, а то что осталось было просто бледной тенью...послушной и
безопасной.
Теперь я тоскую по своим внутренним мирам...но в прошлое возврата нет...Нет уже
того эмоционального накала...сил намного меньше...физиология...никуда не попрешь...
Так, что прав тот пацаненок...все я знаю сама...никого не хочу слушать...вот и не
хотят они отвечать...[/


Доброго времени суток. Вы ушли в будущее. Неспроста похоже. Пятый месяц 2012 только настал. А Вы уже в конце месяца путешествуете.
Но не это важно. Важно то, что Вы сами ставите блоки. Понимаете?
Внутренние миры никуда не ушли. Это Ваш блок. Знаете притчу про мудреца и человека, желающего стать счастливым , и не знающим , как это сделать?
Мудрец сказал ему. Хочешь стать счастливым, стань им.
Когда Ваш внутренний мир пугал Вас, ВЫ поставили блок, чтобы он Вам больше не мешал. Вы сделали это сами. Ваши внутренние миры никуда не делись. Вы их заблокировали. А теперь Вы думаете, что У Вас не хватает энергии, или находите другие причины. Но это не так. ВЫ этот блок поставили, И Вы его и снимете. Так же, как и убирали. Вспомните себя, когда Вам это мешало. Вспомните, с какими эмоциями, с какими мыслями вы желали избавиться от этого. И теперь с такими же эмоциями скажите себе, что больше не нуждаетесь в блоке. что он сделал своё дело. И Вы готовы опять вернуть всё, что было до блока.
Я даже не скажу, что я верю, что это поможет. Я ЗНАЮ. Есть только одно но. И этим но является сила Вашго намерение сделать это. Если будете уверенной в себе,то уберёте этот блок, да и не только этот, любой другой, с лёгкостьью.А знаете почему? Да очень всё просто. Если смогли поставить, значит сможете и убрать. И я искренне желаю вам этого.Главное, вера в себя. И всё получится.
с уважением.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Trollochki

Unread post by kassandra »

Спасибо Vilosov,

А я ведь то же ставила блок на себя ,надо попробовать.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Trollochka »

Vilosov wrote:Есть только одно но. И этим но является сила Вашго намерение сделать это.
Да. Совершенно верно. И это для меня непреодолимое препятствие. Абсолютно нереально сейчас создать такой же накал эмоций, желаний как в юности. А если и удастся сделать это как-то искусственно, то можно просто заболеть.
К тому же я поняла, что моя задача вовсе не в том чтобы вернуть прошлое. Как раз наоборот мне надо это прошлое отпустить, перестать жить им. И тогда откроется дорога вперед. А пока я не вижу пути.
Похоже пора заняться какими-нибудь техниками перепросмотра. Научиться отпускать прошлое...
Спасибо вам Vilosov за советы...
Удачи!
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Vilosov »

Доброго времени суток всем. Вы совершенно правы. Сразу же хочу извиниться, если лезу не в своё дело. Если это так, скажите. Я всё правильно пойму . Далее. Я говорю вам обо всём этом , потому что слышу Ваше если ещё и не отчаяние,то крик души уж точно. Я Гипнотерапевт,и мне по долгу работы очень близки и понятны подобные моменты. Так же мне понятно, что если человек не хочет советов, то лучше промолчать. Часто бывает так, что человек выскажется, и ему становится легче. И он не ждёт ничьих советов. Ещё раз. Если это так, сразу же скажите. Но если хотите разобраться, я помогу , в чём буду компетентен. Вы говорите, что прошлое не вернуть . И вы не хотите этого. А я Вам скажу больше. Это НЕВОЗМОЖНО. Не считая того, что не нужно. И если Вы желаете чего то, что было у Вас в прошлом, то это будет уже совершенно другая картина. Другое мировозрение. Вспомните себя даже пару лет назад и сейчас. Уверен, что многое из того, что казалось важным тогда, сейчас кажется глупостью. Мы, становясь старше, приобретаем жизненный опыт и становимся другими. Переоценка ценностей идёт каждый день. У мыслящего и желающего развиваться человека. Что же касается эмоций и желаний, как в молодости, то вы совершенно правы. Их не вернуть такими, какие они были в молодости. Они остались, но поменяли качество. То есть энергия никуда не делась. Она просто перешла на другой уровень. И он, этот уровень, ничуть не слабее и не хуже того, прошлого. Просто Вы не научились до конца им пользоваться. Ещё раз извините, если лезу не в своё дело. С уважением.
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Trollochka »

Vilosov wrote:Сразу же хочу извиниться, если лезу не в своё дело. Если это так, скажите. Я всё правильно пойму
Ну что вы...Я очень рада, что вы ко мне заглянули, мне сейчас действительно нужен совет.
Vilosov wrote:То есть энергия никуда не делась. Она просто перешла на другой уровень. И он, этот уровень, ничуть не слабее и не хуже того, прошлого. Просто Вы не научились до конца им пользоваться.
Это действительно так. Более того я таким образом построила свою жизнь, чтоб постоянно находиться как-бы "на орбите" вокруг этого прошлого, вспоминать его, жить им, иногда полностью погружаться в него, посещая места в которых была тогда.
Просто "там" я оставила очень большую часть себя. И даже сейчас я с уверенностью не могу сказать, что "я есть", но абсолютно точно знаю, что "я была".
А теперь вот хочу выйти из этого состояния, отпустить прошлое и жить дальше, идти дальше.
Пока не знаю как...Сейчас буду пробовать техники перепросмотра...Может быть помогут..
Еще раз спасибо вам.
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Trollochka »

10. 05. 2012 г.

16-45 - 17-15

Сейчас получилась короткая фаза. Наблюдение образов на засыпании.

Появилась картинка - рассеянный свет. я встала и пошла. Нет зрения, кругом
белесая муть. Шла довольно долго, подумала - вот перестала тренироваться и теперь
все так туго идет. Расслабилась и зрение появилось - я стояла на ярком солнце в
каком-то дворе. Рядом было огромное желтое здание. Я обошла это здание и увидела
открыиую дверь, вошла в нее. В здании был полумрак, огромный коридор, слева ряд
кранов из которых капала вода. Я подошла к одному из кранов и открыла его, вода
полилась большой струей.

Я испугалась немного и подумала, что не надо бы хулиганить, а заранее план надо
составлять, стала закрывать кран а он нивкакую, но все же нашла положение, где
вода едва-едва сочилась. Оглянулась и увидела рядом женщину в светлом. Она
сказала, чтоб я не беспокоилась и что краны скоро починят. Я обрадовалась и
проснулась.

Анализ:
- реалистичность и осознанность средние.
- надо возобновлять регулярные тренировки с планом действий, а то так и базовые
навыки утратить можно.
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Trollochka »

15.05. 2012 г.

5 - 6 ч. утра. Фаза.

Осозналась во сне, спонтанно. Сначала снился сон - я лежу на полу возле большой
вычислительной машины. рядом слева и справа согревая меня спят маленькие брат и
сестра. Мне показалось, что я проснулась. Увидев такую нелепость поняла, что это
фаза. Растолкала сущей и встала. Рядом в кровати спала мама, когда я подошла она
открыла глаза.

Я говорю ей - вот ты не мама а сущь, она улыбается. Я перекрестила ее и говорю -
изменись! Она изменилась - превратилась в другую женщину. Я покомандовала так
несколько раз, наблюдая за изменениями, потом мне надоело и я пошла в другую
комнату. Там на кровати сидел молодой паренек. Я спросила - ну а тебя как зовут?
- Рамир ответил паренек и превратился в пожилого мужчину. "Да ну на вас", сказала
я и, увидев дверь, вышла из здания.

На улице было лето, яркий свет и зеленые деревья. Вдруг очень сильно захотелось
взлететь и я поднялась в воздух. Полетела выше деревьев, посмотрела вниз - там
бежал и протягивал руки ко мне мужчина в красном длинном халате и чалме на голове.
"Да ну на вас всех", крикнула я ему и сильно замахала руками, изогнулась, сделала
усилие и с очень большой скоростью полетела вверх в сине-бирюзовое небо. Полный
восторг. Потом почувствовала, что просыпаюсь, пропало зрение, но я продолжала
махать руками и ощущение быстрого полета было еще довольно долго.

Потом проснулась, схватила тетрадь и ручку, стала записывать, но когда
разглядела тетрадь, то поняла, что это опять фаза. Сильно обрадовалась и проснулась
по настоящему.

Анализ:
- реалистичность выше средней, осознанность средняя;
- план накануне не придумала и это плохо;
- вроде оклемываюсь потихоньку, вот уже спонтанные фазы пошли, это хорошо.
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Trollochka »

25. 05. 2012 г.

Сегодня все утро пыталась попасть в фазу, но словила только ОС.

Я бегала по дорожкам в местах где выросла. Бегала легко и быстро, и в какой-то
момент поняла, что это сон. В реале я так не бегаю. Но очень хотелось бежать и я
решила, что добегу до дома в котором выросла, а потом буду делать что нибудь еще.
Добежала, посмотрела...Все там так как было раньше. Потом проснулась.

Анализ: у меня период "спячки". Нету фаз.
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Trollochka »

04. 06. 2012 г.

Перерыв продолжается. Фаз нет. Чувствую себя более менее. Сегодня утром в 6 - 6-15 короткий ОС, опять связанный с движением.
Сначала был просто очень яркий сон: зима, кругом снег и сосны. Я как заправский конькобежец скольжу по обледеневшей узкой тропинке среди снега. Двигаюсь очень быстро, хотя без коньков, в сапогах. Я доехала до границы снега и повернула обратно. Тут пришла мысль что я так скользить не умею и я поняла что сплю. Очень сильно обрадовалась и стала лихорадочно соображать что делать дальше. Ничего более умного чем подпрыгнуть и полететь не придумала. В полете очень быстро пропало зрение, серая муть. Я огорчилась и стала вслепую приземляться, но вдруг меня подбросило, опрокинуло и завертело. Ощущения очень сильные, я проснулась с колотящимся сердцем, глубоко и часто дыша.

Анализ:
Не могу избавиться от застоя энергии в теле. Вроде все делаю - и йогой занимаюсь и двигаюсь достаточно, но все равно ощущение что изнутри распирает и как будто колом все стало.
Нет обычной подвижности, легкости. Возможно с этим состоянием связан нынешний перерыв в фазах.
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Azzaro »

В каком месте колом стало?
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Trollochka »

Привет, Azzaro!
Azzaro wrote:В каком месте колом стало?
да точно не могу определить. Ощущаю себя как надутый воздушный шарик. В позвоночнике от уровня талии и выше, почти до шеи - давление и жжение. упражнениями снимаю это, но не надолго помогает.
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Trollochki

Unread post by kassandra »

А такое упражнение как: сперва ты энергия тела,потом твоего кокона на расстоянии вытянутых рук. Потом дом, улица, город, земля, космос и ты превращаешься в энергию без границ, ты и вселенная едины.То же не помогает?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Trollochka »

kassandra wrote:А такое упражнение как: сперва ты энергия тела,потом твоего кокона на расстоянии вытянутых рук. Потом дом, улица, город, земля, космос и ты превращаешься в энергию без границ, ты и вселенная едины.То же не помогает?
В том то и дело, что такие штуки у меня работают только на уровне воображения...На ощущения в теле это никак не влияет...Если бы влияло то я и лечить себя могла бы...А так, увы...((
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Gulena »

Попыталась придумать совет, но чет ничего не получается :(( Не понимаю про энергии.

Выздоравливайте!
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Azzaro »

возможно, блок на уровне вишудхи. Попробуй каждый день петь вслух. Громко вслух читай стихи. - тоже каждый день. Покричи, если есть возможность.
В смысле физиологии не могу сказать, далека от медицины. На мой взгляд "распирание" - это неправильное питание - проблемы с пищеварением.
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Trollochka »

Azzaro wrote:возможно, блок на уровне вишудхи
Azzaro, спасибо за совет! Буду петь весь день.

И еще: Люди! Завтра (06.06.2012 г.) будет наблюдаться очень редкое и интересное явление - прохождение Венеры по диску Солнца. Наблюдать можно в западной части СНГ - на восходе солнца, а в восточной части - днем.
Говорят, можно загадывать желания и они сбудутся....))))))))))
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Аирнокс »

Про то что Венера проходит через диск Солнца я тоже прочитал в Яндексе))) А вот про то что желания загадывать тама не было)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Gulena »

Trollochka wrote:Говорят, можно загадывать желания и они сбудутся....))))))))))
Очень кстати, загадаем :)))
User avatar
mif
Фазер
Posts: 216
Joined: Mon Jun 14, 2010 12:49 pm

Re: Дневник Trollochki

Unread post by mif »

Trollochki wrote:Говорят, можно загадывать желания и они сбудутся....))))))))))
да это правда!!!!
мой блог
времени нет...
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Диола »

А я загадывала сегодня, лежа в постели))это считается??))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Azzaro »

У нас утром было видно, смотрела через сложенную вдвое дискету(пленку из нее) Не увидела на фоне солнца точку-венеру. Все равно загадала! Более зоркие коллеги рассмотрели правда там чевой-то, точку эту))))
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Gulena »

Я вчера весь день загадывала))) Пакет желаний получился :)
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Trollochka »

Так...Наблюдала прохождение на восходе солнца...Венеру прекрасно было видно - черное пятнышко вверху солнечного диска. Невооруженным глазом...))))
По поводу желания - говорят, что загадывать надо при созерцании данного явления...Про другие варианты не знаю....))))
Но все равно все классно!
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Trollochka »

09. 06. 2012 г.

4 - 4-30 утра фаза. Прямой отложенный.

Долго не могла уснуть. Меня прям "ломало" всю. Начала настраиваться на фазу и
почти сразу попала в состояние. Встала с постели и пошла к окну. Темно вокруг,
нормальная моя ночная комната. Увидела цветы на подоконнике и не стала с ними
церемониться - смахнула на пол вместе с горшками, подумав, что в реале все равно
с ними ничего не будет.

Залезла на подоконник и спрыгнула. Внизу был двор новосибирского дома, снег и
зима и ночь. Я стала трогать снег для углубления. Снег был жутко холодный и мне было
интересно что дальше. Остановилась, когда руки совсем закоченели и почти потеряли
чувствительность. Подумала - ну надо же, точно как в реале. Фаза стала очень
четкой и я решила, что буду так углубляться по дороге, трогая холодные предметы.

Потом ко мне подошел большой пес, я погладила его, чмокнула в мокрый нос, затем
пошла по снегу к воротам. Ворота были на замке, но я подумала что в фазе ключ
мне не нужен. просто ухватилась за замок, сделала усилие и он повернулся, я
открыла ворота и вышла наружу. Там сразу увидела огромный черный вертолет, низко
висящий над землей близь соседского дома.

Вертолет громко стрекотал. Я быстро пошла к нему, но он тут же поднялся и улетел.
Я бросилась за ним следом крича - постой, подожди. Но бесполезно. Потом навстречу
мне по дорожке вышел парень похожий на моего брата. Он кивнул в сторону вертолета
и сказал - сволочи. Почему сволочи? - удивилась я. - да, разбросали индексы и
улетели, ответил мне парень.

Я спосила парня - а как тебя зовут?. Он улыбнулся и назвал какое-то шутливое имя.
Мне не удалось его запомнить, хотя я очень старалась и произносила долго про себя.
Потом я шла по улице дальше и мысленно сетовала - ну что это такое! Ночь, зима,
холодно, и улица пустая и совсем как в реале....неинтересно...Периодически я
трогала холодные стены и столбы для углубления.

Потом я вдруг оказалась не на улице а в громадном светлом здании. Тут же
подпрыгнула и полетела, и почти сразу пропало зрение. Летая в серой мути я
думала о том, что надо непременно проснуться после фазы, а не уйти в сон.
Мне это удалось...проснулась сразу.


Анализ:
- реалистичность выше средней, осознанность средняя.
- ошибки: план! надо чтоб был план! всегда!
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Trollochki

Unread post by Аирнокс »

Ну поздравляю с тем, что Венеру вы видали) Я вот вообще с утра про нее забыл( И потому не посмотрел, да и не приготовил стекла закопченного. Хотя вроде вечером собирался и тоже забыл.
В общем опять сыграл "птицу баклана, который прилетает поздно ночью и громко щелкает длинным зубастым клювом", поговорка с биофака про тех, кто "прощелкал клювом" что-нить.
Интересное углубление с холодными предметами)Я тоже когда зима в фазе начинаю мерзнуть, снег там очень реалистичный.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”