HELP!! ne projdite mimo

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Allesya
Фазер
Posts: 13
Joined: Sat Apr 25, 2009 3:29 pm
Contact:

HELP!! ne projdite mimo

Unread post by Allesya »

pishu sjuda, ne znaju kuda eshe, izvinite 4to translit!
ja uze mnogo let v teme vnetelesnix puteshestvij, no poslednie neskolko let, s razli4nimi periodami, na menja proizvodjatsa napadki ot nekix li4nostej(ili sushnostej, ili hz kto oni). Inogda oni menja nasilno vitjagivajut v astral, ja voobshe po sobstvennomu zelaniju uze bojus tuda vixodit. oni zaxodjat v moi snovidenija, I DELAJUT TAK, 4TO JA NE MOGU PROSNUTSA ili vitalkivajut v astral. kogda ja xo4u prosnutsa, u menja ne polu4aetsa, oni ne dajut mne vijti iz sna ili vernutsa v fizi4eskoe telo, xotja ranshe vse bilo bez problem s vozvrasheniem v fiz.telo. v snovidenijax oni menja 'razvodjat', 4tobi ja ostalas s nimi, govorjat 4to-to tipa 'idi s nami, u nas vse zdorovo, mi tebja ponimaem, ti takaja ze kak i mi' i takie privetlivie, tak ulibajutsa, usluzhlivi. vse lu4shee-k moim nogam, ponimajut s poluslova, o4en umni i naxod4ivi, zaxodjat v moj son kak bariny, son srazu stanovitsa osoznannim i o4en 4etkim. obi4no sredi nix est glavnij. potom prosjat tipa, 'skazi, ti ostaeshsa s nami?', a ja 4uvstvuju, 4to 4to-to ne tak...drugoj raz odin iz nix predlagaet mne sygrat s nim v karto4nuju igru, esli ja proigraju - ja podpishu s nim dogovor. ja otkazivajus, i TUT NA4INAETSA. oni menjajutsa v mig, odin raz na menja spustili sobak i ne davali prosnutsa, stoit li govorit 4to bol' i strax byli neilluzornymi? kogda ja na4inaju 4itat molitvu ili mantru, oni sbivajut menja, delajut tak 4tob ja ne vspomnila slov, smejutsa nado mnoj. uderzivajut menja vo sne ili vikidivajut v astral, v astrale okutyvajut moe telo, ne dajut poshevelitsa, nasazivajut na menja strax kak odezdu. takoe nasilie proisxodit reguljarno, ja uze NE ZNAJU 4TO DELAT. mne bojazno daze spat. Poslednij raz ja o4en dolgo ne mogla prosnutsa, kogda ja vikazyvala namerenje vernutsa v fiz.telo, to ja otkrivala glaza i videla pered soboj p4elinnye soty vmesto komnaty, potom menja zatjanuli v son obratno(eto tak, 4to usnut' xo4etsa tak diko, 4to nevozmozno protivitsa) i opjat otdelili moe astralnoe telo ot fiz. i ne davali vernutsa. kogda ja posle o4erednoj popytki vernulas v telo i ne pozvoljala sebe snova zasnut, to sposobnost dvigat telom vernulas tolko posle 10-15 min, xotja ranshe nikogda takogo ne bylo. ja stala videt sekundnie gallucinacii v realnoj zizni, a pro pograni4noe sostojanie-voobshe mol4u. i samoe uzasnoe, 4to ja ne mogu nikomu rasskazat ob etom i nikto ne mozet posovetovat 4to delat. KTO ONI I 4TO MNE DELAT???
User avatar
alex13
Фазер
Posts: 27
Joined: Sat Dec 03, 2011 11:05 am

Re: HELP!! ne projdite mimo

Unread post by alex13 »

Я не хочу вас обидеть, но по-моему у вас что-то с психикой. Для начала постарайтесь осознать, что все происходит в вашей голове, а не в астрале. Это даст вам чувство защищенности и понимание того, что куда бы вы не пошли с вами ничего не случится. А про галлюцинации я не даже не знаю что вам посоветовать, в любом случае нужно обратиться к специалисту. А пока купите новопассит и попейте, думаю это вам поможет.
Imagination is more important than knowledge
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Re: HELP!! ne projdite mimo

Unread post by Йона Рабинович »

Здравствуй, ну первое - это прислушаться к посту алекса, второе - можно предпринять какие -то активные действия направленные против них. Это даст психике возможность бороться. Окуривай комнату ладаном (можно купить в любой церковной лавке, положи в ложку одно два зерна и подержи ложку на газу, плоскогубцами или чем-н.). Ладан хороший антидипрессант с точки зрения биохимиков и хороший концентрат положительной энергии с точки зрения эзотериков. Хочешь думай что я сумасшедший но все таки попробуй. Далее можно нарисовать пятиконечные звезды и разложить по углам комнаты (погугли пентаграмма, срисуй картинку и вырежи круги). Перед сном можно одеть на руку браслет из полоски бумаги с призывом к Всевышнему (хвала Ему) на древнееврейском "בחכמתצדקמעתקמובתפלתוישמריהוהמנהרעברחמו" что значит "Мудростью древних праведников и молитвами их да спасет Господь от Злого по милости его". Лучше записать древним финикийским письмом (чем старше письмо и язык, тем большие вероятности что сущности это как-то воспримут, ведь сколько за всю историю человечества было таких борцов как ты, у этих сущностей тоже есть память, история и легенды). Как записать это финикийским письмом можено найти здесь http://he.wikipedia.org/wiki/%D7%90%D7% ... 7%A7%D7%99

(там будет таблица в которой можно найти эти буквы).

У меня была подобная ситуация когда все сущности этого мира стали ко мне максимально недоброжелательными, правда они наоборот всячески выталкивали из астрала своими жуткими взглядами, действиями и т.д. Я боялся туда попадать так как там реально происходили страшные для меня вещи и я выходил в страшные, какие-то жуткие места. Может ты меняла место жительства? Когда мы с братом заселились в новую квартиру как раз такое случилось. Как только мы съехали это все прекратилось, кстати там и в реале происходили пугающие вещи - зажигалки взрывались, вещи меняли свои привычные места, с нашим котом случился несчастный случай, другой кот котрого мы потом взяли стал видеть несуществующие объекты и убегать от них, при этом его шерсть вставала дыбом... Мы постоянно ругались с братом дело доходило даже до... непонятно чего. В общем мне кажется это неспроста, но тут главное не сдаваться и помнить что ты тоже живое существо и тоже имеешь право бороться и проявлять свое сопротивление. Удачи, да хранит тебя Всевышний
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: HELP!! ne projdite mimo

Unread post by Аирнокс »

Allesya
Ну тяжелый конечно случай-то. Но в принципе напоминает некоторые ситуации Кастанеды, вы его читали, мне так кажется? Сущности можно победить...Разными способами. Вы ведь все равно кстати как-то просыпаетесь. Будильник вас будит, когда вам не дают проснуться, или нет?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: HELP!! ne projdite mimo

Unread post by BanShee »

Kolyasik wrote:Откуда такая информация что все происходит в голове, кто это доказал?
Тут человеку пытаются помочь избавиться от своих запущенных фантазий на фоне общей сверхвпечатлительности, а ты со своей шизотерикой лезть пытаешься.

А по теме, согласен с предыдущими рекомендациями - тут нужно вмешательство психиатра и хорошей перепрошивки мозгов на тему "в какие сказки верить не надо, чтобы не поехать". А то и правда "поедешь", с такими-то галлюцинациями.
Однако, если не развито аналитическое мышление и оно не достаточно критично, то избавиться этих глюков будет очень сложно.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: HELP!! ne projdite mimo

Unread post by Аирнокс »

Эхма. вот интересно, что и Пони, и Колясик с сочувствием относятся к Аллессии, и при том не могут не поругаться. Со своими радикально противоположными взглядами:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: HELP!! ne projdite mimo

Unread post by Диола »

Ой какой кошмар, как тяжело читать))
Когда читаю сообщения с такими проблемами, всегда про себя вздыхаю - как хорошо, что я не боюсь никаких "сущностей астральных", поэтому они меня и не любят, не приходят ко мне. Понимаете вся проблема заключается здесь
Allesya wrote:.... ja voobshe po sobstvennomu zelaniju uze bojus tuda vixodit.
Могу предположить, что в какой-то фазе(может и не в одной) они вас сильно напугали, в вас появился страх и теперь из-за этого страха они каждый раз появляются, потому что вы о них думаете и боитесь. А вообще вам тут верно говорят - успокойтесь, забейте вообще на них. "Бабайки" не настоящие))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: HELP!! ne projdite mimo

Unread post by BanShee »

Аир, где в этой теме я с ним ругаюсь? Сравни наши с ним посты, что предшествуют твоему, одно только предложение
"Да ты по всему форуму только и знаешь как вякать как шавка на прохожих, и при этом еще получаешь кайф, конский наверное))))"
чего стоит. В нем виден практически полный психологический портрет пользователя. И ведь после прочтения других постов товарища, портрет не меняется.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: HELP!! ne projdite mimo

Unread post by Диола »

BanShee да тут много таких товарищей. Как увидят, что кто-то не поддерживает их маразм, сразу визг тааакоой поднимают...!! Это как поговорка - не тронь г... вонять не будет.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Melodiya
Фазер
Posts: 97
Joined: Fri Jun 22, 2012 2:39 am
Location: Туркменистан

Re: HELP!! ne projdite mimo

Unread post by Melodiya »

Allesya wrote:pishu sjuda, ne znaju kuda eshe, izvinite 4to translit!
ja uze mnogo let v teme vnetelesnix puteshestvij, no poslednie neskolko let, s razli4nimi periodami, na menja proizvodjatsa napadki ot nekix li4nostej(ili sushnostej, ili hz kto oni). Inogda oni menja nasilno vitjagivajut v astral, ja voobshe po sobstvennomu zelaniju uze bojus tuda vixodit. oni zaxodjat v moi snovidenija, I DELAJUT TAK, 4TO JA NE MOGU PROSNUTSA ili vitalkivajut v astral. kogda ja xo4u prosnutsa, u menja ne polu4aetsa, oni ne dajut mne vijti iz sna ili vernutsa v fizi4eskoe telo, xotja ranshe vse bilo bez problem s vozvrasheniem v fiz.telo. v snovidenijax oni menja 'razvodjat', 4tobi ja ostalas s nimi, govorjat 4to-to tipa 'idi s nami, u nas vse zdorovo, mi tebja ponimaem, ti takaja ze kak i mi' i takie privetlivie, tak ulibajutsa, usluzhlivi. vse lu4shee-k moim nogam, ponimajut s poluslova, o4en umni i naxod4ivi, zaxodjat v moj son kak bariny, son srazu stanovitsa osoznannim i o4en 4etkim. obi4no sredi nix est glavnij. potom prosjat tipa, 'skazi, ti ostaeshsa s nami?', a ja 4uvstvuju, 4to 4to-to ne tak...drugoj raz odin iz nix predlagaet mne sygrat s nim v karto4nuju igru, esli ja proigraju - ja podpishu s nim dogovor. ja otkazivajus, i TUT NA4INAETSA. oni menjajutsa v mig, odin raz na menja spustili sobak i ne davali prosnutsa, stoit li govorit 4to bol' i strax byli neilluzornymi? kogda ja na4inaju 4itat molitvu ili mantru, oni sbivajut menja, delajut tak 4tob ja ne vspomnila slov, smejutsa nado mnoj. uderzivajut menja vo sne ili vikidivajut v astral, v astrale okutyvajut moe telo, ne dajut poshevelitsa, nasazivajut na menja strax kak odezdu. takoe nasilie proisxodit reguljarno, ja uze NE ZNAJU 4TO DELAT. mne bojazno daze spat. Poslednij raz ja o4en dolgo ne mogla prosnutsa, kogda ja vikazyvala namerenje vernutsa v fiz.telo, to ja otkrivala glaza i videla pered soboj p4elinnye soty vmesto komnaty, potom menja zatjanuli v son obratno(eto tak, 4to usnut' xo4etsa tak diko, 4to nevozmozno protivitsa) i opjat otdelili moe astralnoe telo ot fiz. i ne davali vernutsa. kogda ja posle o4erednoj popytki vernulas v telo i ne pozvoljala sebe snova zasnut, to sposobnost dvigat telom vernulas tolko posle 10-15 min, xotja ranshe nikogda takogo ne bylo. ja stala videt sekundnie gallucinacii v realnoj zizni, a pro pograni4noe sostojanie-voobshe mol4u. i samoe uzasnoe, 4to ja ne mogu nikomu rasskazat ob etom i nikto ne mozet posovetovat 4to delat. KTO ONI I 4TO MNE DELAT???
Allesya wrote:pishu sjuda, ne znaju kuda eshe, izvinite 4to translit!
ja uze mnogo let v teme vnetelesnix puteshestvij, no poslednie neskolko let, s razli4nimi periodami, na menja proizvodjatsa napadki ot nekix li4nostej(ili sushnostej, ili hz kto oni). Inogda oni menja nasilno vitjagivajut v astral, ja voobshe po sobstvennomu zelaniju uze bojus tuda vixodit. oni zaxodjat v moi snovidenija, I DELAJUT TAK, 4TO JA NE MOGU PROSNUTSA ili vitalkivajut v astral. kogda ja xo4u prosnutsa, u menja ne polu4aetsa, oni ne dajut mne vijti iz sna ili vernutsa v fizi4eskoe telo, xotja ranshe vse bilo bez problem s vozvrasheniem v fiz.telo. v snovidenijax oni menja 'razvodjat', 4tobi ja ostalas s nimi, govorjat 4to-to tipa 'idi s nami, u nas vse zdorovo, mi tebja ponimaem, ti takaja ze kak i mi' i takie privetlivie, tak ulibajutsa, usluzhlivi. vse lu4shee-k moim nogam, ponimajut s poluslova, o4en umni i naxod4ivi, zaxodjat v moj son kak bariny, son srazu stanovitsa osoznannim i o4en 4etkim. obi4no sredi nix est glavnij. potom prosjat tipa, 'skazi, ti ostaeshsa s nami?', a ja 4uvstvuju, 4to 4to-to ne tak...drugoj raz odin iz nix predlagaet mne sygrat s nim v karto4nuju igru, esli ja proigraju - ja podpishu s nim dogovor. ja otkazivajus, i TUT NA4INAETSA. oni menjajutsa v mig, odin raz na menja spustili sobak i ne davali prosnutsa, stoit li govorit 4to bol' i strax byli neilluzornymi? kogda ja na4inaju 4itat molitvu ili mantru, oni sbivajut menja, delajut tak 4tob ja ne vspomnila slov, smejutsa nado mnoj. uderzivajut menja vo sne ili vikidivajut v astral, v astrale okutyvajut moe telo, ne dajut poshevelitsa, nasazivajut na menja strax kak odezdu. takoe nasilie proisxodit reguljarno, ja uze NE ZNAJU 4TO DELAT. mne bojazno daze spat. Poslednij raz ja o4en dolgo ne mogla prosnutsa, kogda ja vikazyvala namerenje vernutsa v fiz.telo, to ja otkrivala glaza i videla pered soboj p4elinnye soty vmesto komnaty, potom menja zatjanuli v son obratno(eto tak, 4to usnut' xo4etsa tak diko, 4to nevozmozno protivitsa) i opjat otdelili moe astralnoe telo ot fiz. i ne davali vernutsa. kogda ja posle o4erednoj popytki vernulas v telo i ne pozvoljala sebe snova zasnut, to sposobnost dvigat telom vernulas tolko posle 10-15 min, xotja ranshe nikogda takogo ne bylo. ja stala videt sekundnie gallucinacii v realnoj zizni, a pro pograni4noe sostojanie-voobshe mol4u. i samoe uzasnoe, 4to ja ne mogu nikomu rasskazat ob etom i nikto ne mozet posovetovat 4to delat. KTO ONI I 4TO MNE DELAT???

Привет, Алеся! Я астролетчик хреновый, зато, я часто вижу ОСы и я прочитала многих авторов по астралу и теперь, точно знаю, что в астрале все страхи астральные! Раньше я до ужаса боялась в ОСах эл.проводов, они опутывали землю частой паутиной и мешали мне летать. Я искала место, где я смогу 'пролезть, пролететь' и не задеть эти провода, чтобы меня не ударило током. Сейчас, когда я знаю, что именно мои страхи и порождали эти самые эл.провода, я больше их не боюсь и не вижу! Я летаю и прыгаю со столба на столб и качаюсь на проводах! Правда, в ОСе я начисто забываю о своих планах, летаю, прыгаю и общаюсь с кем хочу. Недавно я видела чудищ, они корчили мне рожи, пугали и хотели куда-то утащить, но сначала, они пытались меня совратить. А когда я стала смеяться, попробуйте, мол, совратить бабушку со строгими моральными принципами, они решили меня испугать. Я им сказала - Я вас не боюсь, вы астральные, вы не настоящие, идите, пугайте дураков! Они поменяли форму, цвет, затем, размер и исчезли!
Не нужны тебе никакие психиатры, благовония и молитвы, ты читай побольше и перестань бояться! Твой стах и порождает чудовищ! Удачи тебе!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”