Как быстро уснуть

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
kbot
Фазер
Posts: 9
Joined: Thu Jul 23, 2009 12:24 pm

Как быстро уснуть

Unread post by kbot »

Здравствуйте!

Прошу прощения, что вопрос не совсем по теме форума.
Где можно почитать о техниках быстрого засыпания? Чтобы лёг, поколдовал, и уже утро!
Главное, чтобы техники работали не только у тех, кто и без них засыпает без проблем :)
User avatar
Stimorol
Posts: 44
Joined: Sat Oct 13, 2012 11:01 pm

Re: Как быстро уснуть

Unread post by Stimorol »

У меня та же проблема. Засыпаю очень долго могу 2 часа проворочится, перед тем как уснуть.
Муравьёв
Фазер
Posts: 80
Joined: Tue Sep 04, 2012 10:47 am

Re: Как быстро уснуть

Unread post by Муравьёв »

Когда курил, тоже долго не мог уснуть. Щас рубит почти сразу. Если нет сна , просто рубите внутренний диалог. Только это такая засада, что надо как бы тренироваться. А то его срубишь, всё нормально, а потом получается что ты давно уже опять сам с собой болтаешь.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Как быстро уснуть

Unread post by Аирнокс »

У меня несколько способов...Например у меня есть две запомненных истории, и я начинаю прокручивать одну из них в голове. Так как они хорошо запомнены, то память практически не напрягается, когда их крутит. Автоматом идет, как фонограмма. Однако постепенно смысл начинает искажаться, появляются новые фразы, какие то сюжетные завороты (иногда даже это само по себе интересно, такая "ментальная фаза" или "вербальная фаза", как назвать), а потом незаметно бах- заснул. Это я использую как силовое засыпание.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”