Дневник Моя Жизнь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Всем привет!
Вчера вышел из тела, смотрю кто то меня ищет, смотрю появился портал и я переместился на площадь, люди по площади идут как в час пик, проходят насквозь девушку. Я сморю на нее, а между нами стеклянная стена и она смотрит на меня ,но не видит. Я думаю ну ладно давай перейду, прошел через стеклянную стену и оказался в воздухе девушка летит на метле, а сзади ее сидит черт и корчит мне рожи, лечу рядом, прилетели к пещере , внутри пещеры метро, думаю странное метро прямо в горе. За поездом в метро бегаю собаки, как за машиной :)
Переместился к маяку, там тихо, темно, только слышно, как волны плещутся о берег, на маяке нарисован знак. @ (Я подумал, что его нарисовала Кассандра). Я прикоснулся к нему, и попал в бар, бармен достает из шкафа бутылки, я говорю, ну что давай выпьем, ко мне подходит спрайт и говорит, а откуда ты знаешь что я здесь, давай выпьем, хотя я словами обращался ней, а к бармену :) Выпив, произошла смена локации, я попал в студии, где люди сидели с гитарами, я прошел насквозь, и выпрыгнул в окно. Попал в комнату, мне понравилась елка и я поиграл елочными игрушками, игрушки звенели, потом смотрю девушка пытается выйти из тела, я помог ей.
Далее я переместился к Кассандре, попал в стилизованную комнату, коричнево - бежевую, Там была женщина, она попросила меня передать Кассандре слова, "Пусть она бережет мою Варешку" :) Мне показалась странным именно через букву "Ш".
Далее я решил поискать Обливион, я нашел ее, но ее носило по локациям, что я не смог что она вообще делает, я все вижу , чувствую вибрации,но не понимаю. Запомнил только , золотой кубок (или кольян) , она брала с полки :)
Потом переместился к маяку, маяк вырос и заканчивался где то в облаках, я превратился в дракона, и решил вскарабкаться на самый верх, на самом верху , я нашел кристалл, именно из него и исходил свет маяка. пошел по лучу, куда шел свет, попал в комнату, где сидит женщина за компьютером, курит и пьет кофе, мне показалось, что она читает форум аинга, мне показалось что дым она выпускает колечками:)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by kassandra »

А ,так это ты в баре столик для маяка заказал,то то мне сказали все готово и они знают!!
Я видела там мужчину в полутьме,но быстрей сбежала оттуда, назад к маяку,а то и забуду про него!!)))

Неужели Обливион прошла мимо "А-ля-ха-лявы"))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Икигай »

.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by kassandra »

Варежка,варежка не дает мне покоя.
Меня там в ступор поставило вот что, на гравии я нашла в длинном пластике ,как лента,запаянную овальную картинку.Сперва подумала иконка,но кто бы Икону ложил на землю?
Пригляделась нет,это была или фотка или картинка расписанная под хохлому,но людьми,а не узорами.
Потом началась появляться группа людей с поднятыми вверх руками и раскачивающими их под такт моей песенки.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by kassandra »

У меня мама сломала руку.

Об этом я писала:
И это было после того ,у меня есть в дневнике по часам даже, тогда мое состояние.
Подключилась еще Аззаро ко мне.Где я предотвращала 2 смерти, привидившиеся, когда я смедитировала в фазу под яблоней.Одну получилось ,другую нет(((
После этого случая, у меня мама упала с каменной лестницы гуляя,разбила все лицо и сломала руку.Муж попал на операцию.
Для меня это был урок,что поосторожней надо!!
Весы везде Весы!!

А об этом нет:

Так вот, у нее не заживает никак рука.Пластину у нее убрали, потому что кости рыхлые.
Она ходит сейчас с бандажом как "варежка"
Вот перед тем как я это пишу,я зашла на кухню.
У меня там 2 окна,на окне где раковина,на подоконнике лежит ее резиновая перчатка(они у нас были на Рождество с 24 на 25),которую она надевала,чтобы помочь мне на кухне и не испачкать варежку-бандаж.Я взяла ее в руку ,несу эту перчатку выбросить.Ведь можно новую одеть.
И тут встала просто в ступор,вспомнив твое предупреждение!!
Я ее не выбросила,положила в кладовке на полку))) и вот пишу тебе!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

kassandra wrote:У меня мама сломала руку.

Об этом я писала:
И это было после того ,у меня есть в дневнике по часам даже, тогда мое состояние.
Подключилась еще Аззаро ко мне.Где я предотвращала 2 смерти, привидившиеся, когда я смедитировала в фазу под яблоней.Одну получилось ,другую нет(((
После этого случая, у меня мама упала с каменной лестницы гуляя,разбила все лицо и сломала руку.Муж попал на операцию.
Для меня это был урок,что поосторожней надо!!
Весы везде Весы!!

А об этом нет:

Так вот, у нее не заживает никак рука.Пластину у нее убрали, потому что кости рыхлые.
Она ходит сейчас с бандажом как "варежка"
Вот перед тем как я это пишу,я зашла на кухню.
У меня там 2 окна,на окне где раковина,на подоконнике лежит ее резиновая перчатка(они у нас были на Рождество с 24 на 25),которую она надевала,чтобы помочь мне на кухне и не испачкать варежку-бандаж.Я взяла ее в руку ,несу эту перчатку выбросить.Ведь можно новую одеть.
И тут встала просто в ступор,вспомнив твое предупреждение!!
Я ее не выбросила,положила в кладовке на полку))) и вот пишу тебе!
Очень интересное продолжение моей истории :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Letta
Фазер
Posts: 70
Joined: Thu Aug 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Letta »

Всем привет =) Я тоже хочу побывать у маяка на встрече. Примете?))
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Letta wrote:Всем привет =) Я тоже хочу побывать у маяка на встрече. Примете?))
Да, приходи, только Карнавальный костюм не забудь :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Oblivion »

Роберт Монро wrote:
Далее я решил поискать Обливион, я нашел ее, но ее носило по локациям, что я не смог что она вообще делает, я все вижу , чувствую вибрации,но не понимаю. Запомнил только , золотой кубок (или кольян) , она брала с полки :)
Кальяна у меня нет, а вот кубок есть, то есть такая металлическая ваза, как кубок. В коридоре стоит. Про вибрации: у меня в фазе как-то были очень интересные вибрации - сквозь меня проходила радуга и вибрировала. Это было так здорово! И я захотела передать это чувство всем вам, ты встретился первым и я попыталась передать радугу-вибрацию:).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by kassandra »

Из моей фазы:))
Вот тут почувствовала трафаретом, как будто за одеяло дернули и сообразила что я вернулась в тело!А его трясет ,аж зубы стучат!Ого, и выпругнула из тела.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Oblivion »

kassandra wrote:Из моей фазы:))
Вот тут почувствовала трафаретом, как будто за одеяло дернули и сообразила что я вернулась в тело!А его трясет ,аж зубы стучат!Ого, и выпругнула из тела.
Простите, никого не хотела напугать:)) Действительно, я что-то сглупила, вибрации ведь можно было принять за свои, но я думала, что информация о цветах радуги тоже дойдет. В следующий раз придумаю что-нибудь пооригинальнее:)).
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Всем привет!
Сегодня фаза была длинная и содержательна, но к сожалению, в связи с НГ времени мало, думаю потом найду время и все опишу подробнее :)
Хочу только написать кто что сегодня мне передавал :)
Сонечка (фея), все таки нашла меня и передала библию.
Кассандра , нарисовала на маяке треугольник.
Обливион (в белоснежном платье) нарисовала $ , но я смог его увидеть только после того , как она дала мне волшебный порошок :)
Всех с наступающим НГ, я убежал за подарками:)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by kassandra »

У меня была сегодня в фазе Пирамидка.
И ты ее видел то же ,у меня в фазе!
Да трудно ,когда несколько сновидцев на одном месте,все не успеваешь рассмотреть.
И что к кому причислить то же)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

kassandra wrote:У меня была сегодня в фазе Пирамидка.
И ты ее видел то же ,у меня в фазе!
Да трудно ,когда несколько сновидцев на одном месте,все не успеваешь рассмотреть.
И что к кому причислить то же)))
А пирамиду загадывал я :) Она сначала была с глазом, но ты попросила достать глаз из пирамиды :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Oblivion »

Монро, знак такой я не рисовала:). (Хотя после корпоратива могла еще и не такой нарисовать:)))). Всю ночь во сне с пиратами на корабле провела.
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Вчера вышел из тела и направился к Маяку, в воздухе появился фиолетовый шар и из него появилась, фея с крылышками, я сразу догадался , что это Сонечка, я обрадовался говорю молодец, ты успешно добралась, Сразу спрашиваю, ну что ты загадала, она дает мне в руки книгу, а там нарисован, мужчина похожий на Иисуса, я подумал , что она загадала библию. Пока я думал фея куда то улетела. Далее я поймал кота и говорю давай веди к своей хозяйке, переместились в бар, за барной стойкой сидит Касандра и пьет, я думаю что то фаза повторяется, вроде Кассандра вчера здесь пила :) Потом до меня дошло, что она пьет второй день подряд, и я потащил ее к Маяку, и потом вспомнил, спрашиваю, а ты какой символ загадала, она мне показывает, треугольник, а внутри треугольника буква С , возможно там слово, но ничего не понятно, думаю пока вспомнил, про загадки , спрошу у Обливион , что она загадала, Обливион стоит в белоснежном платье и срывает с дерева какие то плоды и дает их ребенку, я говорю ну что ты загадала , она говорит, смотри, и показывает маяк, я говорю ничего не видно, она говорит , а я забыла,что без волшебного порошка, это не работает, достала порошок с блестками, и дунула его и блестки прилипли на Маяке в виде $, $ были везде на песке, на Маяке , и даже на самой Обливион :) Потом я вспомнил про Кассандру, где я ее оставил, переместился, она сидит в ресторане за столом, рядом с ней Сидят Чес и Азаро,
я говорю ,а для меня место найдется, Азаро схватила со стола хрустальный шар и убежала, стол стал расти и превратился в яблоко, я думаю за я блоком не удобно сидеть и яблоко стало обкусанное специально под ноги :) Смотрю Чес исчезла, хотел ее вернуть, но она залипла во сне :)
Далее было осознанное сновидение (мой сон чья то фаза :) ) Летим в троем на метле, Не знаю кто сидит за рулем, но ведет очень опасно, я стал возмущаться, мне сказали не нравиться веди сам, я взялся за управление, а там метла тонкая и гнется как прутик, я говорю как вообще им можно управлять, мне говорят я же тебе говорила :) Далее полетели к дереву из которого делают летающие метлы, я стал искать подходящую ветку и в результате , сломалось все дерево, потом мы уселись на новую метлу и погнали с космической скорость, а за нами гонялась хозяйка дерева, какая та сильная колдунья, было весело, налетавшись я переместился в Багдад, все здания в восточном стиле вместо асфальта песок, он был очень горячий и я перемещался прыгая со стены на стену, по сюжету сна вижу свой дом , а на первом этаже кафе, захожу в дом через кафе, в кафе сидит известный боксер с тренером, он стал приставать ко мне, из-за принцессы, я стал с ним драться , у меня никогда не было столько силы, удары ложились так хорошо, что не драка , а сплошное удовольствие, я победил боксера и помню тренер его заплакал, дальше я поднялся в свою комнату :)
Попал к своему дому, хожу вокруг него смотрю, что то изменилось в подвале появился коттедж, Появилась спрайт и показывает, о здесь вот это круто сделано , здесь это, и ходит как у себя в доме, я подумал, что я здесь вообще делаю, я вышел из Коттеджа и попал в офисное здание, смотрю вдалеке появились агенты Матрицы, и мне так сильно захотелось с ними повоевать, я достал пистолеты и мы стали в хлам разносить стены, пол и потолок, мне пришлось отступить, я отбежать и спрятался за углом, потом застроил стену, сделав мое место, где я спрятался тайником, потом думаю, а что я прячусь , это же все не настоящее,
выбегаю агентов нет, выбегаю на улицу, смотрю стоит военный вертолет, я не раздумывая запрыгиваю в него, управление простое, с помощью рычага, привычного руля не было :(. Взлетел и стал стрелять из пулеметов, надеясь зацепить агентов, но к моему сожалению их не нашел.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Oblivion »

Как бы тебе намекнуть? Короче, в описанной тобой фазе нечто есть...связанное со мной:)). Но пока не скажу:).
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Oblivion wrote:Как бы тебе намекнуть? Короче, в описанной тобой фазе нечто есть...связанное со мной:)). Но пока не скажу:).
Ты же была всю ночь с пиратами? ;)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by kassandra »

Вот доказательство ,что не соблазнила.
Он драться везде полез))))
А то у меня уже совесть грызть начала)))
А стрелял ты ,салютами разноцветными, на весь остров канонада была
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Letta
Фазер
Posts: 70
Joined: Thu Aug 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Letta »

Роберт Монро wrote: Да, приходи, только Карнавальный костюм не забудь :)
У вас вроде снегурочки нет, тогда это мой опознавательный знак))
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by COHЯ »

Я сегодня только успела крылья в фазе одеть и сфолила сразу. Снов практически не помню. Буду еще пробовать к вам. Слово только что придумала, постараюсь его до вас докричать:) Давайте встречаться и веселиться, а потом делиться впечатлениями. У нас уже и снегурочка есть:) Летта, прилетай:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Sone4ka wrote:Я сегодня только успела крылья в фазе одеть и сфолила сразу. Снов практически не помню. Буду еще пробовать к вам. Слово только что придумала, постараюсь его до вас докричать:) Давайте встречаться и веселиться, а потом делиться впечатлениями. У нас уже и снегурочка есть:) Летта, прилетай:)
А кто у нас снегурочка ?
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
WhiteThms
Posts: 102
Joined: Tue Nov 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by WhiteThms »

А дед мороз есть?
Image
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by COHЯ »

Монро, Летта будет снегурочкой.
WhiteThms, дед мороз у нас Монро. А ты тоже хочешь дедом морозом? )
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by kassandra »

И так:
Монро-Дед Мороз
Летта-Снегурочка
Сонечка-Фея
Чес-Красная Шапочка?
Кассандра- Лиса-Алиса
Обливион -??????(еще в маске)
Добавляйтесь!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

Всем привет , желаю вам хорошего настроения :)
Вчера вышел из тела , а на окне у меня сидит фея, полу голая в одних облегающих шортах, сзади крылья феи, тело загорелое, говорит сладким голосом , ну что милый полетели к Маяку.
Я перебираю в голове кто до меня смог добраться, смотрю на девушку, а она меняет аватарки одна другой лучше, аватарки красивый , как будто только что вырезанные из журнала. Я взял ее за руку и мы полетели к Маяку, но до маяка она не долетела. На пляже у маяка кто то занимался сексом, я подошел смотрю, ничего не понимаю, Девушка подняла глаза, посмотрела на меня, в ее глазах появилась осознанность, она сказала не он нас не видит :) Девушка была в белом лифчике с черными цветочками, а зверюга на ней вообще не человек, из самого маяка шел сладкий запах, как будто кто то там разбил дурманящие духи, из-за этого запаха, весь песок, заполнили ползающие люди, которые обнимали и целовались друг с другом, без разбора, из тела были то ли в масле толь жирные какие то, я почему то подумал, что без чьей то помощи , здесь не обошлось :)
Поздравляю всех с Новым Годом :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by COHЯ »

Монро, я недавно в контакте аватарку поменяла:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by kassandra »

А ты мне все равно нравишься)))
Image
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Ойболит
Posts: 1063
Joined: Fri Sep 21, 2012 5:09 pm
Location: Ксмот

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Ойболит »

kassandra wrote:И так:
Монро-Дед Мороз
Летта-Снегурочка
Сонечка-Фея
Чес-Красная Шапочка?
Кассандра- Лиса-Алиса
Обливион -??????(еще в маске)
Добавляйтесь!!
Я буду Котом в сапогах.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Unread post by Роберт Монро »

kassandra wrote:А ты мне все равно нравишься)))
Все взаимно :)
Я бы хотел сказать , что в этом году я приобрел много друзей и подруг на этом форуме, все девчонки умницы и красавицы :) Мне очень приятно было с вами общаться, я говорю Вам спасибо!

Поздравляю всех с Новым Годом :) А то что вам нужно вы сами знаете :)
Если вы это можете представить, значит это может осуществиться :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”