КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
fafik
Фазер
Posts: 5
Joined: Fri Dec 07, 2012 11:25 am

Re: ...

Unread post by fafik »

Здравствуйте! Сразу прошу прощения за ошибки. Может я пишу сюда крайне запоздало, но я не знаю кому еще об этом рассказать, мне нужно этим хоть с кем нибудь поделиться. Близкие считают, что я схожу с ума и не верят мне.
В общем это было у меня неделю назад. Мне снилось, что мне снится как я во сне наблюдаю за собой спящей. Вы знаете, я четко ощущала эти "переходы по уровням" сна. Длилось это около 30 секунд: сначала я просто тупо смотрела на себя, ощущения реальности были процентов на 80, а потом подумала: "Что за фигня?" и проснулась. Но не так как обычно: открыла глаза и Ураа! я проснулась. Меня будто затягивало назад, не давало проснуться окончательно, при том, что каждый раз открывая глаза, я знала(!) на каком уровне сна нахожусь. Было страшно, так как это у меня в первые.
Второй случай произошел со мной два дня назад. И снова у меня был "многоуровневый сон" и на каждом уровне я знала что это первый, а вот это второй уровень и т.п.
Рассказываю: Снова я снилась сама себе (ур 1), снова я видела себя, через некоторое время не выражая никаких эмоций (совсем никаких), я во сне легла спать, т.е. я перешла во второй уровень, в этом уровне мне снился сон (ур 3), как мы с родными поехали в Подмосковье, в Тверь, там еще есть деревушка - Михайлова гора (мы туда ездили на самом деле на каникулах). Я зашла в дом своей тети, но почему то там никого не было, прошла в зал и (вы не поверите) легла спать, тем самым перейдя в четвертый уровень. Тут то и начинается все интересно - страшное. На четвертом уровне, я почему-то хотела что-то найти, поэтому взяла мешочек, не большой фонарик (на улице был день, но на тот момент я и не догадывалась (не хвастаюсь) какая я молодец, что все-таки взяла его с собой и двинулась в путь. Дойдя до старенького обветшалого деревянного домика, я остановилась и смотрела на него секунд 30. Потом вошла внутрь. Внутри он выглядел ни чуть не лучше, чем снаружи - маленькие, грязные, запыленные комнаты со старыми дверями. Проходя из одной комнаты в другую, я поняла, что комнат что-то большевато для такого маленького домишки, но я не поворачивала назад. Дойдя до последней комнаты, я не мешкая прошла в огромную дыру рядом(!) с дверью. Комната оказалась похожая на маленькую каморку, где валялись палки, мусор и разные отходы. Было темно, но я все четко видела. В правом углу, на горке песка, камней и гравия (помню даже их формы и цвета), лежало нечто часто дыша. Оно было не большим, но от этого ни чуть не меньше страшным, скорее завораживающим. У него была волчья морда и человеческое черное волосатое тело. Тут я приказала себе ослепнуть, и тут же перестала видеть в темноте, но сопение слышала так же четко, как видела до своего приказа самой себе. Я не убежала, я как будто и боялась, и не боялась одновременно все казалось знакомым, моим, родным... Лучше бы убежала, через мгновение моей "слепоты" я заметила два красных огонька, больше похожие на маленькие красные лампочки, тут то я и побежала назад, открыв всего лишь одну(!) дверь я оказалась на улице, (была кромешная тьма) и ринулась со всех ног домой, по пути встретив взволнованную маму, которая поругала меня, на что я ей ответила, что я что-то обязана найти. Добежав до дома я, как бы это смешно не звучало, легла спать, но не перешла в следующий уровень, а оказалась в третьем уровне, в этом я абсолютно уверенна, оказалась я снова в той маленькой каморке того самого дома. Но уже там не было этого существа, комната казалась пустой. Услышав шорох над головой, я подняла глаза к потолку и включила фонарь, тут мне стало по настоящему страшно: на потолке, вниз головой висела мумифицированная, хорошо сохранившаяся голова (не знаю, как по другому объяснить, вы уж простите). Как только свет фонаря коснулся этой, черт бы ее побрал, головы, ее глаза направились в мою сторону! Хочу ругаться от страха матом, когда вспоминаю об этом, хоть и никогда не ругалась. Тут от страха я просыпаюсь и оказываюсь во второй фазе сна, в которой с облегчением думаю, что это только сон, как эта мысль проносится у меня в голове, я просыпаюсь и перехожу в первый уровень сна, ЧЕРТ, КАЖЕТСЯ БУДТО МЕНЯ ОТПУСКАТЬ НЕ ХОТЯТ! В этом уровне я лежала на правом боку, т.е. та поза, в которой я изначально уснула. открыв глаза, я увидела когда-то белый подол ночнушки, не далеко от меня, причем боковым зрением я видеть не могла. Я её узнала, не знаю почему, но я знала эту девочку, хоть и не видела ее лица, я четко "видела" ее в своей головы, на тот момент, я знала что сплю, что это сон, но проснуться не могла. Подлетев ближе ко мне, она взяла меня за запястье, и там где ее пальцы прикасались к руке начало ОЧЕНЬ СИЛЬНО жечь. держа меня за запястье, она смотрела на меня впритык, я слышала ее клокочущее, словно сквозь воду дыхание. Было безумно страшно! Начала читать про себя молитву - не помогло, думаю "если буду кричать молитву ей в лицо, она испугается и исчезнет. Все это время лежала неподвижно, не открывая глаз. Думала, если узнает, что я проснулась - убьет. Кричать сначала не получалось, с глаз текли слезы от страха и как только я выкрикнула она растворилась и через мгновение я проснулась с криком и со слезами на глазах.
User avatar
Давидушка
Фазер
Posts: 9
Joined: Fri Dec 07, 2012 10:52 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Давидушка »

Ну так вот. Я целую неделю мотивировал себя и внушал: «Я готов выйти из тела!». Запланировал это сделать в суббота. А начал всё с понедельника. В пятницу с 3-х часов специально ничего не ел. Лёг спать в 11 00, поставив будильник на 5 00 утра, сильно мотивируя себя.
Итак: прозвенел будильник. Я проснулся, немного полежал, сходил в туалет, немножко попил и лёг в кровать. Я 20 раз учащённо подышал (чтобы мозг насытился кислородом и хорошо работал во время фазы) и попытался уснуть. Я лежал, лежал и мотивировал себя: «Я
готов покинуть тело НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!». Повторял это очень много раз. Но уснуть почему-то не получилось.
И тут я начал всматриваться в темноту перед глазами. Как вдруг по всему телу появились вибрации и громкий шум в ушах (звук такой будто при зевании). Это было очень приятно. Но вдруг, в области шеи я услышал звук, ГРОМКИЙ щелчёк.
Я в непонятках, не понимаю что делать (вибрации утихли). Начинаю двигать руками, проверяя реальность. Поднимаю руку к лицу...... ШОК!!! Она прозрачная, эфимерная и немного светилась. Она была не моя, потому что физическая спокойно лежала на месте. Я испугался и направил руку на место, после чего очень и очень пожалел. Я расстроился и вскочил. Но чтото было не так. Я посмотрел на своё ложе. И FUCK опять ШОК. Там я увидел своё тело. Сразу понял, что я в фазе, смотрю на руки... Они не чёткие размытые и кажеться меня вот вот выкинет. Но я не растерялся, и применил технику углубления. Я начал как шальной трогать свой шкаф. И тут всё стало чётким, реальным, даже реальнее чем реальность (были видны мельчайшие детали дерева, пальцев и т. д.)
Я вспомнил про свой план (цель), посмотреться в зеркало. Подхожу к трельяжу и начинаю себя рассматривать... Но я был какойто другой. Были очень голубые глаза, не было изъянов, но я себя узнал. Потом я опять отправился к своему телу. Присел как бы на колени, и стал рассматривать своё физическое лицо. Смотрю, а у физического Давида открыты глаза. НЕДОУМЕНИЕ, в астрале я моргнул и в реале тоже. Решил закрыть глаза, физические закрылись, но в астрале я всё видел. После этого я встал и пошел на балкон, сквозь двери проходить не стал, просто открыл. На улице был солнечный, летний день. Я вспомнил, что астральное тело весит 40 грамм, и решил прыгнуть с 3-его этажа. Но почему-то забоялся, и полез по чужим балконам на крышу (как человек-паук).....и меня ВЫКИНУЛО! Но я опять выпал в астрал. И почему-то моё тело сидело на столе. Когда оно начало падать я подхватил его и положил на диван. Я план выполнил, а из астрала не вышел, время ещё было. Я, забыв, что в первый раз нельзя покидать комнату, захотел навестить Саню Ч.(мой друг) но ничего не вышло. Тогда я направился в комнату родителей. Но они не спали (я думаю это их астральные тела гуляли). Я заметил незнакомого мне человека, он мускулистый и чуть выше меня, но я не стал с ним вступать в связь. Я стал обнимать МАМУ. Мне стало тепло и приятно. Всё было очень реально. Тут я вспомнил, что в астрале можно проходить сквозь стены. Я попробовал пропихнуть руку, но ничего не менялось......И ТУТ МЕНЯ ВЫКИНУЛО
в физическое тело. =( печалька, не получилось сквозь стену пройти. Но мой друг, Жека, подсказал, что нужно закрыть глаза и представить что стены просто нет, и двигаться вперёд...))) Впечатления были невероятные!!!! Лучше чем любой наркотик!!!
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by San4ez »

Начал сразу с прямых техник которые у меня конечно же не получались на протяжении около месяца . Потом во время сна я вдруг почуствовал что фантомное тело взлетает я обрадовался и понял что сейчас есть шанс наконец пережить фазу . Книгу Михаила к тому времени я наверно уже знал наизусть поэтому не долго думая сообразил увеличить силу взлета , но поднявшись на пол метра от тела меня вернуло обратно и я решил сделать технику проваливания . Провалившись под кровать , упал я совсем в другой комнате . Зрение было сразу , начал тереть руки , но свести их друг к другу было очень тяжело как будто между ними резина которую они постепенно продавливают обалдев от СВЕРХГИПЕРМЕГА реалистичности происхдящего решил пройти по дому что бы убедиться что я в реальности и просто упал с кровати . Дома ни кого не было и лишь в одной комнате горел свет , обычно там папа сидит у компьютера но сейчас его там не было и я пошел дальше дойдя до прихожей решил посмотреть время ,часы стояли . Обернулся назад а на месте где должен стоять шкаф , стоит диван на котором спал папа я разбудил его и спросил почему он тут спит , но он боялся меня и прятался под одеяло Тут меня осенило что я все таки в фазе , мгновенная волна радости вошла в тело которая меня в него и вернула .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
HoBu4oK
Фазер
Posts: 2
Joined: Tue Dec 04, 2012 9:46 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by HoBu4oK »

Проснулся ночью и решил попробывать непрямые техники, начал напрягать мозг. Почти сразу почувствовал сильные вибраций по всему телу, ну думаю надо потихоньку вставать)) Встав с кровати решил посмотреть на свое тело, посмотрев на кровать себя я там не обнаружил и сильно огарчился, думаю фигня все это буду дальше спать... как только лег на кровать то сразу же резко проснулся))) и понял что был в фазе)))
Ru7able
Фазер
Posts: 0
Joined: Sat Dec 08, 2012 10:08 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Ru7able »

После школы лег спать устал так как проснулся рано начал видеть образы вспомнил утренний сон начал входить в этот сон но отвлекся уснул и снится мне кошмар какой-то маньяк прячется от меня а дома никого нет а потом резко вылезает как это обычно бывает и рычит или кричит рот у него был в крови по идее я должен был испугаться и у бежать или проснуться но не тут то было Я начал кричать ему ну давай убивай что слабо как вдруг он кидает в меня какую-то огроменную острую штуку от которй я увернулся и резко этот урод пропадает в небытье и в мозгу о это же сон делай что -хочешь я закрыл глаза и прдеставил сначала маму потом папу потом а может быть кого нибдь известного? и тут в голову мысль Криштиану Роналду закрыл и БАЦ я оффигел передо мной стоял Роналду но в этот момент в спальне появились какие-то помощники маньяка и я Кришиану говорю иди разберись он берет ствол и не оставляет никого в живых (БРЕД правда но это было так) потом я начал теряться или забываться как там говорят и вижу другой сон про то как монахи играют в футбол и тут на тебе и я начинаю хватать ворота руками (опять дошло О! это сон) и как раз на меня пасовали и бью через себя но не попадаю потом думаю что бы сделать и мысль хочу полетать закрываю глаза и начинаю подниматся в воздухе выше и выше уже было так высоко что меня одолел страх и я падать начал когда упал было вообще не больно и тут проснулся довольный что получилось(но почему то не было ГИППЕРЕАЛИСТИЧНОСТИ может это был ОС?)
User avatar
Nefesh
Фазер
Posts: 37
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:37 pm
Location: Троицк (М.О.)

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Nefesh »

Первый раз вышло в глубоком детстве (года четыре, не больше). Разумеется непроизвольно, но очень страшно. Был с родителями у бабушки в гостях с ночёвкой. Положили спать, выключили свет. Я как все нормальные послушные дети лежу, боюсь, прислушиваюсь к разговору взрослых за стенкой, пытаюсь разглядеть, что же там в самом тёмном углу комнаты блик даёт (что-то железное или стеклянное). наверно не заметил, как уснул. может сон приснился повторяющий реальность, а может в фазу на прямую выбросило - не знаю, я слов-то таких тогда не знал, не то что понятий.
Значит из этого тёмного угла вся темнота на меня выскочила резко, в прыжке оформилась в силуэт: что-то среднее между человеком и шимпанзе и стало меня душить. Ну а я стал орать. Видать в реале тоже заорал - прилетели перепуганные родители, свет врубили, разбудили, успокаивали меня, я им на чёрную тварь ябидничал, а они мне говорили, что это сон. Но я то знаю, что не сон.
Впечатлило сильно, до сих пор помню. Отец тоже помнит. Да он-то фазу не раз сам практиковал о-го-го как, называл только её возможно иначе. Рассказывать не рассказывает, но по нему видно. )
Пускай этот мир не реален, зато мои чувства настоящие!
Тот, кто не верит в волшебство, никогда не найдет его.
ileon
Фазер
Posts: 1
Joined: Thu Dec 13, 2012 11:24 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by ileon »

Всем доброго времени суток! Постоянно читал ответы и решил сам зарегистрироваться и отписать. Мой первые 2 опыта и опытами то сложно назвать, но все же факт фактом. Сначала читал "Вне тела", потом долго пытался заниматься прямыми выходами перед сном, расслаблением, т.к. не совсем правильно понял некоторые моменты в книге и плюс читал что у многих получалось расслаблением. У меня все было безуспешно, доходило лишь до того что тела своего уже не чувствовал, но дальше ничего, либо засыпал либо все возвращалось.

Однажды пришел домой поздно и сразу лег спать, пробовать не стал. Проснулся утром, дома все уже проснулись, а я решил еще вздремнуть, и тут я засыпаю и мне снится что я капаюсь в компьютере и мама что то сзади спрашивает, я отвечаю ей, поворачиваюсь а ее нет, тут во сне мне показалась ситуация странной и я спросил "А не сплю ли я?" и как только задал вопрос себе тут же усилились все чувства раза в 3 и понеслись приятные вибрации. Я сразу стал волноваться и думать как бы не потерять контроль, ну и все запорол. В итоге провел там секунд 10, но ощущения на весь день.

Второй раз я во сне от кого то убегал или просто шел (не помню) и опять спросил себя сплю ли я, тут же взлетел на высоту 3го этажа , но полетел не вверх, а вперед со скоростью....ну километров 500-600 в час. На этом с конкретными выходами пока все.

Недавно стал снова читать форум и стал опять пробовать прямые выходы. Позовчера дошло до того что я оказался в очень дуальном положении стал чувствовать эти вибрации и уже понимал что я в фазе и слышал как в фазе у папы звонит телефон, но в реале ощущал что я просто сплю и все тихо. Решил что нужно резко пробовать разделяться и резко встал, но снова все запорол и просто очнулся.

Буду пробовать непрямые выходы с пробуждения, однажды я этими методами я даже достиг того что стало получаться просыпаться без движений и осознавать что нужно делать, но сон мной овладевал. К прямым выходам отношусь даже скорее как к медитации. Надеюсь скоро будет полноценный выход. Если у кого - нибудь есть что мне посоветовать в ЛС, то буду Вам очень признателен. Спасибо. Всем удачных выходов.
User avatar
Каллисто
Фазер
Posts: 23
Joined: Wed Dec 12, 2012 11:45 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Каллисто »

Было много разного, но всегда спонтанно. Случаев было несколько, вот один из первых: спать легла и провалилась мгновенно, тут же поняла, что стою я на берегу Енисея, но не у воды, а на горе. На поясе у меня деревянное приспособление в виде крыльев, как у маленьких самолетов, которые "кукурузниками" называли. Я стою на поле с высушенной солнцем травой, она желтая, сухая, но совершенно не колет ноги. Небо высокое, чистое, южное и солнце - в зените. В сибирских широтах не бывает такого неба. Я знаю, что мне делать с крыльями на поясе - нажать руками! Я делаю пару шагов вперед, отталкиваюсь от земли, нажимаю на крылья и поднимаюсь в небо! Чем сильнее нажатие, тем выше поднимаюсь, но не стремительно, а плавно. Солнце не жарит, нежное тепло, совершенно комфортное ощущение кожей. Глядя вниз, я увидела очертания берегов и островков Енисея, но зелень настолько невероятная, что в природе, наверное, просто невозможно встретить. Впечатлило то, что никаких построек по берегам реки не было вообще, только чистая природа...Но! По реке плыли кипельно-белые пароходы совершенно без дыма...я сразу решила, почему-то, что они сами по себе плывут, без людей... Решила, что пора на посадку, перестала давить на крылья и мягко приземлилась в ту же точку, с которой был взлет, так же мягко, без всяких жестких посадок и тормозного пути. Потом легко проснулась, долго лежала с закрытыми глазами и плакала от того, что вернулась в ЭТУ реальность...

Второй был иным по содержанию: во время засыпания снова - провал и - я сижу на белых громадных каменных ступенях, (одна ступень в несколько человеческих шагов), они очень теплые, нагретые тем же солнцем в зените. По бокам от меня - белые клумбы-вазоны с ярко-зеленым плющем. Я сижу на самой последней, нижней ступени в тонкой белой тунике (воздух мягкий, не чувствуется практически, настолько комфортен), а у моих ног - пруд с прозрачной водой и цветными рыбками. Но я боюсь наклониться и посмотреть в воду, я ЗНАЮ, что увижу ДРУГОЕ лицо. Пробуждение тоже было мягким.

В третий раз я ощущала себя в другом теле, но одновременно видела себя в этом теле со стороны и ощущала себя в нем...

Я, так понимаю, это не астрал в чистом виде, но ОС - точно?:)
Reach to the rainbow!..
Ilya112
Фазер
Posts: 94
Joined: Thu Dec 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Ilya112 »

Проснулся где-то под утро, до подъема было еще время, так что я решил поспать. Решил визуализировать, как я что-нибудь делаю. Отключился, начался сон: иду с другом в знакомом мне комплексе, и резко прям перед ним врезается машина в дом; другая также врезается в дом и ПРОХОДИТ сквозь другую машину; мне это показалось странным, но я не придал этому значению; появилась еще одна машина, и они вместе начали кружить вокруг нас и уехали; мы с другом пошли дальше, как вдруг я заметил, что на меня едет одна из тех машин; я стоял в оцепенения, но когда она подъехала к моим ногам - то превратилась в игрушечную и я с сарказмом ее раздавил. Похоже это было последней каплей для ОС и я понял, что сплю - четкость и яркость в несколько раз усилились. Но потом все начало расплываться, вспомнил про технику удержания - начал тереть ладони, но было уже поздно, в сознание было уже "темно" и я ничего не видел. Я понял, что уже окончательно проснулся и уже не успею по времени вернуться в сон.
User avatar
MAPKOBKA
Фазер
Posts: 30
Joined: Sat Dec 15, 2012 4:38 pm
Location: Белгород

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by MAPKOBKA »

в 2007 году увлекла тема ОС. Перечитал гору книжек и техник. Где-то через пару недель после проверок на осознанность в течении дня, попал в свой первый ОС. Сюжет сна не изменился. Я просто понял, что сплю. Ощущения радости и эйфории, что вот я и попал сюда, сменилось любопытством. Предпринял попытку взлететь. Вместо ожидаемого полета, больно упал на землю. Ощущения были реальные и неприятные. Пытался взлететь еще раз. Снова - облом :).
Дальше произошла частичная потеря осознанности, я повелся на сюжет и начал доказывать персонажу из сна (родному брату), что это все сон. Что здесь можно летать. Что, как это здорово. Что мы ого-го!, как щас тут все замутим :) И прочую вдохновляющую чушь.
Выкинуло из сна. Ведь день ходил в эйфории. Правда на следующий день, память начала стирать детали. Ощущения и эмоции притупились.
Потом, было много выходов в фазу, астал, ОС.... Я эти понятия не разделяю.
Был длительный перерыв, когда я все это забросил...
Сейчас возобновляю практики. Так как осознал, как практически можно работать с фазой\астралом\ОС
User avatar
Liax
Фазер
Posts: 48
Joined: Thu Dec 13, 2012 1:35 pm
Location: Санкт-Петербург
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Liax »

Лежа на боку с закрытыми глазами, почувствовала движение по горизонтали, выталкивание началось со ступней сантиметров на 30 (в сторону головы). Где-то. Точное ощущение попадания моего Я в другое место. Тело не чувствую, возможно его нет. Ощущаю себя скорее сферой, она и есть это Я, которое "видит" картинку и "слышит" звук со всех сторон одновременно. Ощущение полноценности, нет ничего, что мешает. Загруз какой-то информации потоком, детали практически не уловить, символы, тексты, зеленые лучи, звук проводов под высоким напряжением. Полное отсутствие эмоций и чувств. Я спросила зачем-то: ты добро? ответа нет. Пыталась прервать, смогла на секунду открыть глаза. Но четко выдернули вверх за левую пятку. Картинки теперь нет. 2 женских голоса как будто слева сверху, певучий красивый непонятный язык. Вернулась только после того как она закончили.
Валя
Фазер
Posts: 1
Joined: Wed Dec 19, 2012 3:34 pm
Location: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Валя »

Примерно лет десять назад, после прочтения книг Кастанеды. Использовала намерение и рассматривание рук. Получилось раза с пятого. Так как техника была - "увидеть и рассмотреть свои руки", то в первый раз всю фазу этим и занималась. Кисти своих рук видела очень четко, рассматривала их, крутя перед глазами в 20-25 см от глаз. Всё остальное было в темноте. К настоящему времени, уже большой опыт нахождения в фазе. Всё получается благодаря намерению осознать себя во сне и сделать там определенные вещи.
MarusyKorde
Фазер
Posts: 1
Joined: Thu Dec 20, 2012 10:27 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by MarusyKorde »

Ну первый раз был у меня в лет 9-10, точнее их было несколько, так как они были подряд . Просыпалась я вроде то от холода , то от шума какого- то. Происходило что- то страшное ( например около кровати сестры я видела какие то тени, или еще как их называют, сущности) и опять просыпалась , потом опять что- то видела просыпалась происходило это несколько раз пока я понимала что это сон , который не заканчивается, и специально пыталась упасть с кровати, падала и только тогда просыпалась по- настоящему. Один и тот же сон у меня длился несколько месяцев. А потом все, закончилось. Были сны когда я понимала что я сплю. И ровно год назад у меня наверно случился реальный выход. Была я очень растроена и не могла спать, вроде как дремала. Потом гул в ушах очень звонкий неприятный и я уже на кровати, только в другом положении, вижу близкого мне человека, но понимаю что он не должен прийти, какое то время и я очнулась. Специально не пыталась пока, сначала книгу почитаю)
User avatar
Lenochka
Фазер
Posts: 1
Joined: Fri Dec 21, 2012 12:48 pm
Location: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Lenochka »

Случилось это 18 декабря 2012 после утреннего пробуждения. Проснуться без движения не получилось и я применила технику принудительного засыпания и перед глазами появилась то ли рюмочка то ли цветочек ) Затем началась вибрация и шум, после чего я просто встала с кровати.
Зрение было сразу и я пошла к окну (на нем не было штор, а в реальности были) я стала трогать окно. Затем я решила сделать кувырок на полу (но я не провалилась). Потом я пошла посмотрела как мы с сыном спим на кровати ))) Это удивительно. Я пробовала крикнуть, но получился хрип. Я сразу подумала что мне надо в Париж и стала представлять башню ) но все растворилось и я по моему заснула ) Я теперь поняла почему так произошло....фаза была не очень глубокой мне кажется, тк все было особо не красочным и не очень четким. Я рано решила наверно махнуть в Париж. .....Кстати все было совсем не страшно, тк благодаря Михаилу я уже многое понимала! Если бы все было случайно, то наверно бы я напугалась.
Подумай, прежде чем подумать
User avatar
Fray
Фазер
Posts: 1
Joined: Sat Sep 03, 2011 5:29 pm
Location: Украина

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Fray »

Первый раз все произошло совершенно спонтанно, ранее я даже и не слышал о таком.Было это года 4 назад. В то время я бросал курить, а в этот день не сдержался, и перед тем как лечь спать выкурил сигарету. После того как я выкурил сигарету, я лег на кровать, на меня накатила какая -то волна тоски и беспомощности, а за тем появилась злость, и ненависть к себе из за того что, я не могу даже бросить курить! В общем я очень эмоционально на это отреагировал и думаю что эта эмоциональность сыграла свою роль ( видимо сознание было очень возбуждено и тело заснуло первое) В общем разнервничался, потом расслабился и потянуло на сон, через некоторое время начал ощущать что падаю в низ, сквозь кровать ( падение было затяжным, по моей субъективной оценке секунд 10) За тем я осознал что не лечу, а где то нахожусь, попробовал пошевелится но не вышло, потом попробовал открыть глаза, но открылся только один, и тогда я офигел, я находился в своей ванной комнате и висел прямо над унитазом, я был словно вросший в пространство, ванная смоделировалась идеально, ничего лишнего не было, плюс к этому все было очень реально, в смысле... восприятие ничем не отличалось от повседневного, всю гаму чувств передать не удастся но страх был... мягко говоря... очень сильным. Я все время пытался вырваться, и чем больше пытался- тем сильнее меня сжимало, и вдруг я почувствовал, что за дверью из ванной, нет больше ни комнат, ни квартиры, я слышал за дверью шум ветра, такой слабый, тихий, я ощущал что вокруг какая-то безграничная пустошь, и уже начал думать что останусь так навсегда, и решил расслабится, через секунд 10 все начало тускнеть, я снова летел сквозь какое-то пространство (это длилось доли секунды), и вдруг почувствовал что я в теле, но двигаться не мог, попал в каталепсию (или сонный паралич , один хрен), в общем когда все закончилось, я еще долго стремался спать). Слава богу узнал о Михаиле, посмотрел семинары, прочитал книги, понял что бояться нечего, и теперь спокойно и уверенно практикую.)
=)
tross
Фазер
Posts: 12
Joined: Tue Nov 06, 2012 9:24 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by tross »

Сегодня это получилось!!!!Лет шесть назад увлекся астральными путешествиями по Монро,пробовал помоему около пары месяцев(прямые техники)-безрезультатно,добился очень хорошего остановки ВД,ну и засыпал за 2-3 минуты,обычно засыпаю долго,в итоге - забил.В начале ноября 2012 увидел Радугу)))в смысле в интернете зашел на сайт М.Радуги)))захотелось попробовать еще раз.Пробовал непрямые техники - не получалось,либо яркие пробуждения,либо настолько ватный просыпался что чередовать техники небыло сил и я засыпал.Пробовал прямые техники - добился вибраций,но не всегда и не более...Стал штудировать ветку форума "Техники входа в фазу",пробовал ящик с апельсинами - плохое воображение,технику мобильника - тоже самое,плавание,визуализация,раскачивание,тереть руки,движение глаз - нет фазы!Прочитал топик viewtopic.php?f=3&t=6713 "Прямая техника:Счет" - начал долбить ее.результат - вижу картинку и забываю про счет,вспоминаю про счет-теряю картинки.Я не останавливался,делал ее и вечером,и если просыпался ночью - то и ночью делал пока не усну,но не более 200,далее просто засыпал.Два дня назад поменял "я сплю" на "я в фазе" и вот сегодня...вечером отработал,проснулся ночью,начал технику,довел счет до 100,картинок не было и я решил заснуть.Чувствую что меня из тела вытаскивают(как-будто)я понял - я в фазе!!!Оказался в своей комнате,было темно,на автомате стал ощупывать пол,стол,разбросанные игрушки,телевизор - как будто кто-то стал прибавлять яркости,я стал видеть!походил по комнате,на диване кто-то лежал под одеялом,себя я не увидел,подпрыгнул до потолка и завис в воздухе,я очень сильно ликовал!Опять стала теряться яркость,упал на пол и стал ощупывать ламинат(трещинки,стыки,микроузор)хотя в комнате ленолиум!?зрение прояснилось!Захотел разбежаться и прыгнуть на улицу через балконное окно,разбег - затормозил перед окном,вспомнил гифку одного из форумчан(надпись"первым делом при выходе в фазу" и сама гифка-парень разбегается и прыгает в окно - окно в дребезги,это была не фаза)))))Просунул руку через раму - рука прошла!!!!Опять радость,смотрю во двор,двор не мой,начинаю вспоминать где я его видел....начинает пропадать зрение,я для себя решил что на первый раз хватит,и меня затягивает в тело,по полной ощущаю вибрации при входе и при пробуждении.Я встал - радости нет предела,через пол часа я за компом - описываю увиденное!!!!!!!!!!!!!!
Как же сложно управлять миром,когда за тобой следят санитары...
freebeenergy
Фазер
Posts: 1
Joined: Mon Dec 24, 2012 6:38 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by freebeenergy »

после расказа Прекрасной Любимой Девушки о её переживание, по её описанию ОС, заинтересовался и нашёл видеокурс "выход из Тела за 3 Дня" прослушав первый день, пошёл ещё маленько потринеровал фантомное раскачивание, правда совсем без успехов ощущения фантомных конечностей. И толи сразу, толи чуть позже пошел спать, представляя как при пробуждение буду во что бы то ни стало старатся вылазять из тела.
Для этого я лёг наоборот обычного положения, чтоб при возможном физическом выкатывание не снести рядом стоящию полочьку с книгами. Т.е. ноги и голова поменялись местами. под утро слышу музыку которая играла у сотового "будильника" и я чуть не встал как в голову стукнуло "не двигатся физически. Просто встань или взлети" так как понятия не имел как взлететь, я просто начал вставать. При этом как я помню не совсем как в реале. если бы в реале я при вставание руками уперался об матрас, здесь я, как я помню, чуть ли не с прямыми ногами поднимался. т.е. туловище поднималось а ступни били фиксированы на матрасе. смог увидеть комнату в сером свете будто солнце ещё не совсем вышло. однако всё было размыто, но то что видел напоминало ту же комнату в которой и спал, полка так же, диван, но размыто как на неких маслено рисованых картинах. Правда я ещё не совсем поднялся как меня тут же как мне показалось всосало обратно в тело. Я бы сказал как в пылесос втянуло без каких либо заметных ощущений. И открыв глаза физический, я уже держал пеликающий телефон в правой руке. хотел выкл. будильник но оказывается звонил шеф и я взял трубку и полностью пробудился.... Вот правда не могу сказать двигался ли я перед этим физический. так как перед выходом хотел выкл. телефон-будильник. а как вернулся он уже лежал у меня в ладоне. а насчёт серого освещения комнаты, то в реале в то время было так же серо как я и видел в фазе. т.е. солнце уже выходило, но осветило лишь до степени когда комната сероватая, не тёмно не светло.
User avatar
Letta
Фазер
Posts: 70
Joined: Thu Aug 23, 2012 8:04 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Letta »

У меня всё началось с детства. До пяти лет я даже принимала свою семью за чужих. Я даже могла моделировать свой сюжет и "смотреть" его. Потом в пять лет меня крестили и всё прекратилось. В 16 лет я наткнулась на статьи в интернете, но практиковать не стала. Как-то я не могла уснуть и из-за того, что сил особо не было даже не шевелилась. Потом был провал в сознании и меня выкинуло из моего физического тела. Я обследовала комнату, сходила в зал - там папа смотрел телевизор, даже что-то спросил. Хотела выйти в подъезд. Открыла дверь и чувствую как по низу идёт холод. От такой реалестичности мне стало не по себе. Я немного полетала в своей квартире и потом меня вернуло в тело. С этого момента (примерно май 2012 года) я "познакомилась" напрямую с этим феноменом - стала читать книги по данной тематике, чтобы понять как, в принципе, устроен сновиденный мир.
Несколько месяцев я не придавала этому значение, а просто наслаждалась своими приключениями - ну получается, и ладно.
И где-то с начала августа этого года начала серьёзную практику.

Вот первый опыт, когда я специально вышла в фазу.
Осознаюсь на зелёной поляне, впереди река, позади редкий лес. А какая красота и, главное, всё настолько реалистично!
Трава мокрая, иду по ней босыми ногами и кайфую. Походила по берегу, позаглядывала в воду, решила попробовать искупаться - так сказать, сравнить ощущения. Под ногами прохладненькие камни иду по ним, потепенно уровень воды увеличивается, плыву. Сказать разницу в ощущениях - не скажу, всё было ну ооочень правдоподобно, если только я в реале не ходила по каменному дну.
Через несколько минут выбираюсь на берег, решаю найти свой город. Удаётся сделать гораздо быстро, в полёте наслаждаюсь видом. Спускаюсь, чтобы до дома дойти пешком- тучи синие-синие и видно вспышки молнии и воздух прямо как перед грозой. И со мной начинает кто-то разговаривать. И голос не в моей голове, а над всем этим пространством. Сейчас уже не вспомню что он мне говорил, да и это не важно.
Вижу свой дом, хочу посмотреть свою квартиру. Думала, сквозь стену пройду. Летишь с большой скоростью и как врезалась в стену, от этого проснулась.
Сейчас мне 17 и, надеюсь, что впереди меня ждёт ещё много увлекательных исследований и путешествий в фазе =)
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
User avatar
atoming
Фазер
Posts: 11
Joined: Wed Dec 26, 2012 2:30 pm
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by atoming »

Первый раз это произошло когда я осознался во сне. Я стоял около окна, я знал что на улице зима, но заметил что на деревьях листья. Мне это показалось странным и я понял что это сон. Качество было достаточно высокое. Процентов 70. Я прошелся по квартире, потом решил полетать и вышел на балкон. Только начал выпрыгивать из окна, меня разбудил брат, который говорил что-то во сне.
Обзоры Andoid приложений: http://app-reviews.ru
Мориарти
Фазер
Posts: 1
Joined: Thu Dec 27, 2012 7:09 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Мориарти »

Лет 10 назад прочёл книгу Астрал и заболел им напрочь. Все мысли об астрале, читал только на эту тему . Пробовал самые разные техники выходов, осов, но ничего не получалось. Однажды ложась спать я случайно положил на стол шарики которые крутят в ладони и они звенят .В 3 ч ночи один шар созвоном покатился по столу и упал напол. Я проснулся и в голове четко услышал слова ,,Пора начинай.. Я встал положил шар на место и лег.Засыпаю и чувствую запах грибов маслят наверное. Думаю ну откуда у меня в квартире грибы ,надо посмотреть. Приподнимаюсь на руках открываю глаза но вместо квартиры вижу хвойный лес запах сосны и грибов ветер шумит .Всё четко реально полное осознание .Сразу конечно вернулся в тело вскочил кричал ..есть контакт.. ес о ес .. потом были еще осы разной степени реальности . Сейчас возобновляю практику .
Мышка
Фазер
Posts: 1
Joined: Sat Dec 29, 2012 1:22 pm

И я думала, что умираю)))

Unread post by Мышка »

Первый раз я вообще узнала о выходах из тела после того, как года 3 назад проснулась в параличе и думала, что это я умираю...Вибрации по всему телу. В голове звучало хрюканье поросят и было очень жутко и страшно от того, что не могу ни пошевелиться, ни закричать. Потом это стало случаться со мной довольно часто и я привыкла к этому. Паралич случался после прослушивания на ночь мантры. Я решила посмотреть в интернете...И оказалось, что я не умираю- со мной всё в порядке. Просмотрела недавно лекции Михаила..Пыталась практиковать, но не получалось т.к. рядом спит молодой человек, который всё время вертится или похрапывает ))) Правда пару раз получилось, но я подумала, что это сон, а когда уже очнулась, то поняла, что нет! А вот сегодня выдался такой момент затишья- и получилось. Меня рано разбудил крик на улице и я не могла уснуть..Ворочалась часа два и уже в тот самый тонкий момент засыпания я вспомнила, что нужно попробовать разделиться. какое же было моё удивление, когда я моментально скатилась с кровати вместе с одеялом! В голове было ощущение как будто вакуума. Я посмотрела на постель, меня там не было, а мой любимый спит. Я решила его несколько раз ударить, чтобы проверить или это не на самом деле. Ударила, покричала на него- никакого результата- вот тогда я была уверенна, что это не реально. Вспомнила о том, что нужно ощупывать себя, руки рассмотреть забыла. Хотела подойти к зеркалу, но сразу же оказалась в теле. Моментально пробую второй раз- ПОЛУЧИЛОСЬ)) Решила закрыть глаза и представить, что я на Мальдивах- открываю...нет- я в кровати. Чёткости большой у меня не было. И темно, так же, как и было в комнате. Может надо было больше углубиться. Но! Теперь я знаю, что могу!! И всё интересное ещё впереди. Чего и всем желаю!!!
Ewgen-Feaghley
Posts: 18
Joined: Tue Dec 04, 2012 12:16 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Ewgen-Feaghley »

Мой первый опыт довольно подробно описан здесь, но на всякий случай цитирую
Когда я узнал о фазе, что это вообще такое, меня многое впечатлило, я многое понял и вообще начал сразу с головой этим увлекаться. Мой первый выход в фазу был примерно через неделю после прочтения книги М. Радуги "Вне тела".
Не знаю, как описать все и сразу, тем более тут на форуме столько уже рассказано и описано... Сперва вибрации в правой ноге, потом гул в ушах, чуть-чуть, едва-едва приподнялся (или приподнялось), в общем, словно что-то держало за ногу и тянуло вверх (так примерно в больнице меня перекладывали на каталку, держа за ногу в гипсе, поэтому не ощущалось, что именно держат, типа пальцами, не сжимают, вся нога поднималась)... На первый такой небольшой раз эмоций было не много, поэтому сразу повторил попытку, точно не помню, на чем концентрировался, мысли тогда были не в порядке, вообще внутренний монолог был сумбурным, ничего толком не говорящим... на второй раз меня сразу потянуло вверх, я был словно скован, не мог пошевелиться, полетел к потолку, успел заметить, что это комната, над головой окно, все очень ярко и вообще все ярко... Но быстро произошел фол. Сердце билось как бешеное, дыхание нестабильное а на лице довольная улыбка))
Это не Я говорю, а ТЫ слушаешь.
Drossel
Posts: 4
Joined: Sun Dec 30, 2012 8:58 pm
Location: Харьков

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Drossel »

несколько месяцев безрезультатно пытался войти в фазу пока не наткнулся в инете на видео Михаила, уже на третий день получилось выйти из тела используя не прямые техники. самое трудное для меня оказалось создать намерение. Миша огромное спасибо за твой титанический труд и за то, что ты отдаешь все свои наработки людям. респект и уважуха!
User avatar
Хильда
Фазер
Posts: 87
Joined: Fri Dec 21, 2012 3:16 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Хильда »

Первый раз это случилось в декабре, главное, что я
сделала, это не думала ни
о чем и намерение....дальше все как на
автомате, я проваливаюсь
сквозь кровать и
скатываюсь с настоящей
металической горки как в
детстве. Качусь, спиной
вперед, адреналин просто
зашкаливает.... времени
прошло много, а я все
скатываюсь. Захотела
дотронуться до заборчика,
протянула руку и
почувствовала на самом
деле забор.... не очень
приятно, но и не больно... с
др.стороны дотронулась -
тоже самое.... дальше
полезли не нужные мысли
и вошла в сон... а так в
целом море позитива!!!
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
User avatar
Vedrus
Фазер
Posts: 15
Joined: Sat Jan 05, 2013 10:12 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Vedrus »

Раннее утро.
Осознаю себя во сне. Стою на полу у себя в комнате. Решаю сходить до спальной родителей. Открываю в их комнату дверь(расположение не совпадало) и вижу они еще спят, но вдруг с их кровати на меня набрасывается с лаем наш песик, который частенько с ними спал. Я думаю, неужели он меня увидел ведь я же невидимый... Может почувствовал? Ухожу от двери и начинаю рассматривать детали в доме. Походив немного по комнатам я возварщаюсь в свою и подходя к своему телу задом наперед(боясь увидеть его), ложусь в него...

Оказываюсь на перекрестке, который всегда прохожу когда иду на работу. Предрассветный час. Вижу силуэты, очертания знакомых домов. На улице ни единой души. На небе вижу тускнеющие звезды. Чувствую запах сырости, росы (недалеко луга и речка). Ощущение реальности. Начинаю летать по разным местам и наслаждаюсь полетом... Размышляю: надо будет попробовать в реальности полетать...

Открываю глаза. Думаю, что проснулся. Встаю, одеваюсь. Выхожу из своей спальной комнаты и подхожу к окну на кухне. Вижу отчетливо и реалистично рассвет, восход солнца и его лучи, деревья в саду и дым от трубы (которой нет на самом деле) клубится. Далее, просыпаются родители, мы садимся за стол, общаемся, мама параллельно напекла блинов, покушали, попили чай, с собакой поиграл, еще даже че-то успел поделать свое...

Снова открываю глаза и понимаю - это все было во сне, но на столько реалистично, что я не могу поверить в это. Начинаю волноваться, а вдруг и сейчас тоже сон, а если не смогу проснуться и тд. Пробегаюсь мыслью по своему телу - паралич - тело не чувствую. Страх. Где мое материальное тело?... Через несколько секунд потихоньку приходят ощущения своего материального тела...

п.с. Спрашиваю у родителей не лаял ли пес утром - нет говорят не слышали, но спал он с ними.
этаниел
Фазер
Posts: 1
Joined: Mon Jan 07, 2013 8:56 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by этаниел »

Произошло это 5 января 2013г.Я не стал использовать отложенный метод,т.к.следующий день был рабочим.Насмотревшись семинаров Михаила Радуги я лег спать с твердым намерением проснувшись попробовать техники входа в фазу.Проснулся в р-не 8 часов утра,лежу не двигаюсь и вспоминаю что нужно что-то сделать.Вспомнил,но в уме проворачиваю,что упустил момент,когда можно было без техник сразу попробовать разделиться.Думаю надо попробовать засыпание,начинаю расслабляться,стараться уснуть и ловлю себя на мысли,что чего-то не получается и хотя бы надо попробовать какие-то техники.Первое что пришло в голову техника образов,начинаю всматриваться впереди себя и вижу какие-то неясные образы и потом желтый шар,который со временем стал обретать все большую реалистичность.Потом он стал тенисным мячем и стал то удаляться,то приближаться,уходить, то влево, то вправо.Сразу пришло четкое ощущение,что можно разделиться.Начинаю скручиваться справо налево,понимаю,что получается и вижу плече и как из него выходит мое плече,рука,вижу свою комнату,окно и тут отчетливый молодой голос(было ощущение что кто-то близкий и родной стоит надо мной и дышит мне в левое ухо),и он произносил таким умоляющим и участливым голосом "давай давай давай".Я так понял,что он хотел чтобы я вышел из тела и дальше у меня наступает испуг от этого голоса,от неизвестности что будет дальше,что все оказалось так легко и я в полном сознании делаю это и внутри меня все вибрирует.Короче от всего этого я решил вернуться назад,когда половина тела была уже наруже ,повернулся назад,было четкое ощущение что я вошел в тело,причем никакого обрыва сознания,что типа я спал и тут проснулся.Тут же начинаю будить жену и с офигенными эмоциями и переживаниями начинаю ей обо всем рассказывать,а она меня ругать за то что я ее разбудил.На следующий день я рассказал об этом всем своим друзьям,маме и т.д.Я не понимаю тех людей которые сидя на семинарах Михаила сухим безрадостным языком рассказывает о пережитом опыте.Это просто с ума можно сойти от эмоций.Лечь поспать я уже не мог и пошел на кухню к ноутбуку смотреть дальше видео и семинары Михаила Радуги.Думаю дальше продолжать опыты, преодолеть свой страх и выйти из тела полностью
User avatar
Faberg
Фазер
Posts: 68
Joined: Thu Dec 09, 2010 9:54 pm
Location: Самара

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Faberg »

Уж и забыл бы как оно впервые получилось, кабы не позабытый -позаброшенный дневник начатый с нуля. Во-первых, необходимо твердо верить что выход в фазу доступен любому. И ... все :). Остальной роман с фазой зависит от упорства. Что-то сродни тренировкам по любому из выбранных видов спорта. Упражняешься - результаты растут. Забросил - начинаешь почти с нуля. Свое от фазы взял, но иногда использую как средство от бессонницы. Здорово помогает, да еще и ОС бывает в качестве бонуса. Очень эффективно чтение дневников бывалых практиков. Есть весьма продвинутые, среди которых самым мощным практиком счтаю Oblivion. От прочтения на сон грядущий 3-4 ее опытов с фазой, уже начальных навыков хватает, чтобы почти гарантированно словить ОС. Чтение в больших количествах опытов Oblivion может повредить излишне честолюбивым: ее уровень уникален и почти недостижим.
starshina-CH
Фазер
Posts: 3
Joined: Thu Sep 27, 2012 4:11 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by starshina-CH »

За всю жизнь было большое множество осознаний во сне но если в детстве это были не очень глубокие опыты и все случаи все же были больше похожи на простые сновидения и каждый со своим сюжетом, то в более взрослом возрасте сны стали глубже, чище, понятнее и все случаи осознания стали какбы, более понятными что ли... Но хотелось бы добавить что я всегда интересовался моментом засыпания. Мне всегда был просто интересен сам момент засыпания, просто было любопытно увидеть и понять КАК НАЧИНАЕТСЯ сон... Но никакого результата я не получил, пока совершенно случайно не наткнулся на видео семинаров Михаила. После многих попыток у меня нифига не получалось и я уже просто опустил руки, НО, привычку создавать намерение я всё же выработал :) Как то раз я просто лег спать и просто уснул БЕЗ привычного намерения и просто уснул, но очень быстро проснулся, не двигался, не открывал глаза и понял что происходит что то не так, я чувствовал веки закрытыми, но видел угол потолка своей комнаты. Сразу вспомнил про панорамное зрение и фантомное раскачивание. Когда раскачивал рукой, по мере увеличения амплитуды начали появляться звуки похожие на звон/писк или чтото типа того и,не теряя времени попробовал разделиться. Скажу честно, что никаких подобных ощущений я в жизни не испытывал! После техник углубления я двинулся из квартиры на улицу (надо сказать, кстати, что из всего окружения мне была знакома только планировка квартиры) . Так как получилось у меня это не по заказу и цели небыло, то я попробовал просто постараться пробыть в этом состоянии как можно дольше. Ходил по не знакомым улочкам заходил в подъезды домов и делал всякую фигню :) как только я начинал расслабляться и внимание моё рассеивалось я сразу начинал смотреть на руки в близи и тут же пространство начинало стабилизироваться но в какой то момент я просто потерял бдительность и проснулся, повернулся на бок и просто заснул. это был первый и пока, к сожалению, единственный подобный опыт... Есть конечно моменты когда я просыпаюсь уже в фазе, но как только я понимаю что это оно самое - то сердце сразу начинает бешено стучать и дыхание сбивается и становится учащенным, а так как расслабленное тело все эти дела очень сильно чувствует, то пространство сразу пропадает и я просыпаюсь полностью и остаюсь очень бодрым довольно продолжительное время ((( наверное нужно еще книжку почитать, может там есть ответ. вооот )))
Всем добра :)
olyavrach
Фазер
Posts: 5
Joined: Wed Jan 09, 2013 8:26 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by olyavrach »

проснувшись в 5 утра, решила попробовать метод разглядывания образов. Закрыла глаза - увидела плавающие красные цифры перед собой. смотрела-смотрела, в итоге они резко приклеились к потолку и меня просто вытолкнуло к ним и я со всего размаху припечаталась прямо лицом к потолку. рассмеявшись от нелепости ситуации, полностью осознав что я "вышла", я вылетела на улицу и летала по своему городу. Весь день потом радовалась как ребенок))).
User avatar
DeLana
Фазер
Posts: 5
Joined: Fri Jan 11, 2013 1:47 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by DeLana »

Первый раз у меня был выход в фазу неосознанно, когда была ребенком (лет 7-10).

Вышла из тела, мыслей не было совсем, только ощущения. Стала возле своей кровати и смотрю на свое тело, вся кровать (в том числе и тело), было освещено. Просто стою и улыбаюсь и ощущение легкости. (В то время у меня была кошка), и вот я вижу, как она заходит в комнату и запрыгивает на кровать, в этот момент я испугалась и решила запрыгнуть в тело. Когда я очнулась, кошка, стояла надо мной и смотрела мне в лицо. Вот такой опыт. Долгое время я думала, что это душа выходила из тела)) пока не узнала, что такое астрал, фаза итд.

На днях я пробовала техники выхода (после просмотра тренингов М.Радуги) и произошел 2й выход, правда не помню, как именно я туда попала, тк не помню выполнения техник, помню четко момент разделения. Я сижу на кровати и первая мысль "ОГО, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!))" Мысли было 2 - или я в реальности, или это сон. Решила проверить, есть ли физическое тело - его не было. Начинаю рассматривать руки, тереть их, но состояние тяжелое, как будто хочу спать. Даже в этом состоянии склонялась к тому, что это сон, тк не помнила выполнения техник. В комнате темно, я встаю, тру руки (физически я 100% их ощущала), вспоминаю, что нужно ощупать предметы. Подхожу к столу, начинаю его трогать, физические ощущения такие же. Страшновато было поворачиваться к кровати, чтоб посмотреть на тело, но все равно обернулась и все же увидела свой спящий силуэт. Я подумала, что для первого раза хватит, тем более состояние было тяжелое и будто хотелось спать. И сказала себе "хватит". Очнулась в кровати, подумала "круто, но наверное это был сон" На следующий день я поняла, что это скорее всего был выход в фазу.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”