КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Bakshey
Фазер
Posts: 1
Joined: Sun Jan 13, 2013 3:58 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Bakshey »

Всем Доброго дня!
Книгу не читал, но начал слушать аудио версию...
Три дня не успешных попыток выйти в фазу, разделится...
День третий: вечером ложусь спать (2 часа ночи) с мыслью, что как только я проснусь, я что то сделаю прилягу и попробую представить в руке телефон или что либо вообщем предмет. Проснулся где то часов в 8 (воскресенье будильник в 9:02 на работу) возле дивана всегда стоит бутылка с водой (Диван двуспальный рядом спит жена) попил... прилег и сразу как то само начал представлять почему то крышку от бутылки, так четко и реально она у меня почувствовалась в руке что я попробовал разделиться пошла вибрация... испугался но желание попасть в фазу было сильнее я продолжал... потом в глазах яркий свет и вот я стою по среди своей комнаты темновато но не ночь. В начале все было видно четко но потом дезориентация и помутнение в глазах... не испугался а даже наоборот заставил себя идти... пошел на кухню дошел там почему то горел свет посмотрел на время... не помню сколько на них было, но смысл в том что я уже шел нормально и зрение было 200%). Пошел обратно в комнату там свет жена заправляет постель (не понял, и не пытался понять!!! почему?) Спрашиваю жену почему обои другого цвета? А она улыбается... вдруг из кухни детский голос (лет 2-3, у меня сын 5 лет) мы побежали с женой в сторону кухни, и в коридоре был сын: "да говорит там по телевизору мультик". (Всё ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ Реально !!!!) Потом смутно помню но проснулся и понял что это был не сон а я сам себя ввел в это состояние.... Жена спит ребенок тоже на кухне свет не горел.

Буду пробовать дальше....
Reine Noire
Фазер
Posts: 9
Joined: Sun Jan 13, 2013 3:34 pm
Location: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Reine Noire »

Месяц "долбила" прямые техники. Вибрации возникали при каждой попытке, и часто очень сильные (что само по себе уже "кайф"), но выйти никогда не получалось. Несколько раз пробовала непрямые техники, но с тем же результатом. И вот однажды...

Ночью перед сном после очередной безуспешной попытки, заснула, не собираясь ничего делать по пробуждению. А проснувшись, внезапно поняла: "Сейчас!". Отклонлилась немного назад (лежала на боку), и поняла - получается! Ощущения необычные, ни с чем не сравнимые и очень приятные - дух захватывает. Начала вставать, и это получалось легко и непринужденно. Но тут вошла мама (я в отпуске гостила у родителей) - и я обнаружила себя в той же позе, в которой изначально проснулась. Этот случай меня вдохновил: уже кое-что!

Вернувшись из отпуска, в первые же выходные попыталась по максимуму воссоздать условия, как в том первом случае. Просыпалась несколько раз, пыталась выйти - безуспешно. Лежу на спине, пытаюсь снова уснуть. Из-за некомфортных ощущений в позвоночнике переворачиваюсь на живот. И вдруг...

Одна нога как будто начинает приподниматься, цепляюсь за это ощущение и чувствую - вот оно, то самое, как в первый, почти удавшийся, раз. Боясь спугнуть привалившее счастье, пытаюсь перекатиться вперед. И тут думаю: "А куда это я собралась - там же стена!". И упираюсь в стену. Аккуратно качусь в противоположную сторону. Плавно оказываюсь на полу и совершенно ясно ощущаю текстуру ковра под пальцами. Нащупываю справа тумбочку, поднимаюсь на ноги - и начинаю видеть (в полумраке, но всё равно довольно отчетливо). Хочу взлететь - и легко поднимаюсь параллельно полу, будто всю жизнь только этим и занималась. Переворачиваюсь в воздухе несколько раз. Ощущения непередаваемые! О теле даже не думала и в сторону дивана не смотрела. Начинаю бегло осматривать комнату и ощупывать всё, что вижу. Комната моя, и в то же время не моя. Стол какой-то посторонний, не мой. На нем кружка, чай, что-то еще. Кружка, правда, моя, да вот только ее в комнате быть не должно. Мое внимание привлекает открытое окно (в середине-то января!). Возникает сильное желание сигануть вниз. Но я четко вспоминаю, что читала у Михаила: новичкам прыгать из окон категорически не рекомендуется. Побоялась, не прыгнула. Откуда-то возникла черная кошка... Тут я потеряла концентрацию и вернулась в тело. Вот такой "первый раз".
User avatar
Seda
Фазер
Posts: 26
Joined: Thu Jan 03, 2013 12:22 pm
Location: Казахстан, г. Костанай

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Seda »

Около месяца назад я просмотрела видео курсы М. Радуги выход из тела за 3 дня. Меня это очень заинтересовало, я пробовала разные техники при засыпании, во время просыпания, но ничего не получалось. Но наконец сегодня я это сделала, причем без выполнения техник.
Я проснулась в 4 утра и решила попробовать, встала походила по квартире и легла. Стала делать усиленное засыпание, потом напряжение мозга, ничего не происходило. Махнув на все рукой я перевернулась на живот и старалась не уснуть. Потом начались образы, вижу разные сюжеты и чувствую себя в себе, понимаю что это тот момент, когда надо вставать. Начинаю поднимать голову, потом тело, было тяжело. Я скатилась на пол, встала и побежала на кухню, знаю по теории, что надо углубляться. Трогала свое тело, пол, обои. Меня переполняло столько эмоций, оттого что у меня все таки получилось. Я дважды закрывала нос пальцами проверяя дыхание. Потом я пошла в зал там был другой ковер я его ощупывала, кстати в квартире были отличия от реальной. Потом я попробовала подпрыгнуть до потолка, это с легкостью получилось. Я встала посреди кухни перебирая в мыслях чтобы еще сделать, и побежала к холодильнику, решила что нибудь съесть. Там нашла кекс откусила его, стала жевать и фол) Кстати зрение было мутным, надо было углубиться лучше. Потом был еще один выход, в фазе сделала ошибку решив открыть глаза и фол.
Igtagr
Фазер
Posts: 1
Joined: Sun Jan 13, 2013 11:35 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Igtagr »

Первый выход случился так. Разбудил очень рано друг куда то уходивший, мы тогда вместе отдыхали на море. Прочитав до этого одну книгу об выходе в астрал, и как только он ушел я попробовал расслабится, визуализировать что то и выйти, но ничего не получалось, тогда я повернулся на правый бок и заснул. Не понимая как, но я себя осознал во сне, т.к. понял что сам управляю сном, т.е. что хочу то и происходит. Почему-то захотел оказался на работе. Я шел по коридору, а навстречу шли мои коллеги и мне улыбались. Я сам конструировал свой сон, осознанность была 100%, однако восприятие около 75%. Хотя это было и в первый раз, я был немного расстроен тем что попал в сон, а не в астрал, думая что в такую рань на работе точно никого не встретишь. Вдруг неожиданно я оказался на кровати в комнате. Сильно пожалев, что проснулся, я просто лежал смотря на белый потолок комнаты, но тут вдруг услышал шорох со стороны, где спал мой друг. Как будто бы кто то перебирал листья бумаги или перелистывал журнал. Я немного смутился, ведь он же уже ушел, и начал приподниматься и поворачивать медленно голову в его сторону. Испугавшись видя там какой то черный силуэт, меня швырнуло в тело. Меня как будто бы приподняли над кроватью на 10 см. и потом неожиданно отпустили не забыв ударить все тело небольшим разрядом тока. Я открыл глаза, память начисто отсутствовала, я ничего не знал, ни кто я, ни своего имени, ни как называются предметы, ничего, я кажется даже разговаривать не мог. Просто тупо смотрел на лампу в потолке. Но постепенно в течение некоторого времени, может пол минуты, память и воспоминания начали возвращаться, как бы втекая и заполняя постепенно мозг. Ощущение непередаваемое. При этом осознанность и восприятие после осознанного сна в комнате были на 100 %. Несмотря на кратковременную амнезию я был очень доволен тем, что мне довелось сразу за один раз познакомится с двумя необычными состояниями сознания.
Timax
Фазер
Posts: 22
Joined: Thu Oct 06, 2011 5:32 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Timax »

Первый раз..., это шок, буря эмоций, и какая-то внутренняя гордость!! Т.к. я любитель поспать, долго и уперто пытался применить прямые техники. И максимум чего добился, это пара ОСов, что для меня было уже достижением, потому, что с детства я оочень редко вижу сны (наверное не запоминаю). Но когда я на своей шкуре ощутил что такое фаза, моему восторгу не было предела.
Как-то, заставив себя проснуться рано, я встал. Попив, постоял у окна, проснулся. Привел мысли в порядок. Постарался очень захотеть осуществить задуманное (оно тогда ограничивалось выходом на улицу)), и лег с тем же желанием ( оно в моем случае играет решающую роль). Очнулся (если можно так выразится) от того, что по телу как-будто пустили ток. Словив эти необычные ощущения подумал: вот оно!!! Попытался резко встать и двинуться к выходу из комнаты. Ощущение как-будто встал, но я ничего не вешу.Вижу слабый свет в коридоре (как и в реале). На выходе из комнаты начало как бы тянуть обратно и все мутнеть. Посмотрел на ладони и как-будто резкость навели, все опять стало четким. Сорвался и побежал. Пробежал (или пролетел) по коридору, как-то не задумываясь прошел сквозь входную дверь, перемахнув через перила оказался перед выходом на улицу. Выбежал во двор, в котором не хватало пары машин, привычно стоящих у подъезда. И тут я на какие-то пару секунд задумался, что делать дальше... и все. Очнулся ошалевший от пережитого.
Вот такой вот первый раз. Причем последующие разы тоже возникали без каких-либо техник. Почти выспаться, очень захотеть, и лечь (обычно на спину), стараясь контролировать свой отход ко сну.
flexterful
Фазер
Posts: 3
Joined: Tue Jan 15, 2013 4:18 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by flexterful »

Здраствуйте все, это моё первое сообщение.

Я не сразу наткнулся на материялы Михаила по выходу в фазу, поэтому поначалу практиковал прямые техники. Самая успешная моя попытка (так и неувенчавшаяся успехом), а точнее поиск информации после первого, почти получившегося, выхода и привёл сюда.

Немного про опыт по прямой технике. Весь день настраивал себя на выход перед сном. После того, как лёг в кровать, казалось пролежал минут 20-30, всё это время "сдерживая" ВД. Вдруг появилось чуство "сжатия" - как-будто моё сознание стало уменьшаться относительно физического тела, я "проваливался" вглубь своей головы, но чувствовал физическое тело, и находился в "пределах" него. Открыл глаза, и увидел, что угол комнаты, находившийся на растоянии 3-4м от меня, начал казаться огромного размера конструкцией, котороя, казалось, находиться на огромном расстоянии от меня. Отчётливо были слышны удары сердца, дыхание. Тут-то меня и сковал животный страх (правда я так и непонял перед чем), из-за него я оставил дальнейшие попытки и просто уснул. Чуство "сжатия" пропало после нескольких движений физическим телом.
Анализируя "ночные мероприятия" я вспомнил, что в детстве меня довольно часто посещало чуство "сжатия", но я, как и подобает детям, просто любовался шкафами-небоскрёбами которые якобы находились в километрах от меня.

Вернёмся к нашим баранам. Выбрав время начал настраиваться на выход. Ночью перед выходом посмотрел видео-семинар (первый день) М. Радуги. С утра проснулся после 6 часов сна, зафиксировал пробуждение, лёг обратно. Заснул.
Осознал себя во сне. Тотчас же оказался в комнате, лёжа на кровати. И сразу мысль - "Вставай!". Встал, перешагнул через спящую жену, на физическое тело необорачивался, ибо прекрасно знал, что я в фазе. Пройдя несколько шагов вдруг грохнулся на пол, и как я не старался, так и несмог оторваться и встать. Всё утонуло во мнгле и я оказался в физическом теле, в кровати. С улыбкой на лице - получилось! По ощущениям, в фазе пробыл меньше минуты. После этого, сразу же оказавшись в теле, жены рядом незастал.
User avatar
Кулигина Алина
Фазер
Posts: 89
Joined: Wed Jan 16, 2013 10:50 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Кулигина Алина »

Самые первые разы со мной происходили в 4 года! я ранним утром оказывалась под потолком комнаты и постепенно возвращалась в своё тело перепригивая с одной мебели на другую всё ниже и ниже, всё это сопроваждалось страхом, чего-то конкретного я не боялась, был просто страх! потом в 14-15 (точную дату не помню) у меня случился выход, я уже сама хотела выйти и изучала техники, но выход случился сам по себе без техник, хотя намеренье всё-равно присутствовало.
Я плавно поднялась над своим телом, борахтаясь в воздухе, долетела почти до потолка, и тут я подумала о теле и меня вернуло...
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
User avatar
S.Evgeny
Фазер
Posts: 1
Joined: Thu Jan 17, 2013 6:09 pm
Location: Краснодар

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by S.Evgeny »

Мой первый опыт осознания себя во сне произошел давно, когда учился еще в школе классе в 7. Произошло все случайно, о возможности осознанных сновидений тогда и не слышал.
В общем видел обычный бредовый сон - я в пассажирском поезде, убегаю от очень больших разноцветных пауков .) .. перебегал из вагона в вагон, и в итоге оказался в тупике. Стою спиной к стене, смотрю как на меня надвигаются эти пауки, страха особо не было.. и вдруг у меня промелькнула мысль, что этого не может быть, это СОН !!! Мое внимание сразу переключилось с пауков, или они просто исчезли, я не помню, но я сразу выпрыгнул в окно разбив его.. а дальше я прост побежал, и начал прыгать по машинам, и причем довольно высоко.. и с каждым прыжком все выше и выше.. лететь почему-то не получалось… в итоге мои прыжки стали очень затяжными (до облаков). Ощущения были незабываемые !! в итоге таким образом я припрыгал в Геленджик)
На этом сон в принципе и закончился.. причем, еще во сне, я слышал, как на кухне мама гремит посудой, слышал голоса... и мне было очень обидно, что от этого я сейчас очнусь.. так и произошло..
Очнувшись, и встав с кровати, я почувствовал приличную усталость в ногах.. как будто на самом деле прыгал ..) а на кухне мама готовила завтрак, гремела посудой, и смотрела телевизор.. было часов 9 утра, выходной..

Потом много лет спустя, когда интернет стал общедоступным, я вспомнил этот случай, и решил что-нибудь найти по этому поводу.. и оказывается люди это уже давно практикуют. Почитал статьи разные и решил повторить.. и начал постоянно проверять реальность на сон.. но получалось не очень хорошо , забывал проводить проверки.) и у меня так ничего и не вышло.. и забил на это дело..

Но буквально несколько дней назад опять был сон, помню только фрагмент. Ночь, стою на улице пред дверью в подъезд, хочу ее открыть.. и вдруг, появилась мысль проверить- сон это или нет.
Как обычно я проводил проверки в реальности, я просто задался вопросом сон это или нет.. и моментально пришел к выводу(не проводя никаких проверок), что нет, это не сон.. но почему-то решил посмотреть на ладонь. Сначала вроде ничего особенного, но вдруг она начала менять вид, немного испугался, и Осознался!! Но меня начало вытягивать.. я пытался удержаться, но ничего не вышло.. меня просто выкинуло, вырвало от туда, с непонятной вибрацией, и дрожанием, и моментально проснулся полный впечатлений, и сразу полез в интернет, и наткнулся на aing.ru ))
Ромик
Фазер
Posts: 2
Joined: Sun Mar 18, 2012 1:36 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Ромик »

Первый раз получилось в детстве, было лет 9 наверное. Во сне я шёл по мосту в деревне у бабушки(реально существующий мост) когда я перешёл его то понял что он не такой как всегда, то есть немного видоизменён, потом как-то спонтанно мне захотелось посмотреть на свои руки, ну я собственно и посмотрел и понял что это сон и тут понеслась... Сразу переполнение эмоций, я увидел железный столб и подумал: интересно что будут если я ударю по нему кулаком, будет ли боль? Я попытался это сделать но не получилось, при движении моего кулака в сторону столба время начало тормозиться как будто я находился в киселе, и в момент соприкосновения кулака со столбом меня перебросило в другой уже бессознательный сон. Когда я проснулся, то всё прекрасно помнил и понимал, говорил друзьям, мне никто не верил. Мне казалось что такое ни с кем никогда не случалось, и я не пытался узнать что это было на самом деле и жил с этим 8 лет пока не решил ради прикола набрать в яндексе фразу: во сне я понял что сплю.
Вот такая вот история!!!
User avatar
w1nD
Фазер
Posts: 1
Joined: Tue Jan 22, 2013 7:41 pm
Location: Канаш, Чувашия

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by w1nD »

Где-то полгода назад это случилось.. Получилось спонтанно, но впечатления до сих пор остались) Когда ложился спать, имел перед собой цель: по пробуждению пробовать отделиться от тела. Но перед тем как заснуть, закрытыми глазами я представил себе крышу нашего дома (бывал там неоднократно), и вдруг появился какой-то негромкий гул в ушах, я перестал чувствовать свой собственный вес и онемевшие перед этим конечности, появилось ощущение полёта. Это продолжалось где то 15-20 секунд, после чего попросту испугался и открыл глаза) Но мурашки до сих пор идут как вспомню)
User avatar
Ленивец Сид
Фазер
Posts: 1
Joined: Wed Jan 23, 2013 8:46 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Ленивец Сид »

Темой фазы (астрала, внетелесных путешествий) заинтересовался давно, еще в 2006 году. Пошарив в интернете, открыл для себя книги Роберта Монро, которые прочитал на одном дыхании. Попробовал заниматься по его рекомендациям. Для расслабления применял аутогенную тренировку, научился расслабляться до потери ощущения тела и вызывать вибрации (несколько раз испытал довольно сильные вибрации, продолжавшиеся без остановки около 5 минут). Но выйти из тела не получалось, хотя очень хотелось :)) В начале 2012 года я совершенно случайно наткнулся на сайт Михаила Радуги и познакомился с его книгами. Изучил учебник и начал пробовать. У меня сработала первая техника с первой же попытки!

09 февраля 2012
Утром пробуждение на движении (приподнялся на кровати и выключил будильник). Затем лег и использовал силовое засыпание. Стал мысленно тереть ладони друг о друга. Через несколько секунд я почувствовал, что засыпаю, движения ладоней замедлились и стали даваться тяжелее, но я продолжал трение. Внезапно возникла сильная дрожь в районе глазных век, после чего появилось зрение. Ощущение было настолько реальным, что я растерялся и открыл глаза. Опыт на этом закончился.

16 февраля 2012 - мой первый выход в фазу
Проснулся утром, стал мысленно тереть ладони друг о друга. На черном фоне появились светлые контуры ладоней, затем появились физические ощущения (я ощутил прикосновение ладоней). После этого появилось зрение (как будто сами собой открылись глаза). Я оперся на руки и сел в кровати. Оглянулся назад и увидел свое тело, протянул руку и прикоснулся к своему лицу. Попытался встать, но встретил сопротивление со стороны своего тела. Было такое ощущение, как будто я приклеен к нему, движения давались с трудом. Преодолевая сопротивление, я отделился. Встал рядом с кроватью. Еще раз рассмотрел свое тело, увидел жену, спящую рядом. Дотронулся до головы на моем теле, ощупал волосы. Дотронулся до жены, но убрал руку (появилась мысль, что я не хочу ее будить). Подошел к окну, посмотрел на улицу. Поднес руки к лицу и обнаружил, что могу видеть сквозь пальцы рук. Закрыл глаза ладонями, стало темно. Но через несколько секунд зрение появилось вновь. Я мог видеть сквозь свои ладони! Решил просунуть руку сквозь стекло. Рука встретила небольшое сопротивление и прошла через окно насквозь. Ощутил сильный холод (зима, на улице минус). Мысленным усилием убрал ощущение холода в руке. После этого я подошел к стене, уперся в нее кончиками пальцев обеих рук. Небольшое сопротивление – и руки прошли через стену. Затем я подошел к зеркалу и увидел там свое отражение. После этого я потерял контроль, и состояние перешло в обычный сон. Через несколько минут я проснулся.
Примечание: мои ощущения (особенно зрение) были не очень четкими. Ошибка – после выхода из тела забыл углубить фазу и не пытался в ней удержаться.
User avatar
Alexst85
Фазер
Posts: 113
Joined: Mon Jan 07, 2013 12:43 pm
Location: Старый Оскол

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Alexst85 »

Мне было 11-12 лет. Жутко болела десна, поднялась температура. Лежал на кровати. Из-за сильной боли не мог уснуть. Было обеденное время где-то. Открыл глаза и понял, что комната в которой нахожусь не та, что в действительности, в бодрствовании... На стенах нет обоев, стены из красного кирпича, не вся мебель в комнате, хотя так же лежу на кровати... Картинка стен и комнаты была не совсем стабильная, обстановка была похожа на игру Сайлент Хилл 4, когда персонаж попадает в параллельное измерение. Лежал, разглядывал непривычную обстановку, потом, через некоторое время, моргнул и все вернулось на свои места... Длилось все около минуты где-то. Боли, кстати, в этот период не чувствовал)) Когда нормализовалась обстановка, она опять вернулась(( но уже о ней и не думал особо, потому как еще неделю после этого случая в шоке немного ходил. Страха точно не было, просто понимал, что очень необычное состояние испытал.
"...Ты проснулся, умылся, побрился, отжался
Наступил на кота, с женой поругался
Помирился с женой, поругался с дорожной полицией
И вдруг обнаружил, что тебе это снится..."

СПЛИН - "Тебе это снится"
User avatar
Aleksey52
Фазер
Posts: 59
Joined: Fri Jan 25, 2013 9:49 pm
Location: Нижний Новгород

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Aleksey52 »

Где то в начале сентября 2012 г. (3-7 число) я был в санатории, я волновался (там много людей, а я оч. стеснительный, люблю быть в узком кругу). Вдруг ночью я осознался во сне, это был магазин "ашан", нет я уверен :), Вот я посмотрел на свои руки (не понимаю зачем, тогда знал, что такое фаза, но не знал, что такое "углубление", "удержание" и т.д.) Я подумал, ну мысль помню как только что сказал, точь в каждое слово, я сказал: "Хочу в фазу!!!" (ну тогда был 2 месяц моих попыток, вот и понял, что могу через сон) Вдруг я очутился падающем куда то, просто в черном пространстве, испугался очень, и просто проснулся в холодном поту...
Прошло 4 месяца (за это время перестал заниматься фазой, боялся) и вдруг:
утро 25.01.2013
Я проснулся, сразу вспомнил про фазу, понял, что шевельнулся, ну и моя любимая техника:
силовое засыпание - прослушивание - разделение.
Но когда я услышал звук, ну ветра, как объяснить, то я испугался, очень уж он громкий. Я просто ОЧЕНЬ сильно испугался и вернулся обратно...
Сегодня утром (26.01.2013), таже картина, прошу помогите (желательно в личку)
Image
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь спереди.
Igor.73
Фазер
Posts: 7
Joined: Sat Jan 26, 2013 8:16 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Igor.73 »

Где-то около месяца читаю книгу Школа внетелесных путешествий,все время хотел попробовать но не получалось.Вчера начал читать про углубление и удержание фазы.Лег спать как всегда с намерением снова утром по просыпанию попробовать выйти из тела.Утром много раз просыпался засыпал но ничего не получалось.В одно из просыпаний я почуствовал некоторое онемение в правой ноге и думаю попробую ее раскачивать,буквально только начал шевелить ногой то понял,что это фантомная нога,я сразу же попробовал встать,было трудновато,но у меня получилось сесть потом стать на пол.Я понял что я в фазе присел начал ощупывать пол вокруг себя постепенно проявилось зрение,как будто все было мутным а тут стала четкая картинка посмотрел на кровать себя не увидел на кровати сидела жена я подошел к ней и начал гладить ее по голове по лицу ощущение происходящего были очень реальные и в тоже время я понимал что я в фазе.Думаю что б еще сделать подошел к стене и начал руками разгребать дырку к соседям выгреб дыру глубиной по локти но так и не добрался потом просто уперся руками и вывалил кусок стены там был двор.Я пошел в другую комнату и решил вылететь через окно,получилось,еще подумал а как же стекло но оно просто осыпалось и я оказался на улице,смотрю на окно а там дочка выглядывает,подлетел и взял ее к себе на спину что б покатать.Мы куда-то полетели,внизу были деревья луга и люди смотрели на нас, потом дочь сказала что хочет домой я повернул что б лететь обратно,тут все как бы начало расплываться и я оказался в кровати.Я окончательно понял что мне удалось побывать в фазе и настроение было такое что хотелось прыгать от радости.Вот такой мой первый опыт.
User avatar
-= Lex =-
Фазер
Posts: 266
Joined: Tue Jan 29, 2013 8:04 am
Location: Барнаул

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by -= Lex =- »

Всем привет от начинающего фазера ))

Буквально на днях начал усиленно "курить" интернет и форумы на эту тему, так как у меня отец давно в молодости этим увлекался... но это было лет 40 назад... правда или нет не знаю, но сказки на эту тему помню он рассказывал!

Итак насмотревшись видеороликов с главной страницы сайта был просто поражён, решил буду пробовать... Смотрел несколько дней одно и тоже... запоминая детали! (до этого книгу не листал семинар не смотрел в последствии чего потом уже понял что видосы с сайта это поверхностно без углубления)

так вот пару дней смотрел видосы анализировал но ничего не получалось на стадии утреннего подъёма. наступили выходные.
суббота день: Начал укладывать ребёнка спать и вместе с ним решил вздремнуть час-два...
просыпаюсь уже не помню от чего и сразу начинаю вспоминать про техники... очень быстро и с первого раза пошла техника раскручивания вокруг оси, раскрутился довольно быстро но себя со стороны не увидел, пошли вибрации по телу и... тут в меня что то прилетает... немного стопорюсь анализирую... первая мысль или даже ощущения реальности но с закрытыми глазами как будто проснулся сын сел в угол дивана и сидит в меня носки свои кидает.... бывает у него такое проснётся и начинает кидаться а не просто будит... балуется!
думаю ладно ещё попробую, раскручиваюсь сильнее опять прилетает... кручусь прилетает.... и тут спустил всё на тормозах... поняв что смысла продолжать нету т.к меня щас разбудят остановился полежал с пару минут поднялся, сын спит рядом )))

вот тут то я и понял что уже вот вот было... но я сам прошляпил... до того обидно стало....

но вот после этого я хреново спать стал.... :(
постоянно об этом состоянии думаю, хочется туда перед каждым засыпанием и это мешает уснуть!

ложусь в 22-23 и ворочаюсь несколько часов пока не усну.. проспав часа 2-3 просыпаюсь и всё бодряк на все 100% спять не тянет вообще... это уже 3й день.. :(
вчера уже и глицин 2 таблетки захавал, успокаивающее типа валерианки только посильнее.. все равно промучался так же всю ночь...
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
User avatar
лазутчик
Фазер
Posts: 50
Joined: Thu Jan 31, 2013 5:15 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by лазутчик »

Первый раз я вышла в астрал в 19 лет эта было настолько увлекательно что я до сих пор вспоминаю эти моменты с наслаждением
User avatar
лазутчик
Фазер
Posts: 50
Joined: Thu Jan 31, 2013 5:15 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by лазутчик »

теперь для меня открыты двери в нечто иное более глубокое и восхитительное начало моих путешествий
User avatar
В-М
Фазер
Posts: 17
Joined: Sat Feb 02, 2013 12:48 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by В-М »

.
alevlaslo
Фазер
Posts: 38
Joined: Sat Nov 27, 2010 11:35 pm
Location: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by alevlaslo »

Всем привет! Несколько дней назад кажется было состояние на грани выхода (никогда не практикую намеренно): снился сон что я читаю какой-то текст, я понимал что это сон, но захотелось постараться прочесть, затем резкое усиление реальности происходящего и реальное чтение, правда кратковременное и уже не помню что. Затем пробуждение сознания, вижу потолок как есть и комнату справа очень ясно (еще проявляются какие-то небольшие черные искры) и слушу приятные низкочастотные звуковые вибрации, хочу проснуться, но не могу, тело не слушается вообще, а выкатываться из тела испугался и не решился. Затем всё-таки получилось проснуться.
User avatar
ЯЕлена
Фазер
Posts: 44
Joined: Wed Sep 12, 2012 12:08 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by ЯЕлена »

Случилось и со мной. Почему то я уверена, что это был выход.
Я спала и во сне я шла по дороге, шла быстро. И вдруг просыпаюсь во сне и прохожу сквозь прозрачную невидимую стену и попадаю в какую-то желирующую субстанцию , то же прозрачную, и там все предметы такие яркие красивые, объемные, понимаю что вышла в астрал и меня начинает засасывать обратно, я сопротивляюсь, потому что мне хочется побыть хоть чуточку в этом состоянии, а у меня была там такая эйфория, и я начинала придумывать зачем я здесь вспоминать как можно зацепиться, и меня выкинуло, я сразу проснулась. Но теперь я так хочу повторения, но пока увы.
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

автор: Януш Корчак
alevlaslo
Фазер
Posts: 38
Joined: Sat Nov 27, 2010 11:35 pm
Location: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by alevlaslo »

вряд ли это фаза, скорее всего просто сон. Вы должны видеть свою комнату где спите и настолько ясно, будто не спите, в моем случае наблюдения оказались даже реальнее бодрствующего состояния. Очень показателен мой пример: пока пытался прочесть текст - был сон, а как стал читать - уже реальность, не сон, отличие только в том, что просто тело не слушалось сознания
User avatar
Geka
Фазер
Posts: 35
Joined: Tue Jan 08, 2013 7:20 pm
Location: Toronto, Canada

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Geka »

И так спустя ровно два месяца и 4 дня, я получил свою первую проекцию. Пытался каждый раз когда была возможность на протежении всего цикла. Опишу кратко опыт здесь. Проснулся в часов 8 утра, встал сходил в туалет, попил,беруши в уши - и обратно засыпать. Лежал минут так с 30 останавливал мысли всматриваясь в образы перед глазами, ничего не появлялось пытался сам навязать какуюто картинку тоже ничего. Вообшем безтолку и решил просто заснуть. И тут в какойто момент я понимаю что я лежу и болтаю руками, причем лежу не в спальне а в зале на диване и я сразу же осознал что я сплю!! Взял просто встал, вокруг ужасная туманность, по очертаниям вроде мой зал падаю на пол и начинаю ощупывать всё вокруг, и блин тут косяк - почему то в голову полезли мысли а какойто опасности и фол. И я уже лежу у себя в кровате в комнате. Вообшем не понял толком был ли это ОС или более глубокая фаза. Но все же, получилось УРА!! Хотел бы сказать большое спасибо своему настойчивому намериванию и дневнику всех своих неудачных и теперь одну пока что удачной попыток. У всех у кого пока не получилось, терпение и настойчивость тут самое главное. Всем удачи!
"Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться." - ДХ
User avatar
Черногор
Фазер
Posts: 2
Joined: Thu Jan 24, 2013 1:03 am
Location: Черногория

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Черногор »

Сегодня получилось в первый раз. Несколько дней назад было осознание во сне. Но я как-то не придал этому значение. Иду по лесу и думаю, что это во сне. Смотрю на обувь, на руки свои, думаю надо попробовать полететь, подпрыгнул и полетел. Лечу и думаю надо к двери какой-нибудь подлететь, открыть и проверить эффект двери. И вернулся в тело. На этом все закончилось.
А вот сегодня реальная фаза была. Дело было так. Проснулся через 6 часов по будильнику, встал сходил в туалет, попил воды. Ложусь в кровать и думаю, совсем равнодушно, сейчас попробую техники, если не получится, то усну. Потом проснусь - опять попробую. Не знаю на какой стадии, такое ощущение было, что сын (7,5 лет) запрыгнул мне на спину и прямо тянет меня назад с кровати. Я слетел - смотрю сына нет рядом. Я в фазе. Как-то сразу это в голову пришло. Прошел сквозь стену, одну, вторую. Вышел на террасу сквозь стену, смотрю на город, на перила, перила были коричневые и широкие, в реальности белые и узкие. Думаю, ну все задачу выхода выполнил, надо в тело. Все реально, энергии много, не так как во сне, то бежать не можешь, то ударить не можешь. Вернулся в тело. Проснулся. Лежу и кажется один мозг живой, а тела не чувствую. Как-то опять вышел в фазу. Не знаю как. Помню подумал надо ещё раз выйти. И в фазе уже опять с сыном играю. Убегаю от него сквозь стены. Выбежал на террасу, думаю слетаю к знакомым посмотрю, что делают. Полетел, лечу над домами и думаю, зачем полетел, время теряю, нужно было эффект двери применить и сразу бы к ним во двор зашел. Короче, первый раз не опытный ещё. Четко помню, что хожу в фазе и думаю, чтобы ещё сделать. Не было плана действий. К знакомым не долетел, вернулся в тело. Опять лежу, тело как глыба, один мозг живой. Думаю хватит для первого раза. Два раза вышел. Сквозь стены походил и полетал. Вот такая история, если кратко.
Кто ещё не был в фазе, рекомендую все по учебнику М.Радуги делать, и все получится.
Всем удачи!
User avatar
Sivilla
Фазер
Posts: 26
Joined: Mon Feb 04, 2013 9:08 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Sivilla »

Просмотрела 2 из 3-х лекций по выходу из тела перед НГ 2012 года или после (+- месяц) и попробовала это на практике. После того как проснулась, я "напрягла мозги" :) и почувствовала что получается, было не сложно, гул в ушах увеличивался в разы. Постепенно он нарос до такого состояния что я смогла "напрягать" энергетическое тело (но мне сначала казалось физическое). Я периодически "напрягала моск" и все энергетическое тело пытаясь вылезти из физического (по началу это было даже как будто болезненно (как будто разрывала связи как нити)), через несколько секунд почувствовала и свое физическое тело и энергетическое (казалось что я в 2-х телах одновременно, чувство раздвоенности), но это продлилось мгновение.. Я встала с ощущениями как в физическом теле, но видела как через горизонтальную щель (было темно и виделось все очень неясно, как через мутное стекло), очень захотелось открыть глаза.. Через секунду я смотрела физическими широко отрытыми глазами (мгновением раньше была двойственность зрения (частью оставалась еще там)) и после этого энергетическое тело вернулось обратно в физическое.
Agayo
Фазер
Posts: 11
Joined: Sun Feb 03, 2013 9:21 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Agayo »

В 19 лет, полу осознанно. Было обеденное время где то. Смотрел телевизор. Задремал. Слышал все происходящее вокруг. При попытке открыть глаза появился шум. Открыть не смог. При попытке подняться откидывало назад. Подняться не смог. Через мгновение стоял по середине своей комнаты. Из за всякий аномальный вещей, которые мне мешали, покинуть ее не смог. Как вернулся не помню. Что было дальше не помню. Полу осознанно потому, что осознания себя было, но понятия где я, и что со мной творится нет(еще не был знаком с этим феноменом).
Julen9ka
Фазер
Posts: 5
Joined: Wed Feb 06, 2013 7:40 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Julen9ka »

Привет, я хочу рассказать свою историю и получить несколько ответов на интересующие вопросы. Мне сейчас 19 лет, а происходить всё начало довольно-таки давно, я ещё была маленький...это был сонный паралич, я думаю, вы знаете, что это. Случался он часто, и меня это ужасно пугало: непонятные голоса и звуки, чувство, что кто-то присутствует рядом, дотрагивается до тебя, абсолютный паралич тела. Это происходило регулярно, я рассказала бабушке...она с кем-то посоветовались, ей сказали, что-то вроде "это всё нервы...девочка натерпелась в детстве...всё пройдёт". Это не беспокоило меня последние пол года, и вот опять всё началось. Я открыла глаза и поняла, что не могу шевелиться, услышала детский смех и было такое ощущение, что у меня по комнате бегает маленькая девочка, периодически запрыгивает ко мне на кровать, скачет по мне, как будто хочет поиграть. Я как всегда зажмурила глаза и стала ждать, когда всё прекратиться. После я зашла в инет и вычитала, что если преодолеть страх, то можно выйти в астрал. Когда вечером я задремала и повторился паралич, я успокоила себя, глубоко вздохнула и попробовала поднять руки. Чётко слышала голоса, как будто у меня в комнате работает телевизор. Когда наконец -то я подняла руки...с огромными усилиями...я поняла, что сделала это сквозь одеяло...они были темные и полупрозрачные. Я опустила руки и потрогала свои настоящие (как это звучит странно) руки, которые по-прежнему лежали на кровати...они были такие холодные и безжизненные....но зато астральные руки ощущали такую лёгкость...я даже не знаю, как описать эти ощущения. Тогда я попробовала вытащить себя, но это оказалось довольно таки тяжело....я помогала руками...вытаскивала себя, но это так и не получилось. Потом мне стало страшно, что я не смогу вернуться...я взяла себя за руки и зажмурила глаза...на этом всё закончилось. Мне интересно, почему это происходит? Ведь я никогда ничем таким не увлекалась...даже не думала и не слышала? И как это можно назвать - дар или наказание? Что за голоса я слышу, когда нахожусь в том состоянии? Кто это? Если я всё-таки выйду из тела, это не отразится на моём здоровье? И что мне можно посоветовать? развивать это или игнорировать, как и ранее? Спасибо.
User avatar
px2anduse
Фазер
Posts: 8
Joined: Sat Feb 09, 2013 4:02 am
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by px2anduse »

На кануне своего первого выхода в фазу я принимал гадость. В то время я не был знаком с учебниками Михаила, но с О.С. был знаком и практиковал, пока получалось.


Сразу же появился у себя возле кровати, после чего направился из своей комнаты. К сожалению пройти дальше зеркала в прихожей не мог, зеркало было словно барьером. Доходил до зеркала и снова оказывался в кровати, вставал доходил до зеркала и все сначала. Проснулся от онемения руки.

поправил маленько, не надо упоминать про гадость :) egorka29
Natusya86
Фазер
Posts: 7
Joined: Thu Jan 31, 2013 10:11 pm
Location: Санкт-Петербург
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Natusya86 »

Собственно, о выходе в астрал первый раз услышала еще лет восемь назад от своей подруги. Тема показалась мне весьма интересной, но техник я тогда вообще не знала и понятия не имела как попасть в фазу. Все началось с того, что мне стал сниться довольно часто один человек, проштудировав несколько сонников ответа я так и не нашла...Потом на одном из форумов, задав вопрос мне пришел ответ: войдите в ОС и спросите что ему нужно, почему снится? Изучив не много информации, а так же посмотрев коротенький ролик про техники Михаила, я решила попробовать...Итак!:) Тогда я еще не знала про техники( Прямые и не прямые) поэтому перед сном я просто легла и расслабилась..( Решила если не получится, то хоть расслаблюсь и усну)..Из видео мне больше всего запомнилось фантомное раскачивание, я стала пробовать...Получилось довольно легко( для себя заметила, что нужно максимально расслабиться и постараться отогнать от себя все мысли) В общем не могу сказать сколько это длилось по времени, но я этим так увлеклась что просто провалилась в какую то темноту...Дальше началось самое интересное:) "Я пришла в себя":) Лежу, вся дрожу...но не от страха, а просто меня так лихорадило, как будто на электрический стул посадили, боли не было, просто не приятное ощущение...как будто я проводник эл. тока:))) Я решила что техника не удалась и я уснула((( Печально(((( Сажусь на кровать, посмотрела на монитор-он был выключен, но там почему то проявлялось лицо человека, как будто в 3-Д, но этому я не придала значение, ощущение вибраций не проходило, я подумала что это просто от переутомления или нервы пошаливают, решила встать и походить...Встаю, иду в коридор, постояла там не много, посмотрела на коробки( которые там стоят в реальное время еще с переезда) пошла на кухню, потом решила что нужно все таки идти спать, потому что мой нервный тик не проходил...Пришла, легла, расслабилась и провалилась уже в сон( что мне снилось не помню) Просыпаюсь утром и начинаю сопоставлять факты( 1-проснувшись в реальном мире и увидев лицо на мониторе компьютера, я бы точно свихнулась, так как такого быть не может, Рядом спал муж, в фазе его не было, я у него еще переспросила( вставал ли он ночью? выходил куда нибудь?-НЕТ...Далее в коридоре свет не горел, но когда я пошла туда, там было светло, на кухне некоторые предметы стояли не на своих местах( Ну вот почему я не обратила на это внимание сразу;((() Думаю, если бы сообразила что я в фазе, испугалась бы...(((Ладно...Потом я опять полезла в интернет в поисках ответа, что это все таки было:) Посмотрев за несколько часов семинар Михаила, Выход из тела за 3 дня, там то я и нашла ответы на свои вопросы...В общем находясь в фазе, я не осознавала что я там...Хочу еще туда, но вспоминаю эти вибрации противные, а еще фиг его знает, но присутствует страх какой то:) Вот собственно и первый опыт...
User avatar
Nord Vad
Фазер
Posts: 28
Joined: Sun Feb 10, 2013 9:56 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Nord Vad »

Приветствую всех! Находясь под очень большим впечатлением от книг "Вне тела" и "Школа ВТП", я решил вчера попробовать. Накануне составил план:
1. Разделение
2. Вращение
3. Напряжение мозга
4. Вылезание
5. Осознание во сне
Т.е. план был таков, что на тот случай если не сработают непрямые техники лучше все-же дать себе мысленную устаноку на осознание во сне. Вечером перед засыпанием я попробовал войти в состояние поверхностного транса. Ранее в эзотерической литературе Роберта Брюса я читал что подобное может быть полезно перед совершением проекций. В течении минут 20-и делал дотинг. Заснул. Утром проснулся но на просыпании ни одна из техник не сработала, т к об этом я просто не вспомнил на просыпании, но тем не менее желание ОСить было очень большим. Поскольку я уже проснулся я начал дотинговать. Тоже минут 20. На этот раз меня подвела особенность моего организма - от долгого лежания появилась тянущая боль в животе. Я повернулся на бок и дал себе установку на осознание во сне. И вот на этот раз все получилось. Это был какой-то смутный сон, но как только я осознал что сон = сон, я тут же (неожиданно для себя) выкатился в своб комнату. Я уже не ставил себе такой цели, может так получилось потому что я этого очень хотел?...

ОС:
Ощущения были очень запоминающимися. Я почувствовал что могу летать по воздуху :) Пролетел в коридор, попытался пролететь сквозь закрытую входную дверь. Но вместо этого просто уперся в нее. Тогда я открыл дверь и побежал-полетел вниз по лестничной площадке. Это действительно был 5-й этаж (что соответствовало реальному положению дел). Подбираясь к двери подъезда я вспомнил что для углубления ощущений не помешает побольше двигаться, и не стоит задерживать взгляд на одном объекте. Я начал переводить взгляд со стен на потолок и обратно, помхал руками. В результате увсе вокруг стало очень четким, ясным, появились даже тактильные ощущения (когда я нажимал кнопку открытия двери подъезда). Я вышел на улицу. Но вскоре ощущения вновь стали смутными, и все будто растворилось.
Adlucky
Фазер
Posts: 1
Joined: Mon Feb 11, 2013 5:10 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Adlucky »

Семинар Михаила посмотрел около месяца назад. Практиковал ничего толком не вышло. 1 раз только осознал и пытался разделиться, но проснулся. Недели 2 назад проснулся и понял - фаза! Приподнялся, смотрел на стол и дыхание участилось. Удивленно смотрел и не мог поверить, что все так четко (90% ощущение реальности). От таких ощущений быстро проснулся. Сердце колотилось. Неделю назад снова осознал, что вот она фаза. Было это просто во сне. Разделялся и выходил ТРИ! раза, но ощущение реальности было процентов на 60. При этом я ходил, тер руки и себя, даже направлялся на балкон, чтоб выпрыгнуть и узнать, что будет. Разбудили. Осознал, что все эти 3 раза, когда я выходил и между делом казалось, что просыпался, была 1 длинная полуфаза. Я сладко спал, а думал просыпаюсь-вхожу в фазу 3 раза подряд. На днях снова смотрел на стол и пытался оглядывать по сторонам (первый раз (описал выше), когда четко видел стол, от удивления забыл осмотреться), но голова сильно не поворачивалась и особо интересно ничего не увидел (ощущение реальности 70-80%). И еще был раз (или это был один из тех, когда я выходил 3 раза подряд) я ходил тер себя и трогал ковер (реальность была довольно низкая).
Вообще я не пытался целенаправленно делать все эти выходы. Просто когда мелькала мысль, что сон, то вспоминал об этом и пробовал. Тереть руки и себя лучше всего получалось. Но вот не уверен, что я делаю верно. Я не пытаюсь разделиться сразу, пытаюсь, как только понял, что ОНО, тереть себя, руки, тело и начал тереть ноги, чтоб почувствовать все тело и спокойно встать. Пока так не получалось ничего. Быстрее просыпался, чем все тело ощутил. Но главное, что это реальность))) Альтернативная. Это действительно существует. Надо чаще думать об этом и тогда будум сами собой мысли во сне появляться и будет наступать фаза.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”