Крылатый

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Ничего не получается. Почти. Про прямые техники вообще что говорить, пока сосредотачиваешься, просто засыпаешь.

Во сне нифига не осознаюсь. На непрямых лажа. Просыпаюсь на движении почти всегда, причем именно на потягивании, а не просто на переворачивании, например. Один раз сегодня что-то получилось, но довести до конца не смог(.

Мне нравится растирание рук. Увидел ВК картинку, где Миша трёт "Во что бы то ни стало", пока огонь не загорится. Теперь тоже тру пока не загорится))) И вот сегодня один раз на просыпании хорошо получилось, тру себе тру, что-то стало проявляться, урааааа, хлопок, вибрации, дааааа... Ещё я люблю представлять, что меня кто-то вытаскивает из тела. Перекладывание ответственности)) Вот и в этот раз аж двое пришли. И давай тянуть, натурально так. Один МР, он был бритоголовый и с щетиной, второй незнакомый, но в голове почему-то имя Даниель Дефо. ХЗ, на писателя не похож, тоже лысый почти, коротко стриженый, худое лицо с щетиной.

Хрен знает, может меня распёрло от чуств, что Миша с Даней мне помочь пришли, но с дивана меня стащили, а упал я опять в своё тело((( Больше растирания не помогли. Гадство.

Посмотрел вчера "Призрачный патруль", ссылку на который любезно предоставили на форуме) Хоть бы один дохляк приснился. Так нет блин, после того, как я их спалил один раз больше ко мне в сны не суются(((
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Крылатый

Unread post by Соф »

Крылатый wrote:Ничего не получается. Почти. Про прямые техники вообще что говорить, пока сосредотачиваешься, просто засыпаешь.

Во сне нифига не осознаюсь. На непрямых лажа. Просыпаюсь на движении почти всегда, причем именно на потягивании, а не просто на переворачивании, например. Один раз сегодня что-то получилось, но довести до конца не смог(.

Мне нравится растирание рук. Увидел ВК картинку, где Миша трёт "Во что бы то ни стало", пока огонь не загорится. Теперь тоже тру пока не загорится))) И вот сегодня один раз на просыпании хорошо получилось, тру себе тру, что-то стало проявляться, урааааа, хлопок, вибрации, дааааа... Ещё я люблю представлять, что меня кто-то вытаскивает из тела. Перекладывание ответственности)) Вот и в этот раз аж двое пришли. И давай тянуть, натурально так. Один МР, он был бритоголовый и с щетиной, второй незнакомый, но в голове почему-то имя Даниель Дефо. ХЗ, на писателя не похож, тоже лысый почти, коротко стриженый, худое лицо с щетиной.

Хрен знает, может меня распёрло от чуств, что Миша с Даней мне помочь пришли, но с дивана меня стащили, а упал я опять в своё тело((( Больше растирания не помогли. Гадство.

Посмотрел вчера "Призрачный патруль", ссылку на который любезно предоставили на форуме) Хоть бы один дохляк приснился. Так нет блин, после того, как я их спалил один раз больше ко мне в сны не суются(((
Миша с Даней приходили... Прикольно!))

Наверное, у тебя период накопления и кристаллизации намерения идет... Терпение, Крылатый! Тренируй пока бицепсы на своих крыльях...)))
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Соф wrote:Миша с Даней приходили... Прикольно!))

Наверное, у тебя период накопления и кристаллизации намерения идет... Терпение, Крылатый! Тренируй пока бицепсы на своих крыльях...)))
Соф, бицепсы уже лопнут скоро!))) Надо вообще просто лечь (сесть, опереться об косяк...), создать намерение и выйти! Так должно быть, без всяких техник-шмехник.
Image
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Крылатый

Unread post by Соф »

Вот у меня так и стало происходить, после того как я перестала стараться... Я просто думаю об этом время от времени в вольной манере. Конечно, хотелось бы эдак: а ну-ка, фаза, явись! Но до этого пока не дошло... Да и не надо, скорее всего. А то я читала тут, у некоторых даже пресыщение фазой происходит, им там становится скучно уже...)
Sabatovsky
Posts: 16
Joined: Sat Aug 24, 2013 8:13 pm
Location: Красный Луч
Contact:

Re: Крылатый

Unread post by Sabatovsky »

3 раза на 1 день фатит.
Привет всем из Красного Луча.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Sabatovsky wrote:3 раза на 1 день фатит.
Чего?
Sabatovsky
Posts: 16
Joined: Sat Aug 24, 2013 8:13 pm
Location: Красный Луч
Contact:

Re: Крылатый

Unread post by Sabatovsky »

Выходить конечно.
Привет всем из Красного Луча.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Sabatovsky wrote:Выходить конечно.
3 раза в день выходить хватит? Пиши разборчиво)

Это как с сексом) Кому-то раз в неделю/месяц и норм. А кому-то каждый день по три раза мало будет)
Sabatovsky
Posts: 16
Joined: Sat Aug 24, 2013 8:13 pm
Location: Красный Луч
Contact:

Re: Крылатый

Unread post by Sabatovsky »

Хорошо. Все индивидуально. Давно занимаешся?
Привет всем из Красного Луча.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

С апреля. Возможно "занимаешься" - это сильно сказано) Результаты пока так себе. Нарабатываю намерение, как говорит Соф)

Вот Валерия Первая занимается, сразу как поперло. так и не выходит из фазы с тех пор)))
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Крылатый

Unread post by Валери Первая »

Не правда - не всегда прёт. Это только у Sabatovsky так бывает.
Крылатый (трудно так тебя называть - ты хоть имя напиши), можешь записаться к Sabatovsky на курсы - недорого, но далеко. Хотя тебе может и близко :).
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Сабатовский - это кто-то давно известный? Он только неделю назад зарегался, поэтому ничего про него не знаю)

Мне нравится "Крылатый", что трудного? Отражает суть. Имя - это пыль, оно может быть и выдуманным)
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Крылатый

Unread post by Валери Первая »

Подумаешь - неделю. Можно и ваще не регистрироваться - и курсы проводить.:) Где запрещено?
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Stop flood!

Валери, он тебе в астрал проник что ле и курсы предложил?
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Крылатый

Unread post by Валери Первая »

Сам же говоришь: Stop flood! :) ( а то снова счас пол дневника во флуд сольёшь - мне жалко)
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Крылатый

Unread post by Валери Первая »

User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Валери Первая wrote:viewtopic.php?f=17&p=186816#p186816
Поняяяятно... Грамматических ошибок бы ещё поменьше...
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

ну и что значили эти сны?летающий дом и странный магазин цветов?
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Крылатый

Unread post by Валери Первая »

Ты с кем беседуешь?
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

макрос, довёл) анализирую табшульты в попытке поумнеть и попасть в фазу для решения всех проблем.

главное, не обманывать себя и не двигать глазами. как находить цифры, не проговаривая их? придумал такую штуку - циферки как бы мигают в нужном порядке.

пока 45-55 сек на таблицу. жду расширения сознания )))
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Крылатый

Unread post by Azzaro »

Крылатый wrote:...попасть в фазу для решения всех проблем.
Веришь в то, что есть универсальный рецепт?)) И это - фаза?)) Забавная идея. =)
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

как тебе сказать... фаза для каждого разное. она уже не может быть по этой причине универсальным рецептом))

индивидуальный для меня, скажем так. ктото просто хочет отрываться и развлекаться. мне надо больше. если никто раньше этого не смог, так ещё интереснее))
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Крылатый

Unread post by Azzaro »

В любом случае опыт выхода за пределы физики очень полезен. Открою секрет полишинеля: если твоя задача номер один - влиять на реал, осваивай не глубокую фазу, а "границу".)
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Azzaro wrote:В любом случае опыт выхода за пределы физики очень полезен. Открою секрет полишинеля: если твоя задача номер один - влиять на реал, осваивай не глубокую фазу, а "границу".)
у меня все задачи одинаково важные))) за совет спасибо. ещё кстати хочу развеять предубеждение, что глубокая фаза по физике близка к реалу.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

результат с табшультами улучшился. теперь среднее время 30-40 сек, имею в виду 5 на 5 из 25 чисел. бывает иногда зависнешь, до минуты доходит, но это исключение. первые от 1 до 10 вообще последние разы сразу выскакивали, надо чтобы до 25 так доходило)))


есть минимальное время, когда уже можно на след. уровень перейти, 6 на 6, например? спрашиваю, если макрос вдруг заглянет)) мне кажется секунд до 5 точно можно дойти, у меня первая половина секунды за две появляется, остальное время вторая.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Крылатый

Unread post by Валери Первая »

Через пару дней обрати внимание на реал - у тебя как проявится?
Мне сегодня до тошноты скучно с реальными людьми - насквозь их вижу - как я с ними раньше общалась. Тьфу. Только доча проверку прошла - весёлая загадка.
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Крылатый

Unread post by Macross »

Крылатый wrote:есть минимальное время, когда уже можно на след. уровень перейти, 6 на 6, например?
Тоже этим вопросом задаюсь, ответа нет пока. Если есть желание можно и увеличить размер. У меня время дальше не уменьшается, в среднем 30 - 40 секунд, изредка 25 - 30 сек, подозреваю что придел 15-20 секунд. Время очень сильно зависит от левых мыслей, если их нет то время минимальное. Тут главное процесс. Когда процесс идет, к лобным долям притекает кровь. В книжке также приводятся таблицы 10x10. Когда 5x5 будут слишком просто решаться, тогда и надо увеличивать. Да, первый десяток очень хорошо идет.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Крылатый

Unread post by Macross »

Валери Первая wrote:Через пару дней обрати внимание на реал - у тебя как проявится?
Мне сегодня до тошноты скучно с реальными людьми - насквозь их вижу - как я с ними раньше общалась. Тьфу. Только доча проверку прошла - весёлая загадка.
У меня подобный эффект присутствовал, лучше память начинает работать. Со временем к этому привыкаешь и не так сильно чувствуешь эйфорию, приедается.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

ок, спасибо, макрос. в программке можно такто и 100 на 100 сделать таблицу, ограничения нет)))

ну буду дальше стараться, щас разовьём все лобные доли и будем телетайпом общаться, без всяких интернетов)))
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Валери Первая wrote:Через пару дней обрати внимание на реал - у тебя как проявится?
ну я долго разбираться не буду - сразу вниз головой проверку на реальность)))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”