алюминий мой днивик

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

alyuminiy
Posts: 26
Joined: Fri Sep 20, 2013 3:45 pm

алюминий мой днивик

Unread post by alyuminiy »

выход в фазу роизошол так ночью долго не спал потом начял делать роскачевание и потом понял шо процеса я не почюствовал но оказался в таких тряпках смысле в фазе она была !яркая 2 реаестичная 3 долгая на дворе стоял вечер и я стоял на детской площядке подумал совсем как в детстве вижу 10 етажки все четко ярко углубляца не стал итак все было гипер реалистично ну я нашол мужыка он был врачем я его извиняюсь гопнул забрал таблетки мелочюшку сигареты два пистолета литр лимонада сидел на улице ел таблетки забивая лимонадом после такой трапизы решыл когото подстрлить людей не нашол но кот нашолся быстро я ему здеал сквозне отверстие волбу ришыл побегать ведь таблетки нашол вылез на 10 етаж и как в матрце выпригнул ришыл когда личю углублятся смазал лижу я на асфальте думаю хто меня будит от дерать встал ишол потерял контроь все потускнело проснулся ШТО Я ДЕЛ НЕ ТАК??
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: алюминий мой днивик

Unread post by egorka29 »

интересует моральная сторона действий, или только по фазовым техникам?
alyuminiy
Posts: 26
Joined: Fri Sep 20, 2013 3:45 pm

Re: алюминий мой днивик

Unread post by alyuminiy »

меня интересует и то и другое дайте мне описание моих ошыбок
alyuminiy
Posts: 26
Joined: Fri Sep 20, 2013 3:45 pm

Re: алюминий мой днивик

Unread post by alyuminiy »

egorka29 wrote:интересует моральная сторона действий, или только по фазовым техникам?
ада штото мне кажется што фазу можно попадать каждый день блин я доволен как слон СЕВОДНЯ ЖЕ ПРОДОЛЖУ КСПЕРЕМЕНТЫ
alyuminiy
Posts: 26
Joined: Fri Sep 20, 2013 3:45 pm

Re: алюминий мой днивик

Unread post by alyuminiy »

сегодня все повторыл фантомные роскачевания и вылетел как пробка и так я увидил самалет и подошол книму фаза была губокой хотел его взорвать но увидив так я пошол книму дрожащими руками я карапкаля и влез внутырь как зависти танк я не знал но мне подумалось нада найти клчи от танка нашол завел проснулся
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”