Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Pylinka
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue May 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Pylinka »

С праздником, Астра!
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

15.02.2015. Сегодня после выхода и настройки зрения произошла странная вещь. Иду по дороге и тут как толчек в затылок.. страх и резкий поворот назад. Меня приследует абсолютно черная тонкая женская фигура. Преодалевая страх иду ей навстречу, беру ее рукой за горло, тряхнула- Ты кто?
-Я, твоя темная сторона, отпусти, я не наврежу.
Убрала руку, отпустила с Богом, но угрожающе, дескать- держись от меня подальше.
Раньше я никогда в фазе не испытывала страх, а сейчас появились какие то симптомы.
Полеты во сне и наяву
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Lюdmilka »

У кого-то сегодня читала про черную фигуру.. может ты Лефта начиталась, это у него обычно темные..
User avatar
Olien
Фазер
Posts: 902
Joined: Sat Aug 10, 2013 4:15 pm
Location: с планеты Земля

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Olien »

Астра, - это в психологии называется тенью. Смысл, чтобы осознать и интегрировать свою тень, тогда силы человека многократно увеличиваются, становишься единым, а не расщепленным (тень, ведь, тоже тратит энергию, тем более механизм вытеснения тоже затратный с этой точки зрения). Поэтому лучше с ней дружить, не бояться, наоборот, выходить на контакт с ней в медитациях, спрашивать, что она олицетворяет и т.д.
Image
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

Сегодня в фазе опять пыталась менять обстановку. Вышла почему то в деревне. Ночь меняла на день, зиму на лето. Орала-свет, отводила глаза в сторону, начинало восходить солнце, кричала - Лето!, отводила глаза, возвращал и снег пропадал, пробивалась зелень. Надо так еще с перемещениями попробовать.
Полеты во сне и наяву
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

20.02.15 Спала долго, на улице уже было совсем светло.
Вышла, настроила зрение, ушла в зал. За окном было раннее утро, солнце только восходило и я увидела потрясающего цвета небо! Сине - феолетовое, такого никогда не видела в реале, поразил совершенный чистый цвет. Стала продавливаться через стекло, сконцентрировав на нем внимание, видимо по этому оно мне показалось эластичным целлофаном, которое медленно продавливался, растягиваясь по давлением тела.
На улице лето, зелень. Планом было поесть сладостей, ну захотелось! Сначала летела, потом пошла в сторону ближайших магазинчиков. По пути старательно держла концентрацию на окружающем пейзаже. Все было четким, реалистичным, и видимо именно по этому так легко удалось дойти до места назначения.
Там особо не задавая вопросов я откушала парочку пироженых и меня даже никто не ругал из продавцов и посетителей. Вкус продуктов не был слишком ярким, но все таки был, а то порой жуешь что то как бумагу бесвкусную.
Дальше я решила прогуляться по району, перешла дорогу и неожиданно встретила знакомого мужчину. С чего вдруг пробило, стояли посреди улицы и целовались взасос.
На этом занятиии осознаноость малость упала, я еще побродила и проснулась.
Полеты во сне и наяву
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

07.03.2015 Прерывала сон только на поход в туалет. Задремала, но помнила, что хочу выйти. Уловила момент, стала раскачваться из стороны в сторону, тереть руки, вышла в зал, углубилась и пошла к двери. Цель-визит к Обливион. Решила, что жить она будет в соседнем доме :-) Вышла, по пути напугал соседку схватив ее в темноте за плечи. Полетела и стала искать окна. Все попадались деревянные рамы, но с фото из Опыта с коробкой я помнила, что были ПВХ. Этаж был то ли 5, то ли 4. Влетела в окно, там женщина, симпатичная, моложавая, но я откуда то знала, что это мама.
-Здравствуйте, а можно Обливион?
-Нет, она на экзамене.
-Жаль
Мы еще побольтали, осталось в памяти что женщину зовут Наталья и еще какое то слово имеющее к ним обеим отношение- Хлер..... Дома записано, но записи сейчас при себе нет.
Полеты во сне и наяву
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Аирнокс »

Печальноватая аватарка у тебя:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Battakov
Фазер
Posts: 21
Joined: Sat Jan 24, 2015 8:55 pm
Contact:

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Battakov »

Каким способом у тебя получается чаще всего выходить в фазу?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Oblivion »

Я в ту ночь в фазе была у мамы, она живет на 4-м этаже:). Но имя у нее другое. Мы где-то были с тобой рядом, в одних прослойках, но ниче, еще встретимся:).
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

Battakov wrote:Каким способом у тебя получается чаще всего выходить в фазу?
Да всегда по разному, и осознанием во сне и раскачкой, или вообще представляю, что в другой комнате хожу и все трогаю.
Полеты во сне и наяву
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

Аирнокс wrote:Печальноватая аватарка у тебя:)
Да что то вот настроение такое в последнее время.
Полеты во сне и наяву
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

26.03.2015. Вставалось тяжело, много раз фолило, кое как настроилось зрение. Потом видимо был провал и я себя обнаружила на чужой улице. В начале фазы занималась глупостями, которые опущу.
Наконец решила занятся делом. Намерена была сходить в гости к О., а так же попробовать отдавать команды голосом для перемещения.
Обнаружила себя в старом, по всей видимости южном городке. здания не выше 3 этажей. Полетела искать О и решила, что здесь наверно все равно в каком из окон. Залетела в окно, увидела девушку, сразу поняла, что это не О. т.к. девушка была очень похожа на одну мою знакомую. Квартира по всей видимости была коммунальной, в соседней комнате я нашла высокую девушку с русыми подвитыми волосами и прической типа каре. Я была уверена, что нашла кого искала, но девушка сказала, что она не О. Ее соседка, это О. но ее сейчас нет.
Не солоно хлебавши я вылетела на улицу и решила искать море. К стати говоря городок в котором я оказалась был мне совсем не знаком, зелен, уютен и весьма мне приятен. Я стала вслух утверждать, что совсем рядом находится море. Мимо проходила какая то местная девушка и попросила ее отвести меня к морю. Она повела меня по улочкам, довела до частного дома, в котором проживали ее дедушка с бабушкой. Дом стоял у нас на пути, я решила зайти и глянуть в окна, может увижу море. Но увидела я очень красивый, но не морской пейзаж. На окраине города протекала огромная красивая река. На этом любовании и сфолила.
Полеты во сне и наяву
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by kassandra »

Обнаружила себя в старом, по всей видимости южном городке. здания не выше 3 этажей. Полетела искать О и решила, что здесь наверно все равно в каком из окон. Залетела в окно, увидела девушку, сразу поняла, что это не О. т.к. девушка была очень похожа на одну мою знакомую. Квартира по всей видимости была коммунальной, в соседней комнате я нашла высокую девушку с русыми подвитыми волосами и прической типа каре. Я была уверена, что нашла кого искала, но девушка сказала, что она не О. Ее соседка, это О. но ее сейчас нет.
Хахаха,я нахожусь сейчас в Италии на горном озере,в гостиннице 3 этажа.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

28.03.2015 При раскачке провалилась в ОС, с большим трудом вырывалась из сюжета, но так до конца и не отделалась, все время меня приследовал кто то.
В начале приследовал какой то парень, я думала во сне, что уже вышла из тела и он меня не видит, как оказалась потом я сильно ошибалась. Отвязавшись от тех персонажей попала в какую то школу, где за мной тоже гонялись, а мне то всего лишь была нужна дверь. Зашла в какой то класс, где сидели дети, не обращая на них внимания, взялась за ручку и представила спальню О. Открыла дверь-обычный школьный коридор. Пару раз повторила попытку, тот же эффект.
Мои приследователи в коридоре уже обнаружили меня и рвались все в туже дверь. Я поискала глазами что нибудь подходящее по портал. Стоял какой то домик детский по типу палатки, заглянула внутрь и УВИДЕЛА спальню О. сверху, НО в миниразмере.. Вспомнив про то, как использовала телевизор для телепорта, решила всматриваться в открывшуюся картину с надеждой, что меня туда затянет. Но вот в кабинет все таки ворвались приследователи и пришлось все бросать и сваливать. По пути еще и фолило пару раз, приходилось вставать по новой. Запомнилась при полете одна моя знакомая, которая глянув на мои полеты призрительно сказала, что кое у кого не все в порядке с головой...
В общем я вылетела на улицу и оказалась просто на огромной высоте, лицезрея огромный город на воде. Шикарное зрелище, необычное.
Вообще стала замечать, что чем дальше занимаюсьь фазой, тем выше и выше стала забираться в высоту.
Полеты во сне и наяву
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

07.04.2015. Подняли сегодня пораньше, но была возможность повторно подольше поспать.
В квартире жара. Приоткрыла окно, надела маску, беруши, дала себе установку уловить просыпание и вспомнить о фазе. План- визит к О.
В первый раз мне показалось, что момент уже упущен. Но на всякий случай закатила глаза, завела вибрации. Потом стала раскачиваться всем телом, случай зажала нос и выдохнула. Встала. Все плывет. Стала скорее представлять, чем реально чувствовать, что ухожу от тела, прошла сквозь дверь и вышла на площадку. Зрение прорезалось. Решила спуститься на первый этаж, выбрала дверь соседки снизу, толкнула плечом и отлетела ударившись. Вышла на улицу, а там темень. Странно, точно знаю, что на улице ясный солнечный день! Зашла за угол и полетела вдоль окон, чтобы забраться в квартиру в поисках двери.
Окна у многих были приоткрыты, заглядывала, везде был народ, пока так летала, сфолила. Тем же образом встала, опять на площадку, в соседнюю дверь, там сущь женщина. Что то замкнуло, пристала к ней, за неимением мужчины. Фол.

Встав в очередной раз, решила, что надо бы пойти примерно привычным путем и начать все комментировать словами, чтобы не выкидывало.
Встала, пошла в зал, нащупала на диване подушку, увидела ее, углубилась и опять пошла на площадку. У соседей все были дома, решила на них особо не отвлекаться. Пацан, которого в реале у них я никогда не видела, попросил я о какой то помощи. Сказала, как только воспользуюсь их дверью.
Открывала несколько раз, говоря, что это комната О, по пути, когда изображение меркло проговаривала, что это фаза, я такая то и т.д.
Попыток наверно было штук 5, то комната мала, то комната вообще не менялась, наконец я подробно стала говорить, что там ее мебель, что на тумбочке лежит бумажка со словом, представлять комнату, открыла дверь и увидела некое подобие реальной спальни.
Комната была немного другой формы, мебель стояла несколько иначе.
Я нашла тумбочки, на них ничего. Рядом стоит пакет с бумагами. Заглядываю. Написано- КотлеДы  Специально запоминала. Ясно, что бред..
Иду к кровати, вроде кто то лежит под одеялом. Несколько раз заходила с разных концов, на конец подняла девушку. Зная, что О. примерно моего возрастала, решила, что это ее астральный образ. Симпотяшка лет 25.
-Привет! Что у тебя на листке написано?
-Не скажу! И улыбается так хитро.
Короче долго перепирались, сказала, еще раз приходи, тогда скажу.
Потом фаза продолжалась, пацан просивший о помощи, глядя на мои манипуляции, понял, что происходит, попросил научить выходить в фазу. Сказала, в реале ссылку на Мишину книгу дам, день на 3 выйдешь.

Вышла из подъезда, полетела. Пристала к какой то молодой компании. Позлила девок вниманием к их парням, сматывалась полетом. Заметила, что лечу тяжело и низко. Поняла, что энергии уже 0. Решила, что пора фолить и что фол никак не идет, присела на землю и попыталась уснуть, через какое то время усилием воли проснулась.

Видимо сон действительно был прерван насильно, т.к. состояние было сонным. Заварила кофе и кое-как проснулась.
Полеты во сне и наяву
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Аирнокс »

:) Интересный метод находить кого-то под одеялом. Так же как из шкафа за руку вытаскивать.
О -это Обливион. Имхо.
А меня что-то с утра все бесит... Ангст какой-то повышенный видать. Хотя вроде все хорошо -рубль кое-как растёт, на Украине кое-как перемирие, Иран добился снятия санкций, Нетаньяху Обама обломал...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Dor »

Аирнокс wrote::) Интересный метод находить кого-то под одеялом. Так же как из шкафа за руку вытаскивать.
О -это Обливион. Имхо.
А меня что-то с утра все бесит... Ангст какой-то повышенный видать. Хотя вроде все хорошо -рубль кое-как растёт, на Украине кое-как перемирие, Иран добился снятия санкций, Нетаньяху Обама обломал...
Да как раз на Западе начали трубить о смерти рубля и что золотые резервы России кончились и вот тебе кислый огурец... Рубль укрепляется резервы России растут, хотя нефть падает.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Lюdmilka »

Ребят, флуд в другой стороне.. политику в дневник переносить ето уже знаете ли, кощунство
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

Надеюсь я вас, Аирнокс, с утра не нервирую ? ;-)
Полеты во сне и наяву
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Аирнокс »

*Astra*
Да нет, Астра, вы-то нет:) Я же говорю, это так, непонятно от чего. Погода наверное меняется, похолодало опять! Кот правильно предсказал. Он у нас вообще здорово предсказывает -нос лапой закрывает и обязательно холодает на следующий день, даже если сегодня жарко и вообще с трудом верится что похолодает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

А вы в Сибирь махните, у нас тут красота третью неделю, тепло и солнечно! Все высохло давно :-)
Полеты во сне и наяву
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Аирнокс »

Так-то я вообще то работаю. и привику от энцефалита поставил только вот в выходные.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

А я ее вообще не ставлю, регулярно бываю за городом. Договариваюсь с ангелами своими и все :-)))
Полеты во сне и наяву
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Аирнокс »

Ну у нас область по клещам неблагополучная, а я люблю долго по лесу ходить. Так что ангелы могут пока позаниматься более важными вещами, чем охранять меня от клещей, если у меня прививка есть:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

Тоже верно :-)
Полеты во сне и наяву
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

18.04.2015. План - определить карту в спальне О.
Встал муж, разбудил, перевернулась на другой бок и решила, выйду прямым. Завела вибрации, раскачка не шла, ушла в ОС, вернулась и встала. Зрение сразу. Прыгнула в окно, полетела к соседнему дому. Увязался пес. Решила, захочешь со мной - полетишь. Оказывается для фазовых собак это не проблема.
Вчера у соседки, которую я игнорила в фазе в ее квартире, все двери исчезли напрочь. Решила, что сущи сопротивляются по тому, что я сама от них этого жду, решила договориться.
Выбрала симпатичное окно с аккуратными шторками и влетела в него. Там приятная старушка.
-Бабуль, я воспользуюсь вашей дверью?
Получив согласие, пробралась к чем то заставленной двери в спальню, представила там нужную обстановку и рассказала о том чего жду, сидящей на стуле бабульке. Открыла дверь. Цветовая гамма та. Мебели несколько больше чем нужно и стоит в другом порядке. Ладно, будем считать, что это то что надо. Пошла тумбочку искать. На ней лежит совершенно четко видимая карта Дама Бубен.
Тут же мысль, что надо запомнить. Благодарю, вылетаю. Так, теперь море.
Все тает, исчезает зрение, фол.

В последующих попытках пофазить словила ОС.
Деревенский двор, папа лет 40, вижу все до деталей! Ему на встречу идет сегодняшний, постаревший, располневший от гормонов и почему то более низкий отец, встает напротив.
Обращаюсь к молодому:
-Это ты!
-Я?!
-Да, это легкие, береги себя!!
Обнимаю постаревшего
-Не переживай, я тебя все равно люблю!
Полеты во сне и наяву
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Аирнокс »

То есть за тобой летал фазовый пёс?) наверное забавно смотрелось)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by shan »

Собаки тоже умеют летать!

Image
Нет счастья превыше покоя
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

Да :-) летал :-) и даже сквозь стекла просачивался :-)
Полеты во сне и наяву
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”