БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Аззаро
Да ладно вам, наверняка вы вчера тортик заказали за мой упокой, что ваше чудище меня-таки слопало:) То Фредди, то Чудище...)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Azzaro »

Аирнокс wrote:Аззаро
Да ладно вам, наверняка вы вчера тортик заказали за мой упокой, что ваше чудище меня-таки слопало:) То Фредди, то Чудище...)
Я тортики не ем... Аж два сегодня на работе коллега принесла, а я не ела. Иначе буду слишком красивой и большой, и в астрале станет очень тесно от моей красоты.

А с Фредди вы сами поссорились. Характер у вас, Аирнокс, задиристый. Вот и ругаетесь со всеми, из вредности.
Наверное, и Чудище вас троллило за ваш ядовитый нрав.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Azzaro
Оно вроде объяснило за что:) Разумное чудище, неразумные просто жрут фазеров без объяснений причины:))) а говорить могут только "УРРРГХХХ")))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Faer
Posts: 1
Joined: Wed Apr 01, 2015 7:43 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Faer »

Кто уже достаточно владеет техниками и опытом, пройдите ко мне и позовите в астрал
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Tor »

так а толку - чтобы ты что то/кого то запомнил - предположительно ты сам должен быть осознан или хотя бы полуосознан
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Word
Фазовый флудер
Posts: 2886
Joined: Thu Feb 07, 2013 12:00 pm
Location: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Word »

Faer wrote:Кто уже достаточно владеет техниками и опытом, пройдите ко мне и позовите в астрал
Если бы вы были очаровательной девушкой, а сердце мое не принадлежало одной-единственной, немедленно откликнулся бы на это приглашение :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Валери Первая »

Word wrote: а сердце мое не принадлежало одной-единственной
ImageImage
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by ROMANTIС »

Image
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
User avatar
Лариса_s
Фазер
Posts: 149
Joined: Sun Dec 14, 2014 10:03 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Лариса_s »

На втором повторе - 4-7-8 резко захотелось дышать, столько секунд задержки я не выдержу, не то что расслабляет, а чувствую себя как под водой - срочно выныривай, бобёр! дышать!
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by ROMANTIС »

Лариса_s wrote:На втором повторе - 4-7-8 резко захотелось дышать, столько секунд задержки я не выдержу, не то что расслабляет, а чувствую себя как под водой - срочно выныривай, бобёр! дышать!
Для того что бы так дышать нужно очень хорошо расслабиться, если 4-7-8 трудно для тебя, начни с 4-2-4-2, 4 секунды вдох, 2 секунды пауза, 4 секунды выдох, 2 секунды пауза, затем можешь попробовать если получиться 4-4-4-4.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Macross »

Лариса_s wrote:На втором повторе - 4-7-8 резко захотелось дышать, столько секунд задержки я не выдержу, не то что расслабляет, а чувствую себя как под водой - срочно выныривай, бобёр! дышать!
А вы потренируйтесь пару деньков и все будет нормально.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Word
Фазовый флудер
Posts: 2886
Joined: Thu Feb 07, 2013 12:00 pm
Location: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Word »

ROMANTIС, какой смысл затевать такие серьезные "профессиональные" разговоры в Болталке? Ведь здесь очень скоро все будет зарыто толстым слоем густого "вулканического пепла". Безусловно, обсуждение данного метода заслуживает отдельной ветки на основном форуме. Кстати, лично для меня проблема быстрого засыпания тоже очень важна.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
User avatar
Word
Фазовый флудер
Posts: 2886
Joined: Thu Feb 07, 2013 12:00 pm
Location: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Word »

Валери Первая wrote:
Word wrote: сердце мое принадлежит одной-единственной
ImageImage
Image
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Хоть Аззаро начала опять появляться... Наверное ее надо было назвать "богиней", Чудище не нее благотворно повлияло)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Azzaro »

Аирнокс, я Вам тут намерена надоесть))) так что не радуйтесь шибко))))
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by kassandra »

Самая моя любимая пикировка между Азз и Айриком,взяла попкорн!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Oblivion »

Аирнокс даже по такому случаю свою авку скорректировал, она теперь не косая:). Для Аззаро старался.
Кстати, я Вас вот примерно таким и представляла (не по внешности, по выражению лица):).
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Oblivion Нет, это из-за вашей критики:) А Аззаро мою авку не трогала, в смысле ниче про нее не говорила. Вроде бы. Ну мне потому и понравилось выражение лица, что оно действительно мне чем-то близко:) Наверное я тоже могу такую мину сделать. А вот голливудскую улыбку делать не умею.

Что поделать, потомственный интеллигент в третьем колене)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Соф »

Привет, ребятишки!! Как приятно видеть, что вы все здесь живы-здоровы и тусуетесь!))
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Tor »

Соф wrote:Привет, ребятишки!! Как приятно видеть, что вы все здесь живы-здоровы и тусуетесь!))
взаимно =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by *Astra* »

Какие люди! И все еще в очках!
Полеты во сне и наяву
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Какое счастье, Большой Адронный Коллайдер запустили! Ей вы, маги-демагоги, кто хотел сотворить глобальный спелл, но не хотел светиться? Давайте делайте по быстрому, свалите всю вину на побочки адронного коллайдера:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Соф »

*Astra* wrote:Какие люди! И все еще в очках!
Застыдила! Пойду переоденусь...))
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Azzaro »

Соф wrote:Привет, ребятишки!! Как приятно видеть, что вы все здесь живы-здоровы и тусуетесь!))
Привет, Прекрасная!!!!!)
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by ROMANTIС »

Kакой то вирус позавчера снес мне гугл браузер, ничего не открывает, попытался ссылки скопировать, нечего не получилось, открывается но не пашет, это при том что у меня лицензионный хороший антивирусник стоит от эсет. Полазил в сети и нашол совет скачать одноразовый бесплатный антивирусник доктор веб. Скачал его, включил и бесплатный доктор веб поймал в моем компьютере 22 вируса, так же удалил пару бесплатных программ для скачки и конвертации видео из интернета. К сожалению гугл браузер спасти так и не удалось, мне кажется гугл мне снес мой лицензионный антивирусник он с ним давно конфликтовал, кроме скорости у этого браузера нет больше не оного достоинства, с расширениями он конфликтует, постоянно отправляет какие то отчеты, блокирует по умолчанию массу сайтов конкурирующих с гугл компаний, в сети гугл браузер практически не защищает пользователя, шпионит интернируется чем ты интересующийся и выводит на ресурсы где все платно, бесплатный контент блокирует по умолчанию, даже снес безобидное расширение которое придумали люди чтобы видео не загружалось с ютуба когда заходиш на какую не будь страницу, потому что масса людей в России используют мобильный интернет покупая определенное количество гигабайтов. В общем перешол на мазилу со вчерашнего дня, установил кучу расширений и не на радуюсь что я открыл для себя такой чудесный браузер, как говориться не было счастья да несчастье помогло)). Больше этим браузером лично я пользоваться не буду. Как сказал один мульт персонаж из моего далекого детства, нам вашей дочки и даром не нать и с деньгами не нать...))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Oblivion »

Я тоже пользуюсь мозиллкой, гугл хром есть, но он пока только загрузится, окосеешь от ожидания.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Lюdmilka »

Соф wrote:Привет, ребятишки!! Как приятно видеть, что вы все здесь живы-здоровы и тусуетесь!))

Привет, Софочка! Почему дневничек забросила? Мне так нравилось тебя читать!
User avatar
карбофос
Фазер
Posts: 526
Joined: Thu Sep 05, 2013 11:32 am
Location: Мухосранск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by карбофос »

Oblivion wrote:Я тоже пользуюсь мозиллкой, гугл хром есть, но он пока только загрузится, окосеешь от ожидания.
Хы, у меня хром мухой летает...
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by kassandra »

То же моззила и уже давно.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by ROMANTIС »

Oblivion wrote:Я тоже пользуюсь мозиллкой, гугл хром есть, но он пока только загрузится, окосеешь от ожидания.
Если браузер работает медленно, значит есть какой то вирус который блокирует его работу.

Вот посмотри эту утилиту, это одноразовый бесплатный антивирус доктор веб, он весит где то 180 мегабайт, не конфликтует с антивирусом стоящим уже на компьютере и запускается без установки, на компе сканирует только диск С. При скачивании что бы получить полную версию нужно нажать что вы согласны на отправку отчета после сканирования, он отправляет отчет что то в пределах 20-30 килобайт о вирусах которые он выявил во время сканирования, после сканирования его сразу можно удалить.

Рекомендую всем у кого комп работает медленно.

Dr.Web CureIt!

https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Locked

Return to “Форум свободного общения”