ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Total votes: 351
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

На ужин был тортик, на завтрак яйца... )

User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Awd »

Никос wrote:На ужин был тортик, на завтрак яйца... )
Хах, клоуны НОДовские)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Алексей Корешков
Мистик
Posts: 655
Joined: Thu Jul 07, 2011 9:12 pm
Location: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Алексей Корешков »

Никос wrote:На ужин был тортик, на завтрак яйца... )
Мелочь, а приятно.
BOPOH
Фазер
Posts: 53
Joined: Tue Jan 26, 2016 12:54 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by BOPOH »

В голове поет ..Кай Метов ..........где ты?.........позишен набы ван....
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Экс-глава НАТО: Обманщика Путина надо наказать

http://www.charter97.org/ru/news/2016/2/12/190883/
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Awd »


Довольно интересно рассказывает об экономике, всё ещё не посмотрел, только пару отрывков.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Алексей Корешков
Мистик
Posts: 655
Joined: Thu Jul 07, 2011 9:12 pm
Location: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Алексей Корешков »

Константин Сёмин и Андрей Медведев ● 1 часть ● 12.02.2016 ● Медвежий угол ► Вести ФМ

Подробно, о "ночи длинных ковшей", сносе самостроя. "Порешать вопросы" в стиле 90х уже не получается, документы надо оформлять правильно, взятки и связи уже не рулят.

User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

Awd wrote:
Никос wrote:ппс. А ещё, в Касьянова торт кинули в одном из московских ресторанов)
Интересно , а когда его как Немцова уберут? И будет ли это также цинично как у стен Кремля?
Кому нужны эти несчсные люди ? От 50 + летнего дядечки Немцова даже его украикская 20 летная блевушка отказалась. Пфу гадост, как не посмотреть и с той и с другой стороной. Даже ей он ненужен оказался - борец за свободу хренов. Девушка сразу после того как навела своего дядечки на килеров и смылась в матерью русских городов Киева.
Касьянов тем более, мистер 2 %. Вор еще такой, что Немцов по сравнение с ним невинный, милый мальчик с палочки.
ДЕНЕГ на либералов Запад уделяют все меньше и меньше. Руские либералы бестолочи, не сделали цветную революцию, не сделали гражданскую войну в свою страну. Гнать надо - западные спецслужбы с помощи других либералов отстреливают. ГРАНТЫ и денюжки будут делить вожди либерасизма между меньшее число людей - денюшек будут больше. Меньше народу - болше кислороду. Меньше вождей остальным больше денег будет. Крысы либералы сьедают друг друга.

Когда крысы набрасывались на города средневековый Европы делали так. Берут 100 крыс и держат голодными. Крысы начинают друг друга сьедат. Когда останутся 10 , 5 или одна крыса канибал ее выпускают на свободу. Так эти крысы - канибали набрасываются на свои родтвеники и всех сьедают ! Вот и либералы если без денежек останутся так друг другу глотку перегрызут.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

Лондо wrote:
Никос wrote: Я только хотел сказать Авд, что у них целый год, был, чтобы оспорить в суде их действия, на основе уведомления о сносе торговых точек, если у них действительно были правоустанавливающие документы.
А тут оказывается вот как, хотя по сути, вопросов стало ещё больше)
Я так понял, что решение о сносе приняли 2 месяца назад. Откуда год?)
Примерно тогда же переписали статью 222. Теперь сперва можно снести, а потом разбираться. "Вот убьют, тогда и приходите".

Как выдали документы на собственность какими-то непонятными путями, так же и снесли такими же путями. Почему не захотели сделать всё по-закону?... Ну, судились бы месяцами, а то и годами, зато без хамской спецоперации с экскаваторами.
Да я сделаю в Лондоне , Нью Йорке или Берлине ларьек и Англия, СЩА и Германия будут со мной судиться и цацкатся ? Где вы такое видели ? Мой ларьек будет у выхода из метро в Лондоне, Берлине или НЙ , люди будут обходить моего ларька , материться и ругаться , пока СЩА , Англия и Германия будут со мной судиться ? Я такое в ФАЗЕ себе представить не могу. Такая наглость ларечников только в России возможна.

Кстати - были ШТРАФЫ за то что ларьки незаконные ? Тут ШТРАФЫ - астрономические. Минимальный штраф - неоплатил парковку 50 евро, едеш без билета в городском транспорте - 100 евро. Такими ларьками думаю в Лондоне, Берлине или НЙ штрафы бы наложили под миллион евро ? Какие штрафы заплатили московские незаконные ларьечники ? Наверно никакие ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

Лондо wrote:Обожаю Фёдорова. Жаль только, что он очень много видео генерирует, флудер! За всем не уследишь. По-моему он по офигенности давно уделал даже самого Жириновского.)

Узнал про него, когда он лет пять назад схлестнулся со стариком Навальниусом на, если не путаю, Финам ФМ (хотя Фёдоров уже депутатствует аж четыре сезона, слава медлила, по-ходу). Тогда агент Госдепа знатно раскатал Евгения Алексеевича, в частности насчёт квартирок, бгг.) До сих пор помню свой шок от того радиоэфира.
Какая жалость, что у нас нет дебатов, оппозицию запретили, одни забронзовевшие рожи. Такую возможность думать потеряли.(

Да и вообще тогда в 2011 это было смешно про омерику, оккупацию и т.п. А сейчас это - общепринятая идеология. Знал бы - паковал бы тогда чемоданы.)
Чемоден - Вокзал - и к звездам....
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

Awd wrote:
Довольно интересно рассказывает об экономике, всё ещё не посмотрел, только пару отрывков.
УЖАСССС КОШМАР !!! Такое увидеть ночью перед сном !
Awd , откуда откопал этого динозавра ? Имею в виду конечно эту ЗУБАРЕВИЧ ?
ЭТО существо - ЗУБАРЕВИЧ - мужчина или женщина ? Судья по имя - Наталья - женщина ?
Как можно позорить так человеческого рода и прекрасную половину женщин мира ?
Увидиш такую женщину либеральку и никогда в жизни секса не захочеш ! Неуже ли все либералы такие уроды ?
Любая обьезьяна красивее этой Зубаревич ! Видно бабка свехнулась, бредить как в кошмарном сне.
Awd , надеюсь не твоя родственица это человекоподобное существо ?
Как буду спать сегодня ночью ? Даже не знаю ? Что надо принимать против кошмаров ?
Awd - не смотри на русских либералов, это вредно для психики.
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ СВОИХ от такое. Увидить такую "женщину" Зубаревичестую неукрепшая детская психика мальчика и станет геем. Хрен, Кончита ВУРСТ и то красивее наталии Зубаречичем ! ПФУ.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

प्रत्येक बुद्ध wrote:Экс-глава НАТО: Обманщика Путина надо наказать

http://www.charter97.org/ru/news/2016/2/12/190883/
Это ты своей БАТЬКИ скажи :) Путин сможет защититься .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Awd wrote:
Никос wrote:На ужин был тортик, на завтрак яйца... )
Хах, клоуны НОДовские)))
Ты вообще понял за кого подписываешься?

Послушай, может образумишься)

User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Алексей Корешков wrote:
Никос wrote:На ужин был тортик, на завтрак яйца... )
Мелочь, а приятно.

Image

Image
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Аргументы Навального против Путина)))



http://politikus.ru/video/69826-argumen ... utina.html
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Dor wrote:ПФУ.
+1 ;)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Awd »

Никос wrote:Ты вообще понял за кого подписываешься?

Послушай, может образумишься)
А я как бы за него и не подписывался,я вообще о нём мало знаю. Но то что НОД это клоуны это я знаю точно)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Awd »

Dor wrote:Awd , откуда откопал этого динозавра ? Имею в виду конечно эту ЗУБАРЕВИЧ ?
ЭТО существо - ЗУБАРЕВИЧ - мужчина или женщина ? Судья по имя - Наталья - женщина ?
Никос wrote:+1 ;)
Когда у людей нету аргументов, они, бывает, переходят на личности, этими сообщениями вы доказали что Зубаревич всё правильно сказала.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Да ты чё, сурьёзно что-лЭ?)
Я не считаю вообще за аргументы, и даже не смотрел, от двуличного политика, которая не так давно на youtube постоянно ныла, о том что Крым мы не потянем, что все плохо, что Россия развалится и тд. и т.п., приводила свои "аргументы", а тут смотри-ка по другому "запела", ибо, расклад другой пошёл.
Тезис № 1. Крым должен стать комфортным для жителей республики и гостей полуострова. А отсюда вытекает и позиция, касающаяся развития курорта, причем курорта круглогодичного.

Тезис № 2. Весьма амбициозный, на наш взгляд: Крым должен к 2022–2025 годам стать регионом-донором. По данным Натальи Зубаревич, уровень дотационности Крыма в 2015 году составит около 69%, а если с внебюджетными фондами, то все 73%.

Тезис № 3. Крым должен стать своеобразным образцом межнациональных отношений. Весьма привлекательный набросок. Одной из главных соблазнительных особенностей работы Key Partner над стратегией станет ее рецепт создания так называемых ТОР — территорий опережающего развития.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Если чё, обращайся, Авд, бггг)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Awd »


Касьянов, конечно, зря камеру разбил, не одобряю. Но то что за ним погнались эти шакалы, печалит. Пусть даже они и проплаченные, но в другой цивилизованной стране вы бы такое увидели? Теперь вопрос, риторический: ааа почему у нас в политику нормальные люди не идут?
Никос wrote:приводила свои "аргументы", а тут смотри-ка по другому "запела", ибо, расклад другой пошёл.
Крым не вернут уже, вообще никак. Даже если бы я принимал дела у Путина, я бы тоже не вернул. Поэтому приходиться что-то делать с этим.
Никос wrote:Если чё, обращайся, Авд, бггг)
Сорри, ни в политике, ни в фазе чёт дельных советов от тебя не слышал, бггг)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Всё к этому шло.
Хотя, как мне кажется, холодная война уже давно идёт, постольку-поскольку, только об этом не говорили так прямо. А сейчас, всё вылезло на круги свои, что собственно и не удивительно, ибо очевидно нежелание России принять диктат американского мировоззрения и попытки управлять миром в своекорыстных целях.
Понятно, в каких целях было и есть финансирование США - антироссийской пропаганды на западе, они в открытую это говорили, в открытую образ России демонизируется и вымарывается в грязи.
Что сейчас поражает, так это то, что НАТО, до сих пор, утверждает, что они не хотят холодной войны, но при этом увеличивают своё присутствие в Европе вблизи российской границе, постоянно делает необоснованные вбросы, приписывая агрессивность России, но представить доказательств не в состоянии. Вот и пришло время, называть вещи своими именами.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Awd wrote: Сорри, ни в политике, ни в фазе чёт дельных советов от тебя не слышал, бггг)
Ну ещё бы, чё от либерального прагматика услышишь :D
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Лондо »

Никос, натовские генералы должны в своих домах развешивать портреты старика Кабаева.) НАТО, про которую уже все если и не забыли, то всерьёз не воспринимали, внезапно получила русского медведя, который сперва оттяпал Крым, затем влез на ЮВ Украины, затем вписался за "мясника" Асада. Натовские военные сейчас прям наверно оргазмируют, представляя увеличение военных бюджетов, солдатиков, баз. СпасибоПутинуЗаЭто!
И Медведев тут же подмахивает: "холодная война, противостояние". Как тут не вспомнить мудреца депутата Фёдорова, топящего за тему "оккупации РФ". Хозяева Димычем наверно довольны, бгг.
User avatar
Алексей Корешков
Мистик
Posts: 655
Joined: Thu Jul 07, 2011 9:12 pm
Location: Нижегородская обл.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Алексей Корешков »

Awd wrote: Касьянов, конечно, зря камеру разбил, не одобряю. Но то что за ним погнались эти шакалы, печалит. Пусть даже они и проплаченные, но в другой цивилизованной стране вы бы такое увидели? Теперь вопрос, риторический: ааа почему у нас в политику нормальные люди не идут?
Не бывать гейропейской цивилизации на земле русской). Рождённый быть мужиком, от бабы прятаться не станет). Нет серьёзно, что он в гардеробной то забыл? Вышел бы поговорил, в чём проблемы? Ладно там молодёжь собралась неразумная, но он то, человек зрелый, должен иметь солидный опыт общения с оппонентами. Нет кулаками стал махать. Чё он дёрганый какой, на территории гостиницы ему не что не угрожало.

Image
BOPOH
Фазер
Posts: 53
Joined: Tue Jan 26, 2016 12:54 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by BOPOH »

Awd wrote:
Довольно интересно рассказывает об экономике, всё ещё не посмотрел, только пару отрывков.
Достойный анализ. диагноз поставлен. Вопрос только какому врачу принимать решение хирургу или терапевту)))) Пока занимаемся самолечением .Заболела голова -анальгетик , задница -ПРОКТОНИС- быстрое лечение острых проблем, )))) Мы превращаемся в хроников ((((( ВВП поднял рейтинг России на мировой уровень , Респект и уважение. А внутри страны?Медведев сделал, по просьбе ВВП 1001 китайское предупреждение своим министрам. Программы развития нет, задачи не прорабатываются и не ставятся ,ладно если губернатор радеет за продовольственную безопасность и не ворует. Ельциновское берите сколько унесете работает, поэтому и бежит капитал ,не верит . Зачем инвестировать , законы работают по нашей ментальности " закон как дышло ,куда повернул туда и вышло, , Не жили хорошо и неча привыкать. Резюмируя ....Был бы дождик был бы гром и не нужен агроном...
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Лондо »

Со мной тут связались читатели и спрашивают про мои высказывания в теме политики. Отвечу здесь. Мне, по большому счёту, всё равно - Путин, Начальный, Яшин, Обама и т.п. Политика - это парад лжи. Для меня главное - это достоверность фактов. Это настоящее интеллектуальное удовольствие - проверять факты, изложенные политиками. И вот штука в том, что у нас образовалась политическая монополия, как в СССР. А монополия обладает свойством делать всё, что захочет. Ибо никто не настучит по шапке, нет конкурентов.

Из-за этой монолии наша политика скатилась до очень низкого уровня. Доходит до того, что придумывают события, которые никогда не происходили; речи западных партнёров, которых не произносили; даже выдумывают людей, которых никогда не было. Это очень низкое качество.

Но я не считаю, что это что-то прям вообще плохое. Ну пугают Обамой, ну и что? Всё равно наши люди хорошие и добрые. Я лишь просто люблю всё проверять, получаю удовольствие от этого. Политика - это ложь. Главное - не оскотиниться.)
Для любителей искать пруфы: читайте все стороны, ищите первоисточники, читайте иностранные источники, а так же книги, историю. Хорошая тренировка для поиска изначальных фактов.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

Image
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

А что делали наши родители при союзе?)



А либерасты и всё-пропальщики пусть дальше ноют, и все те, кто купился на антироссийскую пропаганду, или чемодан-вокзал)
Я знаю только одно, сколько уже было горе-экспердов либерастов да западников, что только не предсказывали - со 100% гарантией, и развал экономики ещё в 2015г, полную изоляцию также в 2015г, арест Путина в Нью-Йорке на ассамблеи ООН а потом суд в ГААГе и много-много чего ещё бредового, но так греющего их душу)))
Но Россия как шла своим ходом, так она и идёт, маленькими шагами- да, ооочень тяжело, и кто бы тут что не пел, но всё таки вперёд а не назад. Собаки лают, Караван - идёт.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Лондо wrote:Никос, натовские генералы должны в своих домах развешивать портреты старика Кабаева.) НАТО, про которую уже все если и не забыли, то всерьёз не воспринимали, внезапно получила русского медведя, который сперва оттяпал Крым, затем влез на ЮВ Украины, затем вписался за "мясника" Асада. Натовские военные сейчас прям наверно оргазмируют, представляя увеличение военных бюджетов, солдатиков, баз. СпасибоПутинуЗаЭто!
И Медведев тут же подмахивает: "холодная война, противостояние". Как тут не вспомнить мудреца депутата Фёдорова, топящего за тему "оккупации РФ". Хозяева Димычем наверно довольны, бгг.
А ты погугли, и посмотри какое вооружение есть у НАТО, сколько истребителей, самолётов и т.д.
Но это всё херня, по сравнению что есть у России.

Россия однозначно превосходит НАТО по тактическому ядерному оружию, а ТЯО - это то, что натовцы реально боятся.
Недаром же амеры, постоянно пробивают всеми доступными и недоступными методами, чтобы как-то привязать российское ТЯО к каким-то договорам, чтобы было видно, сколько у нас тактических ядерных боеприпасов. (на каждую ушлую попу, всегда найдётся болт с винтом))
Так что реально попутал ты насчёт "оргазмирования", скорее "убудет" с другого места )))

И ещё, я бы поменял некоторые слова в твоём посте, такие как "оттяпал" "влез", ибо контекст более щадящий будет - не разжигающий...
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”