А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Бллин, демоны атакуют!))):)))


Товарищ Астралхакер давеча сетовал в мой адрес:

"Это - ментальная деструктивная программа. Кроме того - Malva ищет любые способы деструктивного влияния через принятие её сообщений... Для усиления эффекта деструктивных ментальных программ ищет способы максимального принятия - со всех прямо требует открыть на неё любовь, уважение и наполнение резервуара в душу, создает видимость псевдоблаготворительности "призывами" для притяжения, подключения к её каналам деструктивной волны. Чем некультурнее в натуре человек - чем громче он орёт о своей культуре, уравновешивая весы внешнего вида перед неискушенными."

…И после недолгих раздумий, меня осенило!

Многих от меня колбасит, а многие относятся ко мене весьма положительно.

Почему?
Потому, что товарищи с демоническим преобладанием в душе будут от моих слов страдать, как нечисть от света.
А товарищи, с преобладанием божественного начала в душе , относятся ко мне спокойно, и положительно.

Здесь я как лакмусовая бумажка.

Так, что милые мои, можете прям сейчас провести тест: обратите свой взор на мои речи: если вас кобасит, плющит и таращит, как астралхакера, то вы свернули не на тот путь. Ушли далеко от истины и света. Блуждаете во тьме, в лабиринте пороков, обложенные со всех сторон Эго, как грязью((

И наоборот,если вам нравится то, что я излагаю, то вы-светлый и чистый человек, и таких, Слава Богу, на форуме хватает: )))
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Malva wrote: пс
гражданину астралхакеру рекомендую к прочтению Тургенева, Бальзака, Сервантеса.
Читаю теперь Оноре Бальзака, в том числе такие его рассказы, как : Отец Горио и Гобсек.
У меня советская книга 1981-ого года, в твёрдом переплёте, и страницы пропитаны чем-то.
Концы страниц зелёного цвета, хорошее качество бумаги, не то что теперь бяку печатают.
В начале книги описывают самого автора, его творчество, а затем уже его рассказы.
Он обсмеивает в своих рассказах человеческие пороки не только челяди, но и высшего света( Элиты так сказать)
Сам Бальзак встречася с русской лэйлой, которая над своим богатством чахла и всё оттягивала их венчание на потом.
Тоже с прибамбасами барышня была. А сам он нуждался в деньгах и в долгах сидел, как сидят в шелках. Видать отсюда так хорошо Гобсека расписал.
Весь этот разврат, что творился в высшем свете, перекочевал и в наше время. Ничего не меняется за столько то лет. Но почитать довольно интересно. Тургенева давно читал, уже и не помню об чём там. Сервантеса ещё не почитывал.

Бальзак был очень доволен собой, когда придумал сплести сюжеты всех его рассказов между собой. Во всех рассказах найдём общих героев других повестей.

Вот такая у меня книга.
Image
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Ждем Вас через две недели.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Диола »

Аирнокс, давайте не обсуждать модераторов за пределами специально созданной для этого темы.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Сегодня снилось, что ко мне пришла маленькая девочка в жёлтом парике, который был ей маленький и через парик было видно рыжие волосы, а на лице канапушки. Эта девочка передала мне привет от Мальвы. Ещё какуе-то аудиозапись со стихами прослушивала, которые и Мальве понравились тоже, судя по сюжету сна. Девочка спросила сколько мне лет, я ответил, а затем спросил сколько ей лет? Оказалось, что девочке - 5. Потом сон перенёс меня к самой Мальве на улице, возле пожилой женщины. Ещё и Мираму сон впихнул в сюжет. Мне кто-то подарил конверт с узелками, которые оказались заколдованными. ))) Так-то!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
Смотри как полезно тебе сидеть в бане! Ты уже троим успела присниться: Вайтману, Никосу и (по непроверенным данным) Тору!

Видимо это тот феномен, когда каких-нить Пузи Риотс или Савченко сажают и они тут же набирают популярность:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Нууус Malva, ждёмс Вашего появления. :)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Предполагаю, что Мальва может появиться 1 сентября. Ну типа осень пришла и М. пришла) Но это только предположение.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Китнисс »

Мальва, уж возвращайтесь!!!! Мальчики скучают, а девочки скучают без мальчиков))))))))))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Китнисс
Вы даже не знаете, поладите с Мальвой или нет! Потом еще будете просить ее обратно в бан вернуться:))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Китнисс »

Аирнокс wrote:Китнисс
Вы даже не знаете, поладите с Мальвой или нет! Потом еще будете просить ее обратно в бан вернуться:))
Ой, а мне всё равно. Я читаю всю текучку, что пишется на форуме, вижу, что по Мальве скучают)))))) Я не скандальная, не захочет со мной ладить, пусть ладит с другими, я себе занятие найду и без общения с ней. Хотя мне нравится быть в центре событий)))))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Китнисс wrote: Хотя мне нравится быть в центре событий)))))))
Мальве тоже)))))))))))))))))))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Мальва в бане: «Уффф… Зопарилася я уже в бане торчать… Пора уже вылазить отседа))))


• Вайтман говорит Мальве: «Ну наконец-то! Рад, что ты вернулась!»
Я отвечаю : «Приятно, что ты меня ждал, Тигруня! Спасибо тебе!»

• Тор говорит : « Ну все, щаз опять форум будет сотрясать от её присутствия)) И нет мне покоя теперь!)))»
Я отвечаю ему : Торро, ну ты ведь в курсе: «SI VIS PACEM PARA BELLUM»)))
Все будет хорошо, коли меня никто не будет кусять)))»

• Диола говорит: «Ну, довай, пиши-пиши! А я буду все стирать.»
Отвечаю: «Хто с мечом к нам придетъ, тот отъ меча и погибнетЪ!» Поэтому надыть дружить!

• Пушистик (Славик) говорит: (песней) : «И хде ти была??? и пошаму ти не пришла, я нихтфирштейн((
Я не так тебя ждаль, фсю ночь возле компа сидель, и от скуки даже Хоум с Лефт обижаль…»

Мальвина отвечает : « Пушистик, я,таки,выучила весь твой летний гардероб за время банна)))), а больше от тебя мне посылов не было((( Гы)»



Еше раз Приветствую товарищей!


Таки я мого сказать, чо соскучилась по вас всех, однако))
Вот прям мне вас сильно нехватало((

Ибо вас я сильно полюблять, и ви мне как члены семьи, мягко выражаясь, с недавних пор являетесь.
Свою любофф я выражаю в форме своей искренности, преданности и безкорыстной самоотдаче! Общаясь с вами, я не лукавлю, не скрываю своих отрицательных характероляпов и не приукрашиваю себя.

У меня есть великая потребность быть честной как с самой собой, так и с окружающими, ибо я- за честную Игру, и за обнаружении самоё себя в этом мире.

Прошу меня любить и жаловать(если хто сможет и хочет))))!
Хотя я готова и стараюсь принимать, насколько могу, и другие варианты менявосприятия.

К тому же:
Прошу прощения у тех, кого обидела вольно, али невольно.

Хотя скажу по-правде : не имела такого намерения)))
Раз уж ви все здеся на этом форуме, значит близкие мне по духу пиплы)))


Кроме того, хочу выразить форумчанам устную благодарность за все уроки, что ви мне дали\еще дадите.(сколько встрясок, сколько минут, а то и часов задумчивости, сколько пищи для размышлений). Это для меня клондайк учителей и друзей. Вот где бэ я такой ешшо ношла?!

И за то, что вы ознакамливаетесь по собственному желанию с моими мыслями и рассуждениями, в виде Призывов!
Ибо мне, как сказал Шерлок, нужен напарник, чтобы с ним разговаривать, что усиливает мои мыслительные способности))))
Моя работа над собой ктегорически катализируется вашими действиями по отношению к моей скромной пирсонене здеся.

Однако, Много чудных открытий мне приготовил мой бан)))

Невероятно, по-поросячьи, рада, что меня ждали))

Значит не все здеся у меня потеряно)))

Понимаю, шта, подавляющее большинство мечтает иметь мое отсутствие на форуме.

Скажу так: в силу того, что я воспитала в себе качество «держать слово» (данное кому-либо, а тем более себе), то покинуть форум ранее того момента не мого, ибо, дала себе слово не уходить ранее чем наваяю 100 Призывов!)))
О как!

Ибо, презиратЬ суд ваш мне нетрудно, но презирать суд собственный мне –НЕВОЗМОЖНО.

слово свое не предам!)))

Но могу предложить тому подавляющему большинству совершить паломничество в Питер и устроить митинг во дворе у Тора с транспарантами: «Долой Мальву!», «Очистим форум от Мальвы!», «Даёшь ярмаркутщеславия!», «Хотим вялыйспокойныйфорумный тухляк!», «Мы-за порядочных, а не за припадочных!»(ну, остальные сами придумаете. Если с фантазией траблы, могу я вам сама напридумать(200р\шт)))

А можно и в США к Радуге с челобитными.
Вот тогда меня такиужо зобанят насовсем(прежде, чем я отстопризывнюсь)))Хи=хи)))


Осталось –то всего ничего= 40 Призывов!))
БОльшая часть пути пройдена!
Ура!


Итаг, мой юбилейный Призыв № 60 : « ЛЮДИ-ЖИВОТНЫЕ или ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ»

(Конечно РИВАЛЮЦЫА -это гораздо быстрее и продуктивнее, но то не каждый смогет переварить))


В чем разница м\у людьми?
Почему некоторые ведут себя так, а другие –иначе?
Почему есть люди, знакомые с Внутренней Жизнью, а другие даже не знают о её существовании?


И спустя некоторое время исканий и метаний, я пришла к выводу, что в нашем Мире просто –КУЧАМАЛА.
Т.е. все мы пришли из разных миров и из разных уровней.
Тут всех подряд понапихали: и тех, кто в прошлой жизни был животным, и тех, кто уже прошел долгий путь множественных реинкарнаций в теле человека.

То есть пришла Душа в этот Мир только что от животного, и тут же рядом -Душа от того, кто уже много раз реинкарнировался в человеческом образе, тут же и инопланетяне, и гибриды и прочие мутанты)))

Таким образом мы иногда встречаем на своем Пути, в большинстве своем ,даже не совсем людей, а полу-людей, людей-животных, которые в прошлой жизни были каким-либо животным….Или они нас встречають в большинстве своем?!..)))
Им, прибывшим со станции «Животный Мир», жить намного проще, чем тем, кто ужэ давнооо отошел от животного существования.

Почему?
Потому, что все проще:, все гораздо проще)))

Все удовольствия и смыслы сосредоточены в телесех: разбудоражил отдельные органы, - вот и кайф пришол))) Дальше этого шаблона данный подвид не двигаеца.

И потому столько диссонанса и невзаимопониманимания вокруг(((
Приведу примитивные примеры:

Человек-свинья, всегда будет балдеть и кайфовать от жратвы, он будет идти на работу, и думать о том, что он съест на обед, он будет идти с работы и воображать, что он съест на ужин, а когда он будет это все кушать, то кайф его от поглощения еды будет перекрывать все прочие кайфы его телесех)))


При этом у человака-свиньи всегда дома грязно, вонюче, как и он сам всегда грязен, жирен и вонюч(((
Человак-собака-он будет кайфовать от своего лая и брехни.

А особо мелкие лаящие особи, типа человек-моська\шафка)) будут пытаться тяпнуть за палец человека.
Но тут хочется его(тяпнущего) шандарахнуть об стену со всего маху, чоба поскулил и самому уйти от скулежа на пару недель)), а то и больше)))

Человак-белка, человек-лиса, человек-осьминог,человек-шакал, человек-курица, человек-хомяк, человек-казел и прочие подвиды.

Ну это нормально!
К ним нуно относиться спокойно, как к братьям нашим меньшим. И с любовю, да пониманием.


Мой Призыв:

Дружно избавимся от своей низшей полуживотной природы!
Э-ВО-ЛЮ-ЦИ-О-НИРУЙТЭ!

Призываю вас, стать ЛЮДЬМИ по-скорее (кто ещё не стал таковым)))! Ибо:
Каждое наше рождение (воплощение) в теле это-ШАНС! ДЛЯ РАЗВИТИЯ И ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЖИВОТНОГО СОСТОЯНИЯ.
И им желательно бэ воспользоваться, пока не отправили опять в шкуру быка)))


Помнить всегда, для чего мы здеся – вот прямая обязанность каждой души, или хотя бэ пытаться в этом разобраться.
Достичь для начала состояния Человак-Разумный, и в дальнейшем копать глубже, в сторону божественного(ПРАВДА, Я ПОКА ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ ЧТО ЭТО ЗА УРОВЕНЬ, НО ПОНИМАЮ, ЧТО НЕТ ПРЕДЕЛОВ, НИ СОВЕРШЕНСТВУ, НИ ДЕГРАДАЦИИ.).

Но! Вниз катиться куда прошше: бабла срубил, потрахался, обожрался, захрапел,-так можно и не только всю жисть прожить, но и много их. Это выбор каждого.

Но я все-таки побуждаю нас разобраться, в первую очередь, для чего ми здеся?
И уже от этого отталкиваться в дальнейшем.

Мне остается только пожелать всем нам выбрать Свой Путь, тот который по-Душе, и следовать ему, при этом не насилуя себя, а с удовольствием, ибо если вдруг вас колбасит от дороги, то значится это не ваш путь.

Ну по логике,так получаецца?))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

ВАЙТМАН wrote:Сегодня снилось, что ко мне пришла маленькая девочка в жёлтом парике, который был ей маленький и через парик было видно рыжие волосы, а на лице канапушки. Эта девочка передала мне привет от Мальвы. Ещё какуе-то аудиозапись со стихами прослушивала, которые и Мальве понравились тоже, судя по сюжету сна. Девочка спросила сколько мне лет, я ответил, а затем спросил сколько ей лет? Оказалось, что девочке - 5. Потом сон перенёс меня к самой Мальве на улице, возле пожилой женщины. Ещё и Мираму сон впихнул в сюжет. Мне кто-то подарил конверт с узелками, которые оказались заколдованными. ))) Так-то!
Тигруня, привет, в тот день(твоего) сна, и еще 2 дня до , я действительно гостила у родителей в деревне, и почти все время была рядом с мамой))
А маленькая девочка -это, наверняка, мое подсознание, которое передавало тебе "привет" от моего "Я"(Личности))))
Ты-молодец, уловил!))))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

2 Славик:

Пушистик, милый, а куда же подевалась твоя подпись про бесконечность, которая так ндравилась мине?...(((((

Потоки времени смыли её, не оставив и следа?

А у меня для тебя опять имеется романтическая цепочка из песен и образов))
Вот, лови!



Image





Ну как же без посалуя?))
Без него мне не обойтисся))

Image


User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Ооо!))
Так хочеццо много всего сказать, показать, рассказать__
Ну до вечира, однако, ибо труба зовет идти за пластелином))

Еще раз приветствую всех!
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Мальвина, привет! Рад твоему возвращению! К сожалению сегодня сильно занят... конец финансового месяца.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Native »

Malva wrote:

Итаг, мой юбилейный Призыв № 60 : « ЛЮДИ-ЖИВОТНЫЕ или ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ»

(Конечно РИВАЛЮЦЫА -это гораздо быстрее и продуктивнее, но то не каждый смогет переварить))


Человек-свинья, всегда будет балдеть и кайфовать от жратвы, он будет идти на работу, и думать о том, что он съест на обед, он будет идти с работы и воображать, что он съест на ужин, а когда он будет это все кушать, то кайф его от поглощения еды будет перекрывать все прочие кайфы его телесех)))

При этом у человака-свиньи всегда дома грязно, вонюче, как и он сам всегда грязен, жирен и вонюч(((

Человак-белка, человек-лиса, человек-осьминог,человек-шакал, человек-курица, человек-хомяк, человек-казел и прочие подвиды.

Ну это нормально!
К ним нуно относиться спокойно, как к братьям нашим меньшим. И с любовю, да пониманием.
...

Мой Призыв:

Дружно избавимся от своей низшей полуживотной природы!
Э-ВО-ЛЮ-ЦИ-О-НИРУЙТЭ!

...
Ну по логике,так получаецца?))
Не всё так просто…
В жирном теле может быть светлая и ранимая душа, а в идеальных форм красавице – холодное сердце и равнодушие к уюту и воспитанию своих отпрысков.
Да и свинья-животное – это вопреки штампованному мнению, не жирная грязнуля,
если таковое присутствует, то лишь по вине хозяина…
Не помню сейчас конкретных примеров чистоплотности свиньи, но раз некоторые их держат в качестве домашних питомцев вместо кошки или собаки - это о чём-то говорит...

Посмотрите детский мульт-сериал «Свинка Пеппа»! Если смотреть его с интересом, то можно полюбить всё семейство мультяшных свинок, так они понятны и человечны, хоть их любимое удовольствие прыгать в грязных лужах!))

А женщина, рождённая под знаком Свиньи по современной астрологии не только хозяйственная и обладающая сильным материальным инстинктом, она любвеобильная и ранимая, эмоциональная и романтичная.
User avatar
Чарли
Posts: 9
Joined: Sun Aug 28, 2016 3:24 pm
Location: позвольте утаить эту информацию.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Чарли »

Обращение ко всем идущим подлинно духовным путём. Будте предельно осторожны! (я не шучу)
После того как я поделился своими духовными опытами в мною созданном дневнике то тут же был подвергнут агрессивному прессингу со стороны Лурье, Китнесс и Маринера, в дальнейшем во флудилке подключились остальные агрессоры (не буду тыкать пальцем) которые вынудили меня покинуть форум...
У меня есть все основания полагать что на этом форуме работает правительственная группировка, в цели и задачи которой входит ликвидация любых ростков истины и подлинно духовных знаний ведущих человека к освобождению от пут сложившегося мракобесия путем навязывания ярлыков и шаблнов теорией моделирования.
Мистики всех веков подвергались гонениям за свои переживания, которые были не похожи па переживания обычных людей, но с точки зрения мудрецов являлись экстатическими. Сократ был отравлен, потому что вед себя нестандартно. Христос был распят на кресте, потому что его учение было превратно понято. Суфийский святой Аль-Халладж был замучен заживо: с него сняли кожу за то, что он всегда бесстрашно говорил правду. Жанна д Арк и колдуны Салема были сожжены на кострах, как и многие другие. Эти люди были казнены за свое мироощущение и внутрентою работу слугами массового сознания. Так духовная наука ушла в подполье и стала называться эзотерической, тайной наукой. С тех пор прошло немало времени, и нам говорят, что мы живем в цивилизованном обществе... Однако войны и нищета все еще существуют, как и многие "сумасшедшие", которые могли бы стать образцом для подражания и цветом нации. А
между тем их по-прежнему запирают на замок, пока они не станут "лучше"...


Написал в этой теме потому что она наиболее посещаемая, так максимальное количество людей узнает о том что фаза это далеко не только моделирование. Её возможности безграничны...
На сегодняшний день данные переживания имеют единицы, точно так как единицы побывали в открытом космосе а остальные лишь рассуждают и мечтают о нём. Я уверен что этот росток информации даст надежду десяткам, сотням, тысячам практиков на истинно духовные переживания и встречи с духовными наставниками с других планет и цивилизаци. В ближайшее время на планете произойдёт масштабная революция сознания, нынешняяпланетарная власть будет сметена.
Удачи.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Чарли wrote:Обращение ко всем идущим подлинно духовным путём. Будте предельно осторожны! (я не шучу)
После того как я поделился своими духовными опытами в мною созданном дневнике то тут же был подвергнут агрессивному прессингу со стороны Лурье, Китнесс и Маринера, в дальнейшем во флудилке подключились остальные агрессоры (не буду тыкать пальцем) которые вынудили меня покинуть форум...
У меня есть все основания полагать что на этом форуме работает правительственная группировка, в цели и задачи которой входит ликвидация любых ростков истины и подлинно духовных знаний ведущих человека к освобождению от пут сложившегося мракобесия путем навязывания ярлыков и шаблнов теорией моделирования.
Мистики всех веков подвергались гонениям за свои переживания, которые были не похожи па переживания обычных людей, но с точки зрения мудрецов являлись экстатическими. Сократ был отравлен, потому что вед себя нестандартно. Христос был распят на кресте, потому что его учение было превратно понято. Суфийский святой Аль-Халладж был замучен заживо: с него сняли кожу за то, что он всегда бесстрашно говорил правду. Жанна д Арк и колдуны Салема были сожжены на кострах, как и многие другие. Эти люди были казнены за свое мироощущение и внутрентою работу слугами массового сознания. Так духовная наука ушла в подполье и стала называться эзотерической, тайной наукой. С тех пор прошло немало времени, и нам говорят, что мы живем в цивилизованном обществе... Однако войны и нищета все еще существуют, как и многие "сумасшедшие", которые могли бы стать образцом для подражания и цветом нации. А
между тем их по-прежнему запирают на замок, пока они не станут "лучше"...


Написал в этой теме потому что она наиболее посещаемая, так максимальное количество людей узнает о том что фаза это далеко не только моделирование. Её возможности безграничны...
На сегодняшний день данные переживания имеют единицы, точно так как единицы побывали в открытом космосе а остальные лишь рассуждают и мечтают о нём. Я уверен что этот росток информации даст надежду десяткам, сотням, тысячам практиков на истинно духовные переживания и встречи с духовными наставниками с других планет и цивилизаци. В ближайшее время на планете произойдёт масштабная революция сознания, нынешняяпланетарная власть будет сметена.
Удачи.

Бллин, Чарли, фсе пральна написал!
Это здорово, что есть люди, которые так мыслят.
Но будь осторожен: помимо всего прочего, чему ты подвергся здеся, тебя впереди, возможно, еще ждет обвинение в том, что ты-мой клон, а таг же возможен полный, али частичный игнор пользователей, многочисленные бани по поводу и не очень, указывания блатняка по типу "клизьмазнайсвоеместо" и прочие гонения.

Но скажу так, если ты силен Духом, то не сдавайся!
Лично я ч\з все это прошла, и только закалилась характером.

Так что не падай духом, комрад!
Прорвемся!
Армия Добра хоть и малочисленная, но зато сильная и бессмертная!)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Native wrote: Не всё так просто…
В жирном теле может быть светлая и ранимая душа, а в идеальных форм красавице – холодное сердце и равнодушие к уюту и воспитанию своих отпрысков.
Да и свинья-животное – это вопреки штампованному мнению, не жирная грязнуля,
если таковое присутствует, то лишь по вине хозяина…
Не помню сейчас конкретных примеров чистоплотности свиньи, но раз некоторые их держат в качестве домашних питомцев вместо кошки или собаки - это о чём-то говорит...

Посмотрите детский мульт-сериал «Свинка Пеппа»! Если смотреть его с интересом, то можно полюбить всё семейство мультяшных свинок, так они понятны и человечны, хоть их любимое удовольствие прыгать в грязных лужах!))

А женщина, рождённая под знаком Свиньи по современной астрологии не только хозяйственная и обладающая сильным материальным инстинктом, она любвеобильная и ранимая, эмоциональная и романтичная.
Натив, спасибо за коммент!

Мне кажецо, что многие обиделись на мой последний Призыв((

Касаемо твоего мнения, то я всецело и полностью согласна с тобой, что "лицом к лицу = лица не увидать".

Но в своей идее я выдвинула мысль о схожести Характеров и Повадок людей и животных.
И это не плохо.
Просто я предложила развиваться, и избавляться от повадок животных, ибо мне кажецо, что человаку они ни к чему)))
Ну вот К ПРИМЕРУ зочем товарищу нужна обезьянья повадка вечнагатраха? И этот вечный поиск отверстия для своего шланга, даже в фазе, что даже люди с форума бегут((((
Это канешна его сугуболичное дело, абер я изложила свою т.з))))

По поводу обид:
Лично я тоже от животинки произошла, но вряд-ли от лошади(хоть и родилась в год лошади), ибо мне хочется , допустим, спать не в конюшне, а в норе. Это серьезно.
Мне очень хочется спать в норе, чтобы узкое и теплое пр-во. А с кроватей, не защищенных стенками с обоих сторон я валюсь на пол...(((с грохотом таким, как будто я жб плита какая-нить))))
Мож от лисы(да и к рыбе неравнодушна)))?
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

प्रत्येक बुद्ध wrote:Мальвина, привет! Рад твоему возвращению! К сожалению сегодня сильно занят... конец финансового месяца.
Привет, Пушистик!))
И я тоже тебе весьма рада!)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Может ты выдра бывшая))) Они хорошо плавают.
Живут выдры в норах недалеко от берегов водоема, в котором обитают. Свое жилище выдра строит таким образом, чтобы из него сразу можно было попасть в воду.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Кстате выдры и лисы считались состоящими в родстве с английскими эльфами (хотя что там за родство конечно ученым-материалистам непонятно бует).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:Может ты выдра бывшая))) Они хорошо плавают.
Живут выдры в норах недалеко от берегов водоема, в котором обитают. Свое жилище выдра строит таким образом, чтобы из него сразу можно было попасть в воду.
Не, выдра, по-ходу, не очень подходит((
Плаваю я не ахти как, а в открытом водоеме, так и воще от страха плыву, как топор((на дно, то есть)))

Мож сурикат?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

А как ты кстати спишь тогда? Я бы подумал, что тебя муж подпирает, так он же на работе)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Native »

Мальва, русалка чем-то на тебя похожа, ты не находишь?:))
А кто рядом плавает - не узнала:))

Image
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:А как ты кстати спишь тогда? Я бы подумал, что тебя муж подпирает, так он же на работе)
Все учтено могучим ураганом: в квартире была кладовка, стену снесли и получилось углубление в комнате, куда вставили диван. Таким образом я округжына с 4х сторон стенами(сверху, снизу, слева и справа), как в норе)))
Никуда не свалишься)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Native wrote:Мальва, русалка чем-то на тебя похожа, ты не находишь?:))
А кто рядом плавает - не узнала:))

Image

Ооо...какая прелестная картина!
Похожа, действительно)

А вот насчет рядом кто плавает, то тут у меня нет однозначного ответа(ох как я люблю твои зогатки)))
Вот 3 вариванта:

1) М. Радуга
2)Нокся
3)Пушистиг(но только эжели представить, шта я(русалка)это -финансовый отчет))) Хи=ххи)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Музыкальная пауза:

Композиция про Мальву(Няша-Пухляша) и Славика:



"..как мило!пони изменила жизнь маньяка ))"
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”