Заповеди дримера (наш образ жизни)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Прочитайте, пожалуйста статью. Какие пункты из статьи снизу, по-вашему, обязательно нужно заменить или убрать из жизни?

Poll ended at Tue Oct 14, 2008 1:41 pm

1) Сохранять сексуальную энергию
3
43%
2) Отбросить все вредные привычки
1
14%
3) Употреблять витамины группы В и другие
0
No votes
4) Ежедневно практиковать ОВД
1
14%
5) Регулярные физические нагрузки
0
No votes
6) Ежедневное аутогенное расслабление
0
No votes
7) Ежедневное чтение на форумах, в книгах
2
29%
8) Проверка реальности в часто посещаемых местах наяву
0
No votes
9) Избавление от какой-либо зависимости
0
No votes
 
Total votes: 7
Газонокосильщик
Фазер
Posts: 147
Joined: Wed Dec 26, 2007 1:44 am
Location: отовсюду понемногу
Contact:

Заповеди дримера (наш образ жизни)

Unread post by Газонокосильщик »

ОЖ вам всем! Дримеры, аингеры, сталкеры! Призываю вас!

Давно ждал, но не дождался нигде, решил с Вашей помощью составить правила (заповеди) жизни для наших с Вами занятий. Можно пытаться использовать множество техник, не понимая, что в нашей жизни полный бардак и прежде всего нужно прийти к единству тела, духа и разума, улучшить здоровье психическое и физическое, и жизнь тогда преобразится задолго до первого ОСа. Недаром Йоговская система преподаёт сперва Хатха-йогу (полное владение телом), а только потом Раджа-йогу (контроль над сознанием и подсознанием).
Так давайте не будем наивны и чересчур нетерпеливы и создадим свою комплексную систему развития, позволяющую даже не одарённым дримерам достичь нирваны :-)

Таким образом, накопленный опыт от разных форумов и просто умных людей призывает:

1) Сохранять сексуальную энергию
2) Отбросить все вредные привычки
3) Употреблять витамины группы В и другие
4) Ежедневно практиковать ОВД
5) Регулярные физические нагрузки
6) Ежедневное аутогенное расслабление (полезнее всего под фокус 10-12)
7) Ежедневное чтение (на форумах, в книгах, например, КК) для поддержания интереса и мотивации
8) Проверка реальности в часто посещаемых местах наяву
9) Избавление от какой-либо зависимости (например, от игромании и других каких бы то ни было психологических пристрастий)


Теперь объясняю подробнее:

1) Сильно влияет на здоровье вообще и на ВТО в частности. Убивает сердечно-сосудистую систему, забирает белок и глюкозу из мышц и мозга, и много другого плохого, чел чахнет заживо. Мой режим «разрядки» - 1 день в неделю, хочу в будущем сделать 1 в 2 недели. Это в идеале. Поверьте, достигается это легко после прекращения просмотра порнухи и т.п. американского дерьма (клипов с тёлками, и т.п.). Сверх желание - отклонение (факт!)
У нас обсуждали, напоминаю: https://www.aing.ru/for/[b]viewtopic.php ... 1%E5%EA%F1
2)[/b] То же самое, курение и алкоголь убивают клетки мозга, закупоривают сосуды, сильно мешают любому виду развития личности (факт!)
3) Здоровье и питание мозга. Но, как правило, достаточно домашней пищи с высоким содержанием овощей и фруктов. Продукт с наибольшим содержанием витаминов группы В – сырой яичный желток (не переусердствуйте с сырыми яйцами, поднимая шанс зацепить палочку сальмонеллы; очень редко, но бывает). Или аптечные витамины.
4) ОВД – путь к вершинам сознания, как наяву, так и во сне. Практикуем при любой возможности: только проснулись, едем в автобусе, ждём очереди и т.д. Минутку-другую не теряем, тренируемся. Желательно ДО нагрузки на мозг, до музыки и т.п. Категорически истребляем привычку всё время слушать музыку, иначе скрытые формы психоза.
5) Это тоже программа общего развития, если всё идёт правильно, и ум, и тело, и душа расцветают (асаны йогов – как вариант, главное – активное кровообращение) (факт!)
Противопоказано только при очень плохом здоровье!
6) Савасана (Шавасана) – одно из лучших упражнений йогов. В идеале делается сразу после сна утром и перед сном вечером, причём, под фокус 10 или 12. Уйма достоинств, как: снятие накопившегося стресса ума, тела и души, тренировка контроля состояния на грани сна, а при поддержке фокуса 10 – ещё и чёткие ОСы даже у тех, у кого их не бывало уже много лет подряд. НО ДЛЯ СЕРДЕЧНИКОВ ФОКУС 10 ВРЕДЕН!!! (факт!)
7) Это для постоянного присутствия в «потоке». Формирование намерения о ВТО. Да и просто может кто-то что-то интересное и свежее откопал, не забываем наших форумчан.
8) Это уже не столь принципиально, фокус 10 в сто раз эффективнее, но если вы часто бываете в каком-то месте, что скорее всего (вы ведь, к счастью, не Джейсон Борн), то есть возможность поставить установочку, например, смотря на свои руки. Не повредит точно.
9) Постепенно бросаем всё, что будоражит мозг и не даёт покоя, будь то хоть комп, хоть рыбалка, (уже всё чаще – Интернет-зависимость). Словом, любой азарт, вызывающий зависимость. Почему? Потому что это ежедневный тупизм и бессонницы (а для аингера плохо спать, значит перестать быть таковым). Мы с вами знаем, что ОС и фаза бывают во второй половине ночи, когда БДГ-фаза удлиняется. Здесь тоже всё вроде бы ясно. А тупизм, друзья, лишает нас времени и мотивации для проведения всех вышеописанных ежедневных практик. (Я, например, вообще не смотрю телевизор и вообще ничего не смотрю. Чувствую себя замечательно, и полезные знания мои от этого, как видите, только увеличиваются)



Но ещё один очень важный момент. Все практики стираются временем и ленью, если они жёстко не вписываются в наш повседневный график жизни. Я предлагаю мой собственный уже устоявшийся вариант внедрения практик в свой образ жизни. Вот некий вам пример:

Утром встаёте
Умываетесь в то время, как ваша комната проветривается
Практикуете ОВД при дыхании животом
Принимаете душ
Расслабленный, выполняете Савасану под фокус 10
Разминаетесь, делаете лёгкую зарядку минут на 10-15
И только теперь завтракаете

Едите по делам, практикуете ОВД в транспорте
Приехав на привычное место, делаете проверку на реальность

Добираетесь домой, делаете проверку на реальность, в транспорте практикуете ОВД
Дома, по возможности, читаете форум, другие полезные статьи
Хорошо проветриваете комнату
Активно двигаетесь около получаса, чтобы обязательно вспотеть
После этого сразу принимаете душ
Делаете Савасану под фокус 10
Будучи уже в Савасане, пользуясь паузой, практикуете ОВД
Позже как вариант, входите в сон из фокуса 10 без потери сознания.


Вот что-то такое примерно. Главное – подобрать свой собственный ритм практики, разнообразить занятия, чтоб не надоедали. Например, можно сегодня делать фокус 10 утром, завтра – вечером, и т.д. Ищите и пробуйте свои собственные методики.


Хорошенько подумайте над этим. Пишите, что нужно добавить и что убрать из списка по вашему мнению. Михаил, возможно, вы в следующей своей книге упомянете про эту статейку на пользу читателей.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Пункты 1, 4, 6 и 8 - это типичные сектантские примочки. Прямой путь в психушку. Их можно практиковать, но не так, как вы об этом пишите. Никого фанатизма! Никаких "ежедневно", "при любой возможности" и т.п. Эти пунты - однозначно убрать и оставить на усмотрение практикующего. И да воздастся каждому по диагнозу его!

Пункты 2, 5, 7 и 9 - поддерживаю.

Пункт 3 - только после консультации с врачом.

Вообще, я против всякого догматизма, а от слова "заповеди" меня тошнит.

Отредактировано. Погорячился.
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Развитие внимания. Ну а если внимательно "смотреть" на любые факторы из пунктов в посте, то там уже ясно по ощущениям становится - хочется делать это, или нет.)

А вообще, как показал форум - у разных людей по-разному. Одни не могут после еды выйти в фазу, у других наоборот, после сытного ужина - всё, как по маслу. И тому подобное.
Onikage
Фазер
Posts: 170
Joined: Fri May 25, 2007 8:30 pm
Location: Москва

Unread post by Onikage »

врядли ктото будет воздерживатся от секуса,это делает человека животным и разрушает личную жизнь.
хотя заметил что если не кхм...=) перед попыкой выхода,то выйти намного проще.
SleepWalker
Фазер
Posts: 88
Joined: Tue Jun 03, 2008 6:33 pm

Unread post by SleepWalker »

На самом деле энергетический уровень очень слабо зависит от количества секса или поглощенной пищи. Он зависит от количества заморочек в голове. Если в голове есть заморочка " секс - это нехорошо" или к примеру "хочу секса и ради этого сделаю все" - хорошего энергетического уровня не будет.
В общем пофигизм - это то что надо! Причем в данном случае пофигизм - это не "когда не хочется" - а когда очень очень хочется но это особо не заботит. Это состояние нужно тренировать и большинство практик на это направлены.

Повышенная энергетика жутко увеличивает либидо и соответстующие "возможности" )) - не вижу причин почему этим не наслаждатся.
Газонокосильщик
Фазер
Posts: 147
Joined: Wed Dec 26, 2007 1:44 am
Location: отовсюду понемногу
Contact:

Unread post by Газонокосильщик »

Товарищи, спасибо за ваши отзывы.

scriptin
Понятия не имею, чем занимаются какие-то там секты. Читал труды ОШО о медитациях, учения Хатха-йогов, статьи великих спортсменов, врачей и просто наблюдения других людей, которые совпадают с моими.

Друзья! Всем известно, что один раз кончить - это равносильно потере 1 стакана крови. Сразу хотите поспорить? Читайте дальше :-)

Заметьте за собой такую вещь :-) Каждый против отказа от своих личных пристрастий: любители выпить скептически выслушивают о вреде спирта, трахуньчики жарко спорят о вреде секса и т.п.

Объективность мышления - вот, что нам нужно. Остальное - отмазки своей слабости.

А те, для кого ОС и фаза - лишь развлечение, а не способ развития - против взятия себя под контроль и ежедневных занятий.

Я желаю вам лишь добра!
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Газонокосильщик wrote:Понятия не имею, чем занимаются какие-то там секты. Читал труды ОШО о медитациях
Вот на этом вы и прокололись. Историю жизни Раджниша (Ошо), о нём самом и его культе можно прочитать вот тут:
http://pravbeseda.ru/library/index.php?page=book&id=919
http://www.nevskiy.orthodoxy.ru/center/ ... /osho.html

Ошо - это один из самых ужасных сектантов, которых я знаю. Он выделяется особой наглостью даже на фоне своих "коллег".
Газонокосильщик wrote:Каждый против отказа от своих личных пристрастий
По-вашему выходит, что я очень много занимаюсь сексом. Вот на этом вы проколись второй раз - секса у меня вообще нет и не было.
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

scriptin, не трож Ошо.) Это был настоящий гений, который умудрился оставить после себя наверно самую лучшую коллекцию легенд о самом себе. Сколько людей продолжают биться в истерике, пытаясь "ухватить его за жабры", но гений столько всего "наплёл" вокруг себя и "своего учения", но всё напрасно.)

Да, я в курсе, что он трахал своих учениц и ездил на сотне Ролс-Ройсов.

Первая ссылка у тебя на статью Дворкина. Если ты не в курсе - это сумасшедший человек, мы уже как-то на форуме стебались над ним. У него ПГМ и ФГМ в ярковыраженных, запущенных и неизличимых стадиях.
Вторая статья тоже с религиозного православного сайта.

Этак ты бы открыл тему про евреев и запостил бы там статьи нацистов.))
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Лондо
Я запостил то, что ярко бы отображало сущность сектантства. Моё мнение основано не на этих текстах (Дворкина немного читал, второе только просмотрел), а на мнении одного знакомого психологов.

Если не в лом, вот вам целый раздел на форуме о сектах:
http://forum4all.ru/forum77.html - очень много занятной информации.
Smart
Фазер
Posts: 271
Joined: Wed Mar 19, 2008 3:11 pm
Location: Из Челябинска
Contact:

Unread post by Smart »

По моему тема в лево уходит. Вопрос был про образ жизни аингера или, как описано выше "заповеди".
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

"Заповеди" - это инструкции для тех, кто своей головой не может ни до чего дойти. И разговор никуда не уходил. Такие и подобные "заповеди" в каждой секте имеются.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Заповеди это истина описаная языком интерпритаций, поэтому одним она кажется истиной, а другим мракобесьем.

простой пример: "Возлюби другого как себя"
смысл не в "Люби других", а "Себя люби"

а "в целом" с темой несогласен, она навязывает ограничения и несёт противоречия, мой совет слушайте себя, и тогда "Ваши заповеди" не будут вызывать у Вас душевный дискомфорт.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Brujo
Posts: 175
Joined: Sat May 17, 2008 5:00 pm

Unread post by Brujo »

Эх... Не выйдет из вас народ нормальной секты - все спорите, спорите ;)

О воздержании от секса, из личного опыта: повышение сексуальной активности в данный период времени обратнопропорционально легкости прямого выхода и количеству непрямых выходов на том же промежутке времени.
То есть банально - если неделю ни с кем небыло, то у меня спонтанные выходы начинают происходить каждую ночь, по нескольку раз (а так они у меня раз в два-три-четыре дня), а к концу второй недели у меня вышло выйти напрямую (!)... Дальше эксперимент продолжить не удалось по техническим причинам - с девушкой помирился :)
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

кто во что верит тот то и получает!

еще неизвестно сколько энергии тратится у нас на общение, эмоции, чтение форума и новостей) и кто сказал, что от секса энергия теряется, может наоборот?;)

человек капля в море энергии есть ли смысл/возможность её копить когда ею пронизано всё вокруг?
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

В принципе со всем согласен. Только:
а) Без фанатизма и в меру.
б) Переименовать "заповеди" в "рекоммендации". :)

И ещё вот такой момент... Не понимаю смысл действа: не растрачивать сексуальную энергию на секс?

Э-э-э... для меня это звучит, как не растрачивать электрическую энергию на электроприборы.

Если она сексуальная, значит ею надо сексом заниматься, нет?

И вообще что это за энергия такая? И в чём измеряется? В Килофрикция/час?

Ещё... Допустим, болею я две недели ангиной. Естественно в этот период - ни сантиметра! Но как-то к концу первой недели, прилива либидо я не замечаю. Хотя, по идее, должно было накопиться выше крыши. Куда девалась? Может и нет никакой особой "сексуальной" энергии?

Я у себя только одну энергию ощущаю и расходуется она одна на любую деятельность, которой я занимаюсь. На секс в том числе.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

имярек wrote:для меня это звучит, как не растрачивать электрическую энергию на электроприборы.
Проведи 60 минут без света! Покажи, что ты можешь без электроприборов! :)
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Проведи 60 минут без света! Покажи, что ты можешь без электроприборов! :)
Хе-хе... Ну тратить сексуальную энергию без света и вспомогательных электроприборов, это я могу. А вот показывать не стану! :)

З.Ы.
В течении шестидесяти минут? Только после длительных изнуряющих тренировок!
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

имярек wrote:Ну тратить сексуальную энергию без света и вспомогательных электроприборов, это я могу.
Без света не интересно делать секас. Электроприборы тоже в этом деле нужны - без них вообще никак. :)

Давайте ещё добавим пункт "не есть", ибо тратится энергия на жевание и переваривание пищи, и это мешает выходить в фазу. И ещё нужен пункт такой: "Правильно говорить не "выйти в фазу", а "войти в фазу"" - ибо крутые аингеры в реал выходят лишь изредка и ненадолго. :)
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

И ещё нужен пункт такой: "Правильно говорить не "выйти в фазу", а "войти в фазу"" - ибо крутые аингеры в реал выходят лишь изредка и ненадолго. :)
+1 :))
Челябинские аингеры настолько суровые...
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Brujo
Posts: 175
Joined: Sat May 17, 2008 5:00 pm

Unread post by Brujo »

Я не знаю в чем измеряется сексуальная энергия, точно так же как никто тут не знает, что за механизмы задействуются в мозге человека, когда он входит в фазу. Тем не менее фаза существует, а "экономия" сексуальной энергии нехило помогает входить в нее. Только факты, каждый решает за себя :) Не верьте, лучше проверяйте =)
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Трахаться надо по-человечески!
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

а "экономия" сексуальной энергии нехило помогает входить в нее. Только факты, каждый решает за себя :) Не верьте, лучше проверяйте =)
Ради бога. Ничуть не ставлю под сомнение, что в отельно взятом случае это реально работает. И даже не в одном...

Просто я против, чтобы это становилось догмой и все начинали зачёсываться под одну гребёнку. Темпераменты у всех разнык, количество и скорость восполнения этой "сексуальной" энергии тоже.
С этим, надеюсь, никто не будет спорить? Именно поэтому: что хохлу хорошо, то немцу смерть от поноса.

А вообще:
Только факты, каждый решает за себя :) Не верьте, лучше проверяйте =)
Да. :)

ЗЫ
Трахаться надо по-человечески!
Да! :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Onikage
Фазер
Posts: 170
Joined: Fri May 25, 2007 8:30 pm
Location: Москва

Unread post by Onikage »

имярек wrote: Челябинские аингеры настолько суровые...
что от их вибраций лопаются стёкла и сосёди начинают стучать в стенку)))
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Этот наброс про экономию энергии наверно впервые получил массовое распространение во времена Блаватской.) Наверняка изначально он имел разумные объяснения, но сейчас "экономия" превратилась в какой-то бзик у "духовно ищущих".
Если представить, что всё есть энергия и человек ежесекундно энергетически взаимодействует с окружающим миром, а затем посмотреть практически на любого человека - то создаться впечатление, что он замозакупорился от всех энергий. Как в фильме "Эквилибриум".)

Логичней было бы научиться как можно больше отдавать и принимать энергию, а не собирать её, как белочка орешки. А то как же это? Скажем, съел человек кусок мяса и решил держать его в себе, чтобы энергия от мяса подольше оставалась. Но через пару дней, вслед за куском мяса, начнёт гнить желудок.)

На экономию "сексуальной энергии" можно посмотреть и так: если уж такая экономия приводит к увеличению числа выходов в фазу, то это свидетельствует о том, что человек настолько слаб, что даже если один раз позанимается сексом, то тогда может забыть на несколько недель о фазе.)
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Лондо
Браво! Очень точно сказано.
Brujo
Posts: 175
Joined: Sat May 17, 2008 5:00 pm

Unread post by Brujo »

Ай-ай-ай.... Как же я слаб... Не, пойду - мне до таких великих гуру еще далеко :) Вопрос только в том ты управляешь своей привычкой или она управляет тобой, вот здесь слабость и сила человека ;)
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Soulforged
Лондо хотел сказать, что не надо из последних сил на девушку лезть. :) Нужно энергообмен ускорять.
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Лондо
Ни прибавить, ни отнять. В точку.
Вопрос только в том ты управляешь своей привычкой или она управляет тобой, вот здесь слабость и сила человека ;)
Приехали... Ковырять в носу и приклеивать носки к стене - это привычка!
А секс - это высочайший акт любящих людей, и самая важная функция для продложения вида.
А ещё чертовски приятная вещь! :)

Эдак мы до*издимся, что и любовь привычка, которую необходимо строго контролировать и подавать дозированно.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Brujo
Posts: 175
Joined: Sat May 17, 2008 5:00 pm

Unread post by Brujo »

А секс - это высочайший акт любящих людей
Ну ты и жгун :D Какой-нибудь тантрический еще возможно, а вот банальное, животное совокупление никак не назовешь "актом" тем более возвышенным, ибо тр*****ся все. Любовь - возвышенна, секс - это не любовь, а как ты выразился "довольно приятная штука". Опыт с обезьяной, которой вживили электрод вы центр наслаждения напоминать не надо?
Жаль тебя, если для тебя это высшая форма проявления любви.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Soulforged
Не жалейте других - сами лечитесь, коли для вас секс - только тупая е*ля.

имярек
Полностью поддерживаю.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”