Путишествия

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Sirius
Posts: 156
Joined: Wed Nov 12, 2008 4:13 pm

Путишествия

Unread post by Sirius »

Предлогаю пооворить о с воих путишествиях:

Очень люблю море,приятно поспать при свежом морском воздухе.А горы например Донбай,поднимаешься на самый верх и перед тобой сплошные горы.

Китай:страна рисовых полей,крестьян,питард и разных храмов:храм Луны,Солнца.Острой пище,поголовное увлечение ушу.

Пекин.Мавзолей.Запретный город.
Brujo
Posts: 175
Joined: Sat May 17, 2008 5:00 pm

Unread post by Brujo »

Туманный город, где всегда закат и все тонет в тумане... Единственное место где я не позволяю себе метание молний и прочие глупости. Там у меня даже кафешка есть любимая. И дом. И даже постоянные знакомые.
С удовольствием бы туда насовсем переехал =)
Я воспринимаю это даже не как путешествие, а как возвращение домой, если честно))
User avatar
P.J.
Фазер
Posts: 169
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:07 am
Location: Татарстан

Unread post by P.J. »

Sirius, расскажите, пожалуйста, про то, как китайцы относятся к ушу. Просто как к гимнастике или реально боевой аспект практикуют?
Всем успехов в практике:)!
User avatar
Sirius
Posts: 156
Joined: Wed Nov 12, 2008 4:13 pm

Unread post by Sirius »

Большинство это пожилые люди которые по утрам занимаются в парке.
Точнее сказать не ушу, а комплекс тай-цзи.
User avatar
P.J.
Фазер
Posts: 169
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:07 am
Location: Татарстан

Unread post by P.J. »

Sirius, спасибо! я так и подумал, что старички, практикующие тайцзи да багуа:) А китайцы как люди вам понравились? То есть как хорошо относятся друг к другу? Нет хамства в таком количестве, как у нас:)?
Всем успехов в практике:)!
User avatar
Sirius
Posts: 156
Joined: Wed Nov 12, 2008 4:13 pm

Unread post by Sirius »

Я был в северном Китае,там в основном крестьяне да средний класс,про характер сказать не могу,но европейцы для них в диковинку.На юге где мегаполисы,там я не был,наверное подругому.

Мошеники тоже есть.
User avatar
P.J.
Фазер
Posts: 169
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:07 am
Location: Татарстан

Unread post by P.J. »

Спасибо огромное, Sirius!:) Я всегда хотел побывать в Китае, но не было никогда такой возможности, и вряд ли представиться. Поэтому и спросил.
Всем успехов в практике:)!
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”