Почти получилось, но испугался!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Почти получилось, но испугался!

Unread post by fate_not_dead »

Сегодня буквально минут 30 назад вышел из фазы. У меня никогда не получалось контролировать это состояние, но сегодня я стал прислушивать к звукам как посоветовал Михаил Радуга, в итоге после наступление паралича меня затянуло внутрь подушки и я увидел маленькое светлое пятнышко в темноте, меня стало заносить туда глубже и я разглядел (!!!) что это труба которую описывают многие пережившие клиническую смерть, причем она выглядела не совсем так, это было похоже на трубу подвисшую в пустоте и с одной стороны меня затягивало туда и ее выход куда затягивало был освещен и снаружи его виднелось что то. я так испугался, что прервал свое состояние...
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

поздравляю :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
Sirius
Posts: 156
Joined: Wed Nov 12, 2008 4:13 pm

Unread post by Sirius »

Чувак,ты крутой!
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

да лано ) у меня это с 17 лет происходит, но все вертелось вокруг сонного паралича и возникновения на фоне его глюков, а сейчас вот по совету Михаила углубился и сразу такая вещь! если бы я конечно увидил что нибудь другое а не эту трубу которую описывают умирающие люди я бы поэксперементировал дальше )) а так, страшно...
User avatar
Sirius
Posts: 156
Joined: Wed Nov 12, 2008 4:13 pm

Unread post by Sirius »

Во-первых тебе решать выходить или нет!
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Sirius wrote:Во-первых тебе решать выходить или нет!
Понятно!?!?!? :D

Sirius, а во вторых?

fate_not_dead, не бойся просто когда твоё сознание находится в фазе, эмоциональный фон повышен, возможно даже САМ страх выводит тебя за ручку в ФАЗУ, поэтому всё что нужно это использовать его в своих целях. Представь, что страх это хорошо, комфортно и тепло, обмани мозг.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

не бойся просто когда твоё сознание находится в фазе, эмоциональный фон повышен, возможно даже САМ страх выводит тебя за ручку в ФАЗУ, поэтому всё что нужно это использовать его в своих целях. Представь, что страх это хорошо, комфортно и тепло, обмани мозг.
ну это понятно все )) просто никак не ожидал увидеть трубу ведущую на тот свет :D
в следующий раз обязательно пойду дальше ))
User avatar
Птoломей
Posts: 22
Joined: Mon Nov 10, 2008 3:19 am

Unread post by Птoломей »

Петру привет передавай! :)
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

fate_not_dead
Лезь в трубу и давай всем люлей.
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

scriptin wrote:fate_not_dead
Лезь в трубу и давай всем люлей.
а если я там встречу красивых девок-ангелов, их совращать можно, господь не будет против? :))
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

fate_not_dead
Image
User avatar
Птoломей
Posts: 22
Joined: Mon Nov 10, 2008 3:19 am

Unread post by Птoломей »

Я ж говорю Петру привет передавай, скажи что от меня :)
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

scriptin
угарная картинко ))
Я ж говорю Петру привет передавай, скажи что от меня :)
ок )) если решусь до самого конца долететь обязательно передам ))
Johnny
Posts: 86
Joined: Mon Feb 11, 2008 10:36 am

Unread post by Johnny »

Ну это могла быть и вполне реальная какая-нибудь водосточная труба.
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

Johnny wrote:Ну это могла быть и вполне реальная какая-нибудь водосточная труба.
что я водосточную трубу не могу отличить от чего то необычного, что ни разу не видел а полностью совпадает с описанием того, что видят другие? я уж не до такой степени дурак )
Johnny
Posts: 86
Joined: Mon Feb 11, 2008 10:36 am

Unread post by Johnny »

Восприятие иное может быть, к тому же кто видел ее изнутри, чтобы сравнить? Тем более сам сказал, что она выглядела не совсем так, как описывали другие. Вот я и предположил. Я как-то видел свое кресло в этом состоянии и поначалу перепутал его с диваном т.к. сложно порой понять ракурс, размер и.т.п
Я ни на чем не настаиваю, тем более, что описание этой трубы более чем скудное.
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

Johnny wrote:Восприятие иное может быть, к тому же кто видел ее изнутри, чтобы сравнить? Тем более сам сказал, что она выглядела не совсем так, как описывали другие. Вот я и предположил. Я как-то видел свое кресло в этом состоянии и поначалу перепутал его с диваном т.к. сложно порой понять ракурс, размер и.т.п
Я ни на чем не настаиваю, тем более, что описание этой трубы более чем скудное.
ну да, скажем немного я перегнал, бывает ) труба по описанию выглядела немного иначе(ведь я ее ни разу не видел), но вообще было ясно что мое сознание смоделировало именно этот образ и в моем рассудке сложилось четкое представление об этом
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

Выглядело как подвисшая яркая точка в дали(как яркая звезда на черном небе ночью) , при приблежении к которой я увидел зависшую трубу в темноте(полном мраке) которая издавала свет, а на ее выходе (куда нужно было лететь) свет был ярким и белым, меня в нее закручивало по спирали (именно так и описывалось в рассказах людей перенесших кс) на выходе (конце)я видел какое то действие, но не разобрать что это было, но было похоже на движение или какой пейзаж (не исключенно что я в рай летел xD )))
User avatar
Sirius
Posts: 156
Joined: Wed Nov 12, 2008 4:13 pm

Unread post by Sirius »

В трубу!
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

из трубы в трубу? :))
drakon16310
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Oct 28, 2008 12:28 am
Location: жигулёвск

Unread post by drakon16310 »

Мда уж мощные ощущения!
drakon16310
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Oct 28, 2008 12:28 am
Location: жигулёвск

Unread post by drakon16310 »

Страх и у меня раньше был,но постепенно както притих чтоли.Кстати я недавно испытывал подобные ощущения,только трубы не было.Я просто в какой то момент пришёл в себя,и вижу что лечу с бешенной скоростью к свету.Было чувство что тело гдето там,валяется полумёртвое,пульса нет и дыхание прекратилось.Немного разволновался что вдруг это смерть,и неимоверным усилием вернулся назад.Просто не хотелось окончательно уходить из этого мира.
User avatar
Valera
Фазер
Posts: 49
Joined: Sat Nov 29, 2008 10:14 am
Location: Белгород

Unread post by Valera »

Поздравляю! Первый шаг сделан! И мой совет,совсем не опытного в этом деле ещё, "куй пока горячо!" Первые ощущения всегда первокласные:)
А страха нет, а вот желание повторить огромное, вот от сюда и все не интересные последствия - пытаешься сдать снова а той расслабленности уже нету( Для этого нужен уже труд)
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Блиа, а я наоборот каждый раз (ооочень редко) как чувствую страх, пытаюсь напугать себя ещё больше. В моём случае реально работает - вибрации усиливаются, спецэффекты становятся дороже...

Но видимо в этом и беда, что вместо того чтобы бояться, как все нормальные люди, начинаю слишком радоваться наступившему страху - и всё представление довольно быстро заканчивается. :(
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”