Все попытки выхода заканчиваются одним и тем же... :(

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
RuS_Ich
Posts: 43
Joined: Fri Jun 27, 2008 9:41 am
Location: Волгоград
Contact:

Все попытки выхода заканчиваются одним и тем же... :(

Unread post by RuS_Ich »

Уже около полугода пытаюсь выйти в фазу... результаты следующие:

1- Прямой выход: В основном происходит так: ложусь вечером перед сном, расслабляюсь, отключаю ВД, визуализирую\делаю фантомные движения\еще какие-нить техники... Появляется ощущение вибраций, перестаю чувствовать тело... то что дальше словами обьяснить трудно... просто появляется ощущение какойто особой резкости мышления и восприятия и... все... никакого выхода... Зато очень, ну просто ОЧЕНЬ хочется поменять позу, хотя тела не чувствую, настолько сильно хочется, что в итоге позу таки меняю, а вот уснуть после этого не получается очень долго... :(

2 - непрямой выход: как ни стараюсь, не получается вспомнить про фазу до того как пошевелюсь... ну вот хоть убейте меня, не получается :(

3 - через сон: за пол года было всего 2 ОСа, примерно на 70% осознавал себя, выйти из ОС в фазу не вышло, просыпался :(


Че делать, народ, хочу в фазу, млин!!!
Очень буду благодарен, если кто-нибудь прояснит ситуацию с прямым выходом (если, конечно кто-нибудь из моих обьяснений хоть что-то понял, имхо писатель из меня как из старой рогатки ружье...)
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Че делать, народ, хочу в фазу, млин!!!
Куда ты хочешь?
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

RuS_Ich wrote:Очень буду благодарен, если кто-нибудь прояснит ситуацию с прямым выходом
Привет
ИМХО главное намеренье, если очень очень и ОЧЕНЬ хочется, думаю можно пару суток без сна провести, а потом выходить...должно выкинуть (знаю случаи)

А если этот способ не подходит то надо снижать важность, видимо это мешает, составить четкий план тренировок, календарный график, наметить дату выхода и стремиться

сам испытываю те же проблемы
удачи!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
Meg
Фазер
Posts: 9
Joined: Sat Nov 15, 2008 9:34 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Meg »

RuS_Ich wrote:2 - непрямой выход: как ни стараюсь, не получается вспомнить про фазу до того как пошевелюсь... ну вот хоть убейте меня, не получается :(
а я могу и пошевелится...потом все раво получается,главное хотеть спать,тогда организм еще расслаблен и хочет опять вернуться в сон..имхо.
User avatar
P.J.
Фазер
Posts: 169
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:07 am
Location: Татарстан

Unread post by P.J. »

Мне кажется, вам стоит помучить непрямой выход. Думаю, вы можете попробовать астральную катапульту, или просто множественные утренние просыпания. Причем, если заснуть не получится, можете прямо на месте тренировать прямой выход.
Всем успехов в практике:)!
User avatar
RuS_Ich
Posts: 43
Joined: Fri Jun 27, 2008 9:41 am
Location: Волгоград
Contact:

Unread post by RuS_Ich »

большое спасибо за поддержку :) Тренируюсь дальше, т.к. нашел на форуме описание состояния, которое как раз подходит к тому, которое я испытываю при попытках прямого выхода :) Как я понял, осталось очень-очень мало :)
Возможно мои проблемы не в навыках... имхо, у меня не получается на все сто ПОВЕРИТЬ в то, что выйти в фазу легко... будем над этим работать :)
User avatar
RuS_Ich
Posts: 43
Joined: Fri Jun 27, 2008 9:41 am
Location: Волгоград
Contact:

Unread post by RuS_Ich »

Вот только что пытался выйти методом возбуждений... Ппц, сердце чуть не выпрыгнуло О,о О.о О.о... думаю не получилось из за неполной остановки ВД...

У кого-нибудь сердце колотится в момент выхода?
Alger
Posts: 19
Joined: Sat May 24, 2008 1:26 am

Unread post by Alger »

RuS_Ich wrote:Вот только что пытался выйти методом возбуждений... Ппц, сердце чуть не выпрыгнуло О,о О.о О.о... думаю не получилось из за неполной остановки ВД...

У кого-нибудь сердце колотится в момент выхода?
Прямым выходом не выходил ни разу, получалось только с утра, после сна.

Ощущения когда пытался похожие, сердце бешено стучит, поднимается вверх грудная клетка, и кажется что что то пытается вылезти из области солнечного сплетения, не оч. приятные ощущения, еще этому сопутствовали визуальные глюки (обычно пытался выходить вечером, вокруг темно было)а потом появлялся - свет очень яркий, который правда исчезал спустя секунд 30-40, но выхода как такового так и не получилось, хотя по времени лежал так часа по 3, все части тела онемевшие, тела не чувствуешь, но диссоциации все равно не происходит.
User avatar
RuS_Ich
Posts: 43
Joined: Fri Jun 27, 2008 9:41 am
Location: Волгоград
Contact:

Unread post by RuS_Ich »

понятно :) Сегодня буду пробовать отложенный выход :) Благо жена у родителей гостит :)
Rengo
Posts: 40
Joined: Sat Nov 29, 2008 8:46 pm

Unread post by Rengo »

У меня все попытки непрямого выхода заканчиваются тем что я сразу после просыпания переворачиваюсь(уже привычка) немогу отвыкнуть


С прямым выходом все более менее туговато

Вчера например пытался выйти через фантомные движения
делал так
лег и закрыл глаза , расслабился, полежал минуты 2 и начал пытатся делать фантомные движения , после гдето 3х минут попыток происходит что то похожее на удар тока от зажигалки и я перестаю чуствовать тело Вообще но и фантомные движения выполнить немогу

и после 3-5 минут засыпаю

Кто нибудь подскажите в чем может быть проблема?
User avatar
RuS_Ich
Posts: 43
Joined: Fri Jun 27, 2008 9:41 am
Location: Волгоград
Contact:

Unread post by RuS_Ich »

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ПОЛУЧИЛОСЬ, МАТЬ-ПЕРЕМАТЬ!!!! ААААААААА!!!!!

Короче дело было так: Вечером как всегда пытался выйти прямым способом, расслаблялся, пытался раскачать фантомное тело, отключал ВД... В результате спать расхотелось совсем... Ну, думаю, раз спать не хочется буду мучить себя дальше, либо выйду, таки, наконец, либо усну :)... Так прошло, приблизительно часа два... уже совсем было уснул и тут... как вспышка сознания на грани сна и реальности... резка осознаю, что я уже практически уснул, тело не чувствую, не понимаю в какой позе лежу перед глазами образы, картинки... начинаю всматриваться и... как в омут нырнул - оказался в одной из этих картинок... начал углубляться путем разглядывания всего... это было какое-то место на границе города... захотелось полетать, вспомнил, что для этого надо 2 раза подпрыгнуть... подпрыгнул и... ААААА!!! Я ПОЛЕТЕЕЕЕЛ!!! ППЦ НИЧЕГО В ЖИЗНИ КРУЧЕ НЕ ИСПЫТЫВАЛ!!!

Дальше - во время полета увлекся, фол... проснулся, заставил себя не переворачиваться, снова сосредоточился на внутренних образах ииииии.... снова в фазу!!! АБАЛДЕТЬ!!! Ну... правда пробыл я там на этот раз уже пинуты 3-4, потом жена заворочалась, начала во сне обниматься и я вышел в реал :)

Народ, если у кого не получается, ни в коем случае не бросайте попытки, поверьте, даже если на это придется потратить 5 лет - это того стоит!!! Главное поставить перед собой цель :)

З.Ы. С нетерпением жду следующего выхода :)
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

RuS_Ich wrote:ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ПОЛУЧИЛОСЬ, МАТЬ-ПЕРЕМАТЬ!!!! ААААААААА!!!!!

Так прошло, приблизительно часа два...

Народ, если у кого не получается, ни в коем случае не бросайте попытки, поверьте, даже если на это придется потратить 5 лет - это того стоит!!! Главное поставить перед собой цель :)
Поздравляю))).
Два часа - уважаю).
Полностью согласен, присоеденяюсь.
WILTECH
Фазер
Posts: 46
Joined: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm

Unread post by WILTECH »

RuS_Ich поздравляю :) сколько ты практиковался?
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Два часа - уважаю).
Сдаетя мне, он имел в виду что прошло 2 часа с тех пор как он проснулся.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

RuS_Ich, респект!)))
nooob wrote:Сдаетя мне, он имел в виду что прошло 2 часа с тех пор как он проснулся.
Ну, думаю, раз спать не хочется буду мучить себя дальше, либо выйду, таки, наконец, либо усну :)... Так прошло, приблизительно часа два...
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
RuS_Ich
Posts: 43
Joined: Fri Jun 27, 2008 9:41 am
Location: Волгоград
Contact:

Unread post by RuS_Ich »

Все правильно postal, 2 часа я мучился ПЕРЕД сном :)

Практиковался я чуть больше года... Но я поставил перед собой цель освоить прямой выход, т.к. после просыпания мне настолько влом делать что-либо, что лучше и не пытаться было :) Кста, был уже второй опыт продолжительностью мин 10-15 примерно :) ППЦ АИНГ ЭТО... это... это просто я не знаю что :)
User avatar
RuS_Ich
Posts: 43
Joined: Fri Jun 27, 2008 9:41 am
Location: Волгоград
Contact:

Unread post by RuS_Ich »

мне вот что интересно: здесь на форуме (да и в книге Михаила) переход в состояние фазы практически у всех людей сопровождается вибрациями, ощущением выхода из тела и т.д... у меня никаких подобных ощущений не было О.о... Вернее вибрации были, когда тренировался, но вот когда у меня таки получилось, вибраций не было... и ощущения выхода не было... просто видишь картинки перед глазами, удерживаешь осознанность и в один прекрасный момент оказываешься в одной из этих картинок.... О.о

у кого-нибудь бывает также?
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

RuS_Ich
У меня так бывает. А вибраций хоть сколько-нибудь сильных вообще ни разу не было.
User avatar
RuS_Ich
Posts: 43
Joined: Fri Jun 27, 2008 9:41 am
Location: Волгоград
Contact:

Unread post by RuS_Ich »

scriptin wrote:RuS_Ich
У меня так бывает. А вибраций хоть сколько-нибудь сильных вообще ни разу не было.
понятно, спс :)
Mic
Фазер
Posts: 385
Joined: Fri Mar 09, 2007 10:54 pm

Unread post by Mic »

RuS_Ich
Чтоб уж совсем не забивать голову вопросом по необходимости вибраций, можешь посмотреть небольшую статистику
User avatar
RuS_Ich
Posts: 43
Joined: Fri Jun 27, 2008 9:41 am
Location: Волгоград
Contact:

Unread post by RuS_Ich »

Mic wrote:RuS_Ich
Чтоб уж совсем не забивать голову вопросом по необходимости вибраций, можешь посмотреть небольшую статистику
О! Спасиба большое :) ато у мну всегда нет времени форум почитать даже :)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”