Заповеди дримера (наш образ жизни)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Прочитайте, пожалуйста статью. Какие пункты из статьи снизу, по-вашему, обязательно нужно заменить или убрать из жизни?

Poll ended at Tue Oct 14, 2008 1:41 pm

1) Сохранять сексуальную энергию
3
43%
2) Отбросить все вредные привычки
1
14%
3) Употреблять витамины группы В и другие
0
No votes
4) Ежедневно практиковать ОВД
1
14%
5) Регулярные физические нагрузки
0
No votes
6) Ежедневное аутогенное расслабление
0
No votes
7) Ежедневное чтение на форумах, в книгах
2
29%
8) Проверка реальности в часто посещаемых местах наяву
0
No votes
9) Избавление от какой-либо зависимости
0
No votes
 
Total votes: 7
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Имеет смысл расширение "энергетических каналов" как средство повышения жизненного и энергетического потенциала, всё это накопление полный идиотизм, мы живём как капля в энергетическом океане и всё это скряжничество энергетическое, всего лишь отговорка и самообман, неумение концентрироваться и принимать себя со своим "несовершенством", в худшем случае навязывание своей философии другим с приравниванием естественного, полезного, праздного к грехам или слабостям.

п.с. На мой взгляд уделение внимания пищевому рациону намного эффективнее всех предложенных в опросе вариантов повышения энергетического потенциала.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
Near
Posts: 2
Joined: Thu Dec 18, 2008 11:50 pm

Unread post by Near »

Имеет смысл расширение "энергетических каналов" как средство повышения жизненного и энергетического потенциала, всё это накопление полный идиотизм, мы живём как капля в энергетическом океане и всё это скряжничество энергетическое, всего лишь отговорка и самообман, неумение концентрироваться и принимать себя со своим "несовершенством", в худшем случае навязывание своей философии другим с приравниванием естественного, полезного, праздного к грехам или слабостям.
Только что -то редко кто до 90 хотя бы доживает.

Ой, а я тоже хочу управлять своим умом и жизненной энергией!!! Только вот у меня 2 проблемы. Как мужа уговорить воздерживаться и что мне контролировать, яйцеклетку что ли? Или все эти блага, которые тут описаны, могут достичь только мужчины, а мы бедные обделены.
И будет ли толк, если мне удерживать, например, (прастите) мочу или кал?
Извините, если кого оскорбила. Просто живешь вроде нормально, по правилу: "Не делай ближнему зла", а после ваших некоторых высказываний я оказываюсь какой-то похотливой свиньей на животном уровне сознания.(((((
Очень зря так думаешь. Женщинам в каком-то смысле еще легче этим овладеть.[/quote]
User avatar
RuS_Ich
Posts: 43
Joined: Fri Jun 27, 2008 9:41 am
Location: Волгоград
Contact:

Unread post by RuS_Ich »

Я курю, не сохраняю никакую сексуальную энергию... тем не менее я освоил прямой выход :) правда пока еще не так хорошо как хотелось бы, но имхо это вопрос времени... так эти 2 пункта (как минимум) посоветовал бы убратЬ :)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”