Ну ё маё что опять не так?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
***
Posts: 53
Joined: Tue Aug 26, 2008 8:16 pm
Location: ***

Ну ё маё что опять не так?

Unread post by *** »

Решил я сегодня войти в фазу (ещё ни разу не входил пока только пытаюсь) выбрал прямой вход. Т. к спать не хотелось, лёг на диван стал расслабляться, прислушиваясь к телу, и параллельно представлял как двигаю руками. Через некоторое время почувствовал, что мышцы расслабленны, но руки всё равно ощущал лежащими на поверхности дивана. Тогда я стал представлять как падаю вниз раскачиваясь, что мне удалось лучше я стал это чувствовать но вдруг почувствовал на какое то мгновение небольшой удар и сразу почувствовал что то. Это было, как будто тебя из-под кожи колют иголки по всему телу, но не больно я понял, что это вибрации, обрадовался, но они стали затухать, пока совсем не исчезли. Я пытался их вернуть, но безуспешно. Скажите в чём была моя ошибка??? Пожалуйста!!!
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Если ты это делал днем, то ошибка в этом..
Проснись на три часа раньше,40 минут пободрствуй и делай то же самое что описал, и будет тебе щастье!
***
Posts: 53
Joined: Tue Aug 26, 2008 8:16 pm
Location: ***

Unread post by *** »

ну я это делал не совсем днём я проснулся в 7:00 а делал это в 11:00

но мне ещё интересно что я мог неправильно сделать что вибрации пропали?
User avatar
Valera
Фазер
Posts: 49
Joined: Sat Nov 29, 2008 10:14 am
Location: Белгород

Unread post by Valera »

nooob wrote:Если ты это делал днем, то ошибка в этом..
Проснись на три часа раньше,40 минут пободрствуй и делай то же самое что описал, и будет тебе щастье!
Дело говорит:) Сегодня пробывал так - получилось!
И ещё, если началось, то поосторожней с эмоциями - погасишь, с трудом добытые, вибрации. Попал Туда, Углубился - время развлекаться:)
А пока за гранью Этого пытайся усиливать вибрации, шум или что там у тебя и не рвись сразу же выскочить - быстро начнёшь, быстро и закончишь.
***
Posts: 53
Joined: Tue Aug 26, 2008 8:16 pm
Location: ***

Unread post by *** »

А усиливать вибрации это значит продолжать делать то что ты и делал так?
User avatar
Valera
Фазер
Posts: 49
Joined: Sat Nov 29, 2008 10:14 am
Location: Белгород

Unread post by Valera »

"Мурашки" и у меня были, но с ними "каши не сварил". Воозможно у тебя получится. У меня в основном гул, где-то внутри головы. Его появление не пропустишь ни как. Волнами, в ритм дыхания. Их начинаешь чувствовать, ощущать, сливаться с ними ..... и раз - гул уже не прекращается. Дальше его только мысленно поддерживаешь, "напряжением мозга" (странное, но верное сравнение). Все плавно, без резких эмоциональных движений. Когда состояние уверенно, можно и в Путь:) Вылазить, взлетать - как душе угодно.
Пробуй эксперементировать со своими новыми ощущениями, пытайся их повторить многократно - их проще повторить сразу, нежели снова вызвать. Снова вызвать легче - это воспоминаниями от произошедшего.
По моему нет такого чёткого определения, что так, а что не так делаешь. Каждого по своемую Есть только определённые действия, а вот развивать технику, под себя, тебе придётся самому.
Побольше попыток. Ещё заметил, если про фазу начитаешься - выход легче организовать.
***
Posts: 53
Joined: Tue Aug 26, 2008 8:16 pm
Location: ***

Unread post by *** »

Спасибо буду исправляться☺ ))
User avatar
Черный Властелин
Posts: 240
Joined: Fri Jan 16, 2009 8:08 am
Location: Overlord's planet
Contact:

Unread post by Черный Властелин »

Нуб, расскажи подробней про прерывания сна, подровствание некоторое время-затем опять сна.
В чем фишка этого? и что нужно конкретно делать?
Black Overlord has you.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”