Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Brom
Фазер
Posts: 235
Joined: Mon Oct 20, 2008 10:27 am
Location: Москва

Unread post by Brom »

Может попробовать интесивность увеличить ?Например как фантомную руку почуствовал так резко пытаться выкатится,взлететь итд. Мне как-то помогло.
Счастье-осознание себя!
WILTECH
Фазер
Posts: 46
Joined: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm

Unread post by WILTECH »

неа не могу ни взлететь ни выкатиться. видимо физически крепкий =) не отпускает тело мое душу мою.
THC_inside
Posts: 10
Joined: Tue Dec 23, 2008 4:06 am
Contact:

Unread post by THC_inside »

После расслабления чувствую учащенное сердцебиение, казалось бы оно на столько сильное что меня раскачивает то вверх-вниз, то влево-вправо), дыхание тоже учащается, становится коротким и быстрым=) (Это и есть вибрации?) Из за этого мне кажется что мои руки недостаточно расслабленны, постоянно концентрирую внимание на расслабленности шеи и позвонков.. стараюсь почувствовать всю каменность тела=) Насчет электричества не могу сказать ничего=) Или не чувствую или не помню=)
Что по поводу ощущений над контролем сознания, первая попытка была сегодня, я мысленно отсёк звук, играющий в наушниках (BrainWave Generator), а потом начал пытаться рисовать образы, но заснул=) Это первые четкие последовательные команды подсознания "не слышать" 3 тона. Помню смутность сознания, но помню что очень хотел что бы звук прекратился=) Сделал вывод что всегда надо очень хотеть=) хотеть целеустремлённо.. Ещё понял что самое главное на первой цели стоит расслабление, что по поводу неприятных чувств - у меня порой складывается чувство что большие пальцы ног перетягивают жгутом, и начинают колоть ледокоином (Огромный шприц с обезбаливающим)=)) *(вростал ноготь, делали незначительную операцию, отсюда стереотип ощущения) скорее всего от пустоты такое ощущение, или от холода.. короче не поддаюсь соблазну пошевелить пальцами и расслабляюсь дальше=))
Второе чему требует придавать значение - степень волнения)) раскачивает так сердцебиение)) мне иногда кажется что руки и ноги каменные, а туловище скачет, это ужасно раздражает=)) надо себя успокаивать, и наслаждаться каждым ощущением, не делать из этого смерть, и ждать наступления нужного момента с БЕССМЫСЛИЕМ.. ибо мысли о новых ощущениях навязчивые убивают концентрацию на расслабленности и фазе =)) У меня не сразу получается входить в состояние, я слишком рано начинаю пробуждать сознание в момент его потери.. ну это дело техники и времени потраченного на осовоение=))

ps опытов это только третий день=)) в общем даже недели не прошло как я скачал аудиокнигу=) если где ошибся - поправьте=) буду только рад за указание ошибок=)
Павсикахий
Posts: 1
Joined: Fri Dec 26, 2008 1:16 pm
Location: Кривой рог

Unread post by Павсикахий »

При попытках испытываю что-то вроде раскачиваний, но они не телесные. Ощущение схоже с головокружением. Сильно дергаются веки, бегают зрачки, иногда закатываються или скрещиваються. Пытаюсь взять опорную точку и тянуться к ней. Важно ли отключить внутренний диалог, если я хочу выйти не засыпая. Опыта пока не было, но работаю над этим). Прошу ответить - все ли я правильно делаю, и возможны ли мои "симптомы", или это просто игра воображения и что-то не так. Зарание спасибо.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Павсикахий, приветствую!
Павсикахий wrote:При попытках испытываю что-то вроде раскачиваний, но они не телесные. Ощущение схоже с головокружением.
Да по сути так и есть, техника "качели", раскачиваешься и получаешь ощущения схожие с монотонными передвижениями, с точки зрения входа в транс состояние (любой человек входит в транс много раз за день, это концентрация) способствующее "настройке" на выход.
Павсикахий wrote:Пытаюсь взять опорную точку и тянуться к ней.
Можно так, можно попробовать создать своего двойника и плавно переносить сознание к нему.
Павсикахий wrote:Важно ли отключить внутренний диалог, если я хочу выйти не засыпая.
По себе скажу, да важно, наш разум так устроен, что убаюкивает себя сам зацикливаясь на той или иной теме, если начать контролировать внимание то процесс должен пойти быстрее.
Павсикахий wrote:Прошу ответить - все ли я правильно делаю, и возможны ли мои "симптомы", или это просто игра воображения и что-то не так. Зарание спасибо.
Всё - нормально, старайтесь отключить и сделать тяжелыми тело, представлять как сперва оно тяжелеет, потом перестаёт чувствоваться, затем "стирать" остаточное соприкосновение спины с кроватью (я стираю саму кровать), а дальше необходимо держать сознание до появления гипногогических образов и сторонних шумов, затем надо уже вылазить,выкатываться, выползать, выдёргиваться или выкручиваться :) как то так - ИМХО.

Удачи!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Jurgen
Фазер
Posts: 3
Joined: Mon Dec 29, 2008 6:28 pm
Location: Germany

Unread post by Jurgen »

У меня лучше всего срабатывает приказ ВСТАТЬ ! Лежу, расслабляюсь долго. Потом наступает некий короткий момент "отключки", после которого сразу-же наступает вибрация где-нить в каком-то из участков тела. Напрягаю нечто вроде мозгов )) не знаю как сказать, и тогда вибрирую уже весь. Очень неприятное ощущение в голове, наподобии внутричерепного давления с пульсирующей на всю голову жилой ))) . На это все перестал обращать вниманияе уже. Так вот, в пик этого всего просто приказываю сам себе встать. Понимая, что если физ. тело сейчас спит, то встать сможет только двойник. Делаю некое усилие всем телом сразу и оказываюсь уже стоящим около своей кровати в своей комнате. Реже выносит в шкаф, который нах. напротив кровати :)), иногда выносит в незнакомое место.

Если меня сразу же затягивает обратно в тушку, то пытаюсь проделать все то-же еще раз.
Если не помогает, то начинаю долгий и нудный, но безусловно рабочий метод вылезания из тушки по-частям.
Часто, к моменту вылезания меня всего в околокроватную орбиту )), у меня уже не остается сил на дальнейшие путешествия.

Вообще вся практика ВТО у меня длиться не долго - до 5 мин по субъективному времени. Не знаю в чем причина.
THC_inside
Posts: 10
Joined: Tue Dec 23, 2008 4:06 am
Contact:

Unread post by THC_inside »

Техника с отключением мысли вообще яд=)
Совмещать на первых стадиях надо 2 техники=)
1. Постоянно рассуждать со своим внутренним "я", логически продолжая любую ситуацию и задавать периодически себе вопрос о том, не сон ли это?=)
2. Отключать мыслительный процесс. Я думаю только о дыхании, слушаю вдох и выдох, без лишних мыслей. Засыпаю в течении минуты=)
Воин света
Posts: 2
Joined: Sun Jan 04, 2009 3:52 pm

Unread post by Воин света »

Самый простой и быстрый способ выхода в астрал :
В детстве это называлось СМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ!!!!

Это должны помнить все кто был ребенком, это практиковалось во всех городах.

Техника проста до боли:

Подгатавливается мягкая поверхность, пойдет разложенный диван, или одеяла на полу. Чел. встает на колени," по собачьи" опускает вниз голову и начинает глубоко и быстро дышать, сколько хватит сил, обычно это гдето 2-3 минуты, потом резко выпрямляется и обмякнув падает на магкие одеяла, ЧПОК и ты уже в астрале. Самое интересное что , упав напол можно пролежать всего несколько секунд, а в это время во сне происходят события равные целому дню.
Желательно чтобы кто-то был рядом,для подстраховки. Иногда бывают сильные вибрации похожие на конвульсии... в детсве еще не понимали что это поэтому подстраховывали...

ДЕРЗАЙТЕ все очень просто...
Случайность- это внезапно появившаяся неизбежнось... :-)
MONAX
Фазер
Posts: 10
Joined: Tue Jan 27, 2009 2:03 am
Location: Москва
Contact:

Unread post by MONAX »

МИХАИЛ РАДУГА ! у меня заминка с входом в астрал !

я пользуюсь всеми возможными способами , перед сном ,но каждый раз я не могу отделиться ,что я делаю не так , как мне вызвать и усилить вибрации? если я пытаюсь выкатиться ничего не происходит если пытаюсь поднять руку то она шевелиться физически, как мне довести тело до нужного состояния , бывает я лежу час и тщетно.

если бы я вышел в астрал еще один раз в жизни я стал бы счастливым !
помоги мне!
тот кто хочет быть там снова!
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

MONAX, какой то жалкий час? Этого мало.

Либо пробуй по утру-непрямым выходом, либо ночь спи - ночь не спи а бди и будет фА-За :) рано или поздно!

Тут на форуме 1000 миллионов раз это писалось, прямой выход для новичков не работает, ты ещё не набрал должного количества очков опыта, что бы этот перк выбрать.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
световит
Фазер
Posts: 116
Joined: Wed Apr 08, 2009 8:29 pm

Unread post by световит »

Да, прикольный сайт.
Читал тут охи Аризонки. Наверно зря распылился по разным веткам, надо было бухнуть всё в одну...
Аризонка, если ты ещё жива, то крепись...плохи твои дела...(шутка).
Мне "повезло" так же как и тебе. Многие, если верить постам, пыжатся и нишиша не могут. Меня же водят как и тебя. Или вернее водили, пока я не понял, что можно и самому окунаться. Самое трудное для меня было преодолеть паралич, который всякий раз меня разбивал, при этом это почти всегда была ночь, а ночью из нор какие только вурдалаки не вылазят...Вот это уже вторая трудность- научиться с ними бороться. Раньше я просто боялся и терпел, потом нашел свой способ сбегать, а позже просто сам их начал гонять. Хотя, когда чувствовал за спиной Вестника, то просто проходил сквозь их кривые шеренги. Но бывало и тяжко- чуть не погасили как-то сознание...
Позже я понял, что всё что вокруг тебя- это внешний ТЫ, и можно менять окружающее по своему усмотрению, но при условии отсутствия какого либо даже проблеска страха. То что тебя пугает- это твой собственный страх. Иной раз я сам об этом забываю, но в таких случаях меня спасает мантра.
Хочу не согласиться с теми, кто считает второй план нереальностью. Некоторые учёные на полном серьёзе считают нашу вселенную галограммой...так что вопрос- что есть реальность.
Миша, а ты молодец. Никогда не думал, что на этом можно делать бабки. Ну да каждый толстеет по-своему. Быть может я чего-то не знаю, но...ты не задумывался над проведением курсов для паралитиков? Для них "фаза"(как ты говоришь) просто клад...Лежат себе...что им делать-то, вся жизнь впереди. Я нисколько не иронизирую.
Сознательный выход для меня немного затруднён (не всякий раз получается), но с помощю твоего сайта я много узнал полезного. Спасибо.
Технику входа (свою) я описал в условиях и приспособлениях, технику выхода в как срочно выйти. Вроде всё. Детали...деталей за 17-лет путешествий накопилось нормально, но пока это лишнее.
Всем привет.
Миша, ещё раз спасибо, а то я уже устал с "нормальными" общаться.
Только и слышу:" Лечиться тебе треба, хлопчик."
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
световит
Фазер
Posts: 116
Joined: Wed Apr 08, 2009 8:29 pm

Unread post by световит »

Начитался ваших техник и сегодня скорее мучился, чем спал. Сколько раз входил не помню, но в оконцове сбился и понеслась всякая хрень.
Кстати, почему никто не пишет о питании в фазе? Я сегодня даже тортов наелся. Крем был особо вкусен. И торты были необычной формы- цилиндрические...А кухня и прихожая были увешаны шариками и ленточками...Миша, это ты мне праздник устроил???
Кстати...интересный факт...сегодня я впервые решил поглядеть на спящего себя, и даже растолкал себя же до состояния фола...
Это было ново...Спасибо, ребята!!!
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Евникиан
Фазер
Posts: 112
Joined: Tue Dec 02, 2008 4:11 pm
Location: Киров
Contact:

Unread post by Евникиан »

световит, ты книгу "Вне тела" читал? Там написано и про работу Миши с инвалидами и про еду. И на форуме обо всём этом есть, так что прежде чем делать такие посты, изучи книгу и форум.
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
световит
Фазер
Posts: 116
Joined: Wed Apr 08, 2009 8:29 pm

Unread post by световит »

Евникиан, большое спасибо за заслуженный укус. Выпал, как чёртик из табакерки, вот и резуль. Отныне буду молчаливей...
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
световит
Фазер
Posts: 116
Joined: Wed Apr 08, 2009 8:29 pm

Unread post by световит »

Евникиан, всё дело может быть в том, что я сам пожизненный инвалид по голове, но приходится работать, потому что виртуальными тортами сыт не будешь (пока). А вообще я рад, что зацепил тебя. Видимо ты фанат Мишин. Он хороший админ, и ты неплохой его защитник. Книги я конечно не читал и весь форум прочесть не успел, это не один листочек из букваря, но ты бдительный товарищ, с чем тебя и поздравляю.
Пиши, буду рад тебя оглоушить.
-------
Евникиан, мне тут смс подруга прислала, что, мол, звёзды говорят, что я сегодня особо задиристый, так что уж будь ласка, не принимай близко к сердцу мой укол. Так-то я безобидный (почти).
Просто видимо ошалел от радости, что много таких как я (хоть далеко и не мальчик уже), прости инвалида, что тебе стоит. Может подружимся ещё, научишь чему...
Кстати про экраны и вход в них тоже написано, где если да? Ещё раз прошу, без обид, как никак мы с тобой одной крови, ты и я.
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Allesya
Фазер
Posts: 13
Joined: Sat Apr 25, 2009 3:29 pm
Contact:

Unread post by Allesya »

Я только таким способом и выхожу,НО! далеко не всегда получается,и вот из-за чего:
Когда учащается сердцебиение,и начинаю быстро дышать,то грудная клетка сама по себе начинает двигаться-это мешает,т.к. тело ведь должно быть неподвижным. Или же хочется шею повернуть или сглотнуть. У кого такая же проблема,как с этим боретесь?
Alaya AnimaMundi
Фазер
Posts: 3
Joined: Mon Apr 13, 2009 6:25 pm
Location: Уфа

Unread post by Alaya AnimaMundi »

Здравствуйте!!Я пишу в первый раз. не судите строго. Мне бы хотелось пообщаться на тему прямого выхода. Я много раз действовала по методу господина Трумана. Но не могу никак разработать фантомные движения. Мне кажется, что я могу двигаться на 1-2 см только от тела , а дальше не выходит. У меня получается достичь вибраций, но редко могу поймать хороший фокус при визуализациях. И расшевелиться не могу, и резко отодвинуться в сторону тоже. При таких желаниях я только 2 см только вылезаю и возникают вибрации. Посоветуйте что сделать дальше и над чем работать.

Насчет ОС.
Сейчас Осы очень редки. Но если я правильно понимаю их, то в детстве я как-то научилась контролировать сон(наверное это второе внимание) и почти всегда получала полнометражные остросюжетные фильмы с собой в главное роли. Я всегда помнила их. Просыпалась и маме бегом рассказывать об очередном блокбастере)))
Alaya AnimaMundi
Фазер
Posts: 3
Joined: Mon Apr 13, 2009 6:25 pm
Location: Уфа

Unread post by Alaya AnimaMundi »

Помогите советом , пожалуйста ICQ 495960237
Элис
Posts: 1
Joined: Sun Apr 26, 2009 2:54 pm

Unread post by Элис »

Привет всем! Я пробовала пару раз попасть в астрал, но каждый раз возникает вибратция(пульсирование) в голове и в пальцах... и каждый раз появляется страх...страх что не попаду назад в своё физ. тело.... но ведь страх не обоснован...(не считая конечно пару статей которые прочитала где то на форумах что этакая нить может оборватся и человек не сможет вернутся в физ. тело тобишь умереть...)

как жаль что нету семенаров в германии..посетила бы с удовольствием!
Brom
Фазер
Posts: 235
Joined: Mon Oct 20, 2008 10:27 am
Location: Москва

Unread post by Brom »

Элис wrote:Привет всем! Я пробовала пару раз попасть в астрал, но каждый раз возникает вибратция(пульсирование) в голове и в пальцах... и каждый раз появляется страх...страх что не попаду назад в своё физ. тело.... но ведь страх не обоснован...(не считая конечно пару статей которые прочитала где то на форумах что этакая нить может оборватся и человек не сможет вернутся в физ. тело тобишь умереть...)



как жаль что нету семенаров в германии..посетила бы с удовольствием!
Семинары не самоцель.Всему можно научится и самому.Было бы желание.Главное-СИЛЬНОЕ намерение.Остальное все прийдет.
Счастье-осознание себя!
Brom
Фазер
Posts: 235
Joined: Mon Oct 20, 2008 10:27 am
Location: Москва

Unread post by Brom »

Alaya AnimaMundi wrote:Посоветуйте что сделать дальше и над чем работать.
Привет.Может сначала освоишь непрямые техники.Когда они будут хорошо получаться то прямые легко пойдут только лишь одним воспоминанием состояния.
Счастье-осознание себя!
Serge24
Фазер
Posts: 3
Joined: Fri May 29, 2009 11:09 pm

Unread post by Serge24 »

Хотел бы поделится чем пользуюсь для "фазы"
Когда вы засыпаете, тоесть лежите в кровати, и у вас уже мысли начинают "путатся", ну логика засыпает вообщем. Представляйте как вы находитесь в знакомом окружении, на кухне например, ходите по ней щупайте предметы, смотрите в окно, на стол, на окружение вообщем. Можете взять какойнибуть предмет в руки пощупайте посмотрите на него, но старайтесь сильно ни на чём не концентрироваться, также будет хорошо если у вас в руках будет какойнибудь предмет который напоминает вам о том что вы спите(в воображении конечно). Только старайтесь постоянно думать о том что вы спите, ну или что это фаза, как вам нравится.
При этом вы можете ещё не спать, если хотите пошевелиться, моргнуть, почесаться, не бойтесь, сделайте то что вам нужно для вашего комфорта, и продолжайте.
Когда находитесь в фазе старайтесь сохранить сознание, я это делаю с помощь того что держу предмет в руках. Он мне напоминает что я сплю, хотя скорее всего вы потеяреете осознанность и просто будете спать или проснётесь.
Не расстраивайтесь если у вас не получается, скорее всего у вас получается но вы ждёте другого. Ненадо ждать что у вас перед глазами сразуже возникнит то что вы летаете по ночному городу или чтото в роде того. Это происходит постепенно переходя их воображения в гипнообразы, и в сновидение.
Воображение нужно для легёкости перехода и лёкгости сохранения осознания, легче плавно перейти в фазу чем стараться вылететь/выползти из тела.
dotson
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Feb 09, 2009 9:26 am

Unread post by dotson »

Serge24, м как часто таким методом вы попадаете в фазу? Каждую ночь? Раз в неделю? Раз в месяц?
Лично для меня очень сложно сохранять осознаность. Сколько раз пытался представлять и удерживать подобные вещи в сознании, но все равно засыпал.
feniks80
Фазер
Posts: 145
Joined: Sat Jun 06, 2009 12:50 pm

Unread post by feniks80 »

Я просто закрываю глаза и созерцаю цвета которые мелькают потом они переходят в непонятные рисунки а потом вырисовывается изображение причем очень быстро. Иногда можно попутать и решить что ещё не заснула)))
А вообще сразу понимаю чтоэто не я глаза открыла а сновидение , тогда начинаю вставать с кровати но если есть сомнение делаю тест на реальность. Для этого просовываю руку свозь стекло или стену.

Другой способ. Перед сном запрограмировать себя на поиск не стыковок во время сна. Уже находясь во сне в обычном я могу осознаться и управлять если поиму что я сплю.
Обычно это происходит когда включается логика например не своиственное умение дышать под водой или еще др странности сна.

А ещё бывает просто просыпаешься среди ночи и вроде всё как обычно но я быстро распознаю это состояние и знаю что я проснулась во сне в сознании.
dotson
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Feb 09, 2009 9:26 am

Unread post by dotson »

feniks80 wrote:...но если есть сомнение делаю тест на реальность. Для этого просовываю руку свозь стекло или стену.
Пару дней назад во сне заметил нестыковку. Решил проверить на реальность происходящего именно просовыванием руки через оконное стекло. Рука не прошла через стекло - окошко открылось :)))
Тест на реально был провален. Вот такая вот лажа.
feniks80
Фазер
Posts: 145
Joined: Sat Jun 06, 2009 12:50 pm

Unread post by feniks80 »

Пару дней назад во сне заметил нестыковку. Решил проверить на реальность происходящего именно просовыванием руки через оконное стекло. Рука не прошла через стекло - окошко открылось :)))

У меня всегда работает, да и вообще теперь одно подозрение или вопрос не сплю ли я во сне является четким признаком что это сон.
В последнее время распознаю по собственному субьективному ощущению.
dotson
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Feb 09, 2009 9:26 am

Unread post by dotson »

feniks80
Я думаю, такое под силом далеко не каждому! Особенно начинающему.
Кто то предлагает попробывать взлететь для проверки. Был у меня ОС, в котором мне так и не удалось взлететь, несмотря на то, что я себя полностью осознал.
В фильме "Пробуждение жизни" герой советует проверять выключателем - попробывать найти выключатель и попытаться включить выключить свет. Если не удается(щелкаем выключателем, а свет горит и наоборот), то это сон. Получилось осознать себя во сне на первую же ночь. К сожалению быстро потерял осознаность.
feniks80
Фазер
Posts: 145
Joined: Sat Jun 06, 2009 12:50 pm

Unread post by feniks80 »

Кстати у кого не получается взлететь может помочь этот способ.
Просто вытяни руки вперед и начни медленно падать как будто собираешься нырнуть в воздух, может сработать.
А каким образом вообще пытаешься взлететь?
Еще есть фокус с часами. Смотришь на часы потом отводишь взгляд и опять на часы обычно они показывают уже др время.
dotson
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Feb 09, 2009 9:26 am

Unread post by dotson »

feniks80
Взлететь пытался простым намерением. Таким же намерением удается легко передвигать предметы, к примеру.
Про часы слышал, но ни разу не проверял таким образом реальность. Я и в жизни часы не ношу... так что... :)
feniks80
Фазер
Posts: 145
Joined: Sat Jun 06, 2009 12:50 pm

Unread post by feniks80 »

Я тоже взлетаю простым намерением.
Я тоже их не ношу но когда возникает мысль найти часы они всегда находятся наверное тоже все зависит от намерения;) не обязательно на руке могут на стенке висеть.
Post Reply

Return to “Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия”