Писк в ушах, вопрос?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
nonsens
Posts: 1
Joined: Tue Feb 24, 2009 10:09 pm

Писк в ушах, вопрос?

Unread post by nonsens »

Темой аинга заинтересовался около месяца назад, выходов пока не было. Раньше я часто слышал писк в ушах, возникающий из ниоткуда очень тонкий, непрерывный писк. Тогда я не придавал ему значения и он быстро проходил.
Сейчас, особенно после изучения тем данного форума про шум в ушах, понял что этот писк имеет внутреннее происхождение, стал к нему пришлушиваться, он начинает усиливаться... до определенной планки, ни в какой ни гул ни рев не переходит. Дошло до того что я сам научился его вызывать, (раньше он имел случайный характер) достаточно лишь вспомнить про него и немного напрячь уши.

Возникает вопрос... это как нибудь можно использовать для выхода в фазу, и если да, то как?

P. s. что интересно писк чаще всего бывает только в правом ухе, иногда в левом и иногда в обоих.
Евникиан
Фазер
Posts: 112
Joined: Tue Dec 02, 2008 4:11 pm
Location: Киров
Contact:

Unread post by Евникиан »

Усиливая и вслушиваясь в него можно создать вибрации и выбраться из тела )
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
SilentWay
Фазер
Posts: 98
Joined: Sun Dec 14, 2008 1:53 am
Location: Тверь
Contact:

Unread post by SilentWay »

Где-то про это здесь уже говорили. Писк присутствует всегда, бывает в одном ухе громче, бывает наоборот. Усилить его можно, но что-бы выйти с помощью него...
ASTRALOPITEK
Фазер
Posts: 35
Joined: Sun Jan 18, 2009 9:16 am
Location: Москва
Contact:

Unread post by ASTRALOPITEK »

С помощью писка не выйдишь.:) с помощью писка можно завести вибрации при которых выход становится не сложнее ковыряния в носу.:)
Это всего лишь сон...
ASTRALOPITEK
Фазер
Posts: 35
Joined: Sun Jan 18, 2009 9:16 am
Location: Москва
Contact:

Unread post by ASTRALOPITEK »

С помощью писка не выйдишь.:) с помощью писка можно завести вибрации при которых выход становится не сложнее ковыряния в носу.:)
Это всего лишь сон...
User avatar
alexluck
Posts: 19
Joined: Mon Mar 30, 2009 6:29 pm
Contact:

Unread post by alexluck »

Кстати, я тоже давно еще заметил этот писк. Пытался концентрироваться на нем - он усиливался до очень громкого. Присутствует он всегда.

В медицине, вроде, считают, что это слышен ток крови в сосудах.
Заметил еще, когда ложился спать под алкоголем, этот писк всегда превращался в громкий гул.

Еще, обратил внимание, что он часто резко меняет частоты. То высокий, то пониже. При чем, когда это происходит, чувствуется сразу какое-то обострение четкости восприятия, все вокруг как-бы становится яснее на мгновение.
Mishel
Posts: 14
Joined: Sun Apr 06, 2008 12:24 pm

Unread post by Mishel »

С писком у меня связанна неприятная и жуткая история. Было мне тогда лет 8 – 9. Началось всё с того что мой друг предложил вызвать некую нечисть, я не буду рассказывать подробности, но нечто появилось и преследовало нас, после это нечто заявилось ночью ко мне в комнату ударило меня и ушло.

На лето я переехал жить к бабушке в собственный дом. Лёг спать, появился тонкий писк, как мне показалось перемещающийся внутри подушки на которой я лежал.

Я приподнялся, писк пропал, лёг писк появился.
На следующую ночь, только я прилёг как появился тихий писк который начал нарастать и вместе с этим я проваливался в сон, писк достиг максимальной громкости и меня буквально всосало в сюжет сна.

Сны эти были необычайно яркими и реалистичными, во снах меня преследовало это нечто, бывало что этого нечто и не было, но сам сон вызывал жуткий страх, леденящий ужас. Я просыпался среди ночи в панике, без света не мог уснуть.

Каждую ночь повторялось одно и тоже, нарастающий писк и реалистичный сон с преследованиями. Помню один из таких снов – лежу на кровати в комнате, ночь, включён тусклый свет, игрушечные машинки стоящие в комнате на полу начинают самопроизвольно ездить туда –сюда. Встаю, мне кажется кто то есть под кроватью, заглядываю под кровать, а там в темноте это нечто человекообразное с длинным крючкообразным носом начинает каркать человеческим голосом и с видом ехидной улыбки. Жуть невыносимая.

Закончилось всё тем, что я научился просыпаться из сна. Потому как был уже на грани, сам факт наступления ночи и как следствие этого ночной сон, вызывал у меня жуткий страх.

Я просил бабушку не выключать свет, но как только я засыпал свет выключали.
В один из таких жутких снов я неимоверным внутренним усилием заставил себя проснутся, вытянул себя из сна. После, я такой трюк проделывал как только писк начинал нарастать. Всё, жуткие сны больше меня не беспокоили.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”