Своя радиостанция дома и рядом с ним

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Есть и в теле, внутренние наведённые эфиром токи ВЧ.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

А материалы мощностью FM-модулятора разрушать не получиться, есть пороговая мощность, после которой уже происходит разрушение - её этим устройством не создать. Будь-то резонансное или не резонансное поглощение. Мощности не хватит.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Мощность FM-модулятора - около ватта, и она распределяется по объёму сферы действия устройства. В итоге плотность энергии в точке - низкая. Для примера, мощность коротковолновой радиостанции измеряется в киловаттах!
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Tor, смотри, я объясню максимально просто и на примерах, потому что ты недопонимаешь.

Ты ложишь мясо из холодильника в СВЧ печь и включаешь. Переменное поле СЧВ создаёт внутренний ток в мясе, в итоге из-за сопротивления мяса проходящему току выделяется тепло и мясо греется.

Вот так-же и с организмом человека. Внешнее электромагнитное поле создаёт ток в мышечной и нервной тканях человека, и в его жидкостях. Не только СВЧ, но и УВЧ, КВЧ, ГВЧ, ВЧ, НЧ. Любая частота переменного тока создаёт в проводящем материале ток той-же частоты, это следствие действия сил Кулона и Лоренса на заряды и токи.

Резонансная частота поглощения - это просто частота, при которой созданный ток намного больше. Некоторые резонансные частоты определяются связью между геометрическим размером и длинной волны, я выше приводил простую формулу расчёта этой связи.

Радиопередающий контур работает на резонансной частоте этого контура. И никакого разрушения не происходит. Просто ток этой частоты в контуре намного больше, и передача происходит на этой частоте. Резонанс - не обязательно разрушение, это явление роста амплитуды колебаний. Пример с разрушением моста в школьном учебнике физики при резонансе ритмичного воздействия - это частный случай. Далеко не всегда так происходит, и как правило не происходит. Объект просто выдерживает высокую амплитуду колебаний, возникшую вследствии резонанса.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Для понимания почему поле любой частоты создаёт ток, достаточно знать только один факт. Сила, действующая на единичный заряд, называется полем. Эта сила создаётся другими зарядами. Называется она силой Кулона. Переменная сила действует на подвижные заряды. Магия - внутри головы, она направлена изнутри - наружу ( (c) Корнелиус Рамстакл, Книга Волшебства :)
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Tor, я не делаю пока устройств под фазу по следующей причине. После того как я поломал изображение астро-проекции устройством анти-астрал, мне сделали устный выговор и сказали что лишают доступа в фазу. С тех пор фазы прекратились и их у меня уже пол года нету. Я не знаю срока действия бана, поэтому под фазу ничего не проектирую. Проектирую анти-фазу, то есть ломаю астральную проекцию, имею зуб - мне с её использованием испортили жизнь в 2005 году.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Схема двухканальной FM-глушилки на готовых блоках из магазина электроники

Image

А вот почему именно FM-глушилка

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Теоретические расчёты частот резонансного поглощения радиоволн передним мозгом, согласованные с частотами в эфире, полученными моим радио-сканером CYBERSCAN. У меня просчитан весь КВ и УКВ диапазон, я дам ссылку, когда будет готова статья по радио-физической психологической защите - защите от радиочастотной обработки и управления процессами мышления, планирования и принятия решений передним мозгом. Защита основана на сложении токов радио-воздействия и шума на резонансной частоте прямо в мозге, искажении сигнала радио-воздействия шумовым током. Кликнуть, чтобы увеличить.

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Вредоносная FM-радиостанция на примере ШАНСОН, прочесть полностью статью по многоканальной FM-глушилке можно тут https://sites.google.com/view/botting-t ... 0%BD%D0%B0

Статья ещё не проиндексирована поисковиками, поэтому не перепечатываю её на форуме, извиняюсь.

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

PDF документ с частотами резонансного поглощения радиоволн передним мозгом, ошибка в расчёте частоты 1,5%

https://drive.google.com/open?id=14KO3L ... vy7qsALqa4
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Жучок из выключателя, CYBERSCAN 1.2. Ремонт делал "агэнт головного управлиння розвидкы"

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Во, лучше получился с трофеем, эффект наложен в GoArt Photor

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

У меня своё радио сейчас вещает хэви-метал на 107.1 - 105.9 - 103.1 FM, сразу на трёх частотах, три FM модулятора на одном линейном выходе. Биоэффективная - среди этих частот, так как их заглушка - эффективна. Прикреплю теоретические расчёты частот резонансного поглощения передним мозгом, для диэлектрической проницаемости мозга 82, и высоты переднего мозга 6 см, в FM диапазоне это 106.584 MHz. Но в реальности частоты надо сканировать программой CYBERSCAN, нет точных данных для их расчёта по формуле. Сканер показал частоту 106.53 в верхней части списка опасных, она есть в эфире, совпало с расчётом - расчёт натянут на реальные частоты эфира.

Теоретические расчёты частот резонансного поглощения радиоволн передним мозгом:

Image

Измеренные программой CYBERSCAN опасные частоты у головы:

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Из самой известной формулы радио-приёма, высота антенны равна четверти длинны волны. Для переднего мозга человека, с учётом магнитной проницаемости и электрической проницаемости мозга, отсюда ЖЕЛЕЗНО получается FM диапазон частот, используемый в радиочастотной обработке человека и наведении речи в голове. Сегодня вечером я выключил 3.14здеж в голове на час, поставив FM модуляторы на 102 FM + 103 FM + 107 FM. Но частота - меняется, настройки глушилки хватает максимум на 4 часа, и эффективнее может оказаться сканирование и удаление радио-жучков из комнаты. При отбраковывании половины одежды как активной в диапазоне радиочастот, программой CYBERSCAN, часть вредных частот FM диапазона тоже уходит - у меня ушли вредные частоты 107 FM и 107.2 FM. После чистки комнаты от жучков сканер эти частоты больше не показывает!

Опасные частоты 102+103+106.5 FM, обнаруженные радио-сканером CYBERSCAN:

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

У меня уже своя домашняя радио-станция с пятью частотами FM-вещания. Я через USB и Audio разветвители подключил пять FM-модуляторов, на один линейный выход компьютера. Скачал все альбомы группы Ария через torrent и добавил их в Windows Media-Player. Теперь в квартире и рядом с ней на пяти FM частотах играет лучшая рок-группа - Ария.

Проект развился из идей противодействия радиочастотной обработке человека, психотроники. Я подбираю текущие биологически-активные радиочастоты в FM-эфире программным радиосканером CYBERSCAN и ставлю на пять первых самых подозрительных частот - FM-модуляторы. Это занимает одну-две минуты, с этой программой, и делается два раза в день, чтобы учесть возможную смену частоты. В итоге - самочувствие значительно лучше, интенсивная радиочастотная обработка - только на улице, вне квартиры, дома очень вялая, нет астро-подселений в тело по ночам. Уверенно работает, идея домашней радиостанции. Ну и плюс - свой контент в своём радио-эфире!
Просто беспомощный неудачник
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by BrokenAngel »

Я бы тоже сделала себе глушилку. Но я ничего не понимаю, что здесь написано.
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

BrokenAngel wrote: Thu Feb 27, 2020 9:55 pm Я бы тоже сделала себе глушилку. Но я ничего не понимаю, что здесь написано.
Очень просто, вам просто надо купить:

- 5 FM-модуляторов по 145 гривен (запрос гугл "купить FM-трансмиттер на аккумуляторе", эти запитываются через USB от компа)

- 4 Audio разветвителя один входа на два выхода, по 49 гривен

- 2 USB разветвителя, один вход на 4 выхода, чуть дороже, но их всего два

Всё это собрать воедино, то есть просто вставить кабели, как на схеме несколькими постами выше. По деньгам получается абсолютно нормально.

Соберите так, потом я просто расскажу как сканировать частоты для подавления.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

BrokenAngel, спрашивай, не стесняйся - попытаюсь объяснить как можно проще. Я просто читаю 25 лет только науч и науч-поп, отсюда - сложноватая речь у самого сформировалась. Извини...
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

По неделе-двум неделям опыта работы с пятиканальной глушилкой на Fm-модуляторах: слишком большая мощность ЭМИ в комнате получается, и начинает регулярно клонить в сон из-за большого ЭМП, по 40 децибел каждый модулятор. Поэтому больше трёх модуляторов ставить не рекомендуется, сложнее попадать в нужную частоту, но безопаснее для здоровья. Работать и спать рядом с пятью передатчиками - достаточно вредно, как оказалось.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by BrokenAngel »

Mirotal wrote: Fri Feb 28, 2020 9:28 pm BrokenAngel, спрашивай, не стесняйся - попытаюсь объяснить как можно проще. Я просто читаю 25 лет только науч и науч-поп, отсюда - сложноватая речь у самого сформировалась. Извини...
Да, я заметила) Ничего страшного. Я поизучаю пока темку. Понятно, что ты все объяснишь и все такое. Но учитывая мой нынешний уровень познания физики, боюсь несмотря на твои советы собрать такое, от чего у соседей отключит интернет или выйдет из строя местная радиостанция. Или мозги с катушек съедут под воздействием искусственно сгенерированных волн.))
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Можешь сделать просто: купить один хороший FM-модулятор, за 400 гривен, не за 145 - они с радиожучками. И вставить в ноут в линейный выход - вся музыка и весь звук ноута будет на FM волне. Перемотать модулятор на частоту Шансон - нет астро-входов в твоё тело по ночам, ШАНСОН = МОСАШ НА СОН.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Ну и плюс USB-разветвитель и аудио-разветвитель, чтобы разъёмов ноута хватило и на другие устройства. Всё, вся радиостанция в квартире и вся глушилка, одноканальная.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Набросок схемы усиления дальности вещания подключаемым к компьютеру FM модулятором. Устройство - посредник, включается между компьютером и модулятором и снимает FM частоту с нулевой жилы. Усиливает и подаёт в антенну.

Для организации домашнего радио на FM модуляторе и аудио-браузере Т, по статье из журнала Ковчег N51.

Если кто видит какие-нибудь принципиальные ошибки в схеме, напишите в этой теме.

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

С небольшой поправкой потенциала на коллекторе

Image

Эмулятор схем LTSpice показывает что схема рабочая, пока не виснет, но обрезает нижнюю часть полуволны FM - звук после усилка будет качеством хуже.

Я доводить до промышленного этот усилок не буду, так как планирую перейти на приёмопередатчик HackRF One 30 MHz - 6 GHz, под него и пишу сейчас софт - КиберШум, заглушку всех радиочастот кроме прописанных в программе:

Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Амон Ра
Posts: 46
Joined: Tue Apr 14, 2015 11:47 pm

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Амон Ра »

[URL=http://www.radikal.ru]Image[/URL ничего не понял но очень интересно) у меня 35 ватт. На джейку. Дал ток 13.7 вольт. По идеи 50 ватт должен дуть.
Раньше с радио босса вещал. Сейчас с плеера. Иногда с телефона вещаю. Слушаю какунь лекцию... Так лучше усваивается) когда понимаешь что ты не один это слушаешь) 😂
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

У меня вещание аудио-интернета, в радиусе 110 метров, с набора IBI (Internet-Brain Interface) на копеечном решении за 610 гривен. Плюс бесплатный аудио-интернет на телефоне, я написал в соседней теме по ботам - там робот сайты озвучивает по вбитому запросу. Просто китайский FM модулятор усиливается на стороне передачи и приёма хорошими но дешёвыми антеннами, с 10 метров радиус выростает до 100 метров.

Image

Вот статья https://sites.google.com/view/botting-t ... 0%B0%D0%B7
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Амон Ра, в каком диапазоне частот вещаешь? Каким софтом пользуешься для формирования эфира? Какова дальность в километрах получается?
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Амон Ра
Posts: 46
Joined: Tue Apr 14, 2015 11:47 pm

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Амон Ра »

Mirotal wrote: Sun May 03, 2020 3:34 am Амон Ра, в каком диапазоне частот вещаешь? Каким софтом пользуешься для формирования эфира? Какова дальность в километрах получается?
У меня охват 200.000 чел. Дальность 10 км на телефон. Если хорошая магнитола то она за 50 км мою станцию примит в стерео. Фм гражданский диапазон 88-108. Частоту называть не буду.
Так как вещаю фоновую музыку. То есть.... Примерно такую как в супермаркетах. Успакаивающию. Иногда лекции аудеокниги Буддиские учения. Традиции чистой земли. Современная этика и тд...

Из-за отсутствия кабеля (аудео) до компа вещаю с плеера. Просто обычный неэкранированый кабель для подачи звука ловит волну от ант. И сильный шум даёт.. Жду вот глубинный бронепровод. 😔 На днях должны сделать. Отличный кабель из военки.

А всякую либерасню Навальный Шевченко и тд. Я не кручу. Каждый сам до этого должен дойти.

Самая лучшая прога для вещания это Radioboss. В старой версии. Там встроенный фильтр выхода силы звука. Он выравнивает брейт и 120 и 320кбс.
И там есть самая главная фишка для радио. Это отсутствия паузы (тишины) между треками. Есть возможность работы со звуковой картой+мик.
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

А я просто переношу звук с компа на FM частоту, у меня так аудио-интернет в телефоне работает. Вбиваю в аудио-браузер-Т "Технологии и протоколы IP телефонии" и весь день на частоте играют лекции из интернета. Сижу на курилке или во дворе, пью энергетик, курю и слушаю аудио-лекции. Плюс несколько человек из дома слушают, на телефонах. Когда не до лекций, занят, - играет Ария (лучшая рус. метал группа, у меня полный сборник композиций).

Есть идеи озвучивать форумы и группы в телеграмме, ботами - аннонсерами, речь по тексту, чтобы всегда быть в курсе обновлений на интересных форумах и в телеграмме. Большой радиус вещания не делаю, маломощные передатчики не надо регистрировать. И трансивер покупать так не надо, достаточно дешёвого FM модулятора. Каждый может сделать для своего двора сам!
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Своя радиостанция дома и рядом с ним

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Амон Ра, если захочешь сделать вещание сообщений в телеграм группах или на форумах между треками, пиши мне, сделаю бота речь по тексту, давно планирую, но нужна интересующаяся радиостанция. Меня можно найти в гугл "Технологии Боттинга 12"
Просто беспомощный неудачник
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”