"Отчет птицы Феникс"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by МИРАМА* »

Ты когда что то читаешь,то делай выводы и анализируй информацию,там по- моему чётко и понятно написано,что открывать чакры через секс-это очень опасно,поэтому я пошла другим путём и делаю это через творчество.
Феникс
Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

Не могу оценить как творчество, т.к. напрочь отсутствуют у меня такие способности. Но хорошо чувствую, что картина более чем соответствует тому, чем сейчас живу. Не знаю как удалось понять, но Спасибо за нее. Сохрани, пожалуйста, исходный файл. Возможно, будет время его использовать.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Яма »

Хмм…Прям как у прокариотов, кои без ядер, по аналогу голов. Такой вот метаболизм, типа эндоцитоз (фагоцитоз, пиноцитоз), экзоцитоз, и циклоз под названием холивар, о коем еще Аирнокс упоминал…увы, забытый.
Опомнитесь граждане и не захламляйте днев Феникса!!! Разборками.
У меня есть потребность изучить днев уважаемого друга Феникса. На это надоумил Evologos, сообщив, что есть сходство наших мировоззрений на субъективизм моделей мира от восприятия (у меня и у Феникса 13).
А Evologos, прикольный, прям открытие делает, что у бабушек оргазм бывает. Вот не думал, тем более в аду…)))
Устыдитесь, братия и сёстры, крамолы, ведите себя прилично в дневниках, я вот пострадал от беззакония и пусть буду примером, что не надо доводить хороших людей до закрытия такой интимной письменности, как дневник, а с нехорошими людьми вооще не стоит делов иметь!
Дневник Феникса обширный, но буду находить время для изучения, так как создаю некое новое направление в развитии жизненного блага (тайно!), и требуется также и опыт заслуженных практиков.
Хотя всегда испытываю неловкость, не решительность к чтиву чужих дневников, но надеюсь, Феникс не будет против? Может и вопросы появятся…
Желаю всем разума и блага!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

Точно не против. К сожалению в этом дневнике много лишнего, и это лишнее - мои блуждания вслепую. Вопросы всегда приветствую, но сейчас не просто найти время для развернутых ответов.
ПИФОН
Posts: 3439
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by ПИФОН »

Яма wrote: Thu Mar 24, 2022 9:17 am Хмм…Прям как у прокариотов, кои без ядер, по аналогу голов. Такой вот метаболизм, типа эндоцитоз (фагоцитоз, пиноцитоз), экзоцитоз, и циклоз под названием холивар, о коем еще Аирнокс упоминал…увы, забытый.
Опомнитесь граждане и не захламляйте днев Феникса!!! Разборками.
У меня есть потребность изучить днев уважаемого друга Феникса. На это надоумил Evologos, сообщив, что есть сходство наших мировоззрений на субъективизм моделей мира от восприятия (у меня и у Феникса 13).
А Evologos, прикольный, прям открытие делает, что у бабушек оргазм бывает. Вот не думал, тем более в аду…)))
Устыдитесь, братия и сёстры, крамолы, ведите себя прилично в дневниках, я вот пострадал от беззакония и пусть буду примером, что не надо доводить хороших людей до закрытия такой интимной письменности, как дневник, а с нехорошими людьми вооще не стоит делов иметь!
Дневник Феникса обширный, но буду находить время для изучения, так как создаю некое новое направление в развитии жизненного блага (тайно!), и требуется также и опыт заслуженных практиков.
Хотя всегда испытываю неловкость, не решительность к чтиву чужих дневников, но надеюсь, Феникс не будет против? Может и вопросы появятся…
Желаю всем разума и блага!
ой-ой явилось чудо-юдо!-и не запылилось даже смотрю при этом? гг.чё ты тут опять горбатого то из себя лепишь-то?-святоша типа доморощенный объявился со своими напутствиями дешёвыми?-обиженный вечно всеми,-кем только кому не лень это было делать(ибо сам всегда и провоцировал всех на эти действия в адресс своей персоны-это чистый мазохизм считаю не как иначе)-вечный жид.-чё несёшь то опять?-опять святым хочешь прокатить?-не выйдет.-не в обиду фениксу будет сказанно,и ему же и говорю при этом:-яма это чудо-юдо ещё то!гг.-опасная змея.вечно всё плачится всем о своей тяжёлой судьбе не лёгкой.сострадания у окружающих вымаливает к себе,энергию сосёт при этом.а сам за пазухой камень держит всегда для чьей-то доброй головы.-так вот.какой то прям мазо-вампиризм что-ле у него? уж не иначе.в общем нет уменя доверия к нему.раньше было.а щас нет.он уже неоднократно паказывал своё лицо и суть.так-что.я вычеркнул его давно из списка лиц которым доверяю и верю.фу-фу.с таким общаться-себя как говориться не уважать.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Яма »

Феникс13 wrote: Thu Mar 24, 2022 11:58 pm Точно не против. К сожалению в этом дневнике много лишнего, и это лишнее - мои блуждания вслепую. Вопросы всегда приветствую, но сейчас не просто найти время для развернутых ответов.
Спасибо, Феникс, за ответ. Насчет лишнего (если это с твоей стороны), то это наоборот, показывает твои поиски, что само по себе интересно. Я много тоже блуждал, прежде чем выкристаллизовалось собственное понимание и подход нужный именно для моего развития. Не отрицая, возможности более высоких целей для других, типа вот Evologosa, я придерживаюсь более скромных (но приятных и полезных).
Насчет вопросов, можешь не напрягаться. Я не из нудно вопрошающих, и прибегну только, когда действительно сам что то не пойму. И развернутая форма ответов мне не нужна. Достаточно небольшой подсказки, что ты хорошо умеешь делать, как я уже убедился. И вообще по развернутости, я сторонник такого контакта. Когда обдумываются положения собеседника, дается уже четкая памятная упрощенная форма вопросов и слитный ответ на них, без дробления на кусочки, типа пестрой ленты. Когда идет такая форма взаимодействия, то времени тратиться гораздо меньше в результате предварительного продумывания. И при этом возникает более хороший контакт, взаимопонимание, интерес и общая польза в такой конструктивности. (Я инженер по образованию, поэтому мысли моделями конструкций)))).
Всего тебе самого, самого. Успехов в задуманном! Долго теперь не появлюсь. Действительно, теперь не афиширую свои находки, чтобы диструктив не плясал вокруг в примитивизме и наглости. ;))) (Кстати этот подход тоже меня занимает, как убрать чернуху из личного, субъективно ощущаемого мира).
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by МИРАМА* »

Феникс13 wrote: Thu Mar 24, 2022 3:09 am Не могу оценить как творчество, т.к. напрочь отсутствуют у меня такие способности. Но хорошо чувствую, что картина более чем соответствует тому, чем сейчас живу. Не знаю как удалось понять, но Спасибо за нее. Сохрани, пожалуйста, исходный файл. Возможно, будет время его использовать.
🙂🍀☀
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

Хотел бы описать все, что происходило последнее время в реале и внутреннем мире, но не ума, ни памяти, ни времени на все не хватает.

Хотя с последним сейчас стало проще, но объем и содержание ни в какие рамки не вписать: ни временные, ни в разумные. Единственное, что заставляет делать это сейчас - память как песок сквозь пальцы, особенно та, которая в ИСС.

Вначале перечислю то, о чем хотелось бы не забыть.
1. На этот раз в ИСС полез не по своей воле, - обстоятельства вынудили почти не спать много дней.

2. Двойственность восприятия появилась не сразу и не сохраняла непрерывность.

3. Темпоральность каждого близкого и доступного через средства связи человека было трудно уловить, как и намерения, и мотивы, и цели и методы достижения.

4. Одно дело: когда имеешь единственную непрерывность пространства-времени, в которой все действуют в рамках близких частот восприятия и осознания, потому более-менее согласованно. Но совсем трудно что-либо понять умом, приученным к линейной и непрерывной действительности в рамках непротиворечивой картины внешнего мира.

5. Поэтому часто "зависал" (внешне это проявлялось остановкой, например, посреди комнаты, что говорило другим о неадекватном поведении); забывал что хотел (блокировка доступа к памяти и последовательности мышления, по аналогии с неполноценным ОС, но с максимальной реалистичностью).

6. Самое сложное - описать поведение людей и животных. Даже не знаю как начать...
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

6.1. Представьте себе, что каждый из нас - это как минимум двое: т.е. сущность каждого многогранна и каждая грань может проявлять себя в том реале, в котором её "вибрации" совпадают с вибрациями пр.-вр. Минимум двое потому, что осознающая себя в конкретном реале личность ограничена своими способностями, т.е. способностями только одной грани сущности, но подсознание этой личности имеет существенно большие способности и возможности, свойственные сущности. Оно живет в большей многомерности пространства и более высокой темпоральности.Т.е. когда личность укладывает непротиворечивую картинку пр.-вр. в свою Долговременную Память в виде одной непрерывности причинно-следственных связей событий и обстоятельств, тогда же подсознание, сущность и другие её грани рассматривают и укладывают альтернативные события и обстоятельства в альтернативных непрерывностях.

Вы меня извините, но мне не хватает мозгов описать это проще.

6.2. Выбранная грань сущности = выбранная личность действует в выбранном реале с частотой осознания/"вибрацией" настроенной на него, точнее на проявленное в нем. Но за границей проявленного для этой личности (пусть личности "V") действуют остальные грани сущности (пусть "8") и действуют со скоростью подсознательной работы, на порядки превышающей способности "V". Это как для анализа изображения, поступающего на сетчатку глаза для "V" предоставляется 1/300 от всего времени, а 299/300 в распоряжении "8". И когда "V" по какой-то причине к обработке проявленного добавляет то, что обычно не берется во внимание и начинает получать 2/300, 3/300 .. 20/300 (в начале на уровне показалось-примерещилось, а потом в виде вполне воспринимаемых альтернативных непрерывностей).

6.3. Прикол в том, что они не только альтернативны для "V", но и тупиковы для образа и возможностей мышления "V", потому не рассматриваются и отбрасываются в обычных условиях как несостоятельные. Но в ИСС такими не кажутся, поскольку в ИСС при расширении, а не сужении сознания и способностей "V" до "V+", "V+" личность способна собирать более чем одну непротиворечивую картину мира и укладывать каждую в соответствующую непрерывность. Это обычно называется шизофренией и в голове обычного человека не укладывается, поскольку не может в одной голове уложиться на столько противоречивый образ мышления. Не могут сосуществовать две Точки Сборки Сознания (ТСС), не объединившись в одну Точку Сборки восприятия (ТС).

6.4. А теперь скажу полную ересь и от того чувствую свою беспомощность в том, чтобы объяснить это нормальным людям: "V+" вначале будет воспринимать несколько ТС поочередно, поэтому двойственность ... будет им наблюдаться в других существах, т.к. придется учитывать, что с каждым взаимодействует отдельно как с личностью в реале и отдельно как с другими гранями сущности в непроявленном. Причем нужно эти взаимодействия согласовывать на разных уровнях коммуникации: слово, жест, касание, взгляд, мыслеформа... В этом непросто разобраться, но для слияния ТС/миров необходимо.

6.5. Согласовать сознания граней людей - это само по себе трудно, плюс учесть темпоральность и вытекающие отсюда временнЫе аномалии в пр.-вр. Слава богу, сущности/подсознания людей (можно сказать: их чистые души) уже многое знают и умеют, потому помогают (если чистые) и (даже, если нет, но) в безысходности.

6.6. Безысходность, как правило, наблюдается у взрослых, чьи жизненные пути были проложены ложными шагами и непризнанными ошибками предков, потому завели в тупиковую ветку реальности. Малым детям, их чистым душам достаточно верно согласовать понятия об объектах и свойствах объектов реала, чтобы оперировать ими при построении внутреннего мира - максимально точного отражения внешнего. К сожалению, взрослым личностям не всегда хватает духу сказать: "Я не знаю" - чтобы не вводить в заблуждение собственных детей, которые так любят своих родителей, что готовы всю жизнь называть красное - зеленым только потому, что так сказал самый дорогой им человек.

6.7. Тупиковая ветка реальности - это реал конкретной личности/конкретной грани сущности, которая по каким-то причинам цепляется за эту ветку и заставляет подсознание/сущность/душу искать свет в конце тоннеля или обращать время(энтропию) вспять и воздействовать на личность через подсознание для изменения того или иного события, которое для души - уже вариант прошлого. Например, причина - потенциальная потеря близкого (высокая вероятность критичной суперпозиции квантового поля).

6.8. Энтропия вспять. Как это объяснить ?.... Сейчас скажу только, что когда несколько душ или людей оказывается в тупиковой ветке реальности и не могут согласовать продолжение её непрерывности и точку её продолжения на пр.-вр. прямой. То их вектора намерений будут искать общую точку "0". И пока не найдут ее, обречены блуждать в астрале.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

Почему-то уже несколько дней ищу поводы и отговорки, чтобы не продолжать?..

С одной стороны: не могу не продолжить, т.к. есть вероятность, что кто-то столкнется с подобным и описанное хоть как-то его утешит.
С другой: я не могу быть уверен ни в чем из описанного на 100%, т.к. нет абсолютно объективного, все относительно, а большая часть описанного - лишь субъективный опыт.

Пожалуйста, если вы хоть как-то понимаете мною написанное, не берите ничего на веру, проверяйте, опровергайте и доказывайте. Не воспринимайте как пособие или инструкцию к действиям в подобных обстоятельствах; вырабатывайте собственное представление и методы принятия решений, пусть даже эмпирически с множеством ошибок и повторений. Помните: мой реал - это такая же тупиковая ветка реальности. Пусть и удается выпутываться из тупиков, обретая некоторый запас времени для привычной жизни, но свет в конце туннеля пока не вижу и появится ли - мне неведомо.
ПИФОН
Posts: 3439
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by ПИФОН »

Феникс13 wrote: Mon Mar 28, 2022 11:35 pm Почему-то уже несколько дней ищу поводы и отговорки, чтобы не продолжать?
нет!-надо продолжать!я вот лично понимаю всё это-всё то что тобой написанно.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1696
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by EvoLogos »

Феникс13 wrote: Mon Mar 28, 2022 11:35 pm С одной стороны: не могу не продолжить, т.к. есть вероятность, что кто-то столкнется с подобным и описанное хоть как-то его утешит.
Феникс, это статистически очень маловероятно, что кто-то из людей окажется в точно такой же жизненной ситуации, как и ты, и будет с таким же аналитическим складом ума как и ты, и сможет применить твой уникальный и неповторимый опыт для помощи себе. Все люди настолько разные, насколько это только возможно.

Но продолжать тебе записывать свой опыт и свои идеи, и делиться своим уникальным мировоззрением в своём дневнике - тебе нужно и дальше, согласен тут с Пифоном.
Феникс13 wrote: Mon Mar 28, 2022 11:35 pm Помните: мой реал - это такая же тупиковая ветка реальности.
Твой реал - это путь, которому ты следуешь, и который ты начал многие годы назад, и тебе не нужно останавливаться на полпути, и ты имеешь огромный потенциал, чтобы построить свою собственную судьбу, уникальную и неповторимую, и поэтому обладающую абсолютной ценностью, как объективной так и субъективной.
Как сказал Гераклит: "Характер человека - это его судьба."
Тебе нужно культивировать алмазный, нерушимый ум и настрой на победу, в нашем парадоксальном и удивительном, метафизическом мире.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
АлисаС
Posts: 98
Joined: Sat Oct 09, 2021 3:19 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by АлисаС »

Здравствуйте, Феникс! Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в том, что мы слишком серьезно относимся к этому факту, что нам случилось родиться и жить. И в этом действии под названием жизнь ищем постоянно себе приключений на свою задницу.
Это все у всех по разному. И приключения тоже бывают разные. Но мы ищем смысл во всем. Смысл конечно есть, это понятно. Но зачем так уж все усложнять?
Все мы абсолютно разные, рождены каждый - со своими задачами и целями. Изначально цели, конечно, заданы. Кому-то развиваться, кому-то развлекаться, кому-то спасать тех кто развивается, но ошибочно свернул не туда, а может даже спасать Миры! В общем все так и есть. Поэтому мы все говорим "на разных языках", в основном не понимая друг друга - задачи то ведь разные.

На мой взгляд нужно проанализировать - когда началась эта фигня. Я читала, что очень давно у Вас. Но что послужило толчком, что запустило этот механизм? Он сломался? Или это закономерный процесс для Вашего конкретно опыта - развития? - Вот здесь надо понять!!!

Если это сломанный механизм защиты,- сломанная заслонка, которая, я уверена, есть у каждого, то может попытаться ее починить?
Если есть поломка, значит должен быть и метод от нее избавиться. И это должен быть простой метод, по крайней мере доступный для человека такого склада мышления и огромного и ценного опыта, как у Вас, Феникс. Если это Ваш опыт, то должна быть подсказка, выход - однозначно. Тем более для человека, который не только не опускает руки в такой ситуации, а еще и думает о других, которые могут оказаться в таком положении.
Кто-то там, наверху, сконструировал эту ситуацию для Вас, а может быть и Вы сами это сделали - не для того, чтобы не справиться с этим наваждением. А чтобы найти выход. Вы справитесь!!!

Что бы сделала я?????? Мне сложно даже близко представить себя в этой ситуации, хотя... не обо мне речь.
Но я бы для начала РАЗГРУЗИЛА СВОЙ МЕНТАЛ. Сделала перерыв для думаний всяких, анализов, размышлений. Я бы постаралась найти себе какое-нибудь увлечение, не связанное с вашей проблемой, прямо противоположное. Временно, для отвлечения внимания в другую сторону.
Может это будет даже что-то примитивное. Но перестаньте много думать и анализировать. На время. Расслабьтесь. Заземлитесь.

Мне много раз было очень страшно. Я не могла понять причину, но понимала, что вот-вот - что-то прорвется и обрушится на меня, недоступное моему пониманию - что-то абсолютно Чуждое, нечеловеческое. И в такие мгновения я в своей голове, всем своим нутром молча кричала - НЕТ-НЕТ- не надо, я еще не готова. Это бывало по ночам. Отпускало как-то. Потом я стала делать то, что Вам советую. Нашла себе занятие по душе - стала заниматься живописью. Да, это классно как помогло. Просто процесс идет потихонечку, я знаю. Но несколько раз была на грани срыва бошки)))

Извините за сумбур. Может быть я слишком все примитивно себе представляю или неправильно поняла. НО я очень прониклась Вашей ситуацией. Читала Ваш дневник уже давно, потом перестала что-либо понимать или понимала через раз. Поэтому честно скажу, сложно читать стало. Но хочется помочь. Не знаю как.

Но писать Вам все-таки нужно, чтобы наблюдать динамику. Это однозначно.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

EvoLogos wrote: Tue Mar 29, 2022 1:05 am
Феникс13 wrote: Mon Mar 28, 2022 11:35 pm С одной стороны: не могу не продолжить, т.к. есть вероятность, что кто-то столкнется с подобным и описанное хоть как-то его утешит.
Феникс, это статистически очень маловероятно, что кто-то из людей окажется в точно такой же жизненной ситуации, как и ты, и будет с таким же аналитическим складом ума как и ты, и сможет применить твой уникальный и неповторимый опыт для помощи себе. Все люди настолько разные, насколько это только возможно.

Но продолжать тебе записывать свой опыт и свои идеи, и делиться своим уникальным мировоззрением в своём дневнике - тебе нужно и дальше, согласен тут с Пифоном.
  Вчера прочитал ваши отзывы и принял решение продолжить на следующий день. Продолжить было не сложно, т.к. в телефоне уже были заготовки, сложно было принять решение о продолжении, т.к. часть меня против этого. Какова вероятность, что на следующий день смарт станет "кирпичом"? Статистика и вероятность сильно удивляют, когда оказываешься на грани.
  Мой аналитический ум здесь вообще не причем, особенно, если учесть, что аналитичности в нем осталось не много, т.к. память рассыпается. Любой нормальный человек имеет в три и более раза этих способностей. Все дело в контексте. Слово "контекст" не совсем подходящее, но пока не нахожу замены, чтобы было понятно всем. Хотелось бы ошибаться, но люди на столько одинаковые, насколько это только возможно: биологически, генетически, психически, - разница только в информационном содержании и способе/структуре компоновки знаний (графы когнитома). В каждой точке пространства-времени эта структура претерпевает изменения согласно контексту т.пр-вр., и что в ней останется работоспособным в точке, которую религия называет "чистилищем" - во многом зависит от ее качества.
  Жизненная ситуация у каждого будет своя - это точно и даже у одного и того же существа, доходившего до края жизненного пути, она каждый раз различна (если, конечно, он чему-то учится), но принцип "проверки на вшивость" остается тем же: "Жизнеспособно ли такое существо в том мире, который оно создало внутри себя, если этот мир вывернуть наружу?"
EvoLogos wrote: Tue Mar 29, 2022 1:05 am
Феникс13 wrote: Mon Mar 28, 2022 11:35 pm Помните: мой реал - это такая же тупиковая ветка реальности.
Твой реал - это путь, которому ты следуешь, и который ты начал многие годы назад, и тебе не нужно останавливаться на полпути, и ты имеешь огромный потенциал, чтобы построить свою собственную судьбу, уникальную и неповторимую, и поэтому обладающую абсолютной ценностью, как объективной так и субъективной.
Как сказал Гераклит: "Характер человека - это его судьба."
Тебе нужно культивировать алмазный, нерушимый ум и настрой на победу, в нашем парадоксальном и удивительном, метафизическом мире.
  Есть хороший фильм "Дюна", точнее книга, по которой сделали и выпустили в прошлом году первую часть этого фильма. Там раскрыто понятие "пути". У меня же не путь, а его поиски.

О контексте писал ранее здесь: viewtopic.php?p=510997#p510997
Скрытый текст
Полное расслабление - это хороший подход, который помогает обходится без любимого Михаилом ВОЧТОБЫТОНИСТАЛО.

Второе, что имеет ключевое значение - это ОВД и подготовка контекста в сознании (в больших полушариях(бпш)). Контекст играет важную роль в прохождении подпороговых стимулов (подпороговые стимулы не проходят в бпш, еще и потому, что контекст задач, решаемых в сознании не совпадает с содержанием слабых входящих стимулов). Т.е. сознание занято другим. Это как настройка содержания оперативной памяти, которое позволяет более алертно переключать внимание на все, что связанно с этим содержанием и игнорировать то, что за рамками текущих задач (нисходящая регуляция процесса решения перцептивной задачи).

Для информации.
Скорее всего, за пробуждение Осознавания отвечает область ГМ регистрирующая пространственные изменения, но сама она функционирует полностью подсознательно. Т.е. проснется ли осознание, зависит от того, как ранее была натренирована подсознательная часть.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

АлисаС wrote: Wed Mar 30, 2022 2:27 pm Здравствуйте, Феникс! Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в том, что мы слишком серьезно относимся к этому факту, что нам случилось родиться и жить. И в этом действии под названием жизнь ищем постоянно себе приключений на свою задницу.
Это все у всех по разному. И приключения тоже бывают разные. Но мы ищем смысл во всем. Смысл конечно есть, это понятно. Но зачем так уж все усложнять?
Все мы абсолютно разные, рождены каждый - со своими задачами и целями. Изначально цели, конечно, заданы. Кому-то развиваться, кому-то развлекаться, кому-то спасать тех кто развивается, но ошибочно свернул не туда, а может даже спасать Миры! В общем все так и есть. Поэтому мы все говорим "на разных языках", в основном не понимая друг друга - задачи то ведь разные.

На мой взгляд нужно проанализировать - когда началась эта фигня. Я читала, что очень давно у Вас. Но что послужило толчком, что запустило этот механизм? Он сломался? Или это закономерный процесс для Вашего конкретно опыта - развития? - Вот здесь надо понять!!!

Если это сломанный механизм защиты,- сломанная заслонка, которая, я уверена, есть у каждого, то может попытаться ее починить?
Если есть поломка, значит должен быть и метод от нее избавиться. И это должен быть простой метод, по крайней мере доступный для человека такого склада мышления и огромного и ценного опыта, как у Вас, Феникс. Если это Ваш опыт, то должна быть подсказка, выход - однозначно. Тем более для человека, который не только не опускает руки в такой ситуации, а еще и думает о других, которые могут оказаться в таком положении.
Кто-то там, наверху, сконструировал эту ситуацию для Вас, а может быть и Вы сами это сделали - не для того, чтобы не справиться с этим наваждением. А чтобы найти выход. Вы справитесь!!!

Что бы сделала я?????? Мне сложно даже близко представить себя в этой ситуации, хотя... не обо мне речь.
Но я бы для начала РАЗГРУЗИЛА СВОЙ МЕНТАЛ. Сделала перерыв для думаний всяких, анализов, размышлений. Я бы постаралась найти себе какое-нибудь увлечение, не связанное с вашей проблемой, прямо противоположное. Временно, для отвлечения внимания в другую сторону.
Может это будет даже что-то примитивное. Но перестаньте много думать и анализировать. На время. Расслабьтесь. Заземлитесь.

Мне много раз было очень страшно. Я не могла понять причину, но понимала, что вот-вот - что-то прорвется и обрушится на меня, недоступное моему пониманию - что-то абсолютно Чуждое, нечеловеческое. И в такие мгновения я в своей голове, всем своим нутром молча кричала - НЕТ-НЕТ- не надо, я еще не готова. Это бывало по ночам. Отпускало как-то. Потом я стала делать то, что Вам советую. Нашла себе занятие по душе - стала заниматься живописью. Да, это классно как помогло. Просто процесс идет потихонечку, я знаю. Но несколько раз была на грани срыва бошки)))

Извините за сумбур. Может быть я слишком все примитивно себе представляю или неправильно поняла. НО я очень прониклась Вашей ситуацией. Читала Ваш дневник уже давно, потом перестала что-либо понимать или понимала через раз. Поэтому честно скажу, сложно читать стало. Но хочется помочь. Не знаю как.

Но писать Вам все-таки нужно, чтобы наблюдать динамику. Это однозначно.
  Здравствуйте, Алиса. Если бы я нашел хоть одного психиатра, который мог бы мне помочь, он бы начал с таких же слов (впрочем это уже было в 2013-ом). А потом мы вместе вышли бы на улицу, прошлись и посмеялись над всеми развалинами и трупами, которые мне до сих пор (30-03-2022) мерещатся из-за переизбытка информации в Средствах Массовой Истерии. Не поверите, это оказывается просто, если закрыть заслонку-шоры (у меня даже был подобный опыт, когда устроили с друзьями совместный просмотр фильма "Титаник" - хорошо поржали). Вот тут-то и началась бы такая же фигня как у тех, для кого на верху такую ситуацию не сконструировали.

  В том, что Вы предлагаете, есть одно НО: Как только снимается "заслонка" с сердечной чакры . . .. .. ... .... ..................... _____________________________
User avatar
АлисаС
Posts: 98
Joined: Sat Oct 09, 2021 3:19 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by АлисаС »

Феникс13 wrote: Wed Mar 30, 2022 3:59 pm   Здравствуйте, Алиса. Если бы я нашел хоть одного психиатра, который мог бы мне помочь, он бы начал с таких же слов (впрочем это уже было в 2013-ом). А потом мы вместе вышли бы на улицу, прошлись и посмеялись над всеми развалинами и трупами, которые мне до сих пор (30-03-2022) мерещатся из-за переизбытка информации в Средствах Массовой Истерии. Не поверите, это оказывается просто, если закрыть заслонку-шоры (у меня даже был подобный опыт, когда устроили с друзьями совместный просмотр фильма "Титаник" - хорошо поржали). Вот тут-то и началась бы такая же фигня как у тех, для кого на верху такую ситуацию не сконструировали.

  В том, что Вы предлагаете, есть одно НО: Как только снимается "заслонка" с сердечной чакры . . .. .. ... .... ..................... _____________________________
Я понимаю, что в той ситуации, которая сейчас происходит у нас - трудно вообще сохранить все свои настройки в нормальном состоянии. Абсолютно всем людям. И что же делать?
Не в силах обычного человека изменить сконструированную кем-то сверху реальность. Но в силах каждого человека сделать непростой, но правильный выбор - оставаться человеком. Иногда это смертельно опасно. Но человеком. Но мы сейчас говорим о другом же? Хотя эта ситуация, безусловно, усугубляет то, что с Вами происходит.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

Продолжу в попытке восстановить цепочку изложенного в черновике смартфона. Хотя теперь это совсем не та ситуация, когда "стихи сами складываются", поэтому каждое слово утрачивает ценность и искаженно передает смысл.

Отдаю себе отчет в том, что имею право в полной мере реализовывать предоставленные мне возможности в проявленном и не должен лезть на "территорию" противостояния более развитых сущностей. И очень надеюсь, что они так же отдают себе отчет в том, что творят и к каким поступкам вынуждают простых смертных, чья воля еще может быть названа их собственной.

7. Под этим пунктом попытаюсь изложить с чем пришлось столкнуться. Часть из перечисленных позиций имели место и в прошлых выходах за грань.

7.1. Уже упоминал о сложности позиционирования и идентификации сущности в п.6.5. Как это понимать и с чем это связано? Проще это объяснить тем, кто читал книгу ПДУ "4 путь".
  Каждый человек многогранен и в проявленном соответствующие грани разных людей сходятся естественным образом, поскольку обстоятельства уже сформированы/материализованы и подбираемая Точка Сборки Сознания в полной мере ведома ими. Т.е. контекст мышления задается тем, что существо воспринимает в точке здесь и сейчас: из ДП подгружаются знания, шаблоны поведения, образ мышления и т.п.
  Но, как только происходит выход за горизонт проявленного и углубление в непроявленное, происходит то, что каждая грань существа видит не только Суперпозицию Квантового Поля (СпКП), но и разрабатывает варианты действий, которыми можно СпКП изменить. Обычно, непроявленное - это "территория" подсознания, где не предоставляется возможность сознательного пребывания отдельной личности/грани/малому "я". Чтобы туда попасть напрямую из реала нужно или быть целостным, или оказаться в обстоятельствах, создающих условия для мобилизации всех "я".

7.1.1.  Вариант "быть целостным" пока мне недоступен, поэтому опишу особенности варианта "мобилизации всех "я"":
  - не сложно догадаться, что в этом случае речь идет только о достижении условного консенсуса на период мобилизации;
  - из каких групп "я" и каким образом формируется некая центральная личность упущу, т.к. придется объяснять что такое магнетический центр;
  - частота осознания и интенсивность восприятия в работе множества "я" свидетельствуется иначе чем обычное (полусонное) наблюдение за происходящим во внутреннем мире при обычных обстоятельствах проявленного;
  - то же самое можно сказать и о потенциалах действия: они наблюдаются не только в намерениях отдельных "я", но и физиологически, т.е. центральной личности предоставляется возможность выступать не только в роли бодрствующего свидетеля, но и своеобразного активного "диспетчера", который либо дает ход, либо тормозит прохождение ПД;
  - если вам удается контролировать ход собственных мыслей в проявленном, то в непроявленном появляется опция наблюдения за ходом мышления отдельных "я", поэтому возникает возможность диспетчеризации их ПД;
  - идентификация "я" - это самое сложное к объяснению, но попробую в следующем пункте, сейчас только скажу, что речь идет о выделении некой сущности, личности или персонажа, т.е. некоего большого "Я" по характерной ему линии поведения и индивидуальной черте, свойственной его группе малых "я".

7.1.2. Любому сновидцу легко объяснить идентификацию на примере персонажа в сновидении, т.к. всю работу по "материализации" персонажа уже выполнило подсознание сновидца, хотя и далеко не безупречно. Т.е., например, в ОС видим уже готовый образ с готовыми чертами (как внешними, так и чертами характера), в котором узнаем близкого родственника, или друга, или еще кого-нибудь и даже незнакомого. Иногда такие персонажи не просто проекции из нашей ДП известных нам людей, но и через эти проекции удается найти/активировать спрайтов или распознать в них сущность во время СоОСа. Вот только когда попадаем в непроявленное из реала, то всю работу приходится делать сознательно: распознавать каждое "я/Я" в себе и каждое "я/Я" в людях, которые оказались там же.

7.1.3. Вопрос идентификации и позиционирования сущности очень важен за гранью, т.к. это основа телепатии. Любая намеренно отправленная мыслеформа должна не только сохранить содержание, но и достигнуть адресата. И да... телепатия существует. Чтобы приступить к ее освоению, необходимо вначале научится распознавать мысли собственные, потом мысли от проекций или "я/Я" в подсознании.

7.2. Физическое тело. В целом, при прямом переходе в непроявленное (наверное можно сказать в астрал) сохраняет свои свойства. Возможно правильно сказать, что астральное тело наследует и сохраняет свойства физического, но тут сложно сказать какое от какого и в каком случае наследуется. Важно то, что даже для внимательного наблюдателя переход и изменения слабо заметны. Зато состояние внешнего мира в рамках привычной физической оболочки: упадок или прилив сил, - точно соответствует силе духа.

7.3. Внешний мир за пределами привычной физической оболочки (за пределами тела). Очень трудно не заметить несоответствия если в курсе. Даже если не в курсе, то от "шестого чувства" никуда не деться и (рано или поздно) начинаешь проходить стадии: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. Можно многое списывать на недостаток внимания, рассеянность, стресс, эмоциональную нестабильность, плохую память, недосыпание и т.п., но во внешнем мире слишком много странного, необычного и др. расхождений с памятью. Например, поворот дороги, которым пользовался неоднократно почему-то исчез, будто никогда и не было.

7.4. Устройства воспроизведения информации из эфира и не только - это отдельная тема для изучения. Кроме того, что не устойчивые позиции Точки Сборки создают пляшущее/плавающее восприятие, так миры/реалы, близкие к этим позициям, отражаются и сменяются на экранах/динамиках для каждой позиции ТС каждого существа, понимающего контент трансляции в рамках своей непрерывности пространства-времени и временной позиции.

Ладно, прекращаю выносить вам мозг. Это трудно понять даже оказавшись в таких обстоятельствах, поэтому будет странным, если кто-нибудь это поймет, не имея сходного опыта восприятия параллельных реалов.
User avatar
АлисаС
Posts: 98
Joined: Sat Oct 09, 2021 3:19 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by АлисаС »

Феникс13 wrote: Wed Mar 30, 2022 9:35 pm Продолжу в попытке восстановить цепочку изложенного в черновике смартфона. Хотя теперь это совсем не та ситуация, когда "стихи сами складываются", поэтому каждое слово утрачивает ценность и искаженно передает смысл.

Отдаю себе отчет в том, что имею право в полной мере реализовывать предоставленные мне возможности в проявленном и не должен лезть на "территорию" противостояния более развитых сущностей. И очень надеюсь, что они так же отдают себе отчет в том, что творят и к каким поступкам вынуждают простых смертных, чья воля еще может быть названа их собственной.
.........................

Ладно, прекращаю выносить вам мозг. Это трудно понять даже оказавшись в таких обстоятельствах, поэтому будет странным, если кто-нибудь это поймет, не имея сходного опыта восприятия параллельных реалов.
Феникс, я поняла. Вам не нужна помощь. Вы это делаете сознательно. Вы удивительный. Пожалуйста, пишите. Это очень важно другим.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

Спасибо за понимание. Помощь мне действительно нужна, т.к. самостоятельно снять neuro☼glass не получается, да и не очень-то хочется пропускать концовку.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1696
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by EvoLogos »

Феникс13 wrote: Wed Mar 30, 2022 3:05 pm
EvoLogos wrote: Tue Mar 29, 2022 1:05 am Все люди настолько разные, насколько это только возможно.
Хотелось бы ошибаться, но люди на столько одинаковые, насколько это только возможно: биологически, генетически, психически, - разница только в информационном содержании и способе/структуре компоновки знаний (графы когнитома).
У каждого человека разная карма, отличная от кармы любого другого человека на Земле. Разные кармические семена в сознании и в уме. Соответственно разное прошлое, и разное будущее. Люди растут и вырастают говоря на разных языках, благодаря которым у них происходят различные вычисления в мозге, используют разные языковые структуры и метафоры. Люди вырастают в разных культурах, исповедуют разную религию, придерживаются разных политических взглядов и т.д. И как говорится: на вкус и цвет, товарищей нет. Так что я не согласен с тобой Феникс, что "люди на столько одинаковые, насколько это только возможно". Ты просто смотришь со своей точки зрения, а я со своей.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

И это хорошо. Чем больше несогласных со мной и имеющих другую точку зрения, тем больше у нас путей для поиска истины.

Сложно обсуждать понятия, такие как "карма", которые являются ключевыми в не изученных мною системах. У меня есть несколько детских вопросов, которые хотел бы прояснить.

1. Карма - понятие свойственное только человеку? Или речь идет о некой сущности высшего порядка, которая, являясь носителем кармы предыдущих воплощений испытывает ее воплотившись в человека?

2. Говоря о карме, имеешь в виду карму в текущем воплощении? Если да, то являются ли разными места хранения кармической информации текущего и остальных воплощений?

3. Вычисления в мозге, языковые структуры, метафоры, культуры, религии, политические взгляды и т.п. - это изначально информационное содержание для меня, которое опосредованно воздействует и меняет психофизиологию по мере внедрения в жизнь, т.е. по мере использования на практике, по мере внедрения в быт, по мере ассимиляции. В чем здесь ошибаюсь?
User avatar
EvoLogos
Posts: 1696
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by EvoLogos »

1. Утверждается, что влияние кармы на себе испытывают даже боги. То есть, попали они в райские миры, накопив хорошую карму, пожили-пожили в них, и если не занимались саморазвитием, перевоплощаются опять в более низкие миры. Теоретически, влияние кармы на себя, превзошли лишь Будды и бодхисаттвы. Вместо кармы - постоянная Дхарма. Дхарма - это способ жизни, соблюдая правила саморазвития и нравственные законы.

2. Я рассматриваю лишь карму, которую человек накапливает в течение одной жизни. Карма - это закон причины и следствия. О том, как человек по-настоящему перевоплощается - слишком мало информации, поэтому реальное перевоплощение - я рассматриваю, лишь как одну из гипотез. Т.е. я не знаю, и не уверен, существует ли перевоплощение. Поэтому, рассматриваю лишь одну жизнь, и карму которую, к примеру ты накопил год назад - а подействовала и проросла она лишь сегодня.

3. В мире действует не только информация - но и сила, влияние, власть, выживание, борьба, конкуренция и даже война и войны. А всё это - выходит за пределы просто одного лишь информационного феномена, и лишь работы с информацией, ассимиляции её в тишине и покое.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Яма »

Феникс13 wrote: Thu Mar 31, 2022 10:21 am И это хорошо. Чем больше несогласных со мной и имеющих другую точку зрения, тем больше у нас путей для поиска истины.

Сложно обсуждать понятия, такие как "карма", которые являются ключевыми в не изученных мною системах. У меня есть несколько детских вопросов, которые хотел бы прояснить.

1. Карма - понятие свойственное только человеку? Или речь идет о некой сущности высшего порядка, которая, являясь носителем кармы предыдущих воплощений испытывает ее воплотившись в человека?

2. Говоря о карме, имеешь в виду карму в текущем воплощении? Если да, то являются ли разными места хранения кармической информации текущего и остальных воплощений?

3. Вычисления в мозге, языковые структуры, метафоры, культуры, религии, политические взгляды и т.п. - это изначально информационное содержание для меня, которое опосредованно воздействует и меняет психофизиологию по мере внедрения в жизнь, т.е. по мере использования на практике, по мере внедрения в быт, по мере ассимиляции. В чем здесь ошибаюсь?
Всем привет!
Ивологос, а я вот знаю, что есть та жизнь, которую вело Сознание за порогом этого воплощение. Что помню и сделал в твоей теме запись. И исхожу из этого.
Но вот поэтому карму рассматриваю по высшему смыслу существования на Земле. Смысл воплощения любой формы жизни продвигать эволюцию планеты, поэтому:
1. Карма - это причинно следственная связь эволюции, где движитель, искра разумности любой формы, под общей причиной жизни. Для человека это стремление одухотворить свое "материальное" воплощение и никаких там адов. )) Просто дух как десант от Бога, сюда ...для посева продвижения эволюции.
2. В Ноосфере сохраняется импульсы стремления и история работы по эволюции.
3. индивидуальные инструменты работы по эволюции Сознания через личную удовлетворенность и счастье жить на планете.
Порошу простить, что выразил свое, на вопрос к Иво.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1696
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by EvoLogos »

Яма wrote: Fri Apr 01, 2022 8:34 am Ивологос, а я вот знаю, что есть та жизнь, которую вело Сознание за порогом этого воплощение. Что помню и сделал в твоей теме запись. И исхожу из этого.
Ты не можешь этого знать, иначе бы ты был бы уже известным во всём мире как Будда, обладай ты такими сверхспособностями и таким уровнем духовного развития.
Яма wrote: Fri Apr 01, 2022 8:34 am Но вот поэтому карму рассматриваю по высшему смыслу существования на Земле. Смысл воплощения любой формы жизни продвигать эволюцию планеты, поэтому:
Может быть, тогда уж, прежде всего смысл любой РАЗУМНОЙ формы жизни, и обладающей как минимум СОЗНАНИЕМ?
А то как к примеру бактерии, или вирусы (к примеру Коронавирус COVID–19, который постоянно эволюционирует и мутирует), или цветок не имеющий мозга и сознания, не имеющий ни глаз, ни рук, ни ног, или котик который не умеет даже разговаривать, а может только мяукать, как они продвигают эволюцию планеты?
Яма wrote: Fri Apr 01, 2022 8:34 am 1. Карма - это причинно следственная связь эволюции, где движитель, искра разумности любой формы, под общей причиной жизни. Для человека это стремление одухотворить свое "материальное" воплощение и никаких там адов. )) Просто дух как десант от Бога, сюда ...для посева продвижения эволюции.
2. В Ноосфере сохраняется импульсы стремления и история работы по эволюции.
3. индивидуальные инструменты работы по эволюции Сознания через личную удовлетворенность и счастье жить на планете.
Ты так много раз употребляешь слово 'Эволюция', но что ты подразумеваешь под эволюцией? Видать что-то Нью-эйджевское...?
Так как когда настоящие учёные говорят об эволюции - то имеют ввиду суровую Дарвиновскую эволюцию, где слабые и неприспособленные, умирают в мучениях, боли и страдании, иногда даже в ужасной агонии, съедаемые заживо хищниками, и выживают лишь наиболее приспособленные, которые прошли суровый и безжалостный естественный отбор, и которые являются победителями в этой непроходящей войне всех против всех. А также, как учит святой дедушка Дарвин - существует ещё и половой (сексуальный) отбор, где идёт безжалостная конкуренция за полового партнёра. Женская красота, к примеру - это страшная сила, и главное оружие женщины, источник её власти. Или распущенный хвост павлина - его гордость - для привлечения самок... Но это так, в общих словах...
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

Не могу знать, что увидит каждый из нас в картине: "Всё везде и сразу" EVERYTHING EVERYWHERE ALL AT ONCE (2022), но попробуйте хотя бы начало воспринять всерьез. Если мы поймем одно и то же, то концовку этого реала создадим вместе... все и в одном месте.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1696
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by EvoLogos »

Феникс13 wrote: Fri Apr 01, 2022 1:18 pm Не могу знать, что увидит каждый из нас в картине: "Всё везде и сразу" EVERYTHING EVERYWHERE ALL AT ONCE (2022), но попробуйте хотя бы начало воспринять всерьез. Если мы поймем одно и то же, то концовку этого реала сделаем вместе... все и в одном месте.
Ссылка не открывается (ERR_CONNECTION_CLOSED). Но только что, посмотрел трейлер фильма на YouTube:

Всё везде и сразу — Русский трейлер (2022)



Интересный фильм, судя по трейлеру. Надо будет посмотреть.

Мне как раз, несколько недель назад, снилось что я еду в автобусе, и я начинаю одновременно, видеть десятки разных версий себя и пассажиров, в разных параллельных мирах. Некоторые версии людей командуют космическими кораблями, некоторые - целыми планетами, а некоторые - являются мутантами, и сам автобус - живое существо-мутант, и мы все вместе едим внутри него, внутри живого человека-автобуса, хотя в других мирах - он является нормальным человеком.

Вообще, Мультивселенная и параллельные миры - очень интересная тема. Я в своём топике недавно затрагивал эту тему и тему многомировой Эвереттовской интерпретации квантовой механики. Там ещё AstralHacker отметился.

AstralHacker тоже у себя в теме, выкладывал интересное видео на тему квантовой механики, Мультивселенной, параллельных миров и книги Дэвида Дойча - "Структура реальности: Наука параллельных вселенных, 1997 год" - книга которая у меня есть на английском языке в моей книжной коллекции.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

EvoLogos wrote: Fri Apr 01, 2022 1:46 pm Ссылка не открывается (ERR_CONNECTION_CLOSED). Но только что, посмотрел трейлер фильма на YouTube:
  Если VPN и поисковик не поможет, дождись совмещения реалов. :)
User avatar
EvoLogos
Posts: 1696
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by EvoLogos »

Феникс13 wrote: Fri Apr 01, 2022 5:04 pm
EvoLogos wrote: Fri Apr 01, 2022 1:46 pm Ссылка не открывается (ERR_CONNECTION_CLOSED). Но только что, посмотрел трейлер фильма на YouTube:
  Если VPN и поисковик не поможет, дождись совмещения реалов. :)
Я смог зайти на этот сайт (на который ты дал ссылку), через VPN.

Но ещё раньше, нашёл другой портал с фильмами - LordFilm - где тоже можно посмотреть этот же фильм, в таком же качестве, как и по твоей ссылке, но без использования VPN.

Сейчас уже просмотрел половину фильма... Нормальный такой фильмец... :))
Сейчас буду досматривать...
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1696
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by EvoLogos »

Закончил смотреть фильм.
Спасибо, Феникс за твой выбор и совет.
Фильм - интересная интерпретация концепции Мультивселенной.
А ты сам то Феникс, что ощутил при просмотре? Что тебе в фильме больше всего понравилось и показалось интересным?
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Unread post by Феникс13 »

EvoLogos wrote: Fri Apr 01, 2022 7:02 pm Фильм - интересная интерпретация концепции Мультивселенной.
А ты сам то Феникс, что ощутил при просмотре? Что тебе в фильме больше всего понравилось и показалось интересным?
Ощутил, что его создали родственные души.
Понравилось, что теперь можно наглядно увидеть то безумное видение реальности, которым делился в дневнике.
Больше всего итересным в самом фильме?.. Не знаю. Не смотрел с этой точки зрения. Нужно будет ещё пересмотреть.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”