Нехватка жидкости и витаминов приводит к старению. Омоложение возможно

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Нехватка жидкости и витаминов приводит к старению. Омоложение возможно

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Я 20 лет подтверждал свою, и не только свою, теорию старения и омоложения и наконец-то получил право опубликовать результаты: в 45 лет у меня внешность 25-летнего юноши, я подтвердил гипотезы на себе.

ТЕЗИС 1: НЕХВАТКА ЖИДКОСТИ И ВИТАМИНОВ ПРИВОДИТ К СТАРЕНИЮ И СМЕРТИ

ЭКСПЕРИМЕНТ 1. Перегните дугой шейку плода шиповника, аналога головы человека, и зафиксируйте пластырем её в этом положении. Сосуды шейки из-за изгиба сузятся, и приток жидкости и витаминов к головке уменьшится. Проверьте результат на кусте через 5 дней: на головке шиповника с перегнутой шейкой появились морщины. Вывод: недостаточное поступление в голову жидкости и витаминов приводит к старению (вит-амины - необходимые для жизни вещества, без них жизнь невозможна, наступает тяжёлое заболевание и смерть, суточные нормы расписаны на банках энергетических напитков - их и надо брать, ориентировочная суточная норма жидкости - минимум 3 литра).

ТЕЗИС 2: ОМОЛОЖЕНИЕ ПРИ СТАРОСТИ ВОЗМОЖНО

ЭКСПЕРИМЕНТ 2. Возьмите сморщенный плод зелёного недоспелого грецкого ореха и положите на 3-5 дней в ванночку с водой. Через 3-5 дней морщины на нём исчезнут (плод грецкого ореха - аналог головы человека). То есть для омоложения достаточно избытка жидкости в течении длительного срока (лучше - жидкости с витаминами, чтобы нивелировать сразу две причины старости и болезней).

Следующий рубеж для меня - юноша в 50 лет, сделаю фото-презентацию, сейчас некогда. Потов в 60, 70 и 80 лет. С уважением, Таломир Миротал, лаборатория Искусственного Интеллекта и Радиохакинга Технологии Боттинга 12. Мы взломали старость!

Фотки: я в 45 лет

Image
Image
Просто беспомощный неудачник
glassfire
Posts: 149
Joined: Fri Aug 05, 2022 2:37 pm

Re: Нехватка жидкости и витаминов приводит к старению. Омоложение возможно

Unread post by glassfire »

холотропное дыхание надо ебашить каждый день. Будешь как младенец, уже не говоря про абсолютное опустошения головы от голосов включая своего собственного, особенно при 3-х часовом дыхании. В дурке не посоветуют такой хакерский приём ибо сами боятся изза своего духовного невежества или им просто не выгодно давать такой универсальный приём
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”