Выбрасывает при попытках углубления

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Выбрасывает при попытках углубления

Unread post by jonis_vova »

Сегодня мне удалось побывать в длинной фазе (минут 20-30). Но при попытках углубиться меня начинает выбрасывать:
В фазе подхожу к своему дому 12-этажке остановился у двери... потрогал дверь стену, далее посмотрел на руки .. И ОНИ НАЧАЛИ РАСТВОРЯТСЯ ВМЕСТЕ С ПОТЕРЕЙ КАРТИНКИ.... и я оказался в другом месте.... руки были уже пореальнее гораздо чем в прошлый раз.

Выбрасывать начинает также когда начинаю проявлять излишнюю активность или беспокойство.

Короче пытаюсь углубиться и начинает выбрасывать... в чем дело то ?

До этого утром мне удалось отчетливо создать желаемый мне обьект, но... потом он обратно превратился в мою кошку(я из кошки его превратил). А потом Я УВИДЕЛ ВО ТЬМЕ ЛЕЖАЩЕГО СЕБЯ НА ДИВАНЕ С ГОЛОВЫ И ТЕ ДВИЖЕНИЯ КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЛ БЫЛИ ВИДНЫ... это было что-то. Но было темно (а до этого была светлая фаза).

Вопросы такие:
1) Сколько времени углубляться нада ? (10 секунд я макс. пытался)
2) Почему выбрасывает при попытках углубления ?
3) Почему мой обьект вдруг растворился (я успел с ним поговорить даже немного). Зафиксировал на 3 сек. его а потом все
4) Уж не АП ли было то что я выше описал.... ощущения были нереальные просто. Токо вот поднятся я опять же не смог, но шевелился неплохо.

Главным образом интересно почему выбрасывает при попытках углубления, словно фаза противится моему углублению... не происходит никаких улучшений четкости... ясности... а отключать начинает.
Finjoy
Posts: 6
Joined: Sat Feb 21, 2009 6:22 pm
Location: Тула

Unread post by Finjoy »

Хм, вот похожая проблема и у меня: осознал себя, далее, углубляюсь и меня выкидывает из ОСа. Раньше такого не было. может подскажет кто? уже теряю все надежды из ОСа в фазу попасть, т.к. по другому увы не получается..пока что
User avatar
Gasheck
Posts: 17
Joined: Sat Apr 18, 2009 12:44 am
Location: Днiпропетровськ, Україна
Contact:

Unread post by Gasheck »

Та и у меня тоже самое! Я уже кучу раз попадал в ОС непрямым способом и тупо ни разу не смог углубиться. Начинаю углубляться и нифига не получается, дальше стараюсь продолжать и в конце концов я просыпаюсь! Капец...
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Скорее всего проблема в том что во время углубления вы думаете о фоле,у
меня тоже так было
Shlank
Фазер
Posts: 45
Joined: Thu Dec 18, 2008 7:24 pm

Unread post by Shlank »

у меня та же лажа(
User avatar
HOUSE MaD
Posts: 14
Joined: Mon Jan 12, 2009 12:39 am
Location: Беларусь

Unread post by HOUSE MaD »

Те же проблемы. Опытным практикам - просьба ответить.
-Это же безумие!
-Безумие? Нет, это - фаза!!!
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

Сегодня мне удалось побывать в длинной фазе (минут 20-30). Но при попытках углубиться меня начинает выбрасывать:
А как же ты 20 (!!!???) минут без углубления продержался?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
User avatar
Sinin
Опытный практик
Posts: 254
Joined: Mon Jul 13, 2009 2:31 am
Location: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Unread post by Sinin »

jonis2006 wrote:2) Почему выбрасывает при попытках углубления ?
Неожиданный вопрос ко всем, у кого сложности с углублением - вы имеете какой-то заранее установленный план действий в голове, в тех случаях, когда возникает эта проблема?
Brom
Фазер
Posts: 235
Joined: Mon Oct 20, 2008 10:27 am
Location: Москва

Unread post by Brom »

jonis2006 wrote:Сегодня мне удалось побывать в длинной фазе (минут 20-30). Но при попытках углубиться меня начинает выбрасывать
Хорошая шутка :))))
Счастье-осознание себя!
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

20-30 мин...парень ты батька.. А вообще я не опытный практик, но ответить попробую..

1) 10 сек вполне хватит что бы понять получается углубляться или нет, если нет попробуй сменить технику.
2) У меня та же трабла(часто), ответ - маловато опыта
3) Потому что фаза неглубокая, нет стабильности.
4) Только тебе решать, что это было, доверяй только своему реальному опыту, смотри на вещи без фанатизма;)
User avatar
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 568
Joined: Sat Jul 25, 2009 7:12 pm

Unread post by Joker »

...
Улыбочку?
Finjoy
Posts: 6
Joined: Sat Feb 21, 2009 6:22 pm
Location: Тула

Unread post by Finjoy »

Неожиданный вопрос ко всем, у кого сложности с углублением - вы имеете какой-то заранее установленный план действий в голове, в тех случаях, когда возникает эта проблема?
План действий имеется (я про ОС). Допустим, как только осознание происходит, начинаю выполнять какое-нибудь действие и постоянно стараюсь поддерживать осознанность (смотреть на руки и т.п.), но теперь это невозможно из-за очень раннего выхода из ОС (при попытках углубления и за частую сразу при осознании). Вот такие "дела".
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”