Вопросы к опытным практикам.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Маркус Донейро
Posts: 14
Joined: Wed Dec 02, 2009 11:44 pm
Location: Россия, Екатеринбург

Вопросы к опытным практикам.

Unread post by Маркус Донейро »

У меня есть несколько вопросов к опытным практикам:

Прошу проявить понимание и терпение, если мои вопросы окажутся из репертуара "баян".

1. По вашему мнению, фаза это просто особенность головного мозга или все же это иной мир в который мы уйдем, прожив физическую жизнь?

2. Как с помощью фазы можно увидеть, например другую планету или определенное место на земле, описать его почти в точности притом, что ты там никогда не был?

3. Фаза - это только лишь наша бурная фантазия?
Или все-таки это реальное путешествие, но посредствам другим возможностей?

Заранее спасибо!
User avatar
Маркус Донейро
Posts: 14
Joined: Wed Dec 02, 2009 11:44 pm
Location: Россия, Екатеринбург

Unread post by Маркус Донейро »

Всем Спасибо, за понимание и поддержку...
девять минут на облаках,
чтоб утонуть в белых стихах,
девять шагов по небесам,
нас разведут по полюсам... М.А.Р.К.
Brom
Фазер
Posts: 235
Joined: Mon Oct 20, 2008 10:27 am
Location: Москва

Unread post by Brom »

Все просто.Вопросы отпадут.
http://books.aing.ru/
Счастье-осознание себя!
User avatar
Маркус Донейро
Posts: 14
Joined: Wed Dec 02, 2009 11:44 pm
Location: Россия, Екатеринбург

Unread post by Маркус Донейро »

Brom, это понятно book хорошая вещь. )
Но хотелось все-таки пообщаться с практиками, может у них свои взгляды поэтому поводу.
Можно пользоваться техниками описанными в книге Михаила, но все же верить, что астрал(фаза) - это не просто некая способность мозга, а реальный выход из физ. тела и путешествия.
Лично я верю, что именно в астрал мы и уйдем и т.д. как говорится по плану...
Не хочу выглядеть самодуром и снобом, просто, если кто-то такого же мнения как и я, ну или по крайней мере ваш вариант чем-то схож с моим, давайте поговорим.

P.S. дописывая это сообщение понял, что мне скорее всего надо было в тему, там где мистический подход... ))
Ну, если не туда написал и можно перенести, перенесите пожалуйста... )
девять минут на облаках,
чтоб утонуть в белых стихах,
девять шагов по небесам,
нас разведут по полюсам... М.А.Р.К.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Маркус Донейро
Из личного опыта:
1. По вашему мнению, фаза это просто особенность головного мозга
1.Да, фаза происходит в голове и главное тут мозг, но вопрос в другом, как эти мозги у кого "закручены".Почему что то сверхъестественное не может быть в мозгу?В конце концов, если допустить, что существует некое внешние инфармационное пространство из которого мы можем получить эту информацию, помимо собственных знаний.То опять мозг играет тут роль приёмника этой информации, подобно радиоприёмнику который ловит радиоволны).Но как всегда есть, но..Это мощность этого радиоприёмника в мозгу(если он вобще есть конечно).И правильные настройки:-).И думаю, первостепенно, физиологическая предрасположенность.А то все бы тут были ясновидящами и экстрасенсами:=).
или все же это иной мир в который мы уйдем, прожив физическую жизнь?
Однозначно нет.
2. Как с помощью фазы можно увидеть, например другую планету или определенное место на земле, описать его почти в точности притом, что ты там никогда не был?
2. Ну во первых не всегда это описание будет точным. Наше подсознание запоминает абсолютно всё, даже то что мы не осознаём.И видим, что называется краем глаза или слышем краем уха).Всё это накапливается в подсознании на не осозноваемом уровне и вот попав в фазу подсознание на основании наших осозноваемых и неосозноваемых знаний смоделирует ту или иную обстановку, ситуацию и тд..Ещё можно допустить описанное мной выше, тоесть получение информации из некоторого внешнего инфармационного источника.Опять таки допустить теоретически существование удалённого виденья: https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1901 ... D%ED%EE%E5 .
3. Фаза - это только лишь наша бурная фантазия?
Или все-таки это реальное путешествие, но посредствам другим возможностей?
3.Смотри ответы на пункты 1 и 2.
Процесс пошёл(с)
User avatar
Маркус Донейро
Posts: 14
Joined: Wed Dec 02, 2009 11:44 pm
Location: Россия, Екатеринбург

Unread post by Маркус Донейро »

walker
Было интересно ознакомиться с твоим мнением, спасибо за ответы. )))

Да, вот насчет передатчика я тоже думал... "мозг-передатчик" О_о

Ведь иногда вот посмотришь на существо, мозгов практически нет, а соображает получше какого-нибудь человека, т.е. например кошке в силу ее физических особенностей не нужен 1 кг мозг для передачи информации.. т.е. он у нее очень мобильный, хотя и среди кошек есть еще те... )))
А вот муха.. Очень интересно за ними наблюдать, мозг вообще отсутствует, а какой хитростью обладает это существо, просто очуметь... т.е. в качестве передатчика что-то другое используется... )
А у человека, ну просто супер мега пульт по сравнению с этими бедалагами, а кроме как воровать и убивать ничего не придумали, ну я об основной массе конечно и о тех кто делает деньги из воздуха так сказать...
Какой мучительно низкий уровень, эх... Лирика )
девять минут на облаках,
чтоб утонуть в белых стихах,
девять шагов по небесам,
нас разведут по полюсам... М.А.Р.К.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”