Вопрос по сайту М. Радуге.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Вопрос по сайту М. Радуге.

Unread post by Кошара »

Не нашел подходящей ветки, пишу сюда.
Михаил, а не хотели бы Вы повесить на Ваш сайт RSS трекер. Не сильно разбираюсь в технологии, но от друзей знаю, что это довольно просто.
Я человек от природы крайне ленивый, и каждый раз заходить на форум, для того, что бы отслеживать 2-3 ветки мне лень :) А RSS мне сразу сообщает о появлении новых ответов, ну и собственно показывает их отдельно от сайта.
Заранее очень благодарен.
Shadow Assasin
Фазер
Posts: 129
Joined: Sat Nov 21, 2009 12:40 am
Location: Украина, Харьков

Unread post by Shadow Assasin »

На сайте стоит, а на форуме это не нужно. Если хочешь посмотреть в темах, которых ты писал, нет ли новых сообщений, то на главной странице форума нажми "Найти ваши сообщения". Там же написано и время последнего сообщения.
В любой ветке и теме форума точно так же.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Unread post by Кошара »

Ну если лень делать, то ладно, пускай остается так. Хотя если бы RSS на форуме был (я так понимаю это сейчас у всех очень модно), я бы тоже стал писать на форум много интересных штук. А в текущем состоянии это для меня очень неудобно и затратно по времени.
Shadow Assasin
Фазер
Posts: 129
Joined: Sat Nov 21, 2009 12:40 am
Location: Украина, Харьков

Unread post by Shadow Assasin »

Когда мне это интерестно, то я лажу по форуму, и ищу что либо новое для себя в любое свободное время даже вне компьютера(последнюю неделю лажу исключительно с телефона).. Это мое ИМХО.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”