Дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Дневник

Unread post by Bogdan »

Почитал несколько тем, и решил начать свой дневник.
Начну его со вчерашнего дня, когда я впервые услышал про ету технику. Просмотрел видео как правильно ето делать, особенно в етом видео меня порадовала возможность быстро уснуть, и не смотря на то что я искринне поверил что это сработает, уснуть у меня днем так и не получилось.
Всю ночь постоянно думал о том что бы не затупить после пробуждения. Как только мне "казалось" что я проснулся сразу начинал елозить рукой в надежде нащупать там заветный мобильный, который я кстати не воображал и искринне надеялся нащупать. Ничего не получилось. Сутра с полным провалом и очень злой отправился на пробежку, после чего уснуть не получилось. Расстроился. Не здаюсь!
Сегодня после занятий немедленно попытался дома заснуть. Расслабленное состояние приходило, а сон нет, вскоре и состояние покинуло меня, опять очень насстроился, но надежды не теряю ибо искренне во все верю. Хочу поподробней узнать как же именно напрягать мозг.
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

А как именно ты пытался его нащупать?
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

BoraP wrote:А как именно ты пытался его нащупать?
Просто пробовал пощупать что то в раене моей ладони, а когда пробовал сжимать находил лишь свою ладонь.
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

Сегодняшняя ночь еще хуже предыдущей. Каждый раз когда я просыпался я двигал телом, и слишком позно осозновал что я проснулся, и не вспоминалось мне ночью делать тезники, сколько я с вечера к этому не готовился
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”