Недотерпел?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Недотерпел?

Unread post by Bogdan »

Сегодня ночью проснулся в 5 утра, пошол походил по дому и снова лёк спать. Лежу и приготовился. Тут чувтствую начинает меня прямо в сон кидать, я дал немножко спопротивления и все вокруг сначало начало немного шататься, а затем появились вибрации. Я лежал головой на руке, начал я фантомную руку выдирать а она ппц как заела!!! Не выдираеться!!! Тут фантомная рука совсем пропала. Вибрации были, минут 5 я провозился но ничего не вышло. Что следовало делать?
Доктор
Фазер
Posts: 214
Joined: Sat Jan 09, 2010 4:59 pm
Location: Откуда
Contact:

Re: Недотерпел?

Unread post by Доктор »

Bogdan wrote:Что следовало делать?
Следовало внимательно прочитать Практический учебник Радуги http://books.aing.ru/
42
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Надо было озвереть и действовать максимально агрессивно при вылезании.)
А вообще Доктор правильно говорит, учебник для кого написан?=)
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

Alexandr230 wrote:Надо было озвереть и действовать максимально агрессивно при вылезании.)
А вообще Доктор правильно говорит, учебник для кого написан?=)
Учебник читал. 1й раз я лействовал мега агрессивно и у меня все вышло. Сегодня тоже действовал агрессивно, но изза того что связь с фантомным телом не была еще обсалютной, а голова лежала на руке у меня ничего не вышло. Так вот я и спрашиваю темой))) Недотерпел? Следовало подождать пока вибрации усиляться и предварительно лечь в удобную позу?
User avatar
Tcesarevich
Posts: 19
Joined: Sat Feb 13, 2010 4:31 pm
Location: Москва

Unread post by Tcesarevich »

Насчет руки под головой не беспокойтесь, когда я просыпаюсь на животе и руки у меня под подушкой, я раскачиваю ногу. а потом вторую...чувства даже прикольнее
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

Tcesarevich wrote:Насчет руки под головой не беспокойтесь, когда я просыпаюсь на животе и руки у меня под подушкой, я раскачиваю ногу. а потом вторую...чувства даже прикольнее
Ок) буду пробовать. Сегодня ночью были вибрации с шумом и даже подвзывком, но выйти так и не удалось.
Что посоветуете.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”