Психологическая стабильность людей I группы крови

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Психологическая стабильность людей I группы крови

Unread post by jonis_vova »

Хотел бы спросить у людей имеющих I-группу крови:
Были ли у вас сильные эмоциональные потрясения(штормы) после которых вы восстанавливались несколько часов ?

Как вы боритесь с этими состояниями ? Как стабилизируйтесь ?
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Temet nosce
Доктор
Фазер
Posts: 214
Joined: Sat Jan 09, 2010 4:59 pm
Location: Откуда
Contact:

Unread post by Доктор »

у меня тока на правом есть :(
42
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Ну я не считаю это истиной в последней инстанции, но замечаю что влияние есть, т.к. я общался с людьми и наблюдал за их поведением. Конечно тут зависит ещё и от генов. Но надо также и помнить что группы крови возникли эволюционным путем. Из I возникла II. Потом из этих двух групп 3-я, а потом в результате их смешения появилась самая редкая IV.

Дело в том что ведь группа крови также оказывает влияние и на функционирование нервной системы, а значит на принятие решений, но и также на такой важный фактор как стабильность нервной системы, а также время восстановления после эмоциональных потрясений.

Также имеется книга доктора Адамо по рекомендациям по питанию. Людям I группы крови полезно мясо, но зато им не рекомендуется есть молочные продукты, т.к. предки I группы крови были охотниками.

Не пришло такие выводы мне просто так, по наблюдениям
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”