Нужна ваша помощь!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Amega-max
Posts: 92
Joined: Fri Jun 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Нужна ваша помощь!

Unread post by Amega-max »

У меня такая проблема , после того как утром проснуться у меня сразу же получается отделиться и тут приходит страх боязни онемения тела, когда не чем не можешь пошевелить и начинаю грубо , по инерции шевелить пальцами , ногами что посоветуете?

Когда первый раз я почти отделился то слышал какие то голоса и звуки что это? Подскажите!
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

Не надо боятся сонного паралича, это ничуть не опасно просто расслабься и выполняй техники разделения, вернуться из этого состояния ты в любом случае можешь. А начет звуков, это игра твоего воображения т.к ты боишься этого состояния то ожидаешь от него чего то страшного. Почитай тему "Страшные моменты в фазе" там убедишься в этом, кстати с практикой эти звуки проходят когда много раз испытываешь такое состояние.
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Paxa009
Posts: 18
Joined: Wed Feb 10, 2010 5:08 pm
Location: Отсюда )) Украина !

Unread post by Paxa009 »

У меня тоже сонный пороличь в точь точь как у вас ! И тоже не могу боюсь этого состояние ! Но пока с помощью не го не выходил ! Оно приходит резко ! А можна добится чтобы каждый день появлялось это состояние ?
echo off
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

Можно, я испытываю это состояние почти каждый день. Немного ранее были с этим проблемы, но сейчас научился контролировать.
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Paxa009
Posts: 18
Joined: Wed Feb 10, 2010 5:08 pm
Location: Отсюда )) Украина !

Unread post by Paxa009 »

А можна вызывать их каждый день? а то они раз в 2 недели приходят!
и если вышол то они будут появлятся постоянно ? ! ( Вот что меня гнетёт ) подскажите плизз!
echo off
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

Нет большинство людей выходят в фазу не только с поиощью этого состояния, т.к оно у них возникает не всегда. Если получилось выйти то это не значит что оно будет появляться каждый день, хотя... Лично у меня появляется в 3 из 5 случаев если ночью просыпаюсь по будильнику или ловлю смену положения, а если нет то выхожу и без паралича. Возможно будут а может и нет. Не знаю зависит от конкретного человека...
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Paxa009
Posts: 18
Joined: Wed Feb 10, 2010 5:08 pm
Location: Отсюда )) Украина !

Unread post by Paxa009 »

Лексей wrote:Нет большинство людей выходят в фазу не только с поиощью этого состояния, т.к оно у них возникает не всегда. Если получилось выйти то это не значит что оно будет появляться каждый день, хотя... Лично у меня появляется в 3 из 5 случаев если ночью просыпаюсь по будильнику или ловлю смену положения, а если нет то выхожу и без паралича. Возможно будут а может и нет. Не знаю зависит от конкретного человека...
Ну спасибо за ответ буду надеется на лутшее !
echo off
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”