Ура сегодня было ОС!! но появилась другая проблема((

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
ReTRo_Nik
Posts: 7
Joined: Sat Sep 04, 2010 10:14 pm
Contact:

Ура сегодня было ОС!! но появилась другая проблема((

Unread post by ReTRo_Nik »

Сегодня ночью получилось ОС 1 раз чему я очень был рад но появилась другая проблема - это плохая управляемость фазы((

Начну попарядку

Перед тем как ложиться спать я давал себе установку - если будет сон резко скажу себе что это сон и побегу сначало углублюсь потом побегу и буду делать что хочу во сне. И вот по этой установки я осознал себя во сне сначало приснился некий сон который я не помню потом я вспомнил установку которую давал себе и резко оказался стоящим посередине моей комнаты, я побежал в сторону окна для начала немного ощупывал себа для углубленности рассматривал детали, и тут всё стало очень реалистичным, я даже не мог поверить что это фаза или сон, так вот я углубился и захотел полететь резко выпрыгнул в окно и как птица размахивая руками я полетел. И я сразу хотел выполнить своё желание - попасть в мой любимый город вобщем как только не пробывал и представляю себе и закрываю глаза ну не как(( даже вернулся пробывал с помощью двери сделать тоже не идёт( потом в полёте появилось размытое изображение части этого города, но скоро оно исчезло(( потом я сел в свой автомобиль и начал быстро ехать в сторону этого города но опять безуспешно(( в итоге меня выкинуло в бодрствоние но с помощью фантомных рук которые я во ОС очень чётко чувствовал попал опять в свою комнату и тоже начал пытаться что то создать какой нибудь объект или человека но безуспешно((

Опытные практики помогите как вы управляете фазой ?? какими способами вы создаёте объекты ? или перемещаетесь? а то какой смысл в фазу или в ОС если этим почти нельзя управлять((
Neonis
Posts: 20
Joined: Sun Oct 03, 2010 5:02 pm

Unread post by Neonis »

Я тоже не смог сделать человека, а именно женщину:) у себя на диване, но думаю нет таких у кого сразу бы это получилось.
Image
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”