Наркоз во сне!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Amega-max
Posts: 92
Joined: Fri Jun 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Наркоз во сне!

Unread post by Amega-max »

Хочу написать о том что меня удивило в одном из моих снов!
Буду краток!
Так как мне делали операцию под наркозом,это говорит о том что я перенёс это противное ощущение от действия этого грёбаного наркоза!

Проходит после этого месяц! Снится мне значит сон как будто я поехал в какую-то страну отдыхать! И там типо для отдыхающих как бы комната,там делают массаж, в бане парятся и бассейн!
И там значит была одна баба , которая делала масажж рядом с ней лежал шприц! И она постоянно предлагала вколоть! В конечном итоге вколола, и я ахренел! (Забыл сказать) когда она предлагала вколоть, то говорила что будет от него кайфово!
НА чём остановились, ах да.. Я АХРЕНЕЛ, я не только ПАРДОН об кончался во сне от этого шприца, но и опять впал в такой наркотический сон как в реале только я мог думать, состояние не из самых приятных... Самое главное вспомнились, как мне кажется те моменты когда я был на операционном столе...Отрывки!! После чего я подумал про себя во сне "Так чё за херня,что со мной"
Не успел додумать как сон продолжился! Это говорит о том что сон не может допустить ошибку, нужно постоянно подсовывать сценарий спящему.. Если этого не будет 1 вариант человек осознается , 2 вариант человека просто напросто выкинет из сновидения !!!

И ещё я стал просыпаться в середину своего сна,автоматика)) мля
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Наркоман. Впрочем, у самого было нечто подобное. Сам никогда не употреблял наркотики, но мозг каким то образом сумел смоделировать его! У тебя тоже самое. Могу поздравить с тем, что у тебя хорошая фантазия и богатое воображение. Ведь насколько я понимаю тебе часто снятся сказочные сны, по крайней мере с захватывающим сюжетом, и порой кажется, что там во сне ты прожил целую жизнь.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”