Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Truck wrote:
По ней проходит ток по одной оболочке "+" по другой "-" простейший конденсатор только шарообразный. При изменении заряда на оболочках шар будет либо увеличивать тягу либо уменьшать в сторону увеличения или уменьшения гравитации идущей от земли. Во внешнем пространстве будет наблюдатся сильное электромагнитное поле...
На сколько я понимаю, электомагнитное поле в конденсаторах не возникает снаружи элемента, а остается внутри между прослойками. Но даже если именно в этой схеме поле будет снаружи, то причем тут антигравитация? Любой бытовой электроприбор излучает во внешнюю среду электромагнитные поля, но ведь еще ни у кого чайник не взлетел.
Плохо объясняю наверно, ну это понятно для себя же пишу.Антигравитация от того что Внутри шара вакуум(ну или гелий если так проще или водород) просто у вакуума подъемная сила в 5раз больше чем у водорода. А у темной энергии в разы больше чем у вакуума. Шарообразный конденсатор это нечто вроде двигателя. Если на внутренней оболочке... я точно не знаю ну например минус а на внешней плюс то тяга шара будет к земле если наоборот то от земли. Но внутри то гелий который всеравно тянет в верх. Нужно ловить баланс. Да и еще чем больше площадь и объем и выше напряжение оболочки тем тяга больше... да и еще чем тоньше изолирующая оболочка между плюсом и минусом. Думаю такое воздухо плавание будет доступнее удобнее перспективнее дешевле нежели. Авиаперелеты раз эдак в 90.(: но если внутри темная энергия(то в чем расширяется вселенная) то это уже полноценный космический корабль. Правда вряд ли он сможет превзойти скорость света в вакууме(: Но есть обходной вариант.... А теперь представте что у нас всех есть летающие домики. Все что нужно государствам это обеспечивать места для парковок на земле и безопасность, безопасность движения в атмосфере в том числе. Да и если у всех будут такие дома то сбудется мечта жизни всех циган.(: Сделаем циган счастливее:)) я уже не удивлюсь что еще застану то время когда какой нибудь крупный или мелкий ученый получит вот за Это нобелевскую премию в 1.3 миллиона коэффициентов труда. Все что надо так это вытащить пару килограммов углеродных шаров и трубок из сажи. Недавно одна баба догадалась записать солнце в собственность. Думаю ей надо дать нобелевскую премию, и обязать всех платить ей проценты, ну а что такого ведь мировое шоу будет тогда выглядеть еще прикольнее.(:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

4.12.10... Подростки которые убили мужика колесом. Говорят что это было случайно. Но мое видение мне говорит что это какая то забава. И бросали они колесо не из поезда а из открытого пространства. Убийство по не осторожности. Или убийство группой лиц по предварительному сговору? Разница лишь в сроке наказания. В отличии от точной науки быть объективным в видении преступлений видимо сложнее слишком много субъективных факторов. Например менты избили карманников за то что те ху...сосили ментов в клубе за то что те когда то принимали их за карманную кражу. По каким понятиям кого судить и наказывать? По блатным, или по уголовным? Кого сажать? Или у кого быть свидетелем? Анекдот: звонит мужик в мчс и говорит. Тут милиционер с врачем дерутся я че то засомневался а куда звонить то?

(: ........Все же люди у всех есть от вечного. Или не у всех? :)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

неспалось включил телик. Там фильм называется "спокойной ночи" (: понял что тема осознанных снов в америке заезжена потому что фильм старенький. По сути много общего с системой радуги. В роли радуги дони девито. Хотя преподнесен учитель не в очень привлекательном виде маленький лысый постоянно нет денег постоянно работает семьи детей нет живет в холупе. А если бы был другой персонаж из реальной жизни высокий статный в зрелом возрасте не работает деньги при этом есть всегда, молодая красивая жена с хорошим характером, и ай кю 130, куча детей счастливая семья. Каков был бы сценарий и конец? (: как сказал спилберг "я знаю что звезды в космосе так не взрываются, но в моих фильмах они так взрываются... Ну да бог с ним с девито. Он не главный персонаж. Главный герой его ученик который ходит на занятия читает учебники по ОС и встречается во сне с девушкой своей мечты от чего его реальная жизнь начинает скатываться к чертям собачим. Под конец фильма он начинает понимать что у него лишь 2выбора умереть войти в состояние когда его сон будет продолжаться вечно или бросить это занятие и вернуть свою жену. При попытке вернуть жену его СБИВАЕТ МАШИНА. После чего он оказывается в коме где понимает что он в коме и вот он выбор остаться с женой или сделать так чтоб сон продолжался вечно. Много общих моментов с фильмом "начало" но так как я был знаком с фазой за долго до этих фильмов и систем освоения состоянием, то вряд ли подобные вещи собьют мненя с толку или напугают подобием судеб и несчастной судьбой. И как итог впадением в кому. Все это мне говорит лишь о том что кто то где то так и не смог не научился этим пользоваться. Там были такие фразы например: это состояние похоже на хождение по РАДУГЕ в конце которой должен быть горшок с золотом, но ты знаешь что его там нет но всеравно идешь до конца. По моему просто кто то не смог извлечь практическую пользу из состояния а=самого себя. По моему надо снять другой фильм с успешными людьми по жизни. А в конце подписать что фильм основан на реальных событиях. (:
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

012345678900 wrote: По моему надо снять другой фильм с успешными людьми по жизни. А в конце подписать что фильм основан на реальных событиях. (:
Хорошая идея, только кто решится снять такой фильм, на который мало кто пойдет? У нас большинство любит, как говорится «погорячее», то есть скандалы, убийства, катастрофы, несчастные судьбы и т. п. Ты посмотри, что по телеку показывают и народ ЭТО смотрит и балдеет, лично я не понимаю, почему.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Когда будет готов шар, способный перемещаться во времени, можно будет еще создать шар, сжимающий и расширяющий время. Например, если текущая инкарнация не устраивает, то можно будет сжать все события до предела (они не исчезнут, просто быстро пройдут) и перескочить в следующее воплощение, в котором, если понравится, можно будет подольше задержаться, расширив время:).
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

5.11.10 был в Австралии. Любовался закатом. Солнце было над горизонтом. Поле вдали нечто вроде гор. Почему это была именно Австралия? Если я там никогда не был. Все дело в деталях. (: Там все было в какой то белой пыли. Пыль в Австралии не такая как в других местах от нее все ощущается светлее что ли. Растительность когда солнце высоко она хоть и зеленая но сухая. Когда солнце движется к горизонту трава становиться сочной влажной эластичнее чем днем. Еще там не далеко должен быть океан. Чем Ближе к океану тем ощущение всего мягче. Еще я ощутил как много всяких мест "зовут" меня оказаться в них. Но что самое замечательное я попал туда не входя в фазу я даже не спал. Думаю именно так воспринимают мир младенцы. Еще выявил закономерность состояния. Информативность четкость ясность детальность объем ощущения от состояния обратно пропорционально времени нахождения в нем. По другому чем меньше ты в нем находишься тем больше ощутиш. И получишь в плане объем информации. Все происходит буквально за миг. Еще я там вспомнил что когда то в детстве ездил с матерью на море и считал количество листов на пальме. Оказывается я и сейчас помню сколько их было.(: И еще после этого буквально за 20 мин решил задачу в курсовой по информатике которую не мог решить несколько месяцев. При решений стал исходить из ощущения. Раньше у меня было ощущение тупика. Теперь же я убрал ощущение тупика. И делал все так чтоб ощущение тупика не возникло. Например если у меня возникало состояние что чтоб сейчас не возникло ощущение тупик надо встать и дойти до стены я так и делал хоть к решению задачи это не имело отношения. Во время решения исходил не из условия задачи а из ощущения отсуцтвия тупика. В результате программа по объему получилась в 4 раза больше чем мог предположить. Времени ушло 20мин мало а объем произведеной работы в 4 раза больше чем за 2 месяца. О а сейчас ощущаю какой то баланс.(: вобщем фаза + реал= в фазе время идет по другому(его ощущение сжимается) в реале возможно есть состояния схожие с фазой быстрого сна, но ощущение времени имеет настолько сжатое ощущение и настолько информативный объем в плане ощущения пространства что мы не можем это осознать. Ну что то вроде этого. Теперь резко возникло и исчезло ощущение "усталость" так значит надо выходить от сюда....(:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Truck
Posts: 35
Joined: Wed Feb 24, 2010 9:09 am

Unread post by Truck »

Антигравитация от того что Внутри шара вакуум(ну или гелий если так проще или водород) просто у вакуума подъемная сила в 5раз больше чем у водорода. А у темной энергии в разы больше чем у вакуума.
Не не не... это не Антигравитация, это просто вытеснение более легкой материи из более тяжёлой, при условии, что есть сила притяжения.
Если тот же вакуумный шар с конденсаторной оболочкой поместить в космос (в такой же вакуум и со значительно меньшей силой гравитации), то в какую сторону он будет вытесняться? Ни в какую! Он будет просто притягиваться и двигаться к тем объектам, сила гравитации которых в этом месте больше, чем у других объектов. Следовательно, антигравитации тут нет ваще, наоборот мы наблюдаем обычную силу притяжения объектов, имеющих хоть какую то массу.
Идея конструкции интересная, но она напоминает обычный воздушный шар или дирижабль. Если говорить о движении такой конструкции в космической среде, то это провал. Допустим мы разгоним этот аппарат хотя бы до скорости пушечного выстрела и отправим его через космос к другим звездам, не важно что это путешествие займет очень много времени, суть в другом. Суть в том, что он хоть и космос, но не абсолютно пустой. Есть участки где, действительно, почти полный вакуум, а есть достаточно насыщенные участки где легко можно встретить небольшую каменную глыбу размером с футбольный мяч. И что произойдет с нашим аппаратом на такой скорости при встрече с этим камешком? А если камушкоф многа? а если мы на самом деле разогнались хотя бы до половины скорости света? В этом случае обычная космическая пыль разорвет его на части.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Truck wrote:
Антигравитация от того что Внутри шара вакуум(ну или гелий если так проще или водород) просто у вакуума подъемная сила в 5раз больше чем у водорода. А у темной энергии в разы больше чем у вакуума.
Не не не... это не Антигравитация, это просто вытеснение более легкой материи из более тяжёлой, при условии, что есть сила притяжения.
Если тот же вакуумный шар с конденсаторной оболочкой поместить в космос (в такой же вакуум и со значительно меньшей силой гравитации), то в какую сторону он будет вытесняться? Ни в какую! Он будет просто притягиваться и двигаться к тем объектам, сила гравитации которых в этом месте больше, чем у других объектов. Следовательно, антигравитации тут нет ваще, наоборот мы наблюдаем обычную силу притяжения объектов, имеющих хоть какую то массу.
Идея конструкции интересная, но она напоминает обычный воздушный шар или дирижабль. Если говорить о движении такой конструкции в космической среде, то это провал. Допустим мы разгоним этот аппарат хотя бы до скорости пушечного выстрела и отправим его через космос к другим звездам, не важно что это путешествие займет очень много времени, суть в другом. Суть в том, что он хоть и космос, но не абсолютно пустой. Есть участки где, действительно, почти полный вакуум, а есть достаточно насыщенные участки где легко можно встретить небольшую каменную глыбу размером с футбольный мяч. И что произойдет с нашим аппаратом на такой скорости при встрече с этим камешком? А если камушкоф многа? а если мы на самом деле разогнались хотя бы до половины скорости света? В этом случае обычная космическая пыль разорвет его на части.
Скорость света в вакууме величина абсолютная вакуум тормозит движение даже со скоростью света это слишком медленно. Но в жидкостях и кристалах скорость может быть больше световой. 1937 год эффект черенкова. Перемещаться можно от одной планетной среды к другой мгновенно. Смысл тогда вообще выходить в космос? Вакуумной антигравитации достаточно. Но если нет то то в чем расширяется вакуум составляет 75% массы вселенной и видимой границы событий. Как поведет себя то в чем расширяется вселенная если ее засунуть в вакуум. Оно будет стремиться к краю вселенной=краю вакуума. И что бы не происходило с вакуумом все будет только способствовать этому движению +с ускорением. Шар полетит в вакууме к его краю. Пузырь воздуха в воде всегда будет стремиться к краю воды его не волнует гравитация.
Но по моему суть тут не в этом. Я видел когда то эти штуки в реале и не раз. Если это то что я думаю а не военные то это вообще подсказка приглашение в гости. Если есть вечное и цивилизация развита до того что умеет это доказывать для себя и каждого из своих жителей, то смысла в механических перелетах вообще просто нет и в перемещении во времени тоже. Живи где и когда хочешь и делай что пожелаешь. Тебе ничего за это не будет. Более того если я этого достиг и завтра ради забавы захочу дать пендаля какому нибудь крупному политику сквозь пространство время то это право уже заложенно в конституции любого государства как право гражданина влиять на политическую жизнь страны. Такой я или нет никто не сможет определить или как то выявить кроме того кто сам такой. А физическая гибель в таких вещах не играет ровно ни какой роли. Вот примерно так по моему это все выглядит на самом деле. Доказательства надо искать каждому свои никто не принисет их на блюдечке потому что нет смысла и так все совсеми ясно и видно без приборов типа телескоп или микроскоп. (:
User avatar
NikNS
Posts: 12
Joined: Sun Dec 05, 2010 4:48 pm
Location: Киров
Contact:

Unread post by NikNS »

012345678900 wrote:Пузырь воздуха в воде всегда будет стремиться к краю воды его не волнует гравитация.
Да ладно?) Почему тогда в космосе она его волнует?) http://elkin52.narod.ru/opit/vova2.htm
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

7.11.10. Ну приступим ...Когда летел в москву на семинар то сказал посадка только в шереметьево никаких внуково и домодедово а почему?... Далее кавказская шибаба рибаба война в корее(поиск сверх человека) +400 домов сгорело в дагестане+жесткая посадка самолета в москве аэропорт не шереметьево (дагестан авиалинии)=дагестан + дагестан... Вывод: по моим ощущениям футуристический прогноз такой(: так как я сейчас разрабатываю уровень политика. Ну методом аналогий короче будет. Пусть Россия это самолет мы его пассажиры. Дамы и господа мы не садимся мы экономически падаем. Молитесь за тех 2их кто у штурвала. Ибо самолет может сесть в лес и у всех ни одной царапины а может в московский аэропорт так что все живы но в синяках. От пилотов и самолета зависит почти все но еще кое что зависит от тех кто любым способом хочет отжать денег и топливо уже может быть разведено мочей. С золотом я вроде как угадал все кто слушал довольны. Эталоном Самой жесткой посадки были 90е аж Ссср сдох. Зато европу пронесло. Теперь будем хлебать горе на равных. А то что за дискриминация по гео политическим признакам. Вобщем кто попытается отжать лично мой коэффициент труда и энергии в свою пользу обамным ой обманым,(: путем получит в моей фазе в голову я церемониться с такими не буду.((: А что нормально же и ворота в вечность открываются и средства к существованию в не вечном не пропадают. ((: Сплошные плюсы просто какие то.(((: Ладно пойду в туалет поем и потом фазу ловить. Какой план на сегодня еще не придумал. (: Хотя может все таки сработать на встречном и кааак дать по морде, по наглой "рыжей" бессмертной (или бессменой) морде...(((:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

(:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

012345678900 wrote:
NikNS wrote:
012345678900 wrote: Пузырь воздуха в воде всегда будет стремиться к краю воды его не волнует гравитация.
Да ладно?) Почему тогда в космосе она его волнует?) http://elkin52.narod.ru/opit/vova2.htm
просто игра слов опечатка слово выпало из смысла
ну и даже
все верно будет. Поэтому и называется Антигравитация явление противоположное гравитации. Это все ребусы подсказки через космос ходить в гости тупик (((: да и долго очень. Еще раз МЕДЛЕННО: В ЧЕМ расширяется вселенная? Рас у вселенной есть масса значит= есть гравитация. Значит есть антигравитация. Математика рас есть + значит будет и -. 11 измерений трудно представить зато легко вычислить( теорема пункруатье ). У меня богатое воображение но я понял расчет это еще круче того что можно вообразить. Ну ка опиши своими словами 11 измерений как это. С 4я ясно все длина ширина высота время. Ну допустим 5е через теорему пункруатье. А дальше? (((: У меня например воображения не хватает даже в фазе. (:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

NikNS wrote:
012345678900 wrote:Пузырь воздуха в воде всегда будет стремиться к краю воды его не волнует гравитация.
Да ладно?) Почему тогда в космосе она его волнует?) http://elkin52.narod.ru/opit/vova2.htm
Все равно будет не понятно. Допустим что воздух не идет к краю воды потому гравитация 0. Что нужно сделать чтоб это произошло?(: какое создать условие? Ну понятно что среда крутиться системы галактики и т.д. Но если этого мало,то что надо сделать с самим пузырем? Точно такое же условие сработает если пузырь того в чем расширяется вселенная поместить во вселенную. По моему этот принцип этими штуками и изображают для нас.(: не пойму и чем там космонавты на орбите занимаются? Спят что ли? Щас пойду и проверю. (: Короче все пипец желать такой уровень это уже полное бессмертие.(((8
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

О боже я понял мы все умрем. Если они придут к нам с миром мы погибнем для нас это хуже агрессии. Если мы к ним то они этого даже не почувствуют.(: Не ну я то в обоих случаях выживу (((:
User avatar
NikNS
Posts: 12
Joined: Sun Dec 05, 2010 4:48 pm
Location: Киров
Contact:

Unread post by NikNS »

012345678900 wrote:Короче все пипец желать такой уровень это уже полное бессмертие.(((8
Помнится под мдпв тоже понял суть создания вселенной, а отпустило я и забыл, 6 раз диктофон включали, постоянно оказывался выключенным )
Я хотел сказать, что все это, во что ты веришь, выдуманно твоим мозгом )
Кстати, как там твое устройство для полетов, мир его увидит?))

p.s. никакой сути я не понял, просто мозг в нестандартном состоянии поверил в первую попавшуююся идею, которая оказалась полным абсурдом :)
Element
Posts: 6
Joined: Tue Dec 07, 2010 9:47 pm

Unread post by Element »

Прочитал полностью твой дневник. Понравилось как ты мыслишь. Так же немного заинтересовала тема антигравитации. Наткнулся на некую разработку Гребенникова. Заинтересовало. Хотел скинуть тебе ссылку на сайт, долго не мог этого сделать, что то инетом.
http://www.matri-x.ru/energy.shtml
Там тоже метод с эфиром. Так же много другой информации, мало ли заинтересует.
Буду ждать новых постов :)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

NikNS wrote:
012345678900 wrote:Короче все пипец желать такой уровень это уже полное бессмертие.(((8
Помнится под мдпв тоже понял суть создания вселенной, а отпустило я и забыл, 6 раз диктофон включали, постоянно оказывался выключенным )
Я хотел сказать, что все это, во что ты веришь, выдуманно твоим мозгом )
Кстати, как там твое устройство для полетов, мир его увидит?))

p.s. никакой сути я не понял, просто мозг в нестандартном состоянии поверил в первую попавшуююся идею, которая оказалась полным абсурдом :)
ты имеешь полное право мне не верить. Знаешь как то такая штука зависла прямо над милицией у детей которые это видели началась истерика я тоже был ребенком и думал блин клас интересно а как оно так может тихо и долго висеть неподвижно. Детям никто не верил до тех пор пока местная газета не опубликовала снимок. (: Дело не просто в мозге. Ответь на вопрос как все это попадает в мозг?(: Ты же не видел как космонавты на орбите ставят опыты с гравитацией. Почему же тогда веришь в то о чем договорилось большинство. Ну вот а я видел обратную сторону. А объяснения то нет. Как так факт есть а объяснения нет. Так не может быть. Я понимаю что плохо объясняю но это надо делать. Сколько ученых стеснялись публично говорить о своих догадках а время то идет. Как узнать что время открытия пришло? Все просто сразу несколько человек в разных точках планеты приходят независимо друг от друга к одним и тем же выводам. Когда это происходит то это показатель что общество в целом готово принять прогресс. (:
User avatar
NikNS
Posts: 12
Joined: Sun Dec 05, 2010 4:48 pm
Location: Киров
Contact:

Unread post by NikNS »

012345678900 wrote: Как узнать что время открытия пришло? Все просто сразу несколько человек в разных точках планеты приходят независимо друг от друга к одним и тем же выводам.
Нет, когда появляются доказательства) Пример - форум магии, люди столетиями верят, у них получается одно и то же, но, люди не признали ее до сих пор, да даже ты наверное не веришь =)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Element wrote:Прочитал полностью твой дневник. Понравилось как ты мыслишь. Так же немного заинтересовала тема антигравитации. Наткнулся на некую разработку Гребенникова. Заинтересовало. Хотел скинуть тебе ссылку на сайт, долго не мог этого сделать, что то инетом.
http://www.matri-x.ru/energy.shtml
Там тоже метод с эфиром. Так же много другой информации, мало ли заинтересует.
Буду ждать новых постов :)
Вчера не смог прочитать ссылку, деньги кончились. (: сегодня все нормально. Ну что то в этом всем есть от общего и рационального. Я сомневаюсь что такое устройство имеет достаточно тяги чтоб поднять тяжесть, но вот двигать легкие объекты способно, скорее всего что то есть но незначительное поэтому авторы стимулируют мозговой штурм.(: Эфир чем дальше от земли тем его поток должен быть мощьнее. А в шарообразном конденсаторе конечно же чем больше площадь поверхности и сила тока тем выше тяга.(: Хотя все может быть малая площадь+ малый ток= тонкий расчет.(:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

NikNS wrote:
012345678900 wrote: Как узнать что время открытия пришло? Все просто сразу несколько человек в разных точках планеты приходят независимо друг от друга к одним и тем же выводам.
Нет, когда появляются доказательства) Пример - форум магии, люди столетиями верят, у них получается одно и то же, но, люди не признали ее до сих пор, да даже ты наверное не веришь =)
Вывод это заключениие о факте в виде формулы или действующей модели. Могу фото выслать или тут выложить? (: если не стер чтоб не отвлекаться от главной цели поиск бессмертия:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Так ну ладно 8.12.10. Сегодня ставил будильник на 6 утра в 9 надо было встать. С 6 до 7.45 был ОС. Вобщем много летал. Затем оказался на какой то платформе. Стоп вспомнил. Оказался там потому что искал с воздуха лабораторию абсерваторию... Сделал на нее несколько заходов но внутрь так и не попал... Углублялся и удерживался от засыпания просто фразой "это все сон" гипер реал был. Вобщем попал на станцию поезд уходит. Уходит куда то то ли в сон то ли в смерть. Я говорю себе надо чтоб туда не попасть двигаться в сторону дома. Часть людей село в поезд их возглавлял один человек, а часть пошло со мной. Мы пошли в сторону дома вернее я летел над землей стоя.. Впереди возник бой но и я решил что ошибся в выборе линии но во время с ориентировался и сказал что это сон и спокойно прошел... Проснулся 7.45. Реал сегодня ко мне подошел тот чел который сел в поезд на сон. И говорит завтра надо быть на собраний одном, там будут рассказывать о планах на будущее предлагать возглавить это дело. Обычно он ходит но сейчас не сможет. Вобщем если предложат стать "президентом" откажись под предлогом и скажи что у нас частые командировки. Ну от себя я конечно тепер добавлю что... и там нас всех могут убить((: то что он ходит на такие вещи я не знал и уже тем более не мог ожидать что он предложит пойти мне.
Ввожу в обиход фазы слово "фокус"=почему не все и не всегда могут увидеть в фазе реальные цифры за стеной. Возможно вечное имеет свою фокусировку на пространстве времени и эти цифры за стеной для вечного как звезды для микроскопа или атомы для телескопа+все это в например в 11 измерениях. Вобщем нужен "фокус" и нужный пространственно временной "ракурс" (8
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Olga2010
Фазер
Posts: 50
Joined: Sun Aug 29, 2010 11:06 pm
Location: Украина

Unread post by Olga2010 »

" точно уже когда то умер или умру"
У меня такое же состояние.
Мне кажется будет война. Вижу много снов про войны, ракеты, взрывы. и меня убивает, я сгораю, лечу на небо, вижу как горят мои ноги и всё тело, а глаза смотрят на землю. А потом всю планету покрывают маки. И потом темнота, появляется планета земля....вокруг одни президенты, с наклонеными головами. И голос твердит: А вот этот будет править всем миром. Монгол.
И если кто доживёт до этого времени/, те будут жить вечно.
Вот так.
кстати,
vkontakte.ru
Cambridge Yahoo
это я.
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
User avatar
NikNS
Posts: 12
Joined: Sun Dec 05, 2010 4:48 pm
Location: Киров
Contact:

Unread post by NikNS »

012345678900 wrote:Могу фото выслать или тут выложить? (:
Было бы любопытно увидеть)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

NikNS wrote:
012345678900 wrote:Могу фото выслать или тут выложить? (:
Было бы любопытно увидеть)
да ничего особенного серебристый шар(яйцо) висит над полом. А правда что побочныи эффект сильной антигравитации эфект невидимости? Ну то есть если ты внутри аппарата ты видишь а со стороны тебя невидно? А радаром это видно ? А правда что если еще прибавить мощьность то происходит выход за пределы времени? Ну как в филадельфииском эксперементе = в бермудах. А там есть воздух? Или все так быстро что он и не нужен вовсе? (:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

NikNS wrote:
012345678900 wrote:Могу фото выслать или тут выложить? (:
Было бы любопытно увидеть)
да ничего особенного серебристый шар(яйцо) висит над полом. А правда что побочныи эффект сильной антигравитации эфект невидимости? Ну то есть если ты внутри аппарата ты видишь а со стороны тебя невидно? А радаром это видно ? А правда что если еще прибавить мощьность то происходит выход за пределы времени? Ну как в филадельфииском эксперементе = в бермудах. А там есть воздух? Или все так быстро что он и не нужен вовсе? (:
User avatar
NikNS
Posts: 12
Joined: Sun Dec 05, 2010 4:48 pm
Location: Киров
Contact:

Unread post by NikNS »

Зачем за пределами времени воздух, там можно находится в любой точке вселенной, в любой промежуток времени, в любом кол-ве своих тел одновременно. На счет того, что меня озарило после принятия мдпв, а все оказалось чушью - я ошибался, сегодня прочитал практически то же самое в одной книге :))
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Olga2010 wrote:" точно уже когда то умер или умру"
У меня такое же состояние.
Мне кажется будет война. Вижу много снов про войны, ракеты, взрывы. и меня убивает, я сгораю, лечу на небо, вижу как горят мои ноги и всё тело, а глаза смотрят на землю. А потом всю планету покрывают маки. И потом темнота, появляется планета земля....вокруг одни президенты, с наклонеными головами. И голос твердит: А вот этот будет править всем миром. Монгол.
И если кто доживёт до этого времени/, те будут жить вечно.
Вот так.
кстати,
vkontakte.ru
Cambridge Yahoo
это я.
Ну не знаю фокус дело индивидуальное, по моему ты должна лучше меня все осознавать у тебя же богатый опыт. Если есть вечность то война это не важно. А если ее нет то это все просто сон. Все это мы создаем сами. Просыпаясь в одной реальности и специально забывая о другой чтоб не осознавать вины. А возможно такое что не все имеют вечное в себе? Биороботы которыми можно управлять? Анекдот реклама для макдональдса. Забегает измажденый дарт вейдер в макдональдс подходит к столу где сидит маленький мальчик и ест картошку с котлетой и запивает пепси. Дарт Вейдер: машет рукой и говорит мальчик хочет отдать мне пепси. Мальчик отдает пепси. Вейдер пьет но стакан пустой. Вейдер напрягается машет рукой и говорит: мальчик хочет отдать картошку. Мальчик: нет мальчик не хочет отдать картошку. Дарт вейдер напрягается и снова говорит. Я сказал мальчик хочет отдать великому вейдеру картошку. Мальчик: Нет мастер йода не хочет отдать картошку, вейдер все еще очень плохой ученик. Вейдер обреченно: Вот привязался... слушай зеленая какашка ты же умер неделю назад будь джедаем имей совесть дай бедному сидху пожрать...(: кому то смешно кому то нет. Это как "уши бегают и смеются" ((: А если серьезно то ты серьезно думаешь что найдется косоглазый который осознает свою вечность, иницирует запуск ракет, ради того чтоб очистить планету освободив таким образом место для своих потомков несущих комбинацию генов предраспологающих к вечности? (: Ну не знаю не знаю. Азиаты сексом занимаются не ради удовольствия а чтоб тайком мир покорить? С точки зрения генетики искоренить ген какого то народа уже не возможно(: Если не освоить другие планеты то со временем война будет выход из демографического взрыва. Я подумаю над этим. (:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

9.11.10. КОНТАКТ. Фаза + реал= Обнаружил линию "маньяка поймают" сегодня был в одном месте там фильм посмотрел из серии криминальная россия. Там был фильм документальный про Чикатило назывался "По следу сатаны" и меня осенило тот случаи когда я ехал на море и поймал фазу с открытыми глазами в автобусе когда вокруг летал светящийся шар. Это место было не далеко от города шахты. И оно плохое. Я сейчас вспомнил что в детстве ездил в лагерь называется "космонавт" и там по приезду мне вдруг стало плохо и я 3дня пролежал в изоляторе потом так же резко все прошло я просто проснулся утром как ни в чем небывало. Это было в тех краях где жил Чикатило но какой это был год когда я там был ? Чикатило поймали по рапорту сержанта это сущая мелоч он мог и не написать что проверил этого человека похожего по примете. Следствие рассматривало версию нло потому что были Звонки о том что появлялись светящиеся шары возле ботанического сада в месте поиска маньяка. Он всегда шел на дело в шляпе все это знали почему так долго ловили? Чикатило убивал мальчиков девочек и взрослых женщин. Примерно с 85 по 88 годы. Когда я там был? Фильм закончился словами. Что "чикатило видели после смерти... Байки конечно но в них есть смысл ведь сатана бессмертен и может принять любую личину" =анекдот про макдональдс?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

черт "уши бегут и смеются" он же отрезал маленькие части тела. Про человек где ты? Ну давай же Совмещайся? Ольга 2010. Будь осторожнее с маньяками. :(
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

блин я вспомил у меня у друга детства с яслей отец был маньяком и убил 5 женщин. Он еще запрещал своему сыну со мной дружить потому что боялся что я на него плохо повлияю. А может он чувствовал что я по способствую тому чтоб его поймали? (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”