Встречи в ВТО

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Falgush
Фазер
Posts: 24
Joined: Tue Feb 12, 2008 10:36 pm
Contact:

Встречи в ВТО

Unread post by Falgush »

Ребят кто пробывал в ВТО встретиться с кем то? Ваше мнения , опыты
User avatar
Sinin
Опытный практик
Posts: 254
Joined: Mon Jul 13, 2009 2:31 am
Location: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Unread post by Sinin »

Мы проводим уже не первый эксперимен на этот счёт. Хотя речь идёт не только о ВТО, но и об ОСах (что по мнению многих одно и то же).

Результаты - бывают иногда пересечения образов, но чёткого взаимоподтверждённой встречи зафиксировано пока не было.

Хотя есть ребята, которые описывают такие встречи из личной практики.

Кому интересна эта тема - предлагаю входить в нашу команду и браться за практические исследования, а не за обсуждения.. ;)
User avatar
Рус@лка
Posts: 4
Joined: Thu Dec 30, 2010 8:37 pm
Location: Екатеринбург

Unread post by Рус@лка »

Sinin wrote:Кому интересна эта тема - предлагаю входить в нашу команду и браться за практические исследования, а не за обсуждения.. ;)
мне интересна эта тема...

А как к вам присоединиться?
User avatar
Sinin
Опытный практик
Posts: 254
Joined: Mon Jul 13, 2009 2:31 am
Location: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Unread post by Sinin »

Рус@лка wrote:мне интересна эта тема...

А как к вам присоединиться?
Вот тема по текущему эксперименту: "Эксперимент (ненауч.): СоОС у костра - отчеты участников". Мы как раз его сейчас прервали, и, думаю, будем начинать второй этап со слегка видоизменёнными условиями.


В том же разделе ("Совместные Сновидения - возможно или нет?") есть история предыдущих исследований.

А чтобы присоединиться - нужно высказать своё в этом желание.. ;)
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Процесс пошёл(с)
Locked

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”