дайте ответы=)пожалуйста

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
czp
Posts: 40
Joined: Sat May 15, 2010 5:57 pm
Contact:

дайте ответы=)пожалуйста

Unread post by czp »

ребята, вот уже как пол года почти прымышляю фазой, вроде выхожу без проблем, так сказать на одном дыхании, вроде удерживаюсь, вроде углубляюсь, НО вот никак понять не могу разницу между ВТО и ОС и Астралом и куда я попадаю=), есть кто толковый раскажите мне пожалуйста, ато на разных сайтах и форумах пишут всякую чухню, так и разобраться не могу, вообше мечтаю в астрал попасть.
прошу давать ответы под номеров вопроса :
1.Разница ВТО ОС и Астрал???, расшифровывать не надо я знаю как расшифровывается
2.Как определить куда я попадаю?? ВТО ОС Астрал.
3.Почему у всех есть вибрации, шумы, параличи?? а у меня нет такого, тупо помохал фонтомно и тупо с кровати на пол слился(вот именно плавно слился)и все
4.Здесь есть такие кто реально попал именно в астрал так что бы себя со стороны видел?и реальных людей а не проекции\фантомы ???
5.Было ли у кого то такое как утверждают Йоги и Медетаторы при выходе попытки в Астрал попадаешь в нирвану в никуда??
User avatar
Sparkling
Posts: 34
Joined: Thu Jul 01, 2010 9:39 pm

Unread post by Sparkling »

Не верный вы форум выбрали для своих вопросов... Здесь не разделяют такие понятия как ВТО, Астрал и ОС - здесь это всё Фаза.
User avatar
wist
Фазер
Posts: 172
Joined: Sun Dec 14, 2008 2:29 pm

Unread post by wist »

3. наличие вибраций, шумов и прочего необязательно- это побочные эффекты. У многих их нет также как и у тебя.
1-2. найдешь про это в мистическом разделе форума.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”