Астрал или просто крыша едет?)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Alter_Ego
Posts: 6
Joined: Tue Jan 11, 2011 11:28 pm
Location: Оренбург
Contact:

Астрал или просто крыша едет?)

Unread post by Alter_Ego »

Здравствуйте! Началось это примерно пол года назад, мало спал, поздно ложился, когда засыпал голову как будто начинал разрывать ултразвук.. боль была адская... ощущение как будто голова сейчас взорвётся... пытался проснуться но не мог пошевелиться, как будто бы тело просто парализовало..пытался чтобы проснуться раскачиваться,ущипнуть себя, кричать итд.. получалось как будто вставал с дивана или даже приподнимался над ним. размыто видел комнату... было такое много раз.. иногда пытался проснуться как бы падал на пол и через несколько секунд апять просыпался на диване... летал над комнатой над диваном, но себя не видел.. страх был жуткий непонятно от чего.. хотя ничего такого страшного и не видел.. Так вот.. Это у меня получалось то что вы практикуете?) -Осознанные сновидения и астрал.. или крыша просто едет?) было всё реалистично так.. щас почти такого нет.. Как нибудь можно этот звук, эту боль приглушать? Смотрю ваши видео уроки.. пока дошёл до 2го) Всё что вы рассказывали.. почти тоже самое как и было у меня... так то очень интересно только вот звука небыло бы этого(( Ходил к врачу... сказли с сосудами что-то...
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Это именно то что мы практикуем и о чем тут все пишем. Психологически некомфортные моменты подавить/приглушить нельзя, но привыкнуть после длительной практики - вполне (для меня самый страшный был эффект предчувствия взрыва головы ))). Потом практически замечать их не будешь. Удачи
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Alter_Ego
Posts: 6
Joined: Tue Jan 11, 2011 11:28 pm
Location: Оренбург
Contact:

Unread post by Alter_Ego »

Понятно! Спасибо!)
psy
Posts: 16
Joined: Fri Jan 07, 2011 4:41 pm

Unread post by psy »

Хех)) А у меня сердце начинает колотиться с нереальной скоростью)
Завидую автор, ты зашел дальше чем многие, и при этом не желая этого...)
User avatar
Суперструна
Posts: 159
Joined: Sun Jan 02, 2011 9:48 pm
Location: из сингулярности
Contact:

Unread post by Суперструна »

да я думал в эти моменты что помираю.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
User avatar
Alter_Ego
Posts: 6
Joined: Tue Jan 11, 2011 11:28 pm
Location: Оренбург
Contact:

Unread post by Alter_Ego »

Та у мя такая же мысль была...что щас коньки отброшу)... Сначала думал астрал.. ну типа комната прям такая.. и всё вроде бы такое... но.. трудно управлять собой.. и дальше квартиры уйти не смог.. + кухня была немного другая ... почемуто какието китайские фонари там были... xDDD А может это и сон был.. осознанный... или как там... но.. повторялось такое когда голова гудела и "вылетал" в комнату было много раз... поэтому как то сон.. один и тот же мне кажца не может быть...
User avatar
Суперструна
Posts: 159
Joined: Sun Jan 02, 2011 9:48 pm
Location: из сингулярности
Contact:

Unread post by Суперструна »

сегодня на одном форуме, который не относится к теме прочитал. Девушка ночью просыпается а на кровати человек сидит....И так несколько раз...Короче все ее там уговаривают батюшку звать и святить комнату... Ну я пока не стал лезть...
Мне легче жить с закрытыми глазами.
User avatar
Alter_Ego
Posts: 6
Joined: Tue Jan 11, 2011 11:28 pm
Location: Оренбург
Contact:

Unread post by Alter_Ego »

хм... страшновато)
User avatar
Alter_Ego
Posts: 6
Joined: Tue Jan 11, 2011 11:28 pm
Location: Оренбург
Contact:

Unread post by Alter_Ego »

Кстате сайт у вас прикольный) И мотоциклы тож) Оч хачу се.. думаю в недалёком будущем сбудеца наконец мечта)
User avatar
wist
Фазер
Posts: 172
Joined: Sun Dec 14, 2008 2:29 pm

Unread post by wist »

Суперструна wrote:сегодня на одном форуме, который не относится к теме прочитал. Девушка ночью просыпается а на кровати человек сидит....И так несколько раз...Короче все ее там уговаривают батюшку звать и святить комнату... Ну я пока не стал лезть...
Сонный параличь наверное или ложные пробуждения. Хорошо ещё если просто мужик, а не деман с рогами или инопланетянин. А батюшка может и поможет, чисто как плацебо.
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Суперструна wrote:сегодня на одном форуме, который не относится к теме прочитал. Девушка ночью просыпается а на кровати человек сидит....И так несколько раз...Короче все ее там уговаривают батюшку звать и святить комнату... Ну я пока не стал лезть...
Наш клиент)
User avatar
Alter_Ego
Posts: 6
Joined: Tue Jan 11, 2011 11:28 pm
Location: Оренбург
Contact:

Unread post by Alter_Ego »

Жаль что это всего лишь сон.. образы из мосга.. как мне кажеца).. Слышал что как то можно войти в сон другог человека.. тачнее даже не войти а создать как то своего даймона и через него донести в сон то что хочешь) Звучит канешн бредово.. но всёже интересно) Слышали чтонибудь о таком?
Rengo
Posts: 40
Joined: Sat Nov 29, 2008 8:46 pm

Re: Астрал или просто крыша едет?)

Unread post by Rengo »

Alter_Ego wrote:Здравствуйте! Началось это примерно пол года назад, мало спал, поздно ложился, когда засыпал голову как будто начинал разрывать ултразвук.. боль была адская... ощущение как будто голова сейчас взорвётся... пытался проснуться но не мог пошевелиться, как будто бы тело просто парализовало..пытался чтобы проснуться раскачиваться,ущипнуть себя, кричать итд.. получалось как будто вставал с дивана или даже приподнимался над ним. размыто видел комнату... было такое много раз.. иногда пытался проснуться как бы падал на пол и через несколько секунд апять просыпался на диване... летал над комнатой над диваном, но себя не видел.. страх был жуткий непонятно от чего.. хотя ничего такого страшного и не видел.. Так вот.. Это у меня получалось то что вы практикуете?) -Осознанные сновидения и астрал.. или крыша просто едет?) было всё реалистично так.. щас почти такого нет.. Как нибудь можно этот звук, эту боль приглушать? Смотрю ваши видео уроки.. пока дошёл до 2го) Всё что вы рассказывали.. почти тоже самое как и было у меня... так то очень интересно только вот звука небыло бы этого(( Ходил к врачу... сказли с сосудами что-то...
у меня все тоже самое по началу было. Теперь имея более менее начальный опыт ощущение того что голова взорвется и боли пропали. Но гул остался, теперь контролируя(максимально увеличивая) силу этого гула я и выхожу
User avatar
Суперструна
Posts: 159
Joined: Sun Jan 02, 2011 9:48 pm
Location: из сингулярности
Contact:

Unread post by Суперструна »

Alter_Ego wrote:Кстате сайт у вас прикольный) И мотоциклы тож) Оч хачу се.. думаю в недалёком будущем сбудеца наконец мечта)
Не по теме конечно...Но прежде чем мот покупать - подумай. Я два раза падал. Второй раз головой в асфальт (спасибо шлему). Решил что третьего шанса не будет.

А то будет вероятный шанс отправится раньше времени в мир вечного сна.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”