Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Пару раз пробовала, но не в восторге от увиденного, какой-то бред. А может просто не поняла. Хотя… в прошлый раз на запрос мне вышла гора и обломок корабля. Затем недавно я была капитаном корабля. Может что-то в этом есть. В любом случае ценны не воспоминания сами по себе, а умение практически применить увиденное, чем пока похвастаться не могу.
Garsia wrote: пользуясь тесным контактом с подсознанием, можно с точностью воссоздать и пережить заново любые моменты своего прошлого. Ну и заодно решить более практические задачи - найти пропавшие ключи, вспомнить фамилию давнего знакомого и т.п.
Насколько это реально, по-Вашему?
Это вполне реально, но зависит от плотности Вашего фильтра по отношению к Системе, от Вашей индивидуальной связи с подсознанием и еще от умения грамотно расшифровать информацию, которую хитрое подсознание частенько очень непонятно кодирует:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

«Полет к соседям и турник»
Решила я выйти в фазу, спортом заняться. Утром сделала «засаду по чакрам» (с легкой подачи Астрального Хакера) . Чакры реагировали хорошо, была даже различима вибрация, только Аджна никак не хотела откликаться, лишь предупредила: не забывай про инерцию чакр. Но я ее не послушалась и пожестче так надавила, что аж заболела голова. Я оставила Аджну в покое и стала ждать.

После первого же образа встала из тела, и собралась было прошмыгнуть во двор, спрыгнув с балкона, как меня в дверях остановил мужик из фильма и говорит, указывая на кого-то, завернутого в ковер: помоги мне разбудить Имхотепа. Я ему отвечаю: а сам то что? И вообще, у меня- План! А вот он, говорит, тебя и погоняет, сразу похудеешь. К тому же я, говорить, латынь не знаю. Я раскрутила ковер, встала, на всякий случай подальше, и начала выкрикивать какие-то фразы на латыни. Мумия ожила (вообще с виду она была приличная, только злобная немного), и тут же погналась за мной. У меня была плохая концентрация, и я никак не могла удрать сквозь стекло. Крикнула мужику: держи Имхотепа! Сама встала, без паники сконцентрировалась, и спокойно прошла сквозь окно. Так, стоп,- подумала я. Эта фаза у меня будет нормальная, получится все, что захочу, без разговоров.

Ну-ка встала столбиком и полетела! Выше, выше, вот так. Поднялась над деревьями, хотя тело было плотновато. Достигла облаков. Вдруг смотрю – а из облака выпал синий крокодил и летит в сторону земли. Вот, це есть нормальная фаза. Так… кто там еще в облаке прячется? Из облака вылезла утка, размером с меня. Я схватила ее за горло, но осторожно, чтобы только получше рассмотреть ее. Горлышко у нее было синее, несколько золотистых перышек, а сама белая.

Утке это не понравилось, она с укором посмотрела на меня своими красными глазами-бусинками, и я отпустила ее. Так, думаю, сиддхи надо поддерживать, а то так дисквалифицируешься нафиг. Я вернулась домой, чтобы побывать у соседей и посмотреть интерьеры. Имхотеп все еще здесь?- осведомилась я. –Здесь, только он занят соседкой, влюбился, по-моему,- захихикал мужик,- и тебе не помешает. Занимайся своими опытами, сколько влезет.

Я подлетела к потолку, вытянула руки вперед, продрала потолок руками и головой, вылезла и оказалась у соседей сверху. Блин, а кто у меня сверху в реале живет? Что-то я забыла. Ладно, посмотрим, может, есть какие фотографии. На журнальном столике стояли две фотки: хозяина и совместная с супругой. Я посмотрела внимательно, их не узнала. Вообще, я не отходя от места, сразу поняла, что я ни у каких ни у соседей сроду, а фиг знает где. Потому, что ни один нормальный человек не будет ставить шкафы вдоль всех своих стен, что есть в комнате.

Я просочилась сквозь еще один потолок. Ну, эт я прямиком во дворец попала! Шикарные царские палаты: все в сине-голубых оттенках, немного золота, арки и коридоры. На полу сидели дети, было разброшено несколько фужеров. Появились слуги, и я приказала им убрать детей с холодного пола, и вообще прибраться тут немного. Затем я вылетела в окно и сразу же наткнулась на трамплин.

Сделала несколько прыжков, но потом решила все же, что турник будет лучше. Турник был один в один, как в детстве во дворе. Степень концентрации была хорошей, все движения были четкими и очень реалистичными. Я довольно-таки долго занималась, аж устала. Несколько раз подтянулась, потом на руках стояла, ноги вытягивала в стороны, короче, такие упражнения отчебучивала, какие в реале уж точно не под силу. Турник впечатлил очень.

Потом я все же словила фол. Возник прекрасный образ огромных пластов слоеных гор, кругом зелень, просто какой-то оазис жизни. Вдали виднелся водопад. Внизу по тропинке кто-то шел, оглянулся мельком, как бы невзначай. Мне опять не удалось его рассмотреть, как всегда. Затем был еще образ леса, благоухающего свежестью и зеленью, и на этих шикарных нотах я проснулась.
vlad-karpov
Фазер
Posts: 76
Joined: Mon Aug 03, 2009 5:42 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by vlad-karpov »

зе бест.
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Unread post by Lexar »

Oblivion wrote:«Полет к соседям и турник»
Класс!
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

888
Сегодня выходила три раза. В общем-то не собиралась, но когда пошли образы, подумала, что грех не воспользоваться. В первый раз просто летала, знакомилась с разными людьми (это так интересно), и радовалась, что можно наслаждаться зимой и мороз не колет щеки.
Во второй фазе договорилась с одним парнем, что в следующий раз, когда я выйду из тела и крикну пароль «фаза», он явится тут же, либо объявится среди персонажей. Посмотрим, придет ли. Но это так, от нефиг делать.
А вот в третьей пробовала заняться своей энергетикой. Создавала из своего прозрачного тела эталон здоровой энергетики, способной пропускать потоки энергии. Пыталась выровнять структуры.
В реале че уже только не делала, все без толку. Одна надежда на фазу. Только как с этим работать в фазе – не знаю и никто не дает совет. Так вот, создала эталон, прочувствовала его и затем соединила с физическим телом. Утром прошли головные боли, вызванные вчерашними перегрузками, и было много энергии. К вечеру после занятий опять почувствовала себя не очень.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

«Мыслеформа-1»
Спонтанно осозналась во сне (по предварительной установке вечером). В фазе занималась внушением: а) я полностью контролирую свой астрал с помощью своего ментала. б) мой астрал уплотняется, мой ментал увеличивается, оставаясь плотным.
Установка оказалась слишком мощной. Результат к концу след. дня: контроль астрала менталом продолжался весь день (что хорошо) и по инерции продолжился ночью. Было такое ощущение, что одно полушарие мозга спало, а другое контролировало все, что происходит. Наутро- разбитое состояние. Вывод: попробовать задать временные параметры действия установки с учетом инерции.
Обнаружен основной виновник проблем в энергетике – это я. Отслежено два удара по анахате (средней тяжести), четыре-пять мелкие и пара пинков по Нижней подключке. Будем дальше наблюдать и что-то с этим делать:). Много чего обнаружено, постепенно буду разбираться.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

“Задания”
Сегодня был странный выход. Я, в принципе, не планировала, просто хотела выспаться перед работой, так как предыдущую ночь спала очень плохо из-за травмированной ноги. Я легла, и тут начались какие-то странные эффекты: меня начало кружить и как будто куда-то засасывать, в какой-то тоннель. Сначала в сознании начали мелькать образы людей (это были положительные глюки, а не те, от которых не спится). Потом тяга усилилась, но я продолжала оставаться в кровати. Этот тоннель долго оставался открытым, и я с кровати могла наблюдать, глядя в тоннель, различных людей, куски разных предметов, часть галактики, и все было как-то закручено.

Потом я увидела бездну, мне стало страшно, что меня туда утянет, и я останусь болтаться где-то в бесконечности, откуда нет выхода. Я захотела проснуться, но потом все же решила: хрен с ней с бездной, пусть тянет, лишь бы поспать, пусть в бездне. Кружило в тоннеле меня не долго, вскоре выбросило на середину проспекта им. Ленина. Так, ну и где мы приземлились?- начала я исследовать окрестности. Пространство было настолько идентичным реальному, что меня взял смех и недоверие, но не недоверие к тому, что я была в фазе – я прекрасно соображала, что это не реал.

Я склонялась к тому, что попала в параллельный мир, являющийся точной копией реала. Я попыталась найти хоть что-то, что свидетельствует о том, что это не плод моего воображения, и нашла лишь единственное подтверждение (им, собственно не являющимся): пространство слишком уж большое для того, чтобы мой мозг мог удерживать в нем продолжительное время все мельчайшие детали, без малейших искажений долгое время. Удовлетворившись таким ответом, пошла задавать другой вопрос. Никого рядом не оказалось, я шла и мысленно проговаривала его, чтобы не забыть. Я спрашивала, почему я не могу найти посредством фазы конкретного человека, а не его вымышленную копию. И тут откуда-то свыше пришел ответ: а ты еще не прошла четвертые врата. Я очень удивилась, что мне порекомендовали обратиться к тому автору, с которого я и начала свои ОС.

Я долго брела в пространстве, пока не наткнулась на удивительный корабль. Я сразу заподозрила, что он необычный. Туда спешило много народа. Солдаты – новобранцы чуть не сбили меня с ног. Люди туда ехали на лыжах, кто-то даже на коньках. Я тоже поспешила. Когда я взошла на борт, сразу же встретила свою знакомую одноклассницу. Потом из-за угла вышла сестра, потом я увидела сокурсников по институту. Все были такие нарядные и фотографировались. Я попыталась пристроиться к знакомым, сфоткаться и чуть не потеряла осознанность, но тут я резко вспомнила задание: угадать внешность одного человека. Я подумала: раз на этом корабле есть все, кто ни попадя, я попробую воспользоваться техникой двери и найти не только этого человека, но и еще нескольких с форума, кого не знаю в лицо. Дверей не было, тогда я стала просто смотреть, кто выйдет из-за перегородки.

Вышел парень среднего роста с русыми волосами. Пока я раздумывала, кто это, он убежал и тут же вышел другой. Они сменялись так быстро, что я не успевала их разглядеть. К тому же морочили мне голову, говоря: я – такой-то, а я – такой-то. Я совсем запуталась и ушла оттуда. Потом осознанность покинула меня и я последовала за сокурсницей, которая прямо в парадном платье щучкой нырнула в реку. Корабль не исчез, просто потом фаза переросла в обычный сон, хоть и яркий.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Где то в глубине души чувствуешь что ты одинокий человек...это как мол это все не то? А что у тебя с весом ты комплексуешь по его поводу?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

012345678900 wrote: А что у тебя с весом ты комплексуешь по его поводу?
С весом у меня все то же, что и всегда плюс/минус 10 кг. Сейчас плюс. Неудобно, когда одежда непонятного размера, то велика, то мала. Я не могу на каждый вес обновлять гардероб. Года три вес держался стабильно, но сейчас я поняла, из-за чего пополз. После энергетических упражнений я, чтобы маленько заземлиться, ела лишку. Сейчас буду осторожней. Насчет комплексов: мне еще в школе подружка внушила установку, которая до сих пор действует:

Красивыми мы были, красивыми остались,
Пленяя красотой своих прекрасных тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел. :)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

012345678900 wrote:Где то в глубине души чувствуешь что ты одинокий человек...
Мы все приходим в этот мир одни и уходим тоже поодиночке. Одиночество – это сущность духа. Говорят, что сознание ребенка – Tabula rasa (чистая доска). Но это не так, мы приходим в этот мир обремененные различными влияниями, передаваемыми из поколения в поколение, да и просто из своих же инкарнаций. Задача каждого духа состоит в том, чтобы отсеить эти чужерожные мыслеформы, найти собственную середину, так сказать. Собрать себя в целое. Пока не достигнуто такое состояние, человек не может не чувствовать себя одиноким, будь он окружен хоть сотней близких людей. Они лишь на время скрашивают одиночество, но те, кто достиг понимания Вечности и непрерывности существования, стремятся найти себя и если им это удается – они никогда больше не чувствуют себя одинокими, потому, что все что нам надо у нас есть уже внутри, и не обязательно искать это на стороне. Просто путь к себе – это почему-то самый долгий путь:).
Каждый рождается с определенным кодом и должен следовать своему предназначению в данном воплощении. Кто-то рождается просто, чтобы ухаживать за другими. Мое задание в данном воплощении – понять себя, принять такой, какая я есть, став целостной личностью. Воспитать в себе лидерские качества и сердцем принять цикл перерождений. Приду я к этому через 40лет. По крайней мере, надеюсь. Если нет, опять придется здесь колбаситься в следующем воплощении:)
Я не знаю, почему я «единица». Это слишком сложно для меня, я больше чувствую себя «семеркой». Но возможно, просто недостаточно хорошо знаю себя.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

«Поиск-1»
Договорились с Н. встретиться в астрале в течение недели. В первую же ночь он мне приснился четыре раза, затем я была на грани сна, вытянула ладошки и почувствовала его руки, как днем, образ перед глазами возник тоже дневной. Я думаю, что это слепок, который я сняла с него, когда залипла на его энергетику, не думаю, что это было его реальное астральное тело. Я долго не могла выйти из тела, замешкалась и очнулась очень резко, когда меня зашвырнуло сквозь окно в мамину квартиру. Я моментально поняла, что попасть на четвертый этаж сквозь окно я бы смогла только в фазе. Я тут же провела тестирование реальности хождением по стенам и потолку, кувыркнулась в воздухе и решила воспользоваться техникой двери, но долго никто не появлялся, и я улетела на крышу дома и стала опять звать N. Появился мужчина, я взяла его за руки и посмотрела ему в глаза (так мы договаривались), но у меня возникло подозрение, что это не он, так как этот был значительно моложе. Я спросила: ты Н? Да, Н, -сказал он, только назвал другое отчество. Я отпустила его руки, и сказала, что мне нужен другой Н. –А тебе какая разница?- спросил парень. –Я ему говорю: значит есть разница, раз спрашиваю. Больше я никого не нашла.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

«Поиск-2»
Цель та же, встреча с N в астрале. По предварительным установкам (мой стандартный комплекс: прыжок, я во сне, я не во сне, представление парения, небольшая концентрация) спонтанно осозналась во сне. Человек, с которым хотела встретиться, появился. Но он был за стеклом. Как будто бы существовал отдельно в каком-то мире, это стекло нельзя было пройти, его сложно было разбить. Я столько истратила сил и энергии, что когда мне все же удалось уничтожить стекло, у меня пропало всякое желание к дальнейшим действиям.

Я уже засомневалась, что там действительно он. Подлетела, взяла его за руки, но у меня все поплыло, больше я ничего не помню.
Затем утром попыталась выйти из тела, применив технику с Аджной. Сквозь закрытые веки мне улыбнулась луна. Да, да, она именно улыбалась, так как у нее было лицо. Женское, холодное такое, не цветное, а как у статуи, только светящееся. Затем я вышла из тела и сразу же стала звать N. Появился парень, но не он. Я схватила парня за руки и посмотрела ему в глаза. Сначала его лицо начало немного меняться, но я усилием воли удержала образ и решила: сейчас попробую использовать персонажа, как советовали на форуме, для углубления и удержания осознанности.

Говорю ему: ты персонаж из сна и будешь напоминать мне, что я во сне. Будь рядом и слушайся. Концентрация стала великолепной. Я увидела в толпе N. Он почему-то отличался от других персонажей – был прозрачным и легко проходил сквозь них. Я протянула руки к N, но схватить его не смогла. Осознанность, что-ли потеряла?- подумала я. Обернулась к парню-персонажу, с ним отрепетировала все как надо, поворачиваюсь опять к N –снова не могу прикоснуться к нему. Что за напасть, думаю. Наверное, люди мешаются. Вылетела сквозь окно на улицу, поднялась на значительную высоту и прибалдела.

Старое вспомнила и ну давай веселиться. От такого восторга меня втянуло в тело, но не полностью.
Я успела-таки взглядом уцепиться за сугроб и оказалась опять в пространстве сновидения. Какая правильная здесь зима, отметила я, наслаждаясь не характерным для зимы, теплым ветерком. Взлетев на высоту, увидела N, направляющегося прямо на меня. Но подлететь не успела. Коту в реале приспичило умыться и он своими прикосновениями разбудил меня. Пока он умывался, мозг активизировался, и я больше не смогла выйти из тела.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

«Мыслеформа-2 + Поиск-3»
После холотропа спалось великолепно. Сны были легкие, как в детстве. Утром тот волшебный воздушный мешочек, что окружал мое расслабленное тело, ощутился еще больше. Я какое-то время просто наслаждалась ощущением своей раздутости, потом попробовала поднять свою воздушную лапку. Пока играла сама с собой, не заметила, как отключилась и меня тут же легонько схватили чьи-то руки. Я уцепилась за них, но вылезти из тела не смогла, увидела канат и схватилась за него.

Вылезла из тела и начала делать задание: очищать каналы рук, которые все же не удалось пробить на холотропе. (Я заметила, что в реале у меня ослабли руки, раньше могла 15кг помидор за раз притащить, а теперь и 8кг кажутся тяжестью. Зимой я в основном на каток хожу, а там руки мало задействованы, хотя причина скорее всего не в этом.) Я стала напрягать и расслаблять мышцы, пропускать потоки энергии сквозь руки. Такие прикольные ощущения были, очень яркие.

Потом я немного поморочила голову одному парнишке и улетела выполнять другое задание. Никакие техники не применяла. Сознание держалось стабильно. В третий раз полетела на поиск N. Опять переловила за руки половину мужского населения фазы, а этого так и не поймала. (В реале я потом пожаловалась знакомой, что никак не могу встретиться с N. Она сказала, что мне не надо встречаться с этим человеком, мне подсознание специально преграды ставит. )

Затем я спросила у …даже не знаю у кого. Просто спросила: как мне принять смерть родных и вообще сам факт смертей и перерождений, как понять это и не чувствовать боль утрат. И мне сказали: «найди там, где только ТЫ. Тогда поймешь.» Понятно, уже давно ищу. Второй вопрос был: как убрать лишнюю энергию из головы? И мне ответили: «встань на голову». Я что Ванька-встанька, как поставишь, там и энергия? Ну, тут нечего обижаться, каков вопрос, таков и ответ:). Сегодня долго думать не стала, пошла на каток, ноги загрузила, а из головы все бредни ветер выдул. У меня ментал малость перегружен, впитываю много информации, а выпускаю мало.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

«Полеты+поиск-4»
Вечером размышляла о ментале, о силе мысли и доминировании ментала над астралом, да и вообще над всем. Затем пошла в магазин. Идя по перекрестку, подметила, что с этим перекрестком у меня многое связано. Это, возможно, единственное место в городе, на которое залипло мое сознание. Я именно так и чувствую это, как залипание, как связь с этим местом. Когда я была маленькая, помню, как там сбила машина молоденького парнишку, лужа крови была очень большой. Там вообще было много аварий.

Мои первые фазы были на этом перекрестке. Когда стоишь там, даже луна кажется особенной. Проходя по этому перекрестку, хочется прямо там подпрыгнуть и улететь на небо, в реале. Всегда всплывают строки: «не бойся, милая упасть в объятья приходящей тьмы, какая сказочная власть сиянья девственной луны..» И вот вчера я подумала, что смогу сюда прилететь в фазе, ведь часть моего сознания уже здесь. Так оно и вышло, но все по порядку.

Сначала мне снился обычный сон. Я стояла во дворе. На меня мчались две большие лохматые собаки. Я подумала, что не мешало бы попробовать применить силу мысли в реале. Я вытянула вперед правую руку (на случай, если псина-таки атакует меня), сделала морду тяпкой и грозно посмотрела в глаза приближающейся собаке.

Собака не тронула меня, только как-то странно посмотрела. Ну вот, видишь,- сказала я себе, что значит сила мысли. И не фиг бояться.
Ужасно захотелось полетать. Над перекрестком пролетала девушка лет двадцати. Она так интересно летела – делала крупные шаги по воздуху метрах в пяти над землей. Везет же некоторым,- подумала я.

Ну конечно, она же в фазе! А я где?- резонно спросила я себя. –Тоже в фазе! Елы-палы, да это перекресток, сколько фаз уже тут было, и я последовала за девушкой. Взлетела вверх, от счастья чуть не лопнула, но вспомнила, что мне надо контролировать эмоции. Ну и что,- сказала я себе. Вот мне сейчас кайфово и я это контролирую.

Как полетела, как разогналась, почувствовала себя каким-то огромным ковром-самолетом, рассекающим небо. Затем села на шину и, поднявшись на ней в воздух, продолжила веселье. Чувствовала себя душой лет на десять возрастом и свободной от всего на свете. Была зима и кругом были горки и ледяные постройки. Позвать что ли N? Задание-то не выполнено, но мне и не хотелось его выполнять. Я прокричала его имя, хотя мне было все равно, придет или нет.

Соседняя горка меня больше заинтересовала. Я нырнула сквозь нее и оказалась в снежном подземелье. То ли засыпать себя снегом на хрен?- мелькнула мысль. Осознанность была хорошая и я решила рискнуть, но когда стало мало места, а снег стал близко к лицу, я испугалась и смылась побыстрее из снежного подземелья.

Оказалась в метро. Там встретила коллегу по работе. Щас ты увидишь, что такое астрал и как тут здорово,- сказала я ей, схватив и приподняв ее в воздух. Мы полетели на бешеной скорости по линии движения электропоезда. Мимо проносились люди, станции. Летели долго, какими-то наплывами со вспышками гиперреалистичного окружения среди полутьмы, пока не оказались в тупике.

Перед нами были какие-то заслонки. Слушай, мы угодили к кому-то на балкон,- догадалась я. Только почему позади тоннель? Я начала отодвигать дощечки, чтобы освободить выход, но у меня уже почти не было сил. Отодвинула одну и увидела рыжеватого мужчину. А хрена ли я сама буду эти заслонки двигать, если мужик есть рядом,- мелькнула мысль и я начала отключаться и терять осознанность, но все же одним глазом приглядывала за мужиком. Когда ему осталось убрать последнюю заслонку, я закрыла и второй глаз и проснулась затем уже в реале.

Перед глазами возникла картина 50 на 80. На ней среди нарисованного леса сидели две живые белочки и шевелили хвостиками. Они были настоящие, прямо у меня перед глазами, так здорово, такие нежные и пугливые. Потом картинка исчезла и все.
User avatar
далёкий космос
Posts: 9
Joined: Sat Jan 15, 2011 5:35 pm

Unread post by далёкий космос »

Вот Вы всё N ищете и не можете найти.. Может Вы с ним в реале плохо договорились?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Да вроде нормально договорились, только каждый раз что-то мешает, думаю, надо просто преодолеть барьер восприятия (хотя это не так то просто). Мне неудобно больше к нему обращаться, он все-таки в возрасте и человек серьезный, надо найти кого-то другого в моем городе. Он сказал, что с человеком в другом городе проводить подобного рода эксперименты практически бесполезно, если оба не обладают сверхвосприятием. Снился он мне не раз и за руки я его хватала, но у нас была другая цель, которую, к сожалению, достигнуть не удалось. Как найду человека, с которым можно будет нормально договориться, опять буду проводить опыты. Я не встречала еще людей, успешно проводящих подобные опыты. Когда мы выходим в астрал, есть несколько уровней восприятия или, так сказать, несколько частот. Чтобы реально встретиться с человеком, а не с персонажем сновидения, нужно попасть на ту же частоту, на которой находится другой человек, которого хотите найти. Присниться кому-то не сложно (если он помнит сны, конечно), а вот реально встретиться друг с другом - это совершенно другой уровень. Некоторым из моих знакомых-экстрасенсов приходилось биться там с черными магами, но так,чтобы нормально встретиться для общения - это никому из окружения не удавалось. Но я пока не сдаюсь:). Просто в мире еще всего столько интересного, что на все не хватает времени и приходится расставлять приоритеты.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Сначала не хотела записывать опыт, так как большая часть фазы ушла на секс. Но потом все же решила отметить некоторые моменты, имеющие отношение к спонтанному осознанию во сне. Для статистики, так сказать. Первое осознание произошло, когда я стояла в коридоре. Там было несколько одинаковых дверей и я почему-то решила, что в реале не может быть подряд несколько дверей. После чего включилось осознание.

Второй раз осознание включилось, когда я забралась на гору и прыгнула вниз, пытаясь не промазать мимо бассейна два на три, который служил порталом в океан. Я попала-таки в бассейн, нырнула на дно, но не могла вынырнуть, у меня закончилось дыхание и я подумала, что мне пришли кранты, но когда я задышала водой, я поняла, что в фазе и продолжила дышать водой и получать от этого удовольствие.

Вылезла из бассейна и полезла на высокую ледяную гору, скатилась и хотела еще раз скатиться, но позвонил сотовый телефон, и я почему-то сразу потеряла осознанность. Я нажимала на кнопки, но вместо имен видела то рубашки, то ковры, то кабак какой-то и никак не могла понять, зачем и когда я стерла все имена и забила в мобильник эту всю хрень. Потом вообще заблудилась и осознанность больше ни разу не включалась, хотя я всю ночь пыталась у персонажей выяснить, что за фигня у меня с мобильником. Уже который раз замечаю, что мобильник меня всегда сбивает с толку, хотя, по идее при такой несостыковке грех не осознаться.
User avatar
далёкий космос
Posts: 9
Joined: Sat Jan 15, 2011 5:35 pm

Unread post by далёкий космос »

Да, я тоже думаю что гораздо легче встретится с человеком который в реале находится близко. Нужна очень сильная связь и доверие между людьми (с обоих сторон), что-бы не зависеть от физического расстояния. Мне кажется что односторонние попытки проведения такого эксперимента могут принести неприятности, так как они несут насильственный характер. А это можно уже назвать магией. Получается, что чёрный маг тот, кто нападает а не тот кто защищается.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

далёкий космос wrote: Мне кажется что односторонние попытки проведения такого эксперимента могут принести неприятности, так как они несут насильственный характер.
Далекий космос, да в односторонних попытках и смысла нет. Вся фишка в том, чтобы научиться передавать друг другу информацию, только так можно доказать реальный момент встречи в астрале. А все походы друг к другу в сон - это уровень детсада, либо прерогатива влюбленных:). Мне бы хотелось чего-то большего.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

далёкий космос wrote:Получается, что чёрный маг тот, кто нападает а не тот кто защищается.
Ну, это как сказать. Белый маг тоже наподдать может так, мало не покажется:). Тут все зависит еще от качеств самой личности. Черный маг – это не значит плохой. Просто черные маги оперируют на низких частотах, а так называемые «белые» – на высоких, просто разные методы занятия магией. А если вообще немаг нападает на мага, то он просто получает по башке от автозащиты, которая стоит у магов и некого потом винить:). Многие обвиняют магов в том, что они причинили вред кому-то, а это в девяносто случаях простая автозащита. Есть вещи, которые нельзя делать без разрешения, например, сканирование и незнание этих законов не освобождает от ответственности, как говорится.

Насчет правомерности нападений на другого человека (не важно, магов, не магов): тут все зависит от мировоззрения. В христианстве нужно подставлять другую щеку, когда тебя бьют, в других же источниках сказано: «.. все эти тела преходящи, а воплощенная душа вечна, неразрушима и неизмерима; поэтому сражайся… Кто считает, что она убивает, и кто полагает, что ее можно убить, — оба пребывают в заблуждении. Она не может убивать и быть убитой… нет ничего лучшего….., чем праведная битва.»
Мне кажется, каждый решает сам, что для него добро, а что зло. А уж определить, кто и что во Вселенной является черным – это не простая задача, тем более, что все дуальности существуют исключительно в уме человека. А разве умом можно понять законы Вселенной и сделать адекватный вывод?
Если сделал что-то не так, карма все равно тебя достанет, будь ты черный или белый, поэтому умный человек, прежде, чем что-то нарушить, сто раз подумает, надо ли ему это.
User avatar
далёкий космос
Posts: 9
Joined: Sat Jan 15, 2011 5:35 pm

Unread post by далёкий космос »

закрываем экскурс?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

далёкий космос wrote:закрываем экскурс?
Как хошь:)

/*/*/*/*/
Утром, когда смотрела сквозь закрытые веки (после техники с Аджной), увидела здание из красного кирпича, находящееся рядом с домом. Ага, мелькнула мысль, значит рядом «фазовый» перекресток. Сейчас я буду передвигать сознание вплоть до перекрестка, а потом прыгну туда и окажусь в фазе. Но сознание упорно не хотело сдвигаться вправо, наоборот, оно сдвинулось в другую сторону к Вечному огню.
Тут мне пришла в голову идея поместить в огонь свою копию. Мысленно создала своего двойника, он отодвинул решетку и встал в огонь. Потом сознание переместилось туда и я почувствовала, что у меня горят сапоги. Жарко не было, просто немного не по себе. Степень идентичности окружения с реалом заставила меня призадуматься…но не о том, фаза ли это (это я знала, иначе бы не стала стоять и гореть) а в том, реальна ли я сама или являюсь копией, которую я мысленно создала и отправила в пространство сновидения. Правый сапог сильно обгорел и я решила протестировать и себя и реальность заодно: щас, думаю, зайду домой, а сапоги лежат на месте и вовсе не горели. И точно – все было на месте, значит я все же я и я во сне.
Мой обгоревший сапог тут же исчез с моей ноги, как будто бы ничего не было, но больше я не стала ничего тестировать, просто вылетела на улицу, но толком не успела полетать, сразу был фол. Моя психика возбудилась от стояния в огне и мне не удалось переключиться на другие задания.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Бал
В фазу не собиралась, и планов никаких не было. Утром было лень вставать, хотя в пять утра я уже чувствовала себя бодрячком. Решила: так как день вчера был тяжелый, позволю-ка я себе сегодня подольше «похрючить». Сон утром был сладкий, несмотря на ночную экзекуцию, то бишь чистку лавой. Хорошо, видать, почистило, утром глюки пошли сразу ни с того, ни с сего. И я конечно не смогла удержаться от рассматривания храмов сквозь закрытые веки, потому что не только было красиво, чувствовался еще какой-то исцеляющий поток.

Потом я вылезла из тела, причем еле-еле. Так тяжело было отрываться, ужас. В районе плечей какие-то блоки, они стали ощущаться. Надо будет спросить, не слишком ли плотно меня пеленали в детстве. Еле протерлась сквозь стекло, часть стекла воткнулась в меня, но это были мелкие осколки, я их стряхнула и полетела в никуда. Приземлилась в гараже. Ну вот смотри,- сказала я себе. Ты чуть ли не каждый раз выходишь из тела и что вокруг? Унылый пейзаж, в основном обычная природа, вечно булыжники какие-то кругом, пара мужиков и, в лучшем случае, лес. Надоело. Настройся-ка на природу хотя бы на нормальную, уйди из гаража. И я начала настрой.

Не могу сказать, что получилось это легко, так как фаза была изначально плотной и плохо поддающейся трансформации. Я оказалась у реки, растительность была обильной, несмотря на то, что рядом были горы. Провела там некоторое время, просто разглядывая природу, кустики там всякие, травинки..Затем сознание все же соскользнуло обратно куда-то в серость. Ну ка!- начала было я опять строжиться с целью унести себя опять в какое-нибудь приятное место, и сразу же почувствовала тягу вверх.

Потом меня потянуло вниз, какое-то время тягали туда-сюда, пока я не увидела сбоку зеркало - портал, куда во всего маху и запрыгнула. Оказалась на балу. Было очень много народа, зал был бесконечным. Все были в вечерних нарядах, но лиц я не видела. Рядом со мной стояли четыре девушки. Небольшое место на полу было свободным. Туда бросили несколько платьев и сказали: вам нужно каждому выбрать платье для бала. Они все были черные, но с разными рисунками.

Я не знала, какое выбрать. Пока раздумывала – осталось одно. Я поняла, что если не схвачу его сейчас, останусь без платья. Первый импульс был – схватить, но что-то меня остановило и я решила: будь, как будет. В своей одежде оставаться нельзя,- сказал мне кто-то слева. Хорошо. Я встала перед зеркалом и стала снимать с себя красивый сиреневый шелковый костюм, пока не осталась стоять в одних туфлях и в нечто, по форме напоминающем тоненькие плавки, сиреневого цвета. В таком виде я вышла в зал. Вел меня спутник в черном фраке. Я улыбалась всем, гордо распрямив спину и вышагивая на каблуках, ничуть не стесняясь своей наготы.

Как ни странно, народ не осуждал меня, и было видно, что некоторые даже завидуют мне, несмотря на то, что сами стоят в шикарных платьях. Тут мне в голову пришла мысль: что-то это напоминает мне. А, бал у сатаны из «Мастера и Маргариты». Елы-палы, а че за мужик-то меня ведет, уж не сатана ли? Посмотрела- вроде нет. Предложила ему заняться сексом, дай, думаю, проверю его. И он мне отказал, сказал, что сейчас это абсолютно не к месту. Он подвел меня к кровати, на которой лежала моя бывшая знакомая, с которой у меня были рамсы, она даже хотела лишить меня жизни. Мне не очень хотелось делать ей сеанс Рейки, но черный сказал, что она просила.

Я начала сеанс и потеряла концентрацию. Последнее, что я помню – ее улыбающееся лицо. А я теперь не злюсь, и искренне желаю ей выбраться из того замкнутого круга неудач, в который она сама себя же и заключила по неведению.

Утром, проснувшись, я поняла к чему были все эти платья. Это стихии. Когда меня инициировали, мне не дали стихию. Я конечно, смогла бы научиться работать с камнями, к примеру, но пользы от этого будет немного. Меня оставили «голой» и сказали, что моя сила сможет проявиться лучше всего на ментальном уровне. И я поняла, почему это так. Ментал – это моя сила и слабость одновременно. У меня очень сильные мыслеформы, но я могу нести не только пользу, но и вред.

Разрушительную силу мыслей я частенько ощущаю на себе. Я поняла, почему я оказалась именно на этом пути. Когда занимаешься той же биоэнергетикой – все зависит от установки. Шаг влево, шаг вправо – расстрел. А ведь очень сложно контролировать свои мыслеформы, как назло, в голову лезет всякая хрень. Поток Рейки не позволит причинить вреда ни себе, ни пациенту во время сеанса, он будет направлен на корректировку ментала, если меня перемкнет, а уж потом займется поставленной задачей. То есть, я своим менталом проложу тропинку к высшим силам, а они уже будут вести корректировку на всех планах.
ket78
Posts: 4
Joined: Tue Feb 15, 2011 11:40 am

Unread post by ket78 »

привет. хочу спросить у тебя. С детства испытываю спонтанные выходы но никогда не решалась полностью выйти обычный страх. я думаю из-за недостатка инфы и запугиваний родственников всякими сказками про похищения домовыми и всякими нечистями сейчач хочу этого сама темболее инфы предостаточно и получается за неделю было четыре попытки все удачные Но есть одно как только понимаю вот началось насильно застовляю вернутся себя в тело появился другой страх страх что потерясю там а у меня двое маленьких детей и это меня не пускает. так вот реально ли там остатся ? а в жизни превратится в овощь или все это фигня. я полностью уверена что это единсвенная причина.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

ket78 wrote:появился другой страх страх что потерясю там
И не надейся даже. Тебе придется жить, сколько отведено, детей поднимать и никуда ты от этого не денешься:). Если ты боишься, что у тебя может снести крышу после выходов, сделай себе установку: я неуязвима ни в фазе, ни в реале. Это не значит, что совсем не будет страха, просто у тебя будет отношение к этому страху совсем другое. Можно начинать просто с хождения по комнате. Когда убедишься, что ничего страшного в этом нет, тогда уходить дальше от тела. Вообще, ТАМ страхов и опасностей нет. Они ТОЛЬКО В ГОЛОВЕ. Если нафантазируешь себе всякой эзотерической фигни, а у тебя к тому же мощная мыслеформа, крышу снесет точно. Это чуть было не случилось со мной, но я вовремя взяла себя в руки и сказала: так, ты неуязвима и ничего с тобой не случится. С тех пор исчезла вся дурь вместе с проблемами. А фазовые черти вызывают теперь скорее радость встречь, чем страх:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Вопрос в фазе
Утром решила выйти в фазу спросить, что мне делать дальше. Когда вышла из тела, встретила такого мужика, что расхотелось что-либо спрашивать. Я почувствовала, что сегодня у меня полно сил, и я успею и сексом заняться и чем угодно еще. Ощущения от секса были настолько яркими, что я пулей вылетела из фазы. Вернулась опять <вырезано>.

Тут мое внимание привлек журнальный столик, такой реалистичный, что на какое-то мгновение я подумала, что смогу переставить на нем предметы, чтобы это отразилось потом в реале, но тут же себя осекла: столик стоял в другой комнате. Вот, блин, досада, и я обнаружила в своей комнате несколько коридоров. Дожились,- проворчала я. У меня уже в квартире можно портал найти хоть куда, ну никакого тебе порядка.

Я пошла по коридору с целью спросить кого-нибудь, как мне поступить. Я, конечно, все равно поступлю по-своему, но хотя бы сделаю для себя выводы. Навстречу шла цыганка. Ну вот, прекрасный персонаж, то, что надо,- подумала я. Ее и спрошу. Я рассказала ей о своих сомнениях, остаться ли мне на заочке, мне нужно там кое-что узнать, прежде чем свалить. С другой стороны, эта информация дается в другой школе лучше (а может и нет, мне так просто показалось из примера). Но, чтобы дойти до этой информации в другой школе, надо отучиться полгода или больше, лишняя трата времени. А здесь получу сразу.

Цыганка сказала: тебе не нужно вообще учиться на заочке. Почему?-спросила я. –Да они там гундят, гундят,- сказала она. –Но это не аргумент, объясни поконкретней,- попросила я.- А че объяснять,- сказала она. Я те сказала: не надо, гундят они. (надо же слово-то какое подобрала:).) На том и расстались. А я, блин, не могу, мне до того нравятся эти настройки, наверное, пойду дальше, хотя организм не железный.

Встала потом, телек включила, а там практически слово в слово про мои разговоры и советы по теме секса (то, что вырезано цензурой). Фаза как будто бы перешла на реал. Я переключила на другую программу, а там тетка говорит: они гундят, гундят….Тут я вспомнила цыганку из фазы. Фу ты, наваждение какое-то.. И я выключила телевизор.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

«Маньяк»
Утром решила: пока в отпуске, выйду в фазу, один фиг не встану в 7 утра, дак че зря валяться. Начала визуализацию. Делала ее в этот раз долго, несколько минут точно. Потом, наконец-то вырубилась и вышла из тела. Приклеилась темечком к потолку, покачалась, по потолку походила, чуть правда не свалилась, у меня потом все перепуталось, я не могла понять, где стена, где потолок, а где вообще пол.

Как-то глупо прошла фаза, и меня втянуло в тело. Я вышла опять и решила, что надо бы на улицу хотя бы вылететь. Появилась подруга из другой комнаты и говорит: хочу с тобой. Ну что ж, полетели,- говорю. Концентрируйся на темечке, чтобы не потерять концентрацию,- сказала я ей и мы полетели. Я – сквозь шторину, она за мной. Холодно,- пробурчала подруга. И вообще не лети так быстро. –А ты не говори ерунды,- сказала я ей. В фазе сегодня тепло, ты не смотри, что снег кругом. Здесь, как решишь, так и будет. И я отметила, что мне самой стало еще теплее.

Мы облетели полгорода, приземлились отдохнуть у гаражей. Из-за угла выскочил пацан и стрельнул в меня вишневой косточкой из трубочки. Это меня раззадорило и я тоже организовала себе трубочку. Стрельнула и спряталась. Когда я выглянула в следующий раз, пацан стрельнул в меня из пистолета. Я ответила ему тем же и уже приготовила автомат, так как заподозрила, что следующее столкновение будет посерьезней. Я мигом выскочила из засады с автоматом наперевес, и разрядила всю обойму в того шкета, а он в меня, как я и предполагала. Так как пули, кроме свиста, никакого эффекта не произвели, я ушла оттуда и мы полетели с подругой в музей.

Ты в какой музей меня, блин, привела?- недовольно спросила я подругу, глядя на законсервированные головы и различные органы. Ужасное место какое-то, уйдем поскорей отсюда, но тут дорогу нам перекрыл маньяк. Судя по его внешнему виду, это его мозг был там законсервирован, потому что в его голове он отсутствовал. Череп был только сзади, спереди вместо лица было кровавое месиво, два глаза болтались внутри черепа, прикрепленные жилами.

Мы схватились с ним на ножах, лезвия протыкали тело, но крови не было. Тогда маньяк достал бритву и полоснул меня по боку. Тело к тому времени уплотнилось, и я почувствовала, как ткань разошлась и начала сочиться кровь. Но особого значения я этому не придала, так как понимала, что еще в фазе. Тут подошла женщина и сказала: а ты знаешь, что это астральный образ маньяка, который живет в реале? Убей его и тот человек умрет в реале. Я сказала, что не буду это делать, подошла к маньяку и предложила мировую.

Ты знаешь,- сказал он, ко мне еще никто не относился по-человечески, я устал этим заниматься, и больше не хочу. Отдай мне бритву,- сказала я. Жалко, она еще совсем новенькая,- ответил маньяк. Тогда продай,- и я протянула ему четыре тысячи. Хорошо,- сказал маньяк и начал упаковывать бритву в коробочку. А это еще что?- спросила я, глядя на листы бумаги, которые он мне только что всучил. –Инструкции по применению,- сказал он. Я было ухмыльнулась, ах ты ж, думаю, злыдень, видела я как ты ее применял. А он мне говорит: вообще-то я человек порядочный. И улыбнулся мне своей беззубой улыбкой.
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Крууууто!) Прям как в мультиках добрый конец)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Уважаемые мужчины! Поздравляю вас с праздником, 23-м февраля. Я вас всех обожаю и хочу посвятить вам несколько строк:

Спешу скорей поздравить вас,
И от души вам пожелать:
Лексару – больше длинных фаз,
Чтоб смог он вволю полетать.

Амаре – знак найти священный
Из своих прошлых воплощений,
Чтоб смог ему ответ он дать,
Как лучше в фазу попадать.

Желаю Владу в этот день
Купить себе такой ремень,
Чтоб смог он, словно по заказу:
Отвис – и сразу прыгнул в фазу.

Пушистый, в фазу как войдет,
Пусть Атлантиду нам найдет,
А Nowhere с Астрой восемь
Пусть к нам в Ос заходят в гости.

Астральный Хакер - мозг планеты,
Раскрой астральные секреты,
Как сделать так, чтоб всем и сразу
Одновременно выйти в фазу?

Ученый муж, ОдинДваТри:
Желаю шар такой создать,
Чтоб мы всем форумом смогли
Вокруг Вселенной полетать.

Желаю всем, везде, всегда
Любви, заботы и тепла,
И каждому, друзья, из вас
Желаю я удачных фаз!
------------------------------------
Искренне ваша, Oblivion
User avatar
KAMIKADZUNA
Posts: 44
Joined: Mon Feb 14, 2011 3:55 pm

Unread post by KAMIKADZUNA »

Привет Oblivion
читаю твой дневник как книгу, с чашечкой чая)))))...давно хотел найти такого рода опыт фазы, но подобного нигде не нашел. А когда попал в твой дневник я мало того нашел то что искал, но и даже БОЛЬШЕ чем искал))
Ты человек очень способный! от того и опыты у тебя интересней)))
Также мне очень интересны твои эксперименты которые ты проводишь в фазе. Мне особо понравился опыт с угадыванием человека из форума(внешность), но так я и не понял, люди которых ты видела в фазе действительно были теми людьми с форума???
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”