Выход в "прошлое"?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Leia
Posts: 2
Joined: Wed Jan 19, 2011 12:17 am

Выход в "прошлое"?

Unread post by Leia »

В замешательстве. Вот уже который раз происходит одно и то же. утром попытка выйти в фазу (все происходит быстро, техника выкатывания), сначала ощущение что вокруг какаято "вязкость", смотрю на руки - они расплывчатые, как будто под водой глаза открыты. потом если продолжать их разглядывать они становятся четче, и дальше я хожу по квартире. Только вот незадача, я каждый раз оказываюсь лет на 10 в прошлом. В комнате не сделан ремонт (старый шкаф на месте, палас которого давно нет, старые обои). В соседней комнате сегодня увидела свою собаку которая давно умерла. Поцеловала ее в мокрый нос, почувствовала знакомый запах. Попыталась выйти из комнаты через закрытую дверь, уперлась в нее лбом )) хотя видела сквозь нее. Выглянула в окно и увидела то чего точно никогда не было - спецназ охотился за какими то неземными тварями ))))) Вопрос у меня собственно - почему я постоянно оказываюсь в прошлом, и как мне попасть в недалекое прошлое... на год назад? если я увидела собаку умершую, значит попав в недалекое прошлое я смогу точно также увидеть погибшего мужа?
arti15
Фазер
Posts: 149
Joined: Tue Jan 11, 2011 9:23 pm

Unread post by arti15 »

Ну попробуй следующий метод:
1. подойди к любой закрытой двери
2. создай за дверью твое настоящее, простым намерением создать его там
3. открой дверь и войди в нее, ты несомненно будешь там, где запланировала

Можешь представить за дверью нужного человека, при должной уверенности все получится и ты найдешьего там.

Лично я практикую просто закрывая глаза перемещаться куда нужно. Но получается тоже не всгда. Пробуй любой вариант, у тебя получится )
Natik
Posts: 13
Joined: Thu Mar 10, 2011 11:02 pm

Unread post by Natik »

Leia, :) У меня так тоже постоянно бывает.
Попадаю в дом родителей или бабушки которые уже физически снесены или напрочь перестроены. Но вижу там все как было раньше, с небольшими изменениями. Животные живут продолжают тоже, родители сами бывают. Там как бы своя параллельная жизнь...
Пришла к выводу со временем что я туда попадаю просто потому что именно там МОЕ МЕСТО СИЛЫ! Это мой родной дом, где мне было так хорошо, свободно и защищенно, как нигде больше. Хоть сейчас и есть квартира, но тут уже не то... Потому что квартира,а не живой дом со своим пространством и потому что нет той всепоглощающей защиты и любви которую создают родители для ребенка.

В общем - теперь это то место откуда часто начинаются мои путешествия и осознание. Ко времени не привязываюсь. Это вовсе не прошлое - это настоящее!!! Просто оно не в физическом мире. Если я там поговорю о чем-то с мамой, например, убедю ее в чем-то, то она в реале, в настоящем времени "неожиданно" меняет свои убеждения :))))
Души животных продолжают охранять наш дом и там. Причем все одновременно, хотя жили все по очереди. Еще и "друзей" своих бывает приводят.
А если что-то в обстановке не нравится - типа "ремонт", то я ее просто меняю - навожу порядок, как сделала бы это на самом деле. Вот и все!
Dinaadina
Posts: 1
Joined: Fri Sep 16, 2011 2:43 pm

Re: Выход в "прошлое"?

Unread post by Dinaadina »

Выход в прошлое - а можно устроить контролируемый выход? Если да, то как. И как долго нужно тренироваться?

Если кто-то может помочь практически, прошу в личку.
I'mInHiding
Posts: 131
Joined: Wed Jun 01, 2011 12:45 pm

Re:

Unread post by I'mInHiding »

Natik wrote:Попадаю в дом родителей или бабушки которые уже физически снесены или напрочь перестроены. Но вижу там все как было раньше, с небольшими изменениями. Животные живут продолжают тоже, родители сами бывают. Там как бы своя параллельная жизнь...
Пришла к выводу со временем что я туда попадаю просто потому что именно там МОЕ МЕСТО СИЛЫ! Это мой родной дом, где мне было так хорошо, свободно и защищенно, как нигде больше. Хоть сейчас и есть квартира, но тут уже не то...
у меня тоже довольно часто именно так и происходит.
и это здорово!)
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: Выход в "прошлое"?

Unread post by dimel »

я тоже когда выхожу в фазу оказываюсь в квартире в которой уже год не живу так что не парьтесь!
Angel7777777
Posts: 1
Joined: Sun Feb 12, 2012 8:30 pm

Re: Выход в "прошлое"?

Unread post by Angel7777777 »

Доброго суток всем!! Я новичок . Не могу с точностью сказать был ли выход осознанный ,но у меня часто с утра ощущения что гуляла и летала где то )) У меня вопрос к спецам- очень интересует контролируемый выход с целью попасть в прошлое в конкретный день и надавать там самой себе по голове и остановить от совершения огромной глупости ,которая стоила мне счастья с любимым человеком. Очень буду благодарна тем кто подскажет!!
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Выход в "прошлое"?

Unread post by Yunga »

Angel7777777, и зачем?Это ничего не изменит кроме,возможно чуток удовлетворения =)
По теме - да,у меня так же было.Велик старый,всё как то не так слегка.Я за это фазу и люблю,за её странность =)
Техника с дверью вроде самая простая,попробуй!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”