Внезапный успех выхода в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Tars
Фазер
Posts: 4
Joined: Wed May 11, 2011 9:46 pm

Внезапный успех выхода в фазу

Unread post by Tars »

Четыре года пытаюсь (да, да, я очень упрямый) добиться устойчивого успеха в практике фазы. Общим счётом хорошо если получилось десять удачных, уверенных попыток.

До сегодняшней ночи. Четыре спонтанных выхода через сон, очень реалистичных. Последний выход прервал сам ибо утром идти на работу:)

Кроме того, нарушил почти все правила - курил перед сном, был довольно уставшим, ел жирную пищу. Ничего не предпринимал для выхода. Вообще ничего. Получилось само-собой. Даже секс в фазе был. Два раза:)

Как это всё объяснить? С чего такое резкое продвижение? Как закрепить результат?
Человек человеку - волк. А зомби зомби - зомби.
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: Внезапный успех выхода в фазу

Unread post by Лондо »

Не понятно, как часто и регулярно вы настраиваетесь и делаете попытки для фазы. Если давно ничего не предпринимали, то скорее всего просто совпадение: подходящее состояние усталости, хороший сон (но с более "трезвой" головой, сознанием) и всё в таком духе.

Чтобы закрепить - подробнее для себя вспомните подробности, что предшествовало ночи, какие техники пошли и т.п. Сравните со старыми попытками. Может было что-то принципиально новое.

Курение и жирная пища не так сильно влияют на фазу, как иногда описывают, а зачастую вообще не влияют (если конечно не обкуриваться и не объедаться до тошноты). https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=626
Быть может как раз сытость и воздействие от курения так вот помогли неожиданному успеху.=)
Tars
Фазер
Posts: 4
Joined: Wed May 11, 2011 9:46 pm

Re: Внезапный успех выхода в фазу

Unread post by Tars »

Кажется, я сам готов ответить на свой вопрос.

Сегодня днём задремал перед телевизором, при включённом освещении, шуме от телевизора и от бегающих по квартире и кричащих детей:).

Тем не менее, было 2 уверенных выхода, что нонсенс для таких неподходящих (казалось бы) условий. Я слышал всё что происходит вокруг в реале, и всё осознавал. Я слышал как в комнату заходили люди, как меня укрыли покрывалом.

И всё это время я был в фазе. Я побывал в доме в котором родился. Там были двое - мужчина и женщина которых я не знаю, но почему-то на тот момент у меня не возникло вопросов о том кто это. Скорее всего я знал кто это, но по переходе в реал не могу вспомнить...

Моя версия в том, что просто я научился правильно определять момент входа в фазу когда ты уже там, но картинки ещё нет. Для меня неплохо подходит техника приглядывания для того чтобы появилось зрение и техника размахивания руками перед глазами для того чтобы углубиться в фазе. Хотя не уверен, что больше помогает - сами техники, или вера в них:) Почему то при углублении я ощущал вибрации, иногда картинка терялась, фаза перезапускалась, начиналась сначала.

Я пришёл к выводу, что я давно и часто входил в это изменённое состояние, но ранее не знал что с ним делать и когда начинать соответствующие техники, и какие именно из них мне подходят.

И ещё, то что я считал мешающими факторами - свет, звук, переедание, секс, и т.д., и т.п. - на самом деле могут принести пользу.

Надо просто:

а) осознать себя в нужный момент
б) и понять что это тот самый нужный момент

Вот со вторым пунктом то у меня проблемы и возникали.

И ещё, теперь я окончательно уверен, что в фазе нет абсолютно ничего мистического. Это всего лишь игра нашего сознания/подсознания.
Человек человеку - волк. А зомби зомби - зомби.
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Внезапный успех выхода в фазу

Unread post by Михаил РАДУГА »

Tars wrote:а) осознать себя в нужный момент
б) и понять что это тот самый нужный момент

Вот со вторым пунктом то у меня проблемы и возникали.
Эта проблема решается просто: каждый раз когда посыпаешься - это тот самый момент, уже фаза. Это так и есть. Когда практик это просто ПОНИМАЕТ фаза становится повседневностью.
Brom
Фазер
Posts: 235
Joined: Mon Oct 20, 2008 10:27 am
Location: Москва

Re: Внезапный успех выхода в фазу

Unread post by Brom »

Всем привет!Я бы даже сказал так:с какого-то момента и техники не нужны(только намерение туда попасть).Ты просто понимаешь(чуствуешь) ,что вот оно и входишь.
Счастье-осознание себя!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”