Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

27.06.11
с 10:00 до 10:35 Снова в фазе.
Лег в 2 часа не спалось заснул часа в 4.
С 9 до 10 дремал и пытался войти в фазу не получалось.
В 10 заткнул уши берушами.
Стал вслушиваться в тишину.
Поперло тут же.
Стал выкатываться вращаясь на ложе.
Выкатывался долго как будто ложе было несколько метров в ширину.
Через десяток оборотов грохнулся на пол с полной уверенностью что это случилось в реале.
Встал.
Чувствовал сомнение и как будто что то не то(интуиция)
Решил рас так ЗНАЧИТ сплю.
Осознал что это "что то не то"=когда двигался то как будто что то клинило во мне.
Думаю так бы чувствовал себя робот у которого например не смазан шейный механизм. Во всем остальном полная копия реала.
Дальше "клин" стал усиливаться. Надвигался фол.
Стал бороться с фолом углублением и удержанием.
Тер руки, стены(стены почему то были темно коричневые бетонные), громко говорил и даже кричал про углубление и удержание а также коментировал громким голосом все что делаю и буду делать.
Клин все равно усиливался. Я все равно боролся.
Из угла стен выскочили длинные руки и схватили меня стали тащить в стену.
Я понял что это тащит в фол.
Упал напол и стал крутиться (скручивать руки чтоб они отцепились как освобождение в единоборствах)
Руки скрутились между собой как провод двужильный в косичку.
Но не отпускали.
Фол.
Ложное просыпание(которое удалось распознать)
Проснулся.
Слышу открывается дверь.
Заходит девушка и разговаривает с кем то по телефону.
Все реально все "то".
Медленно перекатываюсь по постели чтоб посмотреть кто зашел.
Девушка завидев меня вздрагивает от неожиданности, кричит, превращается в ребенка и начинает убегать.
Я за ней ловлю на лоджи.
Она уже на половину тела перевалилась на улицу.
Я хватаю ее беру на руки это ребенок, девочка лет 7.
И думаю опять спас очередную суецидницу от неожиданного и неизвестного
Несу ее молча.
Она смотрит на меня успокаивается и начинает расти.
Пока я нес ее до коридора а это метров 5.
Девочка выросла в девушку лет 20(нести ее стало тяжело и я ее поставил на пол)
Сказал ты не правильно это хотела сделать.
Смотри как надо....
Разбежался и выпрыгнул в окно.
На какой то миг сердце екнуло=сомневалось что это все явь.
Когда сомнения пропали я полетел.
Меня подхватил ветер и занес на крышу.
Потом полетел все выше и выше.
Где то в низу услышал довольный визг девочки она тоже где то там летала.
Подумал что теперь с ней все будет нормально.(:

Набрал высоту
Город оказался меньше чем в реале.
Где заканчивался город начинались какие то странные строения. Очень странные я такие никогда не видел.
Какие то скругленные без углов жилые башни.
Решил посмотреть что это но не долетел.

Было что то еще....но не помню (:

Перед просыпанием видел надпись.

Мол зачем писать всякие страшные вещи как у Ланы(Лины)например.... или как у 012345678900 про всякие смерти.

В общем отвечаю что все для Вечности и ради победы над страхом перед ней.

Прснулся в яви зафиксировал время 10:35.
Надо встать все успеть зафиксировать и в 12 к натариусу.
Пошел в туалет.
И тут обратил внимание.
Видимо с просонья привидилось.
В углу стояла огромная белая ваза для цветов.
Внутри вазы было синее пластиковое ведро это все пока реал...(:
Не реал и что потм исчезло прямо на глазах.
В ведре на поверхности была как бы паутина без рисунка но очень похоже на тонкий тонкий шелк или хлопок. Когда я посмотрел еще раз и подумал как это может быть эта штука пропала.

Блин и я снова затупил не сфоткал ЭТО (:
Пойду сделаю сейчас, Ну может че осталось, потом размещу.
Хотя бы будет представление и попытка зафиксировать факт. (:

Пост скриптум. Пока писал открылась дверь и зашла мать совсем конечно не девочка но пришла неожиданно так как приехала примерно из за 1500 км. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

дополнение
1.Пошел фоткать ведра а мать там уже белье замочила свое после дороги. Непойму зачем замачивать белье когда есть стиральная машина.
Короче белье выложил и сфоткал как было до этого. Чистота опыта нарушенна поэтому ничего не видно.
2. Вспомнил вдруг что когда летел то с лева опять небо было темным как перед ненастьем. Показательно то что надвигающееся темное ненастье в небе стало часто видится в фазе. Интересно почему?
Фото выложу вечером. Хотя там уже ничего не видно. Но было паутина+пелена+туман
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

29.06.11 21:58.
1. В последней фазе видел надвигающееся черное небо= ОБЪЯСНЕНИЕ возможно я метеочувствительный потому что вчера температура была свыше + 30. Сегодня ночью и весь день она была +11. Завтра опять обещают тридцатку. Ну поглядим вобщем.
2. Непонятно только почему я часто вижу надвигающееся черное ненастье в небе. Может будет что то глобальное ? (НАБЛЮДАТЬ)
3. Когда моя мать приезжает откуда нибудь всегда что то происходит. Заметив это я ей сказал о некоторых закономерностях. Теперь мы даже прикалываемся по этому поводу...
Допустим в этот раз когда она приехала то с порога спросила: "Ну что ничего не случилось ??? " (: Я ответил что все нормально (ну за исключением фазы с девочко+девушкой и тумана в ведре в ванной в реале) Да не тут то было. ((:
Напомню: и я об этом уже тут в дневниках писал что приезд матери всегда сопровождается бедствием например пожар, потп, стихийное бедствие, в последний раз меня ночью залили соседи.
До того тоже был потоп в день ее приезда но лопнула труба у меня.......... Самое яркое впечатление это конечно же был пожар в 98 когда меня друзья вытащили из дома до магазина, меня небыло буквально 40 минут. Когда мы ехали я увидел как пожарные играли в футбол я еще сказал что пожарным делать нечего. Пожар начался в момент приземления самолета с матерью в аэропорту. Истинная причина пожара так и не установленна. (Теперь у меня есть опыт в понимании того насколько не профессиональны некоторые пожарные эксперты... Они ходили и спрашивали у меня почему мог начатся пожар, мол якобы мое мнение необходимо указать в акте потому что они не видят каких то видимых причин. Я ответил что тут недавно молния ударила в столб и частично неработает какая то электрическая линия потому что звонок на входной двери не звонит из за этого, хотя на всякий случай я его отключил от сети и проверял в другом месте и он в порядке может там в линии что то замкнуло, но рас звонок я отключил и даже провода изолировал то пожара от этого быть не должно. Но в акте это было приподнесено не как мое мнение а как причина пожара от замыкания проводки. Хотя я им говорил что сомневаюсь в замыкании потому что видно что эпицентр на много дальше от двери и ниже на что была высказанна мысль мол это сквозняк перенес огонь на несколько метров и в низ. Ну если короче то огонь по моим представлениям идет в верх по законам физики тем более под сквозняком, короче муть там какая то была с тем пожаром....

Теперь что случилось в этот раз.

После того как я сфоткал место где был туман+ пелена + паутина то прбежал к натариусу.
Мать была в ванной и мылась в этот момент с ее слов она услышала какой то грохот на кухне. Когда вышла посмотреть то висевшие на стене 10 лет часы грохнулись самомпроизвольно на пол и у них разбилось стекло.

Дело в том что там в уголке рядом с часами висят иконки для декора и только сейчас я обратил внимание что у одной из них лопнуто стекло.

Когда мать была в дороге то заходила в какой то монастырь и купила там несколько иконок( я ее понимаю всетаки возраст и уже вольно или не вольно человек задумывается о конце жизни) которые ей конечно очень хочется куда то повесить, но она пока не решила куда.
Но по ходу пьесы и общьности в событиях думаю вопрос то решился.... (:

Во всем этом все равно что то есть и я это ощущаю примерно на таких фактических событиях.
И еще когда кто то из близких должен умереть всегда стучат в дверь или стену. Ну если в стену то выбора уже нет как с дверью. Стук. Открываешь дверь а там никого. Я даже опыты ставил просто не открывал дверь. Был эффект и мои близкие не умирали.
Но тогда начинали стучать например к соседям. Которые думали что это я балуюсь чтоб привлеч внимание. Сначала они мне не верили про "вежливую смерть" и посмеивались но это длилось не надолго. Потом как правило они спрашивали что надо делать. На что я всегда отвечаю одно и то же. "Надо спросить кто там???" И если не отвечают. Ну и(или) в глазок никого не видно то ДВЕРЬ ЛУЧШЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ (:

Перед тем как умер дед стучали много долго и часто. Я был тогда мал и не осознавал еще многих закономерностей. И Мы открывали, и просто удивлялись. Он умер на работе мгновенно, от того что осколок под сердцем сдвинулся. И еще мы тогда жили в доме с шикарной русской печкой и буквально за несколько дней до его гибели из печки вылетел огненый шар. Шар был в реале потому что все его видели.

Когда мне трудно иногда я молюсь или читаю заклинания или мантру или еще что....
Вот лучшее из этого раздела.

Бог если ты есть спаси мою душу если она есть.
Нет науки превыше истины. Нет религии превыше истины. Но Нет Истины без доказательства.

А ТЕПЕРЬ ФОТО (:поговорил с умными людьми они говорят снимай видео если что, блин а если честно я сам даже не догадался до этого :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

1.Сначала была фаза. (:
2. Потом туман в реале тут [img][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20110629/ ... Ra1Vsj.jpg[/img][/img]
3.Потом приехала мать и началось (((:
[img][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20110629/ ... 6ucy3P.jpg[/img][/img]
4.Если выйти за пределы пространства+времени то...
[img][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20110629/ ... 5nZwsj.jpg[/img][/img]

5. ВОЗМОЖНО ЧТО ВСЕ ПРОСТО ОЧЕВИДНО И ТАМ, ЗА ГОРИЗОНТОМ СОБЫТИЙ ЕСТЬ НЕЧТО.... ???
[img][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20110629/ ... 261RJk.jpg[/img][/img]

6. "Я вычислил пустоту и через нее могу управлять миром. Ну и зачем мне эти ваши миллионы доларов? " (Г.Перельман)

7. Конечно же все надо принимать к сведению. Но это если нет личного опыта. А если ОПЫТ=(ОБОСНОВАНИЕ НА ФАКТАХ) есть, то нет смысла не доверять своему личному или индивидуальному ощущению истины. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

04.07.11.
Реал:
1. Дежа-вю
2. Птица влетела в окно.
Ехал в автобусе,
впереди ехал другой автобус,
посмотрел на лобовое стекло,
с лева на стекле была маленькая трещина.
Возникло Дежа Вю=вернее я вспомнил, что сейчас будет ДТП.
Провел экспермент = громко сказал об этом на весь автобус.
Через какое то время на повороте на скорости возникла ситуация когда первый автобус чуть не дал нам в бок со всей дури. На меня косо смотрели. (:
Прагматизм вспомнил все это потому что= 1. трещина на стекле(значит водитель лихой, не удачлив, не совсем в адеквате по жизни)
2. Скорость была большая, а дистанция между машинами при этом маленькая=не вписывались в законы физики.

2. Большая птица вдруг влетела в окно и вылетела. Не успел сразу осознать, вспомнить частью какой глобальной закономерности является эта случайность.
Справка из опыта: Когда перед тем как сваты пришли к бабушке из леса на дом прилетел и сел глухарь. Потом бабушке приснился сон что в стену стучит кто то она стала ковырять побелку и в дом влетела сорока.
Прадед не любил ящериц. 2 раза ящерица вползала в дом 2 раза прадеда после этого отправляли на каторгу за какую то хрень по современным меркам.
Когда у матери умерла подруга( захлебнулась в ванной когда стирала от приступа эпилепсии) то потом прилетела птица села к нам на окно и долго стучала клювом в стекло.
Когда я был в ЧР то голубь со всего маху ударился о нашу располагу нас было 13 человек там. Я предупредил что это плохо и надо быть на стороже=смерть рядом.
Через 3 дня рядом с нами упал вертолет там было 14 человек все погибли. Был фейерверк.
И наконец перед моим рождением человечик птица, мальчик купидон бился в стекло то ли во сне то ли на яву у моей матери.

Математика тоже делает своё дело в этом направлении поляризации мозга по отношению к Вечности.
В вычислительной математике есть схожие алгоритмы
Метод наименьших квадратов. Квадратичный случай.
Разговор с преподавателем по этому поводу ещё упорядочил мозг.
Вывод от разговора:
1. Чем больше статистический опыт в таких делах тем точнее результат совпадений.
2.Совпдения могут быть от 0% до 100%. = Что сходится со словами МР в этой теме.
3.Но чем больше статистический опыт тем точнее будет результат совпадений. Принцип лавины. (:
Вывод: Принцип лавины сработает в любом с лучае и для тех кто ищет Вечность и для тех кто наоборот.
Прогноз: И У каждого ДОЛЖЕН БЫТЬ и БУДЕТ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ. (:

Скандинавская мифология: Верховный Бог по имени Один отдал свой глаз вися вниз головой на мировом дереве спускаясь 9 дней в мир мертвых, но приобрел знание и 2х воронов по именам 1.Помнящий 2.Знающий.
Один познал что он сотворил сам себя = был в моменте зарождения всего сущего? Говоря современным языком В миге сингулярности?
Ага "Я есть Альфа и Омега начало и конец" по моему ощущению общьность в ребусах очевидна и возможно я даже знаю как выглядит вход в Вечность на своем опыте. (((:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

с 6.07.11 на 7.07.11. Реальность.
Взял себе в жены ту девушку которая на сейшене на природе не захотела есть песок с мясом.
Высокаую сториную голубоглазую блондинку с хорошими формами.
У которой есть маленький племянник который любит везде ходить с молотком=как Тор и разбивать сотовые телефоны в дребезги.
(: И который закатывает истерики при виде меня :)
И у которой есть еще другой племянник от такой же голубоглазой высокой строиной блондинки сестры(они там все такие) который иногда рычит как человек+медвеженок=берсерк.
ЭТО НАШ ОБЩЕ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЗОВ КРОВИ(:
Что все это значит?
Мой отец родился 4 июля умер 6 июля. И звали Его ИВАН.
День ее(моей жены) рождения 6 июля.
Свадьба это хороший подарок для девушки на день ее рождения.(:
Наша разница в возрасте 11 лет 10месяцев и 9 дней.
Паспорт ей выдан в день моего рождения.
РОЖДЕНИЕ+СМЕРТЬ=АЛЬФА+ОМЕГА=НАЧАЛО+КОНЕЦ=0+00
Возможно я выгляжу безумцем, НО я последователен двигаясь сквозь пространство и время в Вечности.
Мне важен результат который в тут и сейчас все еще пока вроде как очевиден и на лицо.(:
Раньше некоторым моим подружкам почему то часто снился один и тот же сон. К ним во сне приходил высокий голубоглазый мужчина и говорил что им со мной нельзя дальше. К одной даже он пришел когда она была под наркозом во время операции ее это почему то очень насторожило. Думаю это мой потомок который перемещается в пространстве времени (ну это конечно если докажут реальность выхода из тела есть для всех :)))
Когда я Один выходил из загса спускаясь по ценральной лестнице на перила по левую руку прилетела и села птица на расстоянии вытянутой руки и очень внимательно стала разглядывать меня. Есть фото. На нем это выглядит так как будто птица сидит у меня на плече.
Потом я спускался по этой лестнице уже с женой на руках.
У моей жены есть еще младший брат который родился на 1 год и день позже ее то есть 7 июля. (:

ДЕНЬ ИВАНА КУПАЛЫ

Пуп лета — КУПАЛА

Купала относится к числу самых древних славянских языческих праздников. Обычай праздновать Купалу в ночь с шестого на седьмое июля, а затем седьмого днем дошел до наших дней (соответственно, с 23 на 24 июня по старому стилю)
Это день летнего солнцеворота. Самые длинные дни, самые короткие ночи: полное торжество света, жизни на земле. Великий день.
Праздничными были все дни летнего солнцестояния — русальная неделя перед Купалой — солнцеворотом — зеленые Святки. Как и зимние, зеленые Святки насыщены сложной системой обрядов, магических действий, но уже летних, связанных прежде всего с заботами о предстоящем урожае.
Сложные в своей многоплановости, глубинной мировоззренческой сути и культовой обрядности летние русалии проводились специально подготовленными, избранными общинниками-русальцами во главе с потомственным предводителем, который сам тщательно подбирал себе помощников из самых честных, уважаемых, непьющих, здоровых, ладных собой, веселых нравом селян.
Зеленые Святки — неделя продыха после завершения посадочных работ перед началом сенокоса («пришел июнь — на paбoту плюнь»), когда сытость предстоящей зимы зависит только от погоды. На ее благоприятствование и были нацелены святочные магические действа.
Надежду вселяли переходившие из села в село дружины русальцев: «Там, где они прошли, нивы цветут и обещают хороший урожай». Святочные заклинания волхвов сопровождались русалиями — танцами, плясками, хороводами, игрищами.
Прославлялись Духи Природы и Предки у Живого Дуба. Кумились девушки у березы-именинницы. Утверждалась на земле любовь в девичьих хороводах вокруг живых березок. Молодежь окончательно определяясь в своем выборе партнера перед Купалой.

О происхождении слова «Купало» существуют разные версии. Одни считают, что оно происходит от слова купать, купанье. Это весьма убедительно, поскольку именно с этого дня начинается купание в открытых водах. Другие специалисты выводят слово «Купало» от купы. Имеется в виду Купало и Купальница. Некоторые привлекают и слово куча (куча разжигаемого хвороста). Это менее убедительно. Некоторые исследователи не без основания связывают нашего славянского Купалу с индийским Купалом-пакаянником.
На самом деле здесь действуют три главных фактора: летнее солнцестояние, вода и огонь. Вода и огонь — это начало мира. Омовения были священными практически у всех народов мира.
Земля в июне получает наибольший приток жизненной силы солнца — Ярилы, наполняясь его животворящей, ярой мощью — «с зеленых Святок не с одного неба — из-под земли тепло идет».
В канун Купалы рано утром девицы и молодые женщины уходили в луга и леса за целебными травами, испросив прежде благословения у Матери-Сырой-Земли: «He6o-6ати да Земля-мати, разреши мне травки порвати да корешков накопати». При сборе трав пели особые заклинательные песни да приговаривали: «От солнца — травка, от земли — корешки, к чему она пригодна, к тому и рву». Обязательными в сборах были: иван-да-марья, золототысячник, купальница, зверобой, междуперсник, разрыв-трава (вид папоротника), медуница, чистотел, повилица (подмаренник топяной), богородицкие слезки и мокрица (звездчатка средняя). За этими травами признавалась особая сила, не только заворожная (от болезней), но и обережная — способная охранять дом oт грозы, а скотину — от заговора и сглаза. Луга в эту пору желтеют от цветущего лютика едкого, называвшегося в народе «купальницей». По народному поверью, эта трава выводит все нечистоты и болезни, накопившиеся за год, поэтому ею мылись и натирались в бане. Вообще, в банях, которые начинали топить с утра, дух стоял дивный — от травы, устилавшей пол, и веников — очень сложных букетов. Парились утренней порой. Больных стариков и хворых укладывали в бане на крапиву и парили целебными травами. Матери водили детей умываться к родникам, а с полудня начиналось купание в реках, которое продолжалось до позднего вечера. Купание было шумное, под песни. Меж купаньями веселье не кончалось — устраивались игры и пиршества. А кроме того, днем отправлялись в лес заготавливать веники на целый год. Наломанные в этот день, они считались чудодейственными — для этого в них непременно должно было быть по ветке березы, ольхи, рябины, черемухи, смородины, ивы, липы и несколько разных цветков.

Главная особенность купальской ночи — очищающие костры. С наступлением сумерек разводят костры. Любопытно, что купальные огни зажигали не от любого источника. Добывали Живой Бессмертный Огонь трением дерева об дерево. Только такой огонь считался божественным.
Славяне-язычники хорошо знали об особенных свойствах огня и воды очищать людскую плоть и душу от всякой скверны — последствий воздействия темной, злой, нечистой силы (по-современному — очищать ауру, выравнивать энергетику). В огне купальского костра сгорают сглаз и порча, купальские воды и росы укрепляют жизненной силой дух и тело. В купальских кострах матери сжигали снятые с хворых детей одежды, чтобы вместе с бельем сгорали и сами болезни. Для защиты от мора и во время эпидемий через купальские костры прогоняли даже домашних животных.

Главная тема купальских песен — любовь, супружество, замужняя жизнь
Девушки выбирают приглянувшихся женихов и, взявшись за руки, парами прыгают через костер. Не расцепившиеся во время прыжка парень с девушкой становятся сужеными. Расцепившиеся — подыскивают себе другого партнера для прыжка.
На берегу реки суженые обмениваются венками и на заранее приготовленных плотиках с раскаленными угольями пускают венки по воде. Каждый старается проследить как можно дальше путь своего плотика с венком будущей жизни, освященной Живым Огнем Купалицы.
Снова взявшись за руки, суженые бегут к костру и, окончательно скрепив свой союз прыжком через пламя, устремляются к реке и нагими омываются в Купальской Живой Воде.
Любовью, радостью, весельем полнится все пространство волшебной купальской ночи. Не спит никто!
Купальские гадания также связаны с замужеством, жизнью и смертью.
Девушки собирают двенадцать трав (чертополох и папоротник обязательно!) и кладут под подушку, говоря: «Суженый-ряженый, приходи в мой сад погулять!» Также можно в полночь, не глядя, набрать цветов и положить под подушку, а утром проверить, набралось ли двенадцать разных трав. Если набралось, в этом году замуж выйдешь. Или же, просто под голову положить трипутник (подорожник), приговаривая: «Трипутник-попутник, живешь при дороге, видишь малого и старого, скажи моего суженого!»
На рассвете все непременно ходят босиком по росным травам, умываются целебной купальской росой, возвращающей молодость и здоровье. Девушки, которым приспело замужество, по три росы ходили умываться«- три раза набирали росу в ладони и умывались, приговаривая: «Святой росой умоюсь, золотой зарей покроюсь. Посули мне, Сва, честь холостую, чтобы меня любили все, уважали, почитали все». А засидевшиеся в девках убегали в поле, чтобы отыскать гнилой пень, пнуть его ногой и сказать: «Как этот пень разлетается, так пусть колдовство надо мной разлетится и женихи пусть ко мне едут со всех четырех сторон!»
Купала завершает русальную неделю, зеленые Святки, когда игрались на Руси свадьбы. Этот праздник приходится на самое благоприятное для зачатия потомства время года (в июне происходит спаривание у священного зверя славян — медведя). В это время земля наиболее насыщена жизненной силой, когда «воткни в землю кол, и он прорастет». Все в природе в это время растет и благоухает. Именно от зачатия в купальскую ночь рождались на Руси чудо-силачи.

Некоторые специалисты считают, что насильственно разрушая природное мировоззрение славян-русов, православная церковь один из первых ударов нанесла именно по национальной свадебной традиции, наложив на зеленые Святки еще в XI веке совершенно надуманный, отсутствующий во всем остальном христианском мире «петровский пост», (запрещающий в это время брачные связи. Свадебные игры при этом искусственно были перенесены на зимние Святки — самое неблагоприятное для зачатия потомства время года, когда человеческий организм и жизненные силы Природы истощены, спят ее стихии — Духи, спит Вода — основа земной жизни… Это новшество положило начало физическому вырождению русского населения.
Отголоски истинно русского, свадебного характера купальской традиции сумели все же сохраниться в христианизированном русском фольклоре, народном месяцеслове: «июнь — свадебник», «в Иванов день можно добыть жениха».
Древний обычай очищения огнем и водой дошел до нас в традиции русской парной бани, которую также неоднократно пытались запретить в процессе христианизации русичей.
Отголоски купальских игрищ, как и колядование, сохранились в уже забываемых детских играх: ручеек, горелки и др. Но спустя ровно тысячу лет с начала запрещения славянской веры на Руси разом вдруг вспыхнули в разных местах ночные костры-Купалицы, и вместе с взметнувшимся к небу пламенем, ожившим через столетия, эхом зазвучало над одичавшим в безлюдье пространством русской земли:

ИЛИ ДРУГАЯ ВЕРСИЯ НО АЛГОРИТМ ИСТИНЫ ТО ТОТ ЖЕ (((:

Ива́н Купа́ла, также Ива́нов день — летний народный праздник языческого происхождения у восточных и западных славян. Отмечается в России, Белоруссии, Польше, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Финляндии. Иванов день имеет старинную традицию празднования практически по всей Европе. Изначально, до распространения христианства, праздник был связан с летним солнцестоянием (20-22 июня). C принятием христианства обрядовая часть праздника была приурочена ко дню рождения Иоанна Крестителя — 24-го июня по старому стилю. С переходом на новый стиль дата рождения Иоанна Крестителя сдвинулась на 7 июля (в XX—XXI веках), так как православная церковь живёт по старому стилю. В связи с этим,в России праздник потерял астрономическое соответствие солнцестоянию.


Происхождение названия
Дохристианское название праздника неизвестно. Название Иван Купала имеет христианское происхождение и является народно-славянским вариантом имени Иоанн Креститель (греч. Ιωάννης ο Βαπτιστής)[1], поскольку эпитет Иоанна — греч. βαπτιστής — переводится как «купатель, погружатель»[2]. Такое название праздника было обусловлено и собственно славянскими представлениями: праслав. kǫpati обозначало ритуальное омовение, очищение, которое осуществлялось в открытых водоёмах[3]. Поэтому, с одной стороны, именно этот глагол был применён для перевода эпитета «креститель», а с другой стороны, название праздника позже было переосмыслено народной этимологией и увязано с ритуальными купаниями в реках во время этого праздника.

Некоторые научно-популярные и неоязыческие издания связывают праздник с «языческим божеством» Купала. Данная точка зрения не разделяется учёными, поскольку крайне сомнительно былое существование в славянском язычестве самого этого божества. Впервые божество «Купала» упоминается в Густинской летописи (XVII век), и является плодом недоразумения: летописец, зная о «бесовских игрищах» на Ивана Купалу, принял название праздника за имя языческого бога. Впоследствии это недоразумение было повторено переписчиками, а затем и ранними исследователями славянской мифологии, в результате чего в славянском пантеоне появилось новое «божество».

На деле же Купала божеством никогда не являлся, и мог появиться в народных представлениях лишь как персонификация праздника, отразившаяся, к примеру, в песнях[4].

Обряды праздника

И. И. Голиков. Гаданье на венках. Палех, 1920-е гг.
Иванов день заполнен обрядами, связанными с водой, огнём и травами. Основная часть купальских обрядов производится ночью[5].

Вода
Обязательным обычаем Иванова дня было массовое купание: с этого дня из рек выходила вся нечисть, поэтому вплоть до Ильина дня можно было купаться без опасений. Кроме того, вода Иванова дня наделялась живительными и магическими свойствами.

В местах, где существовал запрет на купание в реках (из-за той же нечисти), купались в святых источниках. На Русском Севере в Иванов день топили бани, в которых мылись и парились, заваривая собранные в этот день травы[6] и используя ивановские веники. И вода, и травы в Иванов день наделялись магической силой, поэтому их использование должно было наделить человека жизненной силой и здоровьем.

В этот праздник, по народным поверьям, вода может «дружить» с огнём, и их союз считается природной силой. Символом такого соединения являются костры[7] по берегам рек, которые жглись в этот день. Кроме того, в Иванов день очень часто гадали при помощи венков, опущенных в реку: если венок поплывёт, это сулило счастье и долгую жизнь.

Огонь
Главная особенность купальской ночи — очищающие костры[7]. Вокруг них плясали, через них прыгали: кто удачнее и выше прыгнет, тот будет счастливее. В некоторых местах через купальский огонь прогоняли домашнюю скотину для защиты её от мора. В купальских кострах матери сжигали снятые с хворых детей сорочки, чтобы вместе с этим бельём сгорели и болезни. Молодёжь и дети, напрыгавшись через костры, устраивали шумные весёлые игры и бег наперегонки. Обязательно играли в горелки. По поверьям крестьян, в купальскую, самую короткую ночь, нельзя спать, так как оживает и становится особенно активной всякая нечисть — ведьмы, оборотни, русалки, колдуны, домовые, водяные, лешие. Считалось при этом, что купальский костёр обладает магической силой, способной отгонять всю нечисть, особенно ведьм, которые в Купальскую ночь были особенно опасны и могли украсть молоко у коров или испортить хлеб на полях. Помимо костров, в некоторых местах в Купальскую ночь поджигали колёса и смоляные бочки, которые затем скатывали с гор или носили на шестах, что совершенно очевидно связано с символикой солнцеворота.

Травы
Папоротник (Щитовник мужской)
Характерная примета Ивана Купалы — многочисленные обычаи и предания, связанные с растительным миром[6]. Травы и цветы, собранные в Иванов день, кладут под Иванову росу, высушивают и сберегают их, считая такие травы более целебными. Ими окуривают больных, борются с нечистью, их бросают в затопленную печь во время грозы, чтобы предохранить дом от удара молнии, употребляют их и для разжигания любви или для «отсушки».

Главным героем растительного мира в Иванов день становился папоротник[8], с которым повсеместно связывались предания о кладах. С цветком папоротника, появляющимся всего на несколько мгновений в полночь на Иванов день, можно видеть все клады, как бы глубоко в земле они не находились.





Иван-да-марья (Марьянник дубравный)
Кроме того, одним из главных символов Иванова дня был цветок Иван-да-марья, который символизировал магический союз огня и воды. Народные сказания связывают происхождение этого цветка с близнецами — братом и сестрой — которые вступили в запретные любовные отношения и из-за этого превратились в цветок. Эта легенда восходит к древнейшему мифу об инцесте близнецов и находит себе многочисленные параллели в индоевропейских мифологиях. Иван-да-марья очень часто фигурируют в купальских песнях, к примеру:
Иван Марью
Звал на купальню.
Где Иван купался —
Берег колыхался.
Где Марья купалась —
Трава расстилалась.
Купался Иван,
Да в воду упал.[9]

Народные поверья и обычаи
Празднование Ивана Купалы в Белоруссии. Почтовая марка СССР (1991 год) 1.В ночь накануне Ивана Купалы девицы опускают на речные волны венки с зажжёнными лучинками или свечками, вьют венки из иван-да-марьи, лопуха, богородской травы и медвежьего ушка. Если венок тонет сразу, значит, суженый разлюбил и замуж за него не выйти. У кого венок дольше всех проплывет, та будет всех счастливее, а у кого лучинка дольше погорит, та проживет долгую-предолгую жизнь.
2.В Иванову ночь ведьмы делаются более опасными, а потому следует класть на пороге и на подоконниках крапиву, чтобы защитить себя от их нападения. Нужно запирать лошадей, чтобы ведьмы не украли их и не поехали на них на Лысую гору: живой оттуда лошадь уже не воротится.
3.В Иванову ночь на муравьиных кучах собирают в сосуд масло, которое считается целительным средством против разных недугов.
4.В купальскую ночь деревья переходят с места на место и разговаривают друг с другом посредством шелеста листьев; беседуют между собой животные и даже травы, которые этой ночью наполняются особой, чудодейственной силой.
5.Если в эту ночь сорвать цветок иван-да-марьи и вложить в углы избы, вор не подойдёт к дому: брат с сестрой (жёлтый и фиолетовый цветки растения) будут между собою разговаривать, а вору покажется, что разговаривают хозяин с хозяйкою.
6.В полночь нужно, не глядя, набрать цветов и положить под подушку, а утром проверить, набралось ли двенадцать разных трав. Если набралось, в этом году замуж выйдешь. Под голову кладут трипутник (подорожник), приговаривая: «Трипутник-попутник, живёшь при дороге, видишь малого и старого, скажи моего суженого!»
7.Если на Иванов день перелезть через заборы двенадцати огородов, любое желание исполнится.
В литературе

«Вечер накануне Ивана Купала» — повесть Николая Васильевича Гоголя из цикла «Вечера на Хуторе Близ Диканьки.

Особое место Иванов день занимает в творчестве Сергея Есенина. Целиком этому празднику посвящено стихотворение «За рекой горят огни», написанное в стиле народной купальской песни, с рефреном «ой, купало, ой, купало» и повторяющейся последней строкой куплета:







За рекой горят огни,
Погорают мох и пни.
Ой, купало, ой, купало,
Погорают мох и пни.

Плачет леший у сосны —
Жалко летошней весны.
Ой, купало, ой, купало,
Жалко летошней весны.

А у наших у ворот
Пляшет девок корогод.
Ой, купало, ой, купало,
Пляшет девок корогод.

Кому радость, кому грех,
А нам радость, а нам смех.
Ой, купало, ой, купало,
А нам радость, а нам смех.[10]




С Ивановым днём связано также и стихотворение Есенина «Матушка в купальницу по лесу ходила», действие которого происходит как раз в Купальскую ночь (Аграфена Купальница - канун Иванова дня[11]):







Матушка в купальницу по лесу ходила,
Босая с подтыками по росе бродила.

Травы ворожбиные ноги ей кололи,
Плакала родимая в купырях от боли.

Не дознамо печени судорга схватила,
Охнула кормилица, тут и породила.

Родился я с песнями в травном одеяле.
Зори меня вешние в радугу свивали.

Вырос я до зрелости, внук купальской ночи,
Сутемень колдовная счастье мне пророчит…[12
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

7.11.11
В ночь был ОС
Когда осознал себя то почему то решил вычислить какого нибудь маньяка как план задание.
Я еще вот что думаю не является ли создание задания на фазу в самой фазе ошибкой. Потому что получается задание созданное во сне по идее ведет в сон или является производной сна, то биш "юридически-логически" не ясно сон это или фаза.
Ну в общем меня телепортировало в сюжеты где меня убивали различными способами. Били, душили, резали на куски, перерезали горло, били головой об землю. Очень ярко запомнилось преререзание горла, а потом у меня как будто земля во рту и ране на шее и адское чувство удушья.
Потом я дал себе команду посмотреть кто все это делает. Телепорт... и я возле подъезда какого то пятиэтажного дома. Люди(женщины) разговаривают с кем то через окно первого этажа. А на третьем за всем этим разговором наблюдает мужик. Он не нормален психически...ОН УБИЙЦА. ОН ЗНАЛ СВОИХ ЖЕРТВ ПОТОМУ ЧТО ВИДЕЛ ИХ ПРОХОДЯЩИХ ЧЕРЕЗ ДВОР КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЗ СВОЕГО ОКНА....
Когда я проснулся у меня левый глаз вернее белок глаза был кроваво красный я не заметил сам этого но мое окружение мне сказало что глаз такой красный что я аж на терминатора похож. Сначала думал пройдет. Но сегодня уже 10 число и не проходит.
Возможно это какая то инфекция или воспаление и такой сон это реакция на это.
Но возможно и предчувствие через сопереживание сквозь пространство и время... например вопрос: Каким образом Один потерял глаз двигаясь в начало начал 9 дней и приобрел птиц по имени "знание" и "память" на своих плечах (:

Для прагматиков в настоящем пространстве-времени:
Как правило у инфекции есть инкубационный период ну примернно в среднем 7 дней. Вопрос: Случайно ли меня тянуло говорить про ГЛАЗ в последний период? Хотя какой либо дискомфорт я вообще не ощущал(и ведь абсолютный порог Ощущения у всех примерно одинаковый или не одинаковый получается?)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

9.07.11 Реал. Дежа-Вю.
Ездили на машине решили зайти в одно помещенние.
Когда стали выходить из машины то я зацепился одеждой за ручку.
И тут возникло Дежа Вю(будто это уже когда то было)
Вобщем я говорю мы сейчас захотим зайти и нас не пустят.
Хоть Раньше пускали всегда.
Все сказали да ну на...и пошли. А я залез обратно в тачку.

Так и вышло когда все захотели зайти вышел человек и сказал что нельзя ни под каким предлогом...Хотя раньше всегда было можно даже просто так.(((:

Объяснение для прагматиков.
Когда я зацепился за ручку одеждой произошло такое состояние как когда во сне осознаёшь что ты спишь и наступает фаза. Тоже самое тот же самый якорь но только в реале.
Дело в том что в этот день где то вокруг этого здания крутилось в перспективе очень большое должностное лицо. Если бы совпало что мы были в здании и эта шишка зашла туда то у него мог бы возникнуть просто один вопрос. Кто мы и что тут делаем? В этом нет ничего предрассудительного и страшног что мы в здании но человеческий фактор и страх перед перспективой оказаться кому то под лишним вниманием сделал свое дело и нас не пустили.
Осознание этого включилось и ко мне пришло только тогда когда я зацепился одеждой за ручку.
Если бы я этого не смог объяснить тут сейча то это так бы и осталось элементом "чуда юдо запредельной магии фазы" (((: Хотя под углом зрения присуцтвия реальности выхода из тела все совершенно иначе :)))

Всетаки расчет по тихоньку оправдывается и мой мозг медленно но верно поляризуется, затачивается, програмируется в нужном мне направлении вечности.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

12.07.11
1.Лег в 5 утра проснулся в 10.
С 10 до 12 пробовал ловить фазу.
Результат ноль=нихрена не помню.
Но жена сказала что я очень четко разговаривал в это время во сне с берушами в ушах, вот что она записала.:
"МЫ БУДЕМ ОХОТИТЬСЯ....
ДЕЛО ЗА ФАКТАМИ И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОЙ.
ДОСТАТОЧНО ИМЕТЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ"

2. При попытке выхода из тела самым коротким способом заметил что опять появился стереотип переворачиватся на бока раньше чем просыпаюсь и успеваю это понять чтоб использовать это для разделения.

3.Вот еще что вспомнил то что хотел сказать. Нашел повод пообщаться с человеком который видит в реале всякую разную хрень и называет это лярвами. Показал ему фото этой штуки и спросил похоже ли это на то что он видит. Человек ответил что очень похоже.(:
Короче я его допросил под этим предлогом о явлении этом.
Вопрос: Спросил когда это у него началось? Ответ: как то очень давно он ехал в поезде с каким то человеком типа иог который утверждал что научился ходить сквозь стены летать и т.д. используя методику голодания и молитв мантр и т.д. и после этого общения в поезде он стал тоже замечать эти штучки.(:хотя я знаю этого человека с детства и у меня сомнения что это началось у него именно тогда потому что как то еще раньше когда мы вообще были малышами, после сильной грозы в деревне он увидел в стогу сена серебристый шар, я видел что стог чуть разрушен и сено раскиданно как будто ветер вырвал кусок сена из стога, но шара я в нем не видел и когда я захотел подойти поближе то этот человек мне не дал этого сделать сказав что это может быть опасно для нас уперся и держал меня . Тогда я решил что он просто фантазер и врун. Но Потм примерно лет через 20 я снова оказался в том самом месте и под вечер увидел серебристый шар несущийся на огромной скорости по направлению северо восток вдоль русла реки. Когда я недавно провел на карте направляющую линию движения шара то она шла ровно в сторону перми, пермской зоны, лысьвы, молебки и т.д.
А Русло реки в дремучих лесах может быть прекрасным видимым ориентиром при движении на низкой высоте=как шосе.:) Может по этому в моем подсознании плотно сидит вера в возможность перемещения в пространстве времени??? (:
Так дальше про лярв: Со слов этого человека чаще всего и лучше всего их видно в местах скопления людей в клубах, барах, дискотеках, церквях, на концертах, школах и т.д. Их лучше видно боковым зрением.
Угол зрения с его слов тоже имеет значение(а по моему нет) то есть если начать менять положение то "лярва" перестает быть видимой как правило.
В той деревне он их видит особенно часто сказал что видел их там не раз и не 2 и не 3 а с десяток раз. (я заметил что человек тот очень любит ездить в эту деревню:))
Человек верующий в христианство и чаще их видит после поста. Считает что это нечто вроде душ мертвых. Ну пусть так думает ведь каждый имеет право на самоопределение. Мне важен сам зафиксированный факт который на первом месте, а объяснения искать это уже потом удел ученых (:

Ну и в заключении очередное фото вчера шли с пляжа с женой решили срезать, она говорит по фоткай меня. Я по фоткал ее. С ней все нормально. Но вот когда она сфоткала меня один единственный раз вышло вот что. Даже незнаю что сказать. Может я скоро умру ??? (((:
Лицо скрыл не люблю быть в центре внимания. А по телу всеравно не узнает никто потому что я могу его изменять, покидать. (((:
Все вспоминаю 7 знаков в детстве и фразу из пустоты "Здесь вся Твоя жизнь" последний знак был мужчина и женщина держащиеся за руку=теперь я узнал что именно такой символ был когда то отправлен в космос как послание "братьям по разуму"
Моя жена так любит держаться за мой мизинец когда мы идем.
Есть вариант что я не умру но перестану жить для себя, принадлежать только себе. (:
НЕ СМОТРЕТЬ НА ЛИЦО Я ЕГО ЗАМАЗАЛ (:
СМОТРЕТЬ НА ЛУЧЬ КОТОРЫЙ РЕЖЕТ МЕНЯ НА ПОПОЛАМ (8

ДУМАЮ КТО ЗНАЕТ ТОТ УВИДИТ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ФОТОЖАБОЙ И ИСТИНОЙ, ЭТО ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ РАЗНИЦА КАК МЕЖДУ= РЕАЛОМ+ФАЗОЙ+АСТРАЛОМ=ЖИЗНЬЮ+СНОМ+СМЕРТЬЮ. (:

[img][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20110712/ ... qoeqDW.jpg[/img][/img]
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

14.07.11
Лег спать. Снился сон. Мысли на спецефическую тему.
Разадается звонок телефона. Сначала с просонья я думал что это фаза но потом понял что реал.
время 1:30 племяник сказал что его поймала милиция в связи с тем что несовершенолетним нельзя по закону появляться на улице после 22:00.
Племянник просил меня повлиять на ситуацию. На что я ему ответил что не вижу в этом смысла так как это административные мелочи и что его сейчас просто отвезут домой и передадут родителям. В принципе все нормально.
Дальше я опять задремал и тут в полудреме меня как током шибануло...
1. Тема ВЕЧНОСТИ: "Ночью пока все люди спят я путешествую по миру"(Ванга)
2. Это фото на пляже с лучем???? Куда и откуда идет линия+луч????
По моему похоже на спираль в нее или от неё. Кстати я же тут где то про спирали писал. Иностранная литература, Восточный склон Уральских Гор, река Кажим, ручьи Ветвистый, Болбапью. Размер спиралей от 3 см до 3в10 000 мм, состав медь вольфрам, возраст 100 000 лет. Микро технологии 100 000 лет назад как такое может быть???

3. Каждый раз как одна конкретная идея в моем мозгу становится навязчивой и назойливой как муха то всегда с племяшом что то случается. Например когда в последний раз было такое состояние как сейчас перед его звонком то племянник резко заболел какой то редкой кожной болезнью.
Думаю я всетаки когда то уже попал в вечность или попаду время фактор не абсолютный, доказательством этого является то что в настоящем со мной часто происходит что то выходящее за рамки и границу материальной вселенной.(:

КОРОЧЕ СОН У МЕНЯ ТОГДА ПРОПАЛ И Я ПОЛ НОЧИ РАЗГЛЯДЫВАЛ ФОТО С ПЛЯЖА И ВОТ ЭТО ОБНАРУЖИЛ. Смотрите сами. Что это такое я не могу точно сказать. (: Может у кого то из Вас будут какие то идеи ??? :)
Дамы и господа Пожалуйста просто нужно ВАШЕ обще - человеческое мнение. (:

[img][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20110714/ ... VTPd37.jpg[/img][/img]
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Привет! вопрос такой влияет ли алкоголь на фазу или нет, и вообще можно ли пить спиртное и почему?Доводы за и против...
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

~=Addi-$i=~ wrote:Привет! вопрос такой влияет ли алкоголь на фазу или нет, и вообще можно ли пить спиртное и почему?Доводы за и против...
Чтоб правильно понимать друг друга в фактах давай определимся с аргументами, а именно где когда и как принимается алкоголь?
Например:
1. Принимаем алкогль в реале сканируем ощущения в реале? (: ну тут думаю всем всё понятно :)
2. Принимаем в реале сканируем в фазе?
3. Принимаем в фазе сканируем в фазе?
4. Принимаем в фазе сканируем в реале?
5. Всевозможные комбинации = между 1+2+3+4

Чтоб быть до конца объективным нужно конечно же еще ввести такие стойкие влияющие факторы бытия как время= прошлое или будущее или настоящее или...? И пространство = с его длиной шириной и высотой но думаю это будет некоторое усложнение ситуации в целом.

Опять же доза алкоголя имеет ли значение или вопрос в общих чертах?
(:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Дополнение на последнем фото с лучем и 3 я спиральками обнаружил 4ю спираль. В целом расположение спиралей в форме буквы "Г" четвертая спираль на песке видна чуть выше конца луча упирающегося в землю. Что это все значит я пока не понял? Может такой же алгоритм как на кругах на полях ???

2. "Когда то люди могли видеть не только до горизонта но и то что за ним...но боги разгневались и ..." обрывок фразы из преданий Американских индейцев.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

ОДНА ИЗ РЕАКЦИЙ ОКРУЖАЮЩЕГО БЫТИЯ НА ФОТО

Сообщение под темой "Интересное фото"
Under_Mind wrote:И давно в тебе паразит?
деление уголком a/b=c
a= объект
b= субъект
/=угол зрения
с= это "а" под углом зрения "b"
Проще говоря под призмой твоего угла зрения в чем разница между паразитом и сопрофитом? Паразит= вред.
Сопрофит = польза.
Ключевые слова= мутант и гибрид в чем разница. Мутант = способен к размножению и продолжению себя в пространстве-времени.
Гибрид= не способен без воздействия со стороны.
Все новые виды современной эволюции = бывшие мутанты. Пример ДНК динозавров мутировало в птиц.
Вывод и направление развития=Вселенная это симбиотическая форма жизни.

Даже если это для окружающих выглядит ка "астральная пара" "раздвоение личности" "переключение между полушариями мозга" и т.д. никакого дискомфорта мне это не несет, а даже наоборот дает некоторые приемущества, чему свидетельство сам дневник. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Lexar »

012345678900 wrote: 3. Каждый раз как одна конкретная идея в моем мозгу становится навязчивой и назойливой как муха то всегда с племяшом что то случается. Например когда в последний раз было такое состояние как сейчас перед его звонком то племянник резко заболел какой то редкой кожной болезнью.
Думаю я всетаки когда то уже попал в вечность или попаду время фактор не абсолютный, доказательством этого является то что в настоящем со мной часто происходит что то выходящее за рамки и границу материальной вселенной.(:

КОРОЧЕ СОН У МЕНЯ ТОГДА ПРОПАЛ И Я ПОЛ НОЧИ РАЗГЛЯДЫВАЛ ФОТО С ПЛЯЖА И ВОТ ЭТО ОБНАРУЖИЛ. Смотрите сами. Что это такое я не могу точно сказать. (: Может у кого то из Вас будут какие то идеи ??? :)
Дамы и господа Пожалуйста просто нужно ВАШЕ обще - человеческое мнение. (:
Моё человеческое мнение - у кого-то была такая подошва на шлёпках. Посто полный след стёрся, затоптался, выветрился, остался только отпечаток спирали.

А вот с племянником - верю.
У меня та же хрень.
От внутренних состояний часто зависят внешние, казалось бы не связанные, события.
Матрица глючит.
Сихронизмы в терминах Гистова Юнга.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Lexar wrote:
012345678900 wrote: 3. Каждый раз как одна конкретная идея в моем мозгу становится навязчивой и назойливой как муха то всегда с племяшом что то случается. Например когда в последний раз было такое состояние как сейчас перед его звонком то племянник резко заболел какой то редкой кожной болезнью.
Думаю я всетаки когда то уже попал в вечность или попаду время фактор не абсолютный, доказательством этого является то что в настоящем со мной часто происходит что то выходящее за рамки и границу материальной вселенной.(:

КОРОЧЕ СОН У МЕНЯ ТОГДА ПРОПАЛ И Я ПОЛ НОЧИ РАЗГЛЯДЫВАЛ ФОТО С ПЛЯЖА И ВОТ ЭТО ОБНАРУЖИЛ. Смотрите сами. Что это такое я не могу точно сказать. (: Может у кого то из Вас будут какие то идеи ??? :)
Дамы и господа Пожалуйста просто нужно ВАШЕ обще - человеческое мнение. (:
Моё человеческое мнение - у кого-то была такая подошва на шлёпках. Посто полный след стёрся, затоптался, выветрился, остался только отпечаток спирали.

А вот с племянником - верю.
У меня та же хрень.
От внутренних состояний часто зависят внешние, казалось бы не связанные, события.
Матрица глючит.
Сихронизмы в терминах Гистова Юнга.
Версию с подошвами я рассматриваю в первую очередь.
У меня были тапки рисунок подошвы не круги.
У жены кросовки подошва тоже не круги.
Возможно кто то прошел до нас а лучь просто совпадение.
Я конечно плохо разбираюсь в походках людей но по моему люди ходят чуть в раскорячку а тут следы по прямой...

Давайте поглядим еще раз на фото я отметил там еще кое что под ракурсом прямой...
Так же все же остается возможным что это:
1. Луч который бьет с верху в низ или из меня.
2. Нечто что возможно прыгает и движется с низу в верх предпочитая перемещение по кратчайшему пути=по прямой. (:
[img][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20110716/ ... lzxqzO.jpg[/img][/img]
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

второй пост сверху там фотка http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?pid=62298
Rimerunner
Полярное одноногое существо.Передвигается прыжками, питаясь воздушными микроорганизмами.Единственное существо планеты умеющее видеть.Имеет сложный выступающий из головы сонар, похожий на оранжевый зонти
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Опыт. Проверил дежа-вю. Сказал в толпе людей что с выстрелом из "мухи" будут проблемы. Стрельба из мухи должна была быть 2 раза. 1й- раз муха выстрелила в авто сама повезло и жертв небыло. 2й. Она вообще не взвелась в самый ответственый момент. Стал спрашивать людей про то что я говорил что со стрельбой из мухи возникнут ляпы. НИКТО НЕ ПОМНИТ НИЧЕГО. (: Это уже просто какой то выход сознания за пределы разума окружающих. :) Я прав? Нет смысла доказывать для всех, но есть смысл пользоваться для себя? Ограничений нет и даже В своих грязных шкурных интересах(:?Опыт. Проверил дежа-вю. Сказал в толпе людей что с выстрелом из "мухи" будут проблемы. Стрельба из мухи должна была быть 2 раза. 1й- раз муха выстрелила в авто сама повезло и жертв небыло. 2й. Она вообще не взвелась в самый ответственый момент. Стал спрашивать людей про то что я говорил что со стрельбой из мухи возникнут ляпы. НИКТО НЕ ПОМНИТ НИЧЕГО. (: Это уже просто какой то выход сознания за пределы разума окружающих. :) Я прав? Нет смысла доказывать для всех, но есть смысл пользоваться для себя? Ограничений нет и даже В своих грязных шкурных интересах(:?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Лексей »

Есть тут прагматики? Предлагаю вам самим провести такой опыт, по "Вызыванию духа", нам понадобятся 6 карандашей и два человека прагматика, желательно доверяющих друг другу. Каждый из людей составляет из 3-х карандашей вот такую фигуру |_| , и держит ее в руках пальцами за два прямых угла. Затем из этих двух фигур составляется прямоугольник, два человека держат его на весу. Говорите что-то типа "домовой приди к нам", вы заметите как кто-то начинает двигать карандаши, затем спросите у него, как он будет показывать утвердительный ответ, и как отрицательный. Теперь можете задать ему любой вопрос подразумевающий ответ "Да" или "нет". После заданного вопроса карандаши начинают двигаться. Если есть желающие это проверить, вперед! Недавно вспомнил как мы в детстве так часто делали, играли в вызывание духов, все работало на 100% но мне никто не верил, говорили мол это я карандаши двигаю.
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

По поводу фото с лучем и следами на песке нашел прагматичную отмазку:))
1. Стал обращать внимание на следы на песке... В общем такие следы круги и спирали остаются от кроссовок.
2. Лучь= есть у меня еще фото с похожим видом, только там как будто змея дракон хочет влететь в холм. В общем когда носил то фото в Космопоиск там сказали что такой эффект может возникнуть при попадании волоса в обзор объектива. С ситуацией с тем фото в чем то согласен и то что выглядит чешуйками у змея-дракона действительно похоже на волос ведь у волоса тоже есть чешуйки при ближайшем рассмотрении. А то что змея дракон какбы вьется вокруг холма в котором камни с окоменеломестями внутри из доисторического карьера то это просто совпадение. Короче на этом фото это тоже волос или блик какой то. (((:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

ОЧЕРЕДНОЕ ДЕЖА-ВЮ (зато фаза че то пропадать стала)
Пришел домой.
Жена смотрит какую то передачу про знакомства в реальном времени.
Там какая то девушка о себе рассказывает.
С виду буддто обычная девушка но я как на нее глянул у меня ДЕЖА-ВЮ бахнуло.
Я жене говорю она как то связанна с вампирами, Румынией, графом Валдимиром Дракулой.
Жена говорит да ну не болтай ерундой...не похоже совсем(:

Мне стало любопытно и я стал внимательно наблюдать и слушать.
Короче мама у нее обычная.
Но вот папа оказался РУМЫН.
Говорила она странно тянула речь как будто родилась глухой.
Сказала что предпочитает мужчин в преклонном возрасте потому что молодые люди ее утомляют, потому что с рождения у нее слабое здоровье.
Еще меня потом впечатлило то что она мельком сказала что в людях ей очень нравятся негативные качества такие как жадность, алчность, гнев, агрессия, и т.д. И что она холодна и равнодушна к сексу возможно по тому что с рождения у нее слабое здоровье.
Потом она танцевала с этим мужиком в образе ленина.
Этот ее взгляд.... я как будто знаю его.= Это когда ты смотришь на человека или объект и никаких эммоции кроме одной мысли о достижении какой то своей цели. Пример это одинаковое состояние как когда ты смотришь в глаза президенту Земли, ребенку, или смерти когда тебя убивают и все это без малейшей тени смущения, сомнения чего то еще=эмоциональное состояние при этом ровное до безразличия, но сознание ясное как бездонное чистое ночное небо, И МЫСЛЬ, Одна единственная, самая главная по твоему мнению МЫСЛЬ.
Короче по моему у этой мололдой девушки(ей 22 года) какая то еле уловимая будто ноющая связь сссссссс......кем то во мгле времен. я даже не могу сказать физическая она или какаято еще.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Ну ладно тогда вот еще фото я назвал его "древний дракончик"
[img][IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20110725/ ... BTk4Zl.jpg[/img][/img]
Холмик искуственный расположен во дворе в деревне, собран из камней из карьера, если расколоть камни то внутри попадаются всякие окаменелые ископаемые. (:
Если приглядется и правильно смотреть то у дракончика видна круглая головка, нечто вроде плавника под ней и чешуйки на теле которые очень похожи на чешуйки на хвосте у крыс или чешуйки волоса. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Хотя рас у меня сегодня такое настроение то ВОТ ЕЩЕ ФОТО.
Дело было так: Как то раз ночью я взял свой телефон А ТАМ ВОТ ЭТО...ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ (((:
Умные люди говорят что это очень похоже на так называемую "Кроличью нору" или Кротовую нору или мост эйштейна-рознера или радужный мост из нутри или дыру в пространство времени. Только откуда тогда эти умные люди знают как это все хозяйство выглядит если они его ни разу не видели (((:
Вопрос: если все это так и есть значит ли это что я когда то попаду или уже когда то попал в ВЕЧНОСТЬ (((:
Хотя у меня конечно есть прагматичное объяснение всему этому=Телефоны иногда тоже случайно замыкает (:
[img][IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20110725/ ... D2CzO3.jpg[/img][/img]
Думаю пока хватит фото. (:
Обратите внимание на размер файла и то что он очень долго загружается. =Если наше солнце сжать в 10 раз с сохранением массы то будет черная дыра. Общий алгоритм и вопрос синхронизации очевиден по моему. (:
и еще когда я ездил в гости в москву и на семинар к МР (в качестве приза за 2 е место в конкурсе дневников) то там рассказали историю как одна девочка(теперь она уже взрослая женщина) в детстве прочухала фазу и пыталась воровать игрушки из магазина перетаскивая их в реал... Забавное конечно это дело и побочный эффект ВЕЧНОСТИ (((: А вдруг у кого то получается и он просто тупо молча этим пользуется (((: По любому взрослый человек будет таскать деньги из банка ну например из Америки из МВФ. Брать сразу много тупо=может кризис бахнуть, а если по чуть чуть и на карманные расходы ???? (((: Да и Крупную сумму реализовать не дадут, со счета на счет не преведут это уж точно, и это ловушка, сначала скажут нет связи между резидентами а потом рас и пропал человек в том числе из всех баз и архивов (((((((((((((((((((((((((((((:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

~=Addi-$i=~ wrote:Привет! вопрос такой влияет ли алкоголь на фазу или нет, и вообще можно ли пить спиртное и почему?Доводы за и против...
рас обещал обмен инфой то и отвечаю. Пробовал я как то бухим в хлам в реале ловить фазу во сне. получалось но что там было в фазе сейчас уже не помню. Возможно где то тут есть записи. Но я точно помню что когда проснулся после фазы то уже был трезвый. Не знаю насколько это объективно получилось...
Что касаемо пить спирт в фазе эфффект тот же что в реале по моему.
Вот если провести опыт с челом который ниразу не пил и не знает как это быть пьяным...Интересно что он тогда испытает когда выпьет поллитра в фазе (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

25.07.11
18:00
22.07.11 Были у жены на даче. Под конец вечера у меня было ДЕЖА-ВЮ. Моя жена в отпуске но по моим ощущениям ее в августе отправят в командировку. Я всем сказал об этом опыте и сто раз повторил и даже заключил пари со своей матерью и с женой. Жена говорит что недолжны ее отправить никак потому что она в отпуске.
Сегодня только что звонят и требуют чтоб она пришла на работу пока не понятно зачем, но я то уже знаю что ее в августе хотят отправить в командировку. (:
Блин блин блин ну неужели неужели вернется то мое детское восприятие и могущество. Я так хочу и жду. Больше я НЕ БУДУ БОЯТЬСЯ ЭТОГО НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ И ДАЖЕ СТРАХОМ СМЕРТИ. Потому что если есть ВЕЧНОСТЬ то ПОФИГУ НА ЭТУ СМЕРТЬ. (((:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Конечно я подсознательно хотел услышать да ландо парень бухай на здоровье спирт помогает для входа в фазу!! но я сам осознаю что алкоголь нечего хорошего не несет и последствия есть необратимая цепочка саморазрушения человека и его души если хотите.,я очень рад что вы получили свои способности обратно я с самого начала в вас увидел необычного человека,вообщем будем сотрудничать в области познания вечности))
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Vasyaredok
Фазер
Posts: 77
Joined: Sat Oct 24, 2009 12:03 am
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Vasyaredok »

012345678900 wrote:1. В последней фазе видел надвигающееся черное небо= ОБЪЯСНЕНИЕ возможно я метеочувствительный потому что вчера температура была свыше + 30. Сегодня ночью и весь день она была +11. Завтра опять обещают тридцатку. Ну поглядим вобщем.
Я тоже видел огромную чёрную тучу во сне, что вызволо чувство чего то глобального. Правда сон был не совсем осознанным, хотя на грани всё ярко и реально. Наверно стоило идти в сторону тучи, а не пугаться её. Скорей всего этот сон связан с чем то внутренним нежели внешним. В общем, что то в этой тучи было, что забыть до сих пор не могу и хотел бы ещё раз её увидеть в осознанном сне, что бы сблизится.
Vasyaredok
Фазер
Posts: 77
Joined: Sat Oct 24, 2009 12:03 am
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Vasyaredok »

012345678900 wrote:НЕ БУДУ БОЯТЬСЯ ЭТОГО НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ И ДАЖЕ СТРАХОМ СМЕРТИ. Потому что если есть ВЕЧНОСТЬ то ПОФИГУ НА ЭТУ СМЕРТЬ. (((:
Да ты видишь прошлое. Ты снова проживёшь эту жизнь, как и все кого ты знаешь.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

~=Addi-$i=~ wrote:Конечно я подсознательно хотел услышать да ландо парень бухай на здоровье спирт помогает для входа в фазу!! но я сам осознаю что алкоголь нечего хорошего не несет и последствия есть необратимая цепочка саморазрушения человека и его души если хотите.,я очень рад что вы получили свои способности обратно я с самого начала в вас увидел необычного человека,вообщем будем сотрудничать в области познания вечности))
1.Без алкоголя вы свою жизнь конечно же проживете дольше и качественнее. Знаю несколько научных трактатов посвященных самоизучнию самих себя под воздействием психотропных веществ. Например: книга "Биография внутреннего пространства" = ученый плотно сидел на ЛСД и описывал все что при этом испытывал в форме дневника. Подобные идеи стары как мир. Пересечений с состоянием фазы там достаточно много. Но Сложно однозначно ответить на вопрс о пользе и вреде синхронизации фазы с алкоголем или еще с чем.
"Все в мире яд и лекарство, важна лишь дозировка" (врчь Парацельсии)
2. Не факт что то удивительно - совершенное, запредельно-младенческое восприятие деиствительности ко мне верннется на 100%.
Но если все же это случиться я изо всех сил буду стараться не совершать тех ошибок которые допустил когда то с перепугу. Чем бы ОНО нибыло но ЭТО даже само по себе, просто невообразимо прекрасное ощущение от самой действительности.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Vasyaredok wrote:
012345678900 wrote:НЕ БУДУ БОЯТЬСЯ ЭТОГО НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ И ДАЖЕ СТРАХОМ СМЕРТИ. Потому что если есть ВЕЧНОСТЬ то ПОФИГУ НА ЭТУ СМЕРТЬ. (((:
Да ты видишь прошлое. Ты снова проживёшь эту жизнь, как и все кого ты знаешь.
У меня чуть другая гипотеза но суть та же=телепортация в пространсво + времени.
Смотри=накапливаешь как можно больше инфы о вселенной в пространсто+времени, затем в фазе перемещаешься в точьку сингулярности(миг зарождения Вселенной) тебя автоматически выкидывает за границу всех возможных событий, там по математическим гипотезам и расчетам нечто вроде пены из сверх струн, все это и есть выход за пределы бытия и небытия.
Короче: когда ты там окажешься то выйдешь за пределы всего сущего и всех времен в реальном же времени никаких изменений не происходит. Забавен сам факт возвращения. При возвращении можно вернуться в любую точку пространства времени в любой вариант всевозможных вселенных во всех временах и пространствах.
Когда это происходит ощущение осознания себя во всем этом просто ох...вает возникает этот страх что ты мог и не вернуться в эту свою точечьку этой своей действительности. (:
Вполне возможно что именно эту жизнь я уже почему то проживал и теперь для меня это обрывки снов(дежа вю) Чем чаще я проживаю одну и ту же жизнь тем лучше я все вспоминаю? Хотя с таким же успехом ее можно и не проживать или проживать в других состояниях и жизнях.
Но это все гипотезы по этому я за факты и доказательства. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”