Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне это

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

aleksus430
Posts: 101
Joined: Wed Jul 20, 2011 1:37 am

Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне это

Unread post by aleksus430 »

Впервые в мире в России высокоточными приборами измерено биополе человека при его переходе через состояние физической смерти.
Результаты можно назвать мировой сенсацией - энергетическая оболочка умершего человека проходит цикл изменений, который в точности совпадает с церковными канонами. Пики графиков измерений пришлись на третий, девятый и сороковой дни после смерти. Те самые дни, когда принято поминать души покойных.
http://uspenskiysobor.narod.ru/html/7_1_10.html
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Наднэин »

Ссылка на научный источник есть?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
aleksus430
Posts: 101
Joined: Wed Jul 20, 2011 1:37 am

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by aleksus430 »

Пока нет,но думаю что скоро появиться
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by BanShee »

Перестал читать после "биополе".
Херота.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by -ПОЭТ- »

Ого! Мы все умрем! Спасайся кто может!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Glare »

доказано/проверено/измерено в России начинает ассоциироваться с успехом британских ученых. Только если в британские ученые просто занимаются маловажными исследованиями с целью продать технологию коммерческим организациям, что у них с успехом и выходит, то у нас просто начинает зашкаливать количество лженаучных "иследований" с целью одурачить человека, высосав у него деньги аля Бронников.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Никос »

Glare wrote: у нас просто начинает зашкаливать количество лженаучных "иследований" с целью одурачить человека, высосав у него деньги аля Бронников.
Одурачивает себя и человека как раз традиционно-материалистическая наука, и по побольшому счёту она и есть ЛЖЕНАУКА, а Бронникова не надо трогать - несмотря на всю эту неадекватную херь в интернете -антибронников, его метод работает, по крайней мере его энергетические практики 100% работают(проверено и доказано некоторыми учёными), в т.ч. и В. Зеланд занимается по его системе.
User avatar
Trollock
Posts: 93
Joined: Mon Apr 12, 2010 12:33 pm
Location: Москва

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Trollock »

Британские ученые доказали... ! :)
Namaste.
Всем МИР!
aleksus430
Posts: 101
Joined: Wed Jul 20, 2011 1:37 am

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by aleksus430 »

http://science.compulenta.ru/15110/
А вот и еше одно подтверждение,жизнь после смерти есть,можете в этом не сомневаться,вот только возникает вопрос,чтобы вы делали вечно если это так.
RedDog
Posts: 5
Joined: Thu Jul 14, 2011 9:32 am

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by RedDog »

Есть такая практики как регрессивный гипноз. Сильвия Браун этим плотно занимается. Так вот с помощью этой практики можно вспомнить свои прошлые жизни и какие то ключевые моменты в ней. А то что жизнь после смерти существует по моему для участников этого форума должно быть очевидно )))).
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Никос »

---
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by BanShee »

aleksus430 wrote:подтверждение,жизнь после смерти есть
RedDog wrote:вспомнить свои прошлые жизни
RedDog wrote:жизнь после смерти существует по моему для участников этого форума должно быть очевидно )))).
http://theinsanityreport.com/home/wp-co ... cepalm.jpg
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Лондо »

Glare wrote:доказано/проверено/измерено в России начинает ассоциироваться с успехом британских ученых. Только если в британские ученые просто занимаются маловажными исследованиями с целью продать технологию коммерческим организациям, что у них с успехом и выходит, то у нас просто начинает зашкаливать количество лженаучных "иследований" с целью одурачить человека, высосав у него деньги аля Бронников.
Дело ещё в том, что "британскими учёными" в наших СМИ часто выставляют каких-нибудь студентов, причём далеко не из Британии. Да ещё эксперименты проводятся без репрезентативной выборки.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Темов »

Есть загробная жизнь, есть. Не надо ждать результатов “британских учёных”, уже сейчас практически любой может провести аудильный контакт с тем светом: http://vkontakte.ru/itcommunication
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by -ПОЭТ- »

Лондо, привет! Как дела?
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

BanShee вообще супер картинко!)) +1
aleksus430
Posts: 101
Joined: Wed Jul 20, 2011 1:37 am

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by aleksus430 »

http://life-n-death.narod.ru/
Вот здесь выложены докозательства того что сознание не умирает.
aleksus430
Posts: 101
Joined: Wed Jul 20, 2011 1:37 am

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by aleksus430 »

Кстати а вот и подтверждение того что после смерти жизнь продолжаеться,
Переводил при помощи плагина

Вынос

То, что мы называем сознанием, является тот факт, что субъективное переживание мира, -это наша смысле, что мир отделен от нас, и что мы существуют независимо друг от друга. Пока точно неясно, как нейронные сигналы в определенные участки мозга, в результате такого рода субъективные мысли, он верил, что сознательное мышление связано с префронтальная часть коры головного мозга-и, возможно, простирается вплоть до клеточного уровня.
http://translate.yandex.net/tr-url/en-r ... deas/22979
Кстати если щас например набрать в пойске ученые доказали существование загробной жизни,или жизнь после смерти доказана,то вы уведите многочисленное количества ссылок и статей.что и свидетельствует о том что жизнь в этом мире не заканчивается.
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Anton »

...
Temet nosce
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Никос »

А если мы наберём в поиске "кость в горле у материалистов" - то мы её увидим)))
В тиши комфортабельных голландских клиник, похоже, назревает переворот в медицинской науке. Группа ученых под руководством Пима ван Ломмеля опубликовала в авторитетнейшем журнале Lancet результаты многолетних исследований в области изучения функций мозга. Применив собственную методику работы с пациентами, голландцы - ни много ни мало - поставили под сомнение один из основных постулатов физиологии, а именно - что наше сознание является неотъемлемой функцией мозга. Голландцы заявляют: когда мозг уже перестал функционировать, сознание продолжает существовать, и настаивают на том, что имеют этому неопровержимые доказательства. Не высказывая конкретных предположений относительно истинной природы сознания, ван Ломмель дает понять: вполне вероятно, что мозг - никакая не "мыслящая материя", и, возможно, такой материи вовсе не существует. Интересно, что почти одновременно с голландцами к аналогичным выводам пришла группа английских исследователей из клиники в Саутгемптоне.

Известно, что при переходе в мир иной у многих людей бывают необычные видения и ощущения. Пациенты сообщают о них в случае "возвращения" - успешной реанимации. Воспоминания тех, кто побывал "за гранью", неоднократно изучались. Для их обозначения существует специальный термин - NDE (near-death experience - "почти-смертельный опыт").

Существует несколько теорий происхождения NDE. Все они объясняют это явление психофизиологическими причинами. Некоторые ученые считают, что оно вызвано физиологическими изменениями в мозге, умиранием клеток в результате прогрессирующей гипоксии. Другие рассматривают "посмертные" видения как реакцию страха на приближающуюся смерть либо как сочетание такой реакции и гипоксии. Третьи склонны объяснять их следствием медикаментозного воздействия. Ван Ломмель настаивает, что в таком случае видения должны посещать каждого пациента, пережившего реанимацию. Но статистика, полученная его командой за 10 лет исследований, гораздо скромнее. Из 344 пациентов, перенесших 509 реанимаций, только 62 человека (18 процентов) сообщили о неких воспоминаниях. Голландцы определили десять признаков NDE и вычислили частоту их проявления.

Итак, больше половины пациентов группы (56 процентов) испытали во время клинической смерти положительные эмоции. В 50 процетах случаев наступает осознание факта собственной смерти. Встреча с умершими людьми происходит в 32 процентах случаев NDE. 31 процент умиравших рассказывают о перемещении через пресловутый тоннель. 29 процентов наблюдают картины звездного ландшафта. Видят себя со стороны 24 процента "мертвых" (так называемый OBE - out-of-body experience, "опыт вне тела"). 23 процента опрошенных наблюдают ослепительный свет, столько же человек - яркую цветовую гамму. Мелькающие картины прошедшей жизни видят 13 процентов пациентов, и, наконец, 8 процентов из них рассказывают о том, что ясно видели знаменитую границу между миром живых и мертвых. Никто из контрольной группы не сообщил об ощущениях неприятных или устрашающих. Впечатляет и то, что о визуальных впечатлениях рассказывают слепые от рождения люди, слово в слово повторяя рассказы зрячих.

Клиническая смерть, как известно, наступает в результате остановки сердца, сопровождается остановкой дыхания и гипоксией (кислородным голоданием) мозга. Через десять секунд после остановки сердца мозг отключается - электроэнцефалограмма превращается в идеально ровную линию. Главная трудность исследования посмертных "воспоминаний" заключается в том, что никто - ни пациенты, ни врачи - не может с точностью проследить, когда именно произошел "почти-смертельный опыт".

Ван Ломмель поставил перед собой конкретную задачу - с максимальной достоверностью выяснить, действительно ли состояние NDE было испытано пациентом во время клинической смерти, при абсолютно ровной линии электроэнцефалограммы, а не в тот момент, когда мозг уже "включился". И утверждает, что ему это удалось. А это значит, что сознание (или то, что мы называем этим словом) существует независимо от работы мозга.

Одним из самых ярких примеров ван Ломмель считает случай, который наблюдала одна из его сотрудниц. В клинику доставили пациента в коме. Исскуственное дыхание, массаж сердца и дефибрилляция результатов не дали. Мозг умер, электроэнцефалограмма вытянулась в линию. Когда решили применить интубацию, оказалось, что во рту у пациента зубной протез. Сотрудница вынула его и положила на передвижной столик. Через полтора часа у пациента нормализовались сердечный ритм и давление... Через неделю, когда та же сотрудница разносила по палатам лекарства, "воскресший", увидев ее, сказал: "Вы знаете, где мой протез! Вы вынули у меня зубы и засунули их в выдвижной ящик столика на колесах!" При дальнейших расспросах выяснилось, что человек видел себя сверху лежащим в постели. Он в деталях описал палату и поведение всех присутствующих в момент безусловной смерти. Он боялся, что врачи прекратят реанимацию, отчаянно пытался дать им понять, что все еще жив...

"Почти-смертельный опыт" встречается все чаще, - говорит ван Ломмель, - потому что с применением современных методов реанимации люди стали чаще выживать. Содержание видений и их воздействие на пациентов одинаковы во всем мире. Субъективный характер переживаний, личностные, культурные и религиозные факторы определяют лишь словарный запас, манеру описывать и интерпретировать эти переживания".

Естественно, у ван Ломмеля в научном мире много противников. Однако он не первый ученый - сторонник существования того, что иногда принято называть душой. В знаменитой работе "Дух, душа и тело" архиепископ Симферопольский Лука, в миру выдающийся хирург Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий, доказывает ее наличие исключительно на основании собственной богатой хирургической практики.

Ван Ломмель с коллегами и единомышленниками основывают свою уверенность в том, что сознание способно существовать самостоятельно, на чистоте проведенного эксперимента. Чтобы исключить случаи ложных воспоминаний (ситуации, когда люди, наслушавшись чужих рассказов о "хождении на тот свет", неожиданно тоже "вспоминают" то, чего сами никогда не переживали), религиозной экзальтации и тому подобного, ученые тщательным образом изучили все факторы, могущие повлиять на сообщения пациентов. Все наблюдаемые были абсолютно здоровы психически. Среди них были люди разных возрастов - от 26 до 92 лет, мужчины и женщины, с разной степенью образованности и религиозности, слышавшие раньше об NDE или нет, пережившие клиническую смерть один и несколько раз. Выводы ван Ломмеля безусловны: 1. NDE-видения происходят именно в момент приостановки работы мозга. 2. Их нельзя объяснить физиологическими причинами, такими, например, как кислородное голодание клеток мозга. 3. На глубину "почти-смертельного опыта" влияют пол пациента (женщины, как правило, испытывают более глубокие ощущения, чем мужчины) и его возраст. 4. Большинство пациентов, имевших наиболее глубокий опыт "смерти", все-таки умирают в течение 30 дней после реанимации. 5. Визуальные впечатления слепых пациентов практически не отличаются от впечатлений зрячих.

Несмотря на пугающую сенсационность заявлений Пима ван Ломмеля, многие, в том числе и скептически настроенные его коллеги в разных странах мира, уже признали, что голландский ученый ближе прочих подошел к доказательству "бессмертия души". Сам же Ван Ломмель призывает ученый мир к серьезному и всестороннему обсуждению проблемы, продолжению исследований в этом направлении и радикальному пересмотру традиционных взглядов на возможность жизни после смерти.
aleksus430
Posts: 101
Joined: Wed Jul 20, 2011 1:37 am

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by aleksus430 »

У меня возникла такая мысль,а что если мы нашу жизнь проживаем бесконечное количество раз,просто у меня остался 1 момент в памети когда я лежал в детстве в утробе матери.у меня почему то была мысль что я умер,по мимо этого еше я о чем то тоже думал,но вот почемуто не помню,помню только то,что я очень долго находился в утробе и это времяпровождения показалось мне бесконечно долгим.Может у кого то еше было что-то похожее?
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Yunga »

aleksus430 wrote:У меня возникла такая мысль,а что если мы нашу жизнь проживаем бесконечное количество раз,просто у меня остался 1 момент в памети когда я лежал в детстве в утробе матери.у меня почему то была мысль что я умер,по мимо этого еше я о чем то тоже думал,но вот почемуто не помню,помню только то,что я очень долго находился в утробе и это времяпровождения показалось мне бесконечно долгим.Может у кого то еше было что-то похожее?
Любопытно...А почему бы и не так?Почему бы не перерождаться в другом теле...Если есть душа,то всё остальное вполне быть может.Сегодня ты в России живёшь,завтра умрёшь и бах...ты уже где то в племени дикарей)))
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by BanShee »

Yunga wrote:Сегодня ты в России
завтра где то в племени дикарей)))
Товарищ, у вас в посте тавтология.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Marklay »

aleksus430, я тоже считаю что жизнь после этой жизни есть! Но вот безоговорочно доверять сайтам расположенным на бесплатном хостинге, да еще и завешанным всякой отвратной рекламой не стоит все же! :) Цель у таких ресурсов одна - получить клики по рекламе, а потому чем "сенсационнее" содержание тем лучше, а за ложь никто не спросит... Нет ведь смысла искать полезную и достоверную инфу в рекламных газетах - тут тоже самое... :)

Niko_S, занятная статья. Интересно кто первым ее в сеть запустил - растиражировали ее уже так что источник фиг найдешь...
Cognosce te ipsum
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Никос »

Marklay wrote:Niko_S, занятная статья. Интересно кто первым ее в сеть запустил - растиражировали ее уже так что источник фиг найдешь...
Уважаемый Marklay, это действительно жёлтая пресса, так сказать понты, просто сказать так, что на любую ушлую "попу"(материалистов) - найдётся как говорится "болт с винтом", если тебе надо натуральную информацию (ничего если на ты?), то милости прошу:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=15&t=6462&p=99700
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Yunga »

BanShee wrote:
Yunga wrote:Сегодня ты в России
завтра где то в племени дикарей)))
Товарищ, у вас в посте тавтология.
Ну ладно вам,товарищ!Всё не так уж и плохо у нас.Хотя и не так хорошо.как хотелось бы.Иногда и правда думаешь:не лучше ли в каком-нибудь племени?Там совсем другие проблемы...
По теме пока добавить нечего)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Marklay »

Niko_S, да на ты конечно.
Теория это хорошо, но проблема в том что теорий очень много... Поэтому нужна практика! :)
Вот в этой теме собственно оформилась цель эксперимента - нужно выйти из физического тела при жизни таким образом чтобы на энцефалограмме была "прямая линия" и считать некую информацию из реала (например узнать что за предмет в находится в закрытом ящике)...
На первых парах можно обойтись без "прямой линии", т.е. вообще без инцефалографа. Линия же и не должна быть прямой (ведь это не смерть), энцефалограф должен показывать такую активность которая ясно бы давала понять что мозг точно не занят генерацией виртуальной реальности, т.е. не очень активен, не так как в БГД фазе сна...
Так что предлогаю опять ЭКСПЕРИМЕНТ - какое-то незаинтересованное лицо (из администрации сайта желательно) прячет в сейф предмет некий, делает фото сейфа, фото входа в комнату, фото входа в дом, дает прочие координаты и т.д. ну а фазеры форума соответственно к этому сейфу летают по мере возможности и постят результаты.... Сроком эксперимента может быть например месяц... Да, еще тот кто будет прятать предмет должен сделать его фотографию в сейфе, запаковать это фото в архив с длинннющим паролем и выложить в начале темы с экспериментом - ну чтобы потом любой желающий мог удостоврериться что в сейфе лежало именно то что заявлено... Как-то так...
Cognosce te ipsum
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Yunga »

Marklay wrote: Так что предлогаю опять ЭКСПЕРИМЕНТ - какое-то незаинтересованное лицо (из администрации сайта желательно) прячет в сейф предмет некий, делает фото сейфа, фото входа в комнату, фото входа в дом, дает прочие координаты и т.д. ну а фазеры форума соответственно к этому сейфу летают по мере возможности и постят результаты.... Сроком эксперимента может быть например месяц... Да, еще тот кто будет прятать предмет должен сделать его фотографию в сейфе, запаковать это фото в архив с длинннющим паролем и выложить в начале темы с экспериментом - ну чтобы потом любой желающий мог удостоврериться что в сейфе лежало именно то что заявлено... Как-то так...
Мне нравится идея,поддерживаю.Не впервый раз правда такой эксперемент ставится,но я за!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by BanShee »

*Включаю режим Ванги*
Фэйл! Будет Фэйл! И много-много фанфиков на тему сейфов! (тычет пальцем куда-то вдаль)
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Загробная жизнь теперь уже не только вопрос веры. Отныне

Unread post by Никос »

Marklay wrote:Теория это хорошо, но проблема в том что теорий очень много...
Да нет не только теория, есть и эксперименты, ты просто не заметил наверное, вот один из них:
Этот факт является сильным аргументом в пользу защищаемой нами концепции нелокальности психических функций и реальности не только психической но и физической экстериоризации материального субстрата сознания, не связанного с нейронной организацией мозга.
Этот факт является сильным аргументом против фазы, смотри "Диссоциативные состояния сознания(экспериментальное иследование)
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=15&t=6419&p=98597
Marklay wrote:Так что предлогаю опять ЭКСПЕРИМЕНТ
Я только за, но думаю здесь не так всё просто, надо определиться, то ли это получение экстрасенсорной информации, или настоящий выход в реал, я думаю что последнее, в рамках практике по Радуге - невозможно, так же как и мозг здесь не причём.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”