Дневничок Sergeich'a

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Дневничок Sergeich'a

Unread post by sergeich »

Сегодня было много разных снов утром. Вначале проснулся на движении, потом опять уснул, проснулся без движения. Вызвал шум, усиливая его. Перевернулся через левое плечо и упал на пол, хотя скорее мягко приземлился. Пополз по полу, при этом ощущения движения были очень реальными. Зрения вначале не было, потом подумал, что пора открывать глаза, вначале было искаженное, потом более четкое. Еще чувствовал, что был обнажен. В какой-то момент случился ложный фол. Я встал, оглянулся, начал анализировать. Хотя все это происходило опять же в квартире родителей, где я не живу давно и не бываю. Чуть позже случился настоящий фол и я оказался там, где я сейчас действительно живу.
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Unread post by sergeich »

Сегодня проснулся без движения с закрытыми глазами, чувствую состояние подходящее, вызвал вибрации. Вибрации ощущались в районе груди, я их удерживал и усиливал. Пытался встать, но не получалось, вибрации быстро иссякли. Возможно, промедлил.
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Unread post by sergeich »

Сегодня ночью проснулся без движения, чувствую состояние подходящее, вызвал вибрации, они появились. Пытался перекатиться, но не получалось. Затем уснул. Уже под утро опять проснулся, попробовал еще раз вызвать вибрации, были вибрации и шум. Шум похож на звук, когда водишь пенопластом по стеклу. Удерживал это состояние, затем перекатился на бок. Встал с постели, осознанность была очень плохая, как во сне. Тут мне пришла в голову мысль, что это в реальности и я вернулся на кровать и лег. В общем, ложный фол. Я открыл глаза и только потом понял это.
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Unread post by sergeich »

Фаза 6 января в поезде. Сосед по купе не давал заснуть мне храпом, поэтому спал урывками. Осознался во сне.

Вначале летал внутри дома сквозь этажи. Было ощущение, что есть кто-то рядом, кто помогает, учит. Удерживался вибрациями периодическими. Хотя в целом, проблем с удержанием не было никаких. Пролетал сквозь стекла, очень необычные ощущения.

Потом вылетел во двор, думал чем заняться, заглядывал на балконы, в окна. Видел знакомую, Вику, на 3 этаже, также сестру двоюродную. Было лето. По окончании одного события, начиналось другое.

Придумывал по ходу себе занятия. Было наверное 10 событий. Все не запомнились. По времени минут 10-15 всего в фазе. Периодически мысленно углублял фазу. Фаза абсолютно реальная была.

Тактильные ощущения, ощущения при движении, цвета, вкус.

Создал яблоко в руках, вначале не получалось, потом получилось. Зеленое. Я его съел. Ощущения абсолютно реальные. Запах, вкус. Я офигел.

В один из сюжетов пропало зрение, я не растерялся. Шарил везде руками. Углублялся, зрение снова появилось.

В целом, очень много трогал руками. В один из сюжетов. Катался на сноу-борде, впервые. Внутри помещения, все время вниз ехал, вглубь. По ходу спуска встретил пару негров. Звучал рэп.

Накануне читал Радугу. Думаю это помогло. )))
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Unread post by sergeich »

Сегодня проснулся, показалось, что пробуждение было яркое, но все равно стал делать техники и пытался заснуть.
Во сне осознался, было много сюжетов, но запомнил последний.
Я плыл в потоке воды с ощущением, что он полон песка. Появилась рядом девушка и указав на берег, сказала, что все покинули Африку. Берег был недалеко. Фаза была неглубокая и нечеткая. Я пытался углубиться, но не получалось. Удерживался периодическими вибрациями. Мы с этой девушкой взявшись за руки брели в воде, потом вышли на противоположный от "Африки" берег, оказалось и она и я - обнажены. Я чувствовал на ощупь ее прелести )) В общем шли-шли, попали мы в какой-то дом. Я все пытался углубиться, но не получалось. В доме были еще какие-то люди, началась ругань.
В этот момент, я увидел яркое солнце через окно и понял, что благодаря ему могу углубиться. Я стал присматриваться к солнцу и пошел на него. Вышел на улицу, брел по песчаной дороге между домами, упал, хотел открыть глаза. Я их открыл. Все стало невероятно четким. Рядом стоял автомобиль БМВ. Пришла в голову мысль, что это фол, а на самом деле фол оказался ложным, потому что я проснулся позднее в своей постели. Может я в фазе "забыл" открыть глаза.
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Unread post by sergeich »

Пару дней назад прилег вечером. Уснул. При пробуждении удалось вызвать шум. Перевернулся, упал на пол. Оказался опять в старой квартире. Ходил по комнатам. Была мама. В моей комнате оказалась большая кровать и там были незнакомые мне люди. Было очень темно, не мог зажечь свет. Вышел на кухню, посмотрел на часы было 10:30, а за окном темно, думаю, странно, должно быть светло. Еще раз посмотрел на часы, они показывали другое время. Это было ложное пробуждение. Затем проснулся в реале.

Следующей ночью мне снился сон, я шел по дому родственников (маминового отца). Встретил свою девушку, она маячила по дому. Потом подошел к постели, увидел со спины, что кто-то лежит, тронул и разбудив понял, что это моя девушка. Я ей сказал, что я ее только что видел уже. В этот момент я абсолютно явственно понимаю, что я сплю. Накатила волна страха. Моя реакция была интересной, я захлопал в ладоши и засмеялся. Начал ходить и искать ту, что встретил в начале. Постепенно обстановка начала вибрировать и рассыпаться, случился фол.

Сегодня проснулся без движения. Удалось вызвать шум, очень характерный, высокочастотный. Я его удерживал, перевернулся и упал на пол. В этот момент я открыл физически глаза и к сожалению все испортил.
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Unread post by sergeich »

Сегодня ночью плохо спал. Трудно было заснуть. Часто просыпался. Было много разных фантомных звуков. В одно из пробуждений лежал с закрытыми глазами, без движения. Думал, что состояние подходящее, закатил глаза, возникли вибрации. Я их удерживал и старался усиливать. Довольно хорошо удавалось. В этот момент я лежал на левом боку. Решил, чтобы надо попробовать разделиться, стал качаться на правый бок, сопротивление было сильным. Все-таки получилось повернуться, но к сожалению, в реале. Я лежал на спине, вибрации еще ощущались, но потом угасли. Может быть опять совершил ошибку, и надо было продолжать движение.
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Unread post by sergeich »

Сегодня пробовал отложенный метод. Лег, завел будильник на через 6 часов. Потом проснулся, выключил будильник, немного полежал затем опять заснул. Было несколько попыток, в принципе неплохих, без движения. Делал разные техники. В одной из попыток удалось поймать образы, но они быстро исчезли, возможно чересчур присматривался. Затем удалось вызвать вибрации, но к сожалению удерживать их не удалось и они быстро иссякли.
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Unread post by sergeich »

Сегодня завел будильник на через 6 часов. Проснулся, немного полежал, потом опять уснул. Во сне осознался, бежал по полю в районе К*Ш**К. Пытался все время углубиться, с переменным успехом, но получалось. Потом зачем-то начал размышлять о "старой истине" повернул взгляд в сторону "тела" и подумал о нем. Случился фол ))
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Re: Дневничок Sergeich'a

Unread post by sergeich »

Был большой перерыв, т.к. сильно занят по работе и т.д.
Позавчера, 28 мая проснулся утром без движения. Был шум. Я лежал на боку. Немного усилив шум начал вставать. Получилось очень легко. Я сполз с кровати и пополз по полу, поначалу зрение было расплывчатое, но потом все четче и четче, пока не прояснилось полностью. Оказался опять в старой квартире. Детализация и краски были очень четкими. Я двинулся до кухни. Ходил и думал, реально это или нет, но все-таки понимал, что в фазе. Удерживаться получалось очень хорошо, даже без всяких действий. Но потом засомневался и решил проверить фаза это все-таки или нет и двинулся обратно к месту, где по идее лежало "тело". Лег и после этого случился фол.
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Re: Дневничок Sergeich'a

Unread post by sergeich »

Утром, когда я еще не собирался вставать разбудил звонок. Я проговорил минуту по телефону и лег снова.
Спал урывками.
Проснулся без движения. Состояние было подходящее я подумал о шуме, он появился.
Я пытался вставать, сначала не получалось, я пробовал снова.
Затем встал, немножко прошелся, хотел открыть глаза, но открыл их физически.
Затем снова попытался вызвать шум или вибрации.
Звук поменялся, теперь это был монотонный звук, как в программе BrainWave Generator (такого никогда еще не было).
Затем, в следующую попытку был звук, как музыкальный инструмент варган (такого никогда еще не было).
Вставал, шел вдоль стены, осознанность была низкая, оказался на балконе, перепрыгнул на обратную сторону балконного ограждения, но прыгать вниз побоялся. :)
Самое интересное было позже. В следующую попытку я лежал и было ощущение, что где-то вдалеке было нечто похожее по форме на спираль (галактика) она двигалась и из нее исходил луч, который бил мне прямо в лоб. Ощущения были очень необычные и приятные. Это продолжалось довольно долго. Все это сопровождалось сильным звуком (ревом).
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Re: Дневничок Sergeich'a

Unread post by sergeich »

Сегодня утром много раз просыпался. Все-таки это выматывает.
Видел сон, как будто я выхожу из балкона, понял, что это сон и начал углубляться присматриванием и потиранием рук, через некоторое время случился фол.
После этого лежал в кровати, всматривался в темноту, появился образ, я пытался его удержать, одновременно были слабые вибрации. Пытался вставать, но встал в реале. Затем образ пропал, вибрации тоже после короткого времени.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”