А вы бы хотели научиться читать чужие мысли или нет?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

aleksus430
Posts: 101
Joined: Wed Jul 20, 2011 1:37 am

А вы бы хотели научиться читать чужие мысли или нет?

Unread post by aleksus430 »

Помню пару лет назад,когда я ехал в поезде,я вдруг понял что могу читать мысли окружающих людей,просто как будто слышиш много голосов притом они одинаковые.
Не буду рассказывать как работает метод получения сигнала (Чтение мыслей)
Но я дальше развивать эту способность не стал,так как щитаю что от этого можно просто сойти с ума.А вы согласились бы или отказались от этой возможность?и по каким причинам.
И потом,не получиться ли так что научившись читать чужие мысли это будет происходить постаянно без ккакого либо контроля?
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: А вы бы хотели научиться читать чужие мысли или нет?

Unread post by BanShee »

Помню пару лет назад,когда я ехал в поезде,я вдруг понял что могу читать мысли окружающих людей,просто как будто слышиш много голосов притом они одинаковые.
Это называется дремота. Сон наяву.
Не буду рассказывать как работает метод получения сигнала (Чтение мыслей)
Пr'авильно, потому что а) не знаешь, и б) нет никаких сигналов.
щитаю что от этого можно просто сойти с ума
В мире нет адекватных людей. Вообще. Каждый человек - собственная норма адекватности, пока он сам не начнет в этом сомневаться. Что для Алексуса правда и магия-шмагия, то для меня - человеческая наивность в страхе перед неизученным и непонимаемым.
И потом,не получиться ли так что научившись читать чужие мысли это будет происходить постаянно без ккакого либо контроля?
А теперь, внимание, человеческие мысли читать можно! inb4: но ты же реалист?!
Нет, для этого не нужно быть экстресенсом, телепатом и прочими иксменами. Нужно очень много знания об особенностях человеческого поведения: мимика, позы, жесты, взор, осанка, внешний вид, поведение. Соответственно, матёрые эксперты-психологи могут по одному взгляду на человека понять, что он сейчас сделает и о чем предположительно думает. Дабы было яснее: надо смотреть не сериал "Heroes", а "Lie to me" - там об этом подробно рассказывается.
Срыв покровов закончен, расходимся по палатам. Таблеточки не забываем!
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: А вы бы хотели научиться читать чужие мысли или нет?

Unread post by Yunga »

Ктасти книга "Теория лжи" тоже ничего,но что бы понять,что человек сделает надо быть ОЧЕНЬ большим экспертом в этом деле.НЕ всегда удаётся уловить такие сигналы,не всегда они проходят,но в целом,согласен.
Разве что психологи могут предугадать твои действия по разным признакам,не только мимики,но и по анализу других деталей.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Re: А вы бы хотели научиться читать чужие мысли или нет?

Unread post by АМ »

aleksus430 wrote:Помню пару лет назад,когда я ехал в поезде,я вдруг понял что могу читать мысли окружающих людей,просто как будто слышиш много голосов притом они одинаковые.
Не буду рассказывать как работает метод получения сигнала (Чтение мыслей)
Но я дальше развивать эту способность не стал,так как щитаю что от этого можно просто сойти с ума.А вы согласились бы или отказались от этой возможность?и по каким причинам.
И потом,не получиться ли так что научившись читать чужие мысли это будет происходить постаянно без ккакого либо контроля?
Чето ты друг заврался походу... То ты видишь с закрытыми глазами, то ты телепат. А через неделю какие способности вспомнишь? И в обоих случаях не хочешь развивать - боишься. Не странно ли?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Johnny
Posts: 86
Joined: Mon Feb 11, 2008 10:36 am

Re: А вы бы хотели научиться читать чужие мысли или нет?

Unread post by Johnny »

По-моему нет ничего удивительного, что у одного человека проявляются разные способности. Может быть они и не такие уж разные, а имеют одну природу.
Я вот тоже иногда случайно слышу чужие мысли, (как мне кажется). Но не сплошным текстом, а какое нибудь слово или фразу, обычно это восклицание, или яркая эмоционально окрашенная мысль. Ну чужую мысль типа "Эврика!" - и я тут же перехватил эту мысль (не само слово эврика, а суть). И с закрытыми глазами я тоже видел. И предвидения у меня были, картинки из будущего. Пока я боялся этих явлений, они случались чуть ли ни каждый день, как перестал бояться, заинтересовался они прекратились. Наверное уже года 2-3 ничего такого не происходит. Только мысли иногда перехватываю и все на этом.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”