Дневник К. Юлии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #120

Unread post by Astra12 »

2 марта 2021 г. На пробуждении не помню точно, какие я делала техники, наверное сделала безмускульное напряжение тела. Начались вибрации и я разделилась с телом. Попав в фазу сразу вспомнила план действий. В плане в этот раз у меня было всего 1 действие: встретиться с Патриком Уилсоном с помощью техники закрытых глаз. Я встала я представила, что рядом со мной уже стоит Патрик. Затем я открыла глаза, но там никого не было. Выполнив план действий, я решила дальше делать всё по желанию, что первое на ум приходит. Я слегка разбежалась, выпрыгнула в окно и полетела. Поднималась я всё выше и выше, перешла граница облаков и летела выше них. Всё это было в лёгком полумраке. Потом я начала резко падать и я сильнее замахала руками. Потом я каким-то образом оказалась в каком-то бассейне и начала там плавать. В бассейне плавали ещё какие-то люди. Вода была прохладная. Потом меня вернуло в тело. Я снова вышла повторным выходом. В итоге в общей сложности я вышла из тела 4 раза подряд. Не помню точно последовательность и сами действия во всех четырёх выходах. Во всех выходах я пробовала технику закрытых глаз для встречи с Патриком, но ни разу она не сработала. В двух последних выходах зрения сразу как разделилась не было, поэтому я всматривалась в свои руки, пытаясь их разглядеть и появилось хорошее зрение. В последнем выходе после появления зрения я увидела вместо стола какой-то матрас, рядом с кроватью. Лежал он криво, одна сторона вверху, другая внизу. Матрас был серый. В каком-то из выходов я ещё применяла технику двери для встречи с Патриком, но она не сработала. В каком-то из выходов, наверное в последнем, я пробовала пробежаться в фазе, посмотреть, будет ли эффект. Бегать слишком быстро не получалось. Хотела я во время бега приложить руку к сердцу, посмотреть, усилится ли сердцебиение. Думала я, что меня в таком положении вернёт в тело, с рукой на сердце. Степень реалистичности во всех выходах в среднем была около 50-60%, где-то она была около 70%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #121

Unread post by Astra12 »

3 марта 2021 г. Снилось, как будто была я где-то с детьми в каком-то большом помещении. Там женщина что-то говорила в микрофон. Когда я подошла к этой женщине, я осознала себя во сне. Я взяла микрофон и громко сказала: «Мы сейчас все во сне! Вы мне снитесь, а я вам!» Когда говорила в микрофон, голос звучал объемно, немного приглашено, как если б реальности я говорила в микрофон. Была мысль выполнить план действий, но я почему-то не стала. Потом не помню, что было, наверное я проснулась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #122

Unread post by Astra12 »

3 марта 2021 г. На пробуждении не помню что я делала, наверное делала безмускульное напряжение тела, были вибрации и я разделилась с телом, но это не точно. Очень плохо помню, с помощью каких техник я попала в фазу. И момент разделения можно сказать, вообще не помню. В фазе я сразу вспомнила план действий. Мне надо было встретить Суслову с помощью техники закрытых глаз и двери. Начала я с техники закрытых глаз - не сработала. Затем я пробовала технику двери - тоже не сработала. Потом я решила делать всё по спонтанному желанию. В какой-то момент у меня пропала зрение. Повернувшись к двери, в метре от неё я всматривалась в свои руки, пытаясь их разглядеть через темноту. Потихоньку начали появляться линии на руках а затем и всё окружающее пространство. В углу, между кроватью и столом на полу лежал мой дедушка. Мы с ним немного поболтали, не помню, о чём. Потом я пробовала взлететь, но наверное у меня не получилось. Затем я просто выдохнула через зажатый пальцами нос и это получилось легко. Потом у меня возникло спонтанное желание упасть вниз головой. Прямо в своей комнате я это и сделала. Пока летела вниз перед глазами было темно. В процессе полёта я вспомнила, что когда падаешь, нужно именно стремительно падать вниз, чтобы отдалиться от своего физического тела. Так я и пыталась делать. Падала я секунд 10, а перед самым приземлением какой-то голос тихо и отдалённо что-то мне сказал. Приземлилась я прямо на берегу моря. Всё вокруг было очень ярко и красочно. Я почувствовала, что падением вниз головой я углубилась. Я побежала с берега прямо в море и поплыла. Вода была очень чистая, прозрачная и голубая. Вдалеке берега не было видно, а чуть правее был немного виден берег, но там были деревья. На берегу и в море было много людей. Пробовала я нырнуть и проверить, можно ли дышать под водой в фазе. Оказалось, что можно. Я немного поплавала под водой. Затем начались небольшие волны и я решила выйти из моря. Пока выходила, по пути встретила мужика, который немного зашёл в воду. Когда шла волна, я сказала ему: «Мне страшно» и волна накрыла прямо перед нами. Затем я быстро побежала из воды на сушу, хотелось мне попробовать мастурбировать в фазе, посмотреть, какие будут ощущения. Я искала место подальше от людей. По пути я встретила папу, сидевшего на каком-то объемном прямоугольнике. Он меня немного отругал за то, что я без спроса ушла так далеко в море. Я не обратила на него внимание, так как я понимала, что я в фазе. Я отошла от папы и продолжала искать безлюдное место. Зашла я в какой-то магазин, пыталась забиться там в угол и пробовать мастурбировать. Но всё равно немного постеснялась, так как люди всё равно меня видели. Решила я пойти в туалет. Зашла я в первый попавшийся туалет. У меня были мысли, что он возможно мужской. Когда зашла в туалет, там была табличка с буквой «м». Я естественно поняла, что он мужской. Я не обратила на это внимание, зашла в первую попавшееся кабинку, закрылась и начала пробовать мастурбировать. На этом моменте меня вернуло в тело. Степень реалистичности до падения вниз головой была около 40-50%, а после падения была около 80%. Самая высокая реалистичность отмечалась на море. Фаза длилась долго.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #123

Unread post by Astra12 »

4 марта 2021 г. Снилось, как будто я проснулась у себя в комнате. Напротив меня лежали 2 мяча, а в реальности там лежит 1. Рядом со мной ещё кто-то лежал, окутанный белой простынёй. Я сразу поняла, что я в фазе, и пробовала встать с постели. Мне было тяжело пошевельнутся, как будто моё тело было приклеено к кровати. В итоге я кое-как встала с постели. Сразу вспомнила план действий. По плану надо было падать вниз головой, максимум, сколько получится раз. Нырнула я в первый раз вниз головой. В период падения, перед глазами была темнота и казалось, что меня кто-то трогает за ноги. Мне было немного страшновато, но я старалась не обращать на это внимание. Появилась небольшая сонливость. Падала я секунд 10 и приземлилась в чью-то квартиру. Эта квартира мне до этого снилась. Пробовала я опять упасть вниз головой. Решила это слелать прямо на месте, где стояла, но у меня не получилось, руки как будто застряли в ковре. Тогда я вышла в коридор. Там были такие же ковры, как в родительском доме. Не успела я прыгнуть вниз головой, как меня вернуло в тело. Степень реалистичности после падения вниз головой не изменилась. Всё время она была около 30-40%. Самая высокая степень реалистичности отмечалась пока лежала в постели и не могла шевелиться. Там она была около 80-90%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #124

Unread post by Astra12 »

5 марта 2021 г. На пробуждении я пробовала сразу разделиться с телом и это получилось. Сначала я думала, что двигаюсь физически. Попав в фазу, я выдохнула через зажатый пальцами нос, так как были сомнения, не по-настоящему ли я встала. Выдохнула легко. Затем вспомнила, что нужно сделать. По плану надо было падать вниз головой максимум, сколько получится раз. Я закрыла глаза, подпрыгнула и полетела вниз, сквозь пол. Летела я секунд 10-15. Приземлилась я в каком-то парке. Я почувствовала, что ощущения стали немного реалистичнее. Я начала петь песню, не помню, какую. В парке гуляло не очень много людей. Затем я решила полетать. В полёте я махала руками как крыльями. Взлетела я не очень высоко, метра на 1-2. Потом я вдруг вспомнила, что я запланировала падать вниз головой всё время. Я тут же подпрыгнула и нырнула опять в землю. Потом меня вернуло в тело прямо во время падения вниз головой. Я вышла из тела повторным выходом. В общей сложности я вышла из тела около 3 раза подряд. Не помню точно последовательность действий и сами действия в каждом выходе. В каждом выходе я минимум 1 раз падала вниз головой. В одном из выходов я когда падала вниз головой, я слышала какой-то скрежет, как будто кто-то что-то сверлит, немного ощущала своё тело в кровати и слышала как тикают часы в реальности. На другом из выходов после падения вниз головой я приземлилась в какое-то место. Там была детская площадка. Частенько я забывала после падения вниз головой снова падать вниз. На одном из выходов я забыла закрыть глаза перед нырянием в пол и руки застряли немного в полу, но потом исправила эту ошибку. Степень реалистичности местами была более менее высокой, а местами не очень. Самая высокая была в парке, там она была около 70%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #125

Unread post by Astra12 »

6 марта 2021 г. Снилось, как будто я разделилась с телом в какой-то квартире. А до этого снился сон, как будто эта квартира была для меня и родителей как гостиница. После разделения у меня были сомнения, не в реальности ли я. Я легко выдохнула через зажатый пальцами нос и убедилась, что я в фазе. Я вспомнила, что планировала делать. У меня по плану только пролезть сквозь стену. Я сразу же нашла стену, долго искать не пришлось и закрыв глаза, пробовала сквозь неё пройти и у меня получилось. Не помню, куда я через стену вышла. Дальше наверное всё шло обычным сном.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #126

Unread post by Astra12 »

6 марта 2021 г. Снилось, как будто проснулась в американском доме и сразу пробовала разделиться с телом и у меня это получилось. Разделившись, на кровати я увидела бабушку, окутанную одеялом. Я выдохнула через зажатый пальцами нос - у меня получилось. Затем я пошла сразу выполнять, что было запланировано. Надо было пройти сквозь стену. Я вышла из комнаты, быстро нашла стену и пробовала пройти сквозь неё. Перед этим я закрыла глаза. Я зашла внутрь стены, но в итоге я каким-то образом наверное застряла в ней, дальше идти не получалось. У меня промелькнула мысль, что видимо фаза глубокая, раз сквозь стену пройти не получается. После этого я пошла просто исследовать дом. Пошла я в зал, там спал мой папа. Дверь на балконе была приоткрыта. Я вышла на балкон и проверила дерево. Напротив меня было основное дерево, а вдалеке, слева виднелось большое дерево, которое тоже есть в реальности. Потом я зашла обратно в квартиру с балкона и пошла к себе в комнату проверять сосну. Подошла к подоконнику и посмотрела в окно, там была одна большая ноздря и из неё что-то торчало, точно не помню, как это всё выглядело. Сосну я видела. Потом мне захотелось попробовать мастурбировать в фазе. В этот момент я стояла рядом с подоконником. Оргазма я достигла быстро, секунд через 10. Мастурбация удалась. Потом через какое-то время меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #127

Unread post by Astra12 »

9 марта 2021 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела, сильно напрягши тело и появились вибрации. После того, как сильно напрягла, не смогла пошевельнуться, но потом всё равно разделилась, на этот раз в американском доме. Попав в фазу, сразу вспомнила, что нужно сделать. Я запланировала встретить Сашу техникой двери. Нашла я дверь и представила, будто за ней уже есть Саша, даже шёпотом это сказала, для удобства. Затем открыла дверь, но там никого не было, а только стена в метре от меня. Пробовала ещё раз. На этот раз я решила дольше представлять, что за дверью Саша, но всё равно техника не сработала. Была мысль сделать ощупывание и присматривание, для углубления и удержания. Не помню, делала ли я его, но если делала, то совсем чуть-чуть. Затем пошла делать всё по спонтанному желанию. Захотелось мне мастурбировать. Я это и сделала. Оргазма достигла очень быстро, через несколько секунд. Затем я встретила маму с папой и попросила их попеть со мной и мы начали петь втроём. Пели мы припев песни «Прекрасное далёко». У папы, мне показалось, был немного сиплый голос и ели звучал, а мы с мамой пели хорошо. Мама сидела справа от меня, а папа слева. Сидели мы на полу, в зале. Зал был как зал родительского дома. Я так и не поняла, в каком доме я находилась, в американском или родительском. Потом, через какое-то время меня вернуло в тело. Степень реалистичности была средняя, около 50%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #128

Unread post by Astra12 »

9 марта 2021 г. Лежала на спине и видела разные яркие образы, как будто я где-то каталась на американских горках и при этом чётко ощущала своё тело в кровати. В какой-то момент я решила пробовать разделиться и у меня получилось. Попав в фазу, вспомнила, что нужно встретиться с Сашей техникой двери по плану. Сделала эту технику, но она не сработала. Затем ещё раз сделала, побольше сфокусировав внимание. Вместо Саши за дверью оказалась Бабушка, сидевшая на стуле, на сколько я помню. Я её что-то спросила, не помню, что она ответила. Не помню точно последовательность действий в фазе. В какой-то момент я зашла на кухню, там были Дедушка и Папа. Дедушка что-то ел, по-моему суп. Я что-то его спросила, и он задёргался и вёл себя странно. Не помню, мастурбировала ли я в этой фазе. В какой-то момент я пробовала вставлять руку сквозь стену. Стена была твёрдая, рука не пролазила. У меня промелькнула мысль, что фаза наверное глубокая. Затем пробовала выпрыгнуть в окно через стекло. Я подошла к подоконнику, встала на него, ели поместившись в проём между подоконником, слегка подпрыгнула и вылетела на улицу. Лететь не получалось, меня сразу же потянуло к земле, видимо фаза и правда была глубокая. В этот момент я вспомнила, что Радуга говорил, что чем глубже фаза, тем пространство больше становится похоже на реальность и такие вещи, как полеты не удаются. Приземлившись, я с земли стала пробовать взлетать и это получилось, не махая руками. Я парила воздухе с расправленном руками, всё выше и выше взлетала. В полете я увидела какое-то необычное высокое дерево. Ствол дерева был как у пальмы. А следом увидела в воздухе наклонённую бутылку с водой, которая поливала это дерево. Я решила попробовать воду на вкус. Я открыла рот, подстроилась под воду, и в рот полилась вода. На вкус она была такая же как в реальности, даже мне показалась вкуснее, более насыщенная. На этом по-моему фаза закончилась и меня вернуло в тело. Не помню точно, сколько в итоге я сделала выходов, по-моему 2. Когда второй раз разделялась с телом, я что-то чувствовала в руке, какой-то предмет.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #129

Unread post by Astra12 »

10 марта 2021 г. Снилось, как будто мы с папой шли по улице. Гуляло очень много людей. Был вечер, смеркалось. Когда я шла, было слабое притяжение земли, я шла как на Луне. И вдруг я осознала себя во сне. Я сказала папе, что мне надо сделать свои дела. Он разрешил. Хотелось мне взлететь высоко и спеть наверху песню, а про план действий в фазе я совсем забыла. Пока взлетала курткой зацепилась за верхушку столба. Когда взлетела достаточно высоко, я начала петь песню «Прекрасное далёко», припев. Как только я начала петь, меня резко потянуло к земле, хоть я и продолжала махать руками. Потом я проснулась. Степень реалистичности была около 60%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #130

Unread post by Astra12 »

10 марта 2021 г. Снилось, как будто я лежала полусидя у себя на кровати, а постель была заправлена. Кто-то как будто нёс меня на руках, или кто-то в полёте по комнате катал меня по кругу, я так и не поняла. Я видела всё с закрытыми глазами. Как только я открывала глаза, со мной что-то необычное происходило, не помню что. Потом я наверное пошла в компьютерную. Сам процесс как я шла туда не помню. Там папа сидел в кресле и держал в руках попугая. Потом я пошла к себе в комнату, вспомнила весь план действий в фазе и начала его выполнять. Как я шла обратно, тоже не помню. Мне по плану надо было углубиться безмускульным напряжением тела, переместиться на сцену с помощью техники закрытых глаз и если переместиться не получится, что-нибудь съесть на кухне в своём доме. Начала я с углубления. Я напрягла тело, но вибраций не было. Затем я встала напротив двери посередине комнаты, закрыла глаза и представила, будто я уже стою в хоре на сцене. Техника не сработала, никаких необычных ощущений не возникло и я проснулась.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Опыт #127

Unread post by Кристалл »

Astra12 wrote: Tue Mar 09, 2021 5:20 pm 9 марта 2021 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела, сильно напрягши тело и появились вибрации. После того, как сильно напрягла, не смогла пошевельнуться, но потом всё равно разделилась, на этот раз в американском доме. Попав в фазу, сразу вспомнила, что нужно сделать. Я запланировала встретить Сашу техникой двери. Нашла я дверь и представила, будто за ней уже есть Саша, даже шёпотом это сказала, для удобства. Затем открыла дверь, но там никого не было, а только стена в метре от меня. Пробовала ещё раз. На этот раз я решила дольше представлять, что за дверью Саша, но всё равно техника не сработала. Была мысль сделать ощупывание и присматривание, для углубления и удержания. Не помню, делала ли я его, но если делала, то совсем чуть-чуть. Затем пошла делать всё по спонтанному желанию. Захотелось мне мастурбировать. Я это и сделала. Оргазма достигла очень быстро, через несколько секунд. Затем я встретила маму с папой и попросила их попеть со мной и мы начали петь втроём. Пели мы припев песни «Прекрасное далёко». У папы, мне показалось, был немного сиплый голос и ели звучал, а мы с мамой пели хорошо. Мама сидела справа от меня, а папа слева. Сидели мы на полу, в зале. Зал был как зал родительского дома. Я так и не поняла, в каком доме я находилась, в американском или родительском. Потом, через какое-то время меня вернуло в тело. Степень реалистичности была средняя, около 50%.
Твои мама с папой это твои полушария мозга, две половинки тебя. У тебя есть устойчивое намерение, чего не хватает большинству, но не хватает лёгкости и живости. За дверью, ты создаёшь свой мир, а не он сам появляется. Ты ждёшь, поэтому и не получаешь желаемого за дверью. Нужно перед тем, как открыть, захотеть так, словно он уже там есть. Ещё играет роль твоё истинное желание. В душе ты не можешь себя обмануть как может это делать человек в теле. Если ты истинно не желаешь увидеть человека, то стараться нет смысла. Добавь к своим наработанным качествам Живость и проявляй свою волю так, чтобы это желание проявлялось Живым образом. Воля проявляется когда обе половинки тебя, присутствуют в абсолютной гармонии. Попробуй сперва добавить больше непредсказуемости, сохраняя наиерение. А после, когда ты не так будешь привязана к желаниям личности, проделать выше описанные желания, будучи лёгкой на подъем к творению.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #131

Unread post by Astra12 »

12 марта 2021 г. Снилось, как будто я где-то в чьём-то доме и вдруг я осознала себя во сне. Я сразу вспомнила, что мне надо сделать в фазе. Я запланировала прыгать в фазе максимум, сколько получится раз. Начала прыгать и считать прыжки. Рядом со мной ещё были какие-то люди, по-моему это были мои родители и ещё кто-то. Они мне немного мешали, так как толпились рядом со мной. Прыгала я напротив зеркала как-то странно. Я подпрыгивала, а потом приседала на кровать, потом опять подпрыгивала, и снова садилась на кровать и видела себя в зеркале. Временами прыгала стоя. В итоге я прыгнула 98 раз, а затем проснулась. В 2 секунды я делала в среднем 1 прыжок. На девяностых прыжках я уже чувствовала, что фаза может скоро кончится, а хотелось мне дотянуть до 100 раз.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #127

Unread post by Astra12 »

Кристалл wrote: Fri Mar 12, 2021 1:51 pm
Astra12 wrote: Tue Mar 09, 2021 5:20 pm 9 марта 2021 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела, сильно напрягши тело и появились вибрации. После того, как сильно напрягла, не смогла пошевельнуться, но потом всё равно разделилась, на этот раз в американском доме. Попав в фазу, сразу вспомнила, что нужно сделать. Я запланировала встретить Сашу техникой двери. Нашла я дверь и представила, будто за ней уже есть Саша, даже шёпотом это сказала, для удобства. Затем открыла дверь, но там никого не было, а только стена в метре от меня. Пробовала ещё раз. На этот раз я решила дольше представлять, что за дверью Саша, но всё равно техника не сработала. Была мысль сделать ощупывание и присматривание, для углубления и удержания. Не помню, делала ли я его, но если делала, то совсем чуть-чуть. Затем пошла делать всё по спонтанному желанию. Захотелось мне мастурбировать. Я это и сделала. Оргазма достигла очень быстро, через несколько секунд. Затем я встретила маму с папой и попросила их попеть со мной и мы начали петь втроём. Пели мы припев песни «Прекрасное далёко». У папы, мне показалось, был немного сиплый голос и ели звучал, а мы с мамой пели хорошо. Мама сидела справа от меня, а папа слева. Сидели мы на полу, в зале. Зал был как зал родительского дома. Я так и не поняла, в каком доме я находилась, в американском или родительском. Потом, через какое-то время меня вернуло в тело. Степень реалистичности была средняя, около 50%.
Твои мама с папой это твои полушария мозга, две половинки тебя. У тебя есть устойчивое намерение, чего не хватает большинству, но не хватает лёгкости и живости. За дверью, ты создаёшь свой мир, а не он сам появляется. Ты ждёшь, поэтому и не получаешь желаемого за дверью. Нужно перед тем, как открыть, захотеть так, словно он уже там есть. Ещё играет роль твоё истинное желание. В душе ты не можешь себя обмануть как может это делать человек в теле. Если ты истинно не желаешь увидеть человека, то стараться нет смысла. Добавь к своим наработанным качествам Живость и проявляй свою волю так, чтобы это желание проявлялось Живым образом. Воля проявляется когда обе половинки тебя, присутствуют в абсолютной гармонии. Попробуй сперва добавить больше непредсказуемости, сохраняя наиерение. А после, когда ты не так будешь привязана к желаниям личности, проделать выше описанные желания, будучи лёгкой на подъем к творению.
Хорошо, буду пробовать. Спасибо за советы)
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #132

Unread post by Astra12 »

13 марта 2021 г. Снилось, как будто я в каком-то помещении и вдруг я осознала себя во сне. Я вышла в коридор, пошла налево выполнять план действий. По плану надо было прыгать максимум, сколько получится раз. В коридоре зашла за угол, и начала прыгать. Вокруг меня были белые стены, насколько я помню. Какая-то женщина подошла ко мне и помешала моим прыжкам. Потом не помню, что было, наверное я проснулась. Не помню, сколько я раз прыгнула.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #133

Unread post by Astra12 »

13 марта 2021 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела. Начались небольшие вибрации и я разделилась с телом. Как только попала в фазу, зрения сразу не было. Тогда я всматривалась в свои руки, пытаясь их разглядеть. В этот момент я представляла, как я говорила, «Глаза! Глаза!» шёпотом. Видимо я так сильно активно пыталась их разглядеть, что аж мысленно проговаривала. Через несколько секунд руки начали появляться, а за ними и всё окружающее пространство. Потом наверное я начала прыгать, по плану. Сделала я несколько прыжков, но потом почувствовала, что меня скоро вернёт в тело, и по-моему вернуло прямо во время прыжков. Сделала я повторный выход. В итоге вышла из тела я около 2-3 раза подряд. Не помню точно последовательность и сами действия на каждом выходе. На одном из выходов, я встретила бабушку, не помню, здоровалась ли я с ней. Ещё я пробовала встретить Куяву. Я стояла в коридоре, и перед тем как зайти в свою комнату, я представила, будто Куява уже там есть. Когда зашла в комнату, там, на моей кровати лежал мальчик, лет 7. Я подошла к нему и спросила: «Как тебя зовут?» Он ответил: «Допень», или что-то вроде этого. Потом я ещё раз вышла из комнаты и представила, будто там уже сидит Радуга. Хотелось мне с ним встретиться. Зайдя в комнату, там лежал всё тот же мальчик, только более страшный, чем в тот раз. У него на лице была небольшая ухмылка. На одном из выходов, у меня опять не было сразу зрения. Я также всматривалась в свои руки, и зрение появилось и наверное я ещё раз повторяла мысленно слово «Глаза!», шёпотом. Как только оно появилось, я была по ощущению в носках и ходила по мягкому ковру, хотя в реальности у нас нет ковра. А на спине на мне был одет какой-то платок. На каком-то из выходов, перед тем как разделиться, я делала технику визуализацию рук. У меня были после этого вибрации и я разделилась. Прыгать в фазе я не стала наверное потому что я чувствовала, что от прыжков может вернуть в тело, поэтому делала, что первое на ум приходит, по спонтанному желанию, хоть я и планировала прыгать всю фазу.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #134

Unread post by Astra12 »

15 марта 2021 г. Снилось, как будто разделилась с телом в чей-то незнакомой квартире. Не помню, делала ли я какие-нибудь техники перед этим. Квартира, мне казалось, была не маленькая. Вокруг были светлые стены, насколько я помню. Попав в фазу, сразу вспомнила план действий. По плану надо было встретить Патрика Уилсона техникой нахождения поворотом. Я гуляла по дому, искала углы и за каждым углом, пыталась представить и поверить в то, что там уже стоит Патрик. Сделала я около 5 попыток и все были неудачные, никого за углами не было. Когда проходила мимо кухни, я увидела плиту, всё было в светлом цвете. В ушах было всё время такое ощущение, как будто у меня там вата, это я чувствовала с самого начала, как разделилась. Захотелось мне мастурбировать и я это сделала. Оргазма достигла быстро, на это потребовалось около 3-5 секунд. Потом не помню, что я ещё делала. Ощущения были очень реалистичные, почти как в реальности. Степень реалистичности была около 90-100%. Не помню, чем всё закончилось, наверное дальше всё шло обычным сном. Мне казалось, что я выходила из тела несколько раз, 2-3 раза, просто не очень помню, что я делала на остальных выходах. Единственное, что я помню, это то, что я выдыхала через зажатый пальцами нос на каком-то из выходов, так как были сомнения, что я действительно в фазе.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #135

Unread post by Astra12 »

15 марта 2021 г. Снилось, как будто гуляла я по улице с папой и мамой. Не помню, была ли ещё бабушка с нами. Был вечер, немного темновато. Я шла сзади родителей. Я знала, что всё происходящее - сон. Я напевала песню. Пробовала я взлететь. У меня получилось. Взлетела я метров на 10-20, а мои родные за мной наблюдали. Пока взлетала, махала руками. Потом меня резко потянуло к земле, хоть я и продолжала сильно махать руками и я приземлилась на землю. Осознанный сон, мне казалось, был длинный, просто начало его я не запомнила, а запомнила только этот эпизод.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #136

Unread post by Astra12 »

19 марта 2021 г. На пробуждении сделала технику глаз и безмускульное напряжение тела. Перед глазами я что-то увидела. Затем я разделилась с телом, выкатилась. Вспомнила план действий в фазе. Мне надо было только спеть песню «Аист на крыше». Начала я петь. Спела я 1 куплет и по-моему припев и меня вернуло в тело. Пробовала я повторный выход. В итоге я вышла из тела примерно раза 3-4. На одном из выходов я разделилась с телом и у меня не было сразу зрения. Тогда я всмотрелась в свои руки и зрение тут же появилось. Я увидела линии на руках, а затем и всё вокруг. Была я в каком-то доме. Мне казалось, я находилась в Адлере, где я на самом деле есть, но в действительности мне только это казалось. При каждом выходе я успевала петь по куплету песни «Аист на крыше», до окончания фазы. Спев 2 куплета этой песни, я всё пыталась вспомнить третий. Но его на самом деле нет. Только позже я это вспомнила. Тогда я начала петь другую песню, по-моему это уже было на последнем выходе. Песня называется «Детство - это я и ты». Пока я пела эти песни я ходила по дому. По пути встречала разных людей и детей. Кто-то глядя на меня улыбнулся, по-моему какая-то девушка. Встретила я трое детей. Я подошла к ним и спросила как их зовут, всех по очереди. Они мне ответили, только не запомнила что. Пробовала спеть с ними песню про детство. Я верила в то, что они её знают. Дети и правда начали подпевать. Кого-то из детей я узнала, это был мальчик из моей американской школы «Дерек». Но когда я спрашивала его имя, он ответил, что его зовут по-другому. На каком-то из выходов я проверяла, увижу ли я своё тело в кровати. Я подошла к кровати, там наверху, на втором этаже кровати лежало моё тело. Я посмотрела себя со стороны, глаза у меня были страшные и смотрели в разные стороны, как косые. Тело было прикрыто одеялом. Кровать была как в поезде, двухэтажная, а сама комната как купе. На каком-то из выходов, у меня со временем стали смутными ощущения и я снова вглядывалась с свои руки. Я увидела чётко все линии на руках и пространство стало реалистичнее. Когда линии на руках стали чёткими, руки даже немного заболели. На каком-то из выходов мне приснилось, что я уже стою разделённая и я выдохнула через зажатый пальцами нос. После этого я убедилась, что я в фазе. На последнем выходе я встретила папу и хотела ему показать, как я выпрыгиваю в окно сквозь стекло. Это я ему и продемонстрировала. За окном стояло дерево. Я вылетела и летела всё выше и выше, паря в воздухе. Летела я над какими-то маленькими домиками, и над облаками. Облаков было мало, всё внизу было как в тумане. Начала снова напевать какую-то песню. Потом я развернулась обратно, хотела влететь обратно в окно из которого вылетела. Начала пробовать приземляться, но меня слишком резко потянуло к земле. Я пыталась сильнее махать руками, но это не помогло. Потом наверное меня вернуло в тело. Я не смогла больше выйти, так как сильно ярко пробудилась. Самая высокая степень реалистичности отмечалась сразу после техники углубления, присматривание. Она была около 80%. В другие моменты реалистичность была средняя.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #137

Unread post by Astra12 »

22 марта 2021 г. На пробуждении не помню, какие техники я делала и разделилась с телом. Вышла из тела я как будто в поездном купе. После разделения я увидела рядом двухэтажную кровать, но она немного отличалась от той кровати, какая в поезде. Комната мне напоминала ту, в которой я в прошлый раз выходила из тела. Попав в фазу, вспомнила план действий. Мне надо было что-нибудь съесть, а точнее яблоко. Я представила яблоко у себя в руке. Через какое-то время оно появилось и я его начала есть. Яблоко было крупное, красно-зелёное. На вкус оно было сладковатое и сочное, почти как в реальности, только вкус менее реалистичный. Я старалась быстро его есть, пока фаза не кончилась и съела его почти всё. Не помню, где я его ела. Потом не помню, что было, наверное меня вернуло в тело. Вышла из тела я около 5 раз, в общей сложности. Во всех остальных выходах я выходила из тела в своей комнате с помощью техники безмускульного напряжения тела. На каком-то из выходов у меня не было сразу зрения, и меня тут же вернуло в тело. Я начала всматриваться в свои руки, но потом сразу почувствовала своё тело в кровати. На другом из выходов после разделения в своей комнате, я увидела какие-то чёрные тени, в виде рук. Они были рядом с окном, на полу. Было немного страшновато. Потом по-моему меня вернуло в тело. На другом из выходов я разговаривала с кем-то. Я проверила своё тело в кровати. Вместо меня там лежало бабушкино тело. Кто-то сидел в правой стороне кровати и сказал, что нельзя смотреть на себя со стороны, сказал «Пойдёшь наверх». А я спросила: «То есть умрёшь?», что-то вроде этого. Потом сказала, что я редко вижу себя со стороны. В основном вместо моего тела лежит Бабушка или вообще никого. Потом я рассказала тому, кто мне это всё говорил, что иногда я выпрыгиваю в окно сквозь стекло. И ещё сказала, что я чувствую, что фаза может скоро кончится, так как почувствовала сонливость. Не помню, что он мне отвечал. Вокруг был лёгкий полумрак. На последнем выходе я встретила маму и решила спеть с ней песню. Не помню, какую песню мы пели. Потом кто-то из нас предложил спеть песню «До-ре-ми». Мы начали её петь. Пели мы одинаково хорошо. Потом наверное меня вернуло в тело. На каком-то из выходов я видела на своём подоконнике красивое зелёное растение, а за окном какое-то большое тонкое дерево. На другом из выходов видела какие-то маленькие машинки, вроде пожарных.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #138

Unread post by Astra12 »

25 марта 2021 г. Снилось, как будто я в своём доме, на кухне. Начала летать и вдруг я осознала себя во сне. Поняв, что всё происходящее сон, я вспомнила, что я запланировала сделать. Мне надо было переместиться в комнату, в Адлер, где я на самом деле находилась. Не помню, где я встала, пытаясь туда переместиться. Сам момент, как я стояла и представляла, не помню. И вдруг я оказалась в теле, продолжая представлять, что я уже нахожусь в Адлерской комнате. Я почувствовала ели заметные вибрации и начала пробовать выкатываться из тела. У меня получилось. В процессе выкатывания я каким-то образом развернулась руками и ногами в противоположные стороны. В комнате, которая мне напоминала зал американского дома я нашла телевизор и решила поэкспериментировать с ним. Телевизор и в реальности есть в зале американского дома. Перемещаться в квартиру в Адлере я передумала, хоть я это и планировала. На тумбочке, где стоял телевизор, я увидела большой длинный чёрный пульт и решила пробовать убавлять и прибавлять громкость. Внизу была кнопка «+», а вверху «-«. Я нажала на кнопку «+» и громкость начала наоборот убавляться. Это я видела по бегущим цифрам на экране. У меня промелькнула мысль, что в фазе может быть всё наоборот. Хотелось мне забить какую-нибудь песню и спеть её вместе с телевизором. Первая песня, которая мне пришла на ум, это «Песня Красной Шапочки 2». Поёт её Лена Могучева и хор. Я пыталась её ввести в гугле. Не успев это сделать, меня вернуло в тело. Где-то в фазе я что-то пробовала напевать, но не помню, в какой момент я это делала.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #139

Unread post by Astra12 »

3 апреля 2021 г. На пробуждении уже были вибрации и я пробовала разделиться. Не напрягая мышц я встала из своего тела в американском доме. Пошла я сразу в зал. Там лежал мой папа, наверное он спал. Затем я вспомнила, что я запланировала делать в фазе. Мне надо было поэкспериментировать с компьютером. Эта мысль про план с компьютером возникла ещё в предыдущей фазе. Не помню, где я села за компьютер, в зале или у себя в комнате, но Папа вроде как продолжал спать в зале. Потом был момент, что он спал в родительской спальни. За компьютером я решила набрать в гугле любое слово и посмотреть, что выйдет. Набрала я слово «астрал», и там вышли сайты. Первый сайт назывался: «Сколько пальцев...», а дальше не помню. Там было написано сколько пальцев на руке или не ноге у кого-то. Пока сидела за компьютером было немного страшновато. Я боялась, что кто-то резко на меня набросится. Мельком глянула на сосну, она была почти такая же как в реальности, только немного больше. Был слышен шум компьютера. Потом, после компьютера я зачем-то взяла фотоаппарат или телефон. В телефоне была открыта Камера и он мог снимать. Наводила я камерой на разные предметы и даже на Папу, но он снимал то что было сзади, то есть я смотрела в телефон как в зеркало. Напевала песню «Прекрасное далёко» и пыталась заснять как я пою, чтобы потом всем показать, как я в фазе пела и вообще что я в фазе была. Сознание стало смутным, раз я не понимала, что в фазе не возможно ничего заснять на видео. Потом скорее всего меня вернуло в тело. Пробовала я повторный выход. По-моему, я разделилась с помощью техники безмускульного напряжение тела, но это не точно. Не помню, что я делала в фазе в этот раз.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #140

Unread post by Astra12 »

3 апреля 2021 г. Снилось, как будто мы с мамой стояли где-то в каком-то помещении и я осознала себя во сне. Я сказала об этом маме. Передо мной было зеркало и я в него посмотрелась. Я попросила маму посмотреть, отличается ли моё отражение в зеркале в фазе и в реальности. Мы с мамой долго смотрели в зеркало. Я не видела никаких отличий. Наконец Мама сказала, что увидела какое-то отличие. В чём оно заключалось, я так и не поняла. Затем мы пошли в какой-то типа спортзал и я сказала маме, что в фазе можно быть смелым и делать всё что захочется. Я вела себя смело с людьми, так смело, что меня по-моему даже кто-то пытался поймать и наказать. Потом наверное всё шло обычным сном.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #141

Unread post by Astra12 »

3 апреля 2021 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела. Затем я, ощутив вибрации, выкатилась из тела. Плана действий в фазе у меня не было, так что сделала первое, что захотелось. Я выпрыгнула в окно через стекло и полетела. Я пролетела мимо какой-то белой полоски, похожую на ленту. Махала руками, чтобы взлететь ещё выше, но не получилось, меня потянуло к земле. Пока падала вниз, внизу увидела какое-то маленькое поле. Я думала, что это и есть мой двор, рядом с моим домом. Туда я стремилась приземлиться, но падая ниже, я отдалялась от него. Наконец всё-таки приземлилась я в это место. Там сидели на земле люди. У кого-то играла какая-то музыка, я подпевала. Вдруг я увидела перед нами ограждение, все мы как будто находились на балконе, на высоком этаже. Это ограждение или только появилось, или оно уже там было, я так и не поняла. Потом не помню, что было, наверное меня вернуло в тело. Вышла я повторным выходом. Сделала технику напряжение мозга и ощутив вибрации, я выкатилась из тела. Зрения сразу не было, я всматривалась в свои руки и оно появилось. Ощущение были очень вязкие и тугие. Передвигаться было очень трудно. У меня промелькнула мысль, что опасно выходить из тела. Наверное я так и ничего в фазе в этот раз не делала, и меня вернуло в тело. Когда я лежала уже на кровати, я чувствовала, что моё физическое и фантомные тела не соединились и меня как будто тянуло обратно в физическое тело. Я лежала в нескольких сантиметров от физического тела. Потом я очнулась в теле.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник К. Юлии

Unread post by Кристалл »

Если у Тебя легко получается выкатываться из тела, то можешь также легко перемещать сознание так же как перемещаешься внутри фазы. Когда ты делаешь безмускульное напряжение тела, нащупай сознанием образы из сна, который ещё не начался. Будь в это время живой и ничего насильно не притягивай, чтобы оно словно само начинало формироваться. Когда начнут мелькать хаотично размытые картинки или оттенки цветов, резко втянись в любой из них вниманием, разворачивая свой фокус восприятия наружу. Разворачивания фокуса внимания чем то похоже как ты на физике стараешься смотреть периферийным зрением. Попробуй поделать эту практику периферийного зрения несколько раз на физике чтобы мозг привыкнул. Когда втянешься в фазу, то будешь фазить точно также как когда выкатываться из тела с той разницей что тонкое тело остаётся в физическом теле. Это может показаться трудным на первый взгляд, но ко всему можно привыкнуть. Представь, что ты на физике идёшь по канату через глубокое ущелье, выравнивая свой баланс чтобы удерживать равновесие. Такая фаза подобна этому. Нужно балансировать на чистом желании не давая себе свернуться обратно в сознание тела.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник К. Юлии

Unread post by троль2*12 »

В техническом плане, техника углубления/удержания, её не выполнение для поддержания состояния, фазы, это основная ошибка у тебя на мой взгляд, с технической точки зрения, Astra12. Отсюда-же твои частые провалы в памяти, просто засыпаешь в фазе теряя осознанность/степень углубления в ней, пропуская иногда целые сюжеты - провалы в памяти, либо теряя порядок хода сюжетной линии.
С технической точки зрения идеальная фаза всегда заканчивается твоим пробуждением в реале и ты всегда помнишь все моменты в ней от а до я(постоянное поддержание степени углублённости сознания в ней через технику удержания) , насколько долгой она бы ни была по-ощущениям и без уходов в сон и засыпаний в ней-же.
Если фаз идёт очень много и одна за другой тогда да, иногда может быть путаница но если всё делаешь технично то в конце концов клубок распутываешь и выстраиваешь порядок и сюжеты в памяти нормально, при хорошей глубине сознания в фазе!Техники удержания!

Цель для фаз это основа основ - это в данном случае о мотивации которая в т. ч. так-же связана с памятью, степенью глубины осознания в фазе или даже во сне, если заснула всё-же в ней. Выбирай то что именно тебя мотивирует наилучшим образом и ставь своей целью на фазу или даже фазы.

Для общей тренировки памяти есть способ в реале.
А. Перед сном вспоминать всё что с тобой в реальности происходило с момента пробуждения(утреннего, после того как уже встала) события и т. д., в течении дня допустим, и до текущего момента когда ты уже предположим вечером лежишь перед засыпанием вспоминая всё что произошло в течении днях.
Б. На пробуждении(скажем утреннем и уже окончательным) вспоминать всё что тебе снилось в течении ночи. При этом, во время утренней части упражнения надо стараться не шевелиться физическим телом при пробуждении и вспоминании (это имеет значение).
} Т. е. утром и вечером, регулярно.

Если среди ночи какое-то событие во сне либо пороговом состоянии на засыпании, пробуждении (сюжет из сна, образы, голоса, речи и т. п.) привлекло твоё внимание и показалось тебе особо необычным, может даже сильно пугающим или интересным, тогда лучше записать либо зарисовать хотя-бы кратко, не откладывая до основного пробуждения либо до утра. А ещё лучше сразу-же и там-же попытаться разделиться по-данной теме и что-то об этом узнать.
User avatar
insensitive
Posts: 4
Joined: Wed Apr 14, 2021 3:00 pm

Re: Дневник К. Юлии

Unread post by insensitive »

прикалывают "эксперты", которых не спрашивали.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник К. Юлии

Unread post by троль2*12 »

insensitive wrote: Wed Apr 14, 2021 3:03 pm 1.приказывают 2."эксперты", которых 3.не спрашивали.
1.это не армия. 2.их нет. 3.троль +(прерогатива)
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник К. Юлии

Unread post by троль2*12 »

На текущий момент (за прошедший год) по результативности попадания в фазу и постоянству (в среднем на два дня одна фаза, регулярно в течении года) К. Юлия среди дневников практиков лидирует.

Для самообразования:
https://wiki2.info/%D0%94%D0%B5%D1%82%D ... 0%B8%D1%8F
https://ru-wikipedia-org.turbopages.org ... knn178uqg7
https://med.wikireading.ru/14548
http://medbookaide.ru/books/fold1002/book2101/p5.php
https://ru.qaz.wiki/wiki/Non-reproducti ... in_animals
https://m.youtube.com/watch?v=56yDx3OHV5A
User avatar
insensitive
Posts: 4
Joined: Wed Apr 14, 2021 3:00 pm

Re: Дневник К. Юлии

Unread post by insensitive »

троль2*12 wrote: Sun Apr 18, 2021 11:15 am На текущий момент (за прошедший год) по результативности попадания в фазу и постоянству (в среднем на два дня одна фаза, регулярно в течении года) К. Юлия среди дневников практиков лидирует.

Для самообразования:
https://wiki2.info/%D0%94%D0%B5%D1%82%D ... 0%B8%D1%8F
https://ru-wikipedia-org.turbopages.org ... knn178uqg7
https://med.wikireading.ru/14548
http://medbookaide.ru/books/fold1002/book2101/p5.php
https://ru.qaz.wiki/wiki/Non-reproducti ... in_animals
https://m.youtube.com/watch?v=56yDx3OHV5A
ты клоун
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”