Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Троль, очень интересная история. Домовых я часто видела. Почти всегда, если они присутствовали. В фазе и без. Всегда дружили. Свой домовой пережил несколько переездов со мной ( с полотенцем ритуал ), а в своё время мы одни с ним в трешке жили. Будил в школу, иногда ворчал по дому. От скуки бил об стену музыку ветров. Если я засыпала, выключал телек. У нас был без таймера. Потом вот появился первый помощник. Террорил когда меня. Домовой плакал и в углу сидел. Говорил ему плохо. Обижают. Писюлей получили все. И помощник и барабашка на кухне. Домового увезла. Живет с мамой на квартире. Мама говорит, так же, будит, посудой ночью гремит. Убирается и предупреждает, если неприятности ожидают

Он у нас очень давно. Ещё с СССР появился в доме, в частном жили. К отцу привязался. Тот и выучил, как его перевозить. Стал катать с собой. Разок потерял, вернулся за ним. В общем, полноценный член семьи.

Кстати да, руки у него, как лапы. Широкие и тяжелые


Эээ.... собственно, по причине любвеобильности всякой такой сущности ко мне, стараюсь избегать деревень. Их там тьма тьмущая.... не считая ведьм всяких.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

olor wrote: Tue Dec 04, 2018 10:03 pm Irbid, на днях искала "почитать" и вот - нашла на свою голову)) теперь хочу отпуск))
Может, и Вам что-то будет интересно: Все книги по нагвализму в одном файле.
По ссылке записи заморожены. Эти книги остались?
User avatar
olor
Фазер
Posts: 539
Joined: Thu Mar 29, 2018 7:20 pm

Re:

Unread post by olor »

Krystal wrote: Wed Aug 26, 2020 9:08 pm
olor wrote: Tue Dec 04, 2018 10:03 pm Irbid, на днях искала "почитать" и вот - нашла на свою голову)) теперь хочу отпуск))
Может, и Вам что-то будет интересно: Все книги по нагвализму в одном файле.
По ссылке записи заморожены. Эти книги остались?
https://partizan-l.livejournal.com/64078.html
выпало по поиску фразы "Все книги по нагвализму в одном файле" :)
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Бабка ведьмой не была, никогда не колдовала и ей эта тема была неприятна. Голоса начала слышать ещё подростком в реале. Видеть уже постарше когда была. Рядом с ней жила женщина, ровесница её почти, колдовала, приезжая откуда-то с Урала соседка, тогда переселенцев много после войны было. Бабка не знала то что соседка колдовала. Более того, та соседка заревновала своего мужа к бабке и наслала порчу на бабку. Вышло так что в округе коровы начали дохнуть у людей, у бабки не дохли, дальше больше, соседка та заболела сильно, пришла к бабке с извинениями и во всём созналась, бабка конечно с её мужем ничего не мутила. Порядочная была. Вобщем выпили они вместе и бабка её простила. Соседка умерла потом. Бабка не болела, жила ещё долго.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Олор привет!
User avatar
olor
Фазер
Posts: 539
Joined: Thu Mar 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by olor »

))

Привет, меня как-то "просветили", что те, кто сознательно выбирают эту сферу деятельности, именуются магами, а кому от рождения дар - это как раз ведьмы. Конечно же она была ведьмой, твоя бабушка. Вед(ающая)+ма(ть). Хоть и не ведала))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

olor wrote: Thu Aug 27, 2020 9:28 am ))

Привет, меня как-то "просветили", что те, кто сознательно выбирают эту сферу деятельности, именуются магами, а кому от рождения дар - это как раз ведьмы. Конечно же она была ведьмой, твоя бабушка. Вед(ающая)+ма(ть). Хоть и не ведала))
Согласен на все сто. Общепринятое значение слова ведьма, сильно искажено. Ведьмы это девушки с даром, который можно раскрывать или нет по желанию личности. Маги это люди, раскрывающие себя своими силами. В любом случае раскрывающего человека одаривают в процессе раскрытия, иначе всем всё было бы раскрыто сразу. Спс за ссылку. Ещё подозреваю, что раз свой дух спит, то приходят помогать духи в процессе раскрытия. Какие это будут духи или дух, зависит от самой личности. А уже после полного пробуждения, личность обретает свой дух, становясь им буквально.

Спс за ссылку.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Занимаешься чем-то, что-то делаешь, мыслишь о том что делаешь, продолжаешь заниматься, делать, сквозь препятствия, трудности => укрепляешь дух в этом, становишься частью этого и это становится частью тебя. Дух твоего стремления, дела которым увлечен, с сопутствующими характеристиками которыми обусловлено движение к себе через состояния + Души. Если тебя что-то или кто-то реально увлекает, интересует, то вероятнее всего ты реально с этим чем-то либо кем-то становиться как нечто целое..
Занятия у людей, как и состояния бывают разные.
О ведьмах, описание подразумевало то что она не стремилась к этому и тем более никогда это не использовала в негативном смысле.
Почему не стремилась?
Разговор в реале с бабушкой после того как уже разобрались, пообщался с её 'тираном' в т.ч. Коротко и образно :
Я - Ба, у тебя в жизни никогда не было желания просто разобраться в происходящем?
Б - Нет....

Она боялась всю свою жизнь всего того что по-ту сторону её-же.. Чего она по-сути не поняла.



Другой разговор в ОСе, она появилась в моём сне (после того как уже умерла в реале) с словами о моём потенциальном будущем о котором я её не спрашивал, обращаясь ко мне по имени:
Б. - .... я знаю
Прерываю её
Я (зная что она хочет сказать) - ничего ты не знаешь.

Узнаётся реально только то что реально проживается. Остальное возможные варианты от которых уже... И сколько их было. Похоже иммунитет?


Вообще замечаю что те которым когда либо чем-то помогал либо стремился помочь обычно появляются в снах и чем-то пытаются помочь, в не зависимости от того живы они в этой реальности либо нет.
Никого из них не считаю должниками, никого.
Ни из кого должников не делаю.

Вчера услышал на работе словосочетание " ты должен".. Не от работодателя но в свой адрес. то и вот это и вот так..
Вообще бабы меня в последнее время, в общем от них сплошные расстройства,.. Ну бабы есть бабы короче.
Сегодня, матерясь уже на базаре, на всю Ивановскую просто ушёл с той работы чтобы с катушек вообще не слететь там-же о чем и сказал работодателям, не забыв реально и по-хорошему их поблагодарить за предоставленные 2 недели возможности заработка.

Я никому и ничего, и ни в каких вселенных не должен, даже самому себе, не говоря уже... )
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Irbid wrote: Thu Jan 17, 2019 6:07 am «Когда вы спите, считается имя от первого зависимого лица.»
Неприкосновенность воли находится у самой последней инстанции, которая находится на переднем крае восприятия, которая человек или иначе его личность, которая осознает себя. Когда сознание смещается в душу, очень распространено явление желания души оставаться в своём сознании и не засыпать, чтобы просыпалась личность тела. Задача научится объединить две части себя в одно целое. И если в душе феячить гораздо проще чем в теле, то для тела требуются колоссальные прорывы в восприятии, зачастую связанные с приличными стрессовыми ситуациями. Тут и начинают пониматься типа ужастики и прокачивание подсознанием сознания, параллельно прокачивая тело по карме рода. Если бы можно было просто нажать кнопку и проснуться, было бы идеально и совершенно. Но в реале, каждый человек тянет за собой свои поступки как текущей жизни, так и других жизней. И полагаю чтобы суметь нажать эту кнопку, необходима некая квалификация, некий опыт по отпусканию и принятию того, что не даёт нажать эту кнопку. Поэтому помогая себе на физике, ты помогаешь себе в душе. Когда ты говоришь что там ты прозрачная и тебе всё ровно, это здорово, но от личности тела никуда не дется и там или здесь эту последнюю инстанцию нужно прокачивать пока не будет достигнут баланс. Полагаю что мы рождаемся в блаженстве и оно сопровождает нас по жизни. Люди ищут это блаженство в самых разных действиях но не понимают что оно всегда находится в них. Животные ничего не ищут. Они прибывают в нем круглые сутки. Мы научились понимать и этим пониманием забираем у себя то, к чему люди постоянно тянутся. Всё время что мы здесь это работа над собой. Ты способна видеть суть и понимать многое из того, что будет не понято среднестатистическим человеком. Каждое новое понимание расширяет мудрость личности и это делается с целью более качественной помощи или отдачи себя, своей энергии. Мы тут чтобы отдавать. Даже те, кто считают или не считают что только берут, всё равно они отдают свою жизненную энергию. Только делая это в любви, мы помогаем как всему этому миру, так и сами себе.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

.

Unread post by троль2*12 »

Кнопка:
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4e10 ... h=889&q=60
+ это-же элемент кармического движка
Время продолжения истории бабушкиного домового, точнее окончание, или одно из начал назад во времени..
Это произошло когда я был ещё подростком, спал в том-же доме только в другой комнате, где печь. Бабушка спала в другой комнате. Приснился мне сон.. И в нём было нечто невидимое, мощное которое загнало меня Страхом под кровать в совершенно другой комнате чужого дома. Под кроватью я обо.рался во сне от страха и... Проснулся в бабушкином доме, под кроватью под которую залез во сне. И на этом страх не закончился, мало того что "из сна" другой реальности вместе со мной переместилось и моё д.рьмо из под чужой кровати из сна + под реальную кровать под которой спал (ведь я насрал во сне под кроватью + спрятавшись под кровать во сне) дальше больше, грохот топотания был после похоже и в реале.. И я обосрался настолько что пожелал забыть про всё это забравшись на кровать и закутавшись в одеяло с головой, как страус в песок. На утро в реале:
Ба - ...., ты зачем это сделал?
Я (совершенно и искренне не понимая) - что?!
Ба - ....под кроватью? Вон-же горшок рядом, а ты под кровать?!
- Ведь не я-же это сделала, кроме нас двоих тут никого...
Я (вспомнив всё) - ... Ничего бабушке не рассказал. Но и не забывал об этом.
Хоть больше с ним не видился пока не вырос и не наслушавшись бабушкиных сетований в т.ч. не осознался на его лапе..
+ Увидел с чем имею дело после того как обосрался теперь он + чему-то научившись у жизни и той сущи при этом:
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4e10 ... h=889&q=60
=> Взаимно.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Оо интересно все почитала, спасибо
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Re:

Unread post by Irbid »

olor wrote: Wed Aug 26, 2020 10:43 pm
Krystal wrote: Wed Aug 26, 2020 9:08 pm
olor wrote: Tue Dec 04, 2018 10:03 pm Irbid, на днях искала "почитать" и вот - нашла на свою голову)) теперь хочу отпуск))
Может, и Вам что-то будет интересно: Все книги по нагвализму в одном файле.
По ссылке записи заморожены. Эти книги остались?
https://partizan-l.livejournal.com/64078.html
выпало по поиску фразы "Все книги по нагвализму в одном файле" :)

Кстати, тема, надо перечитать
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Irbid wrote: Wed Mar 20, 2019 8:25 am
По тому же принципу, я и цвет глаз изменила. У меня у всех в семье глаза коричнево-болотного цвета. А у меня одной серые :). Хотя такие же были. Я смотрела в зеркало часами и представляла, как коричневый пигмент и зелёный, уходит в серый. В итоге, у меня серый пигмент, с синими жилками и светло-коричневой (почти исчез с годами) радужкой.
Я не менял цвет глаз, но они сами два раза меняли цвет. На детских вотографиях у меня коричневые глаза и светло золотые волосы. Будучи мелким подростком, они сперва обрели зеленоватый оттенок, а немного позже стали серыми с лёгкой синевой. Так и не нашёл причину, почему глаза и волосы цвет меняют.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Krystal wrote: Fri Aug 28, 2020 10:00 pm
Irbid wrote: Wed Mar 20, 2019 8:25 am
По тому же принципу, я и цвет глаз изменила. У меня у всех в семье глаза коричнево-болотного цвета. А у меня одной серые :). Хотя такие же были. Я смотрела в зеркало часами и представляла, как коричневый пигмент и зелёный, уходит в серый. В итоге, у меня серый пигмент, с синими жилками и светло-коричневой (почти исчез с годами) радужкой.
Я не менял цвет глаз, но они сами два раза меняли цвет. На детских вотографиях у меня коричневые глаза и светло золотые волосы. Будучи мелким подростком, они сперва обрели зеленоватый оттенок, а немного позже стали серыми с лёгкой синевой. Так и не нашёл причину, почему глаза и волосы цвет меняют.

Очень крутое сочетание блонд с карими глазами. Или голубыми.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Ставя однажды опыты в т.ч. с диетой и питанием на продолжительном протяжении времени заметил как-то случайно взглянув в глаза (здесь это описывал на сайте) посмотрев на работе в отражение в зеркале на странный цвет, в то время кувалдочки железные в руках в реале пополам лопались. И пах иногда наверное как Лемуры. Вобщем стремился кое в чем разобраться чтобы кое кому помочь. Глаза у меня тогда ожнажды утром в реале отливали желтовато золотым + с зеленоватым + толи янтарным ещё, вобщем странный оттенок, продолжалось относительно недолго в течении дня, двух максимум. Нет крутым точно не был, просто несуразное совпадение, видимо случайность. С рождения у меня карие глаза, в детстве вообще зрачков не увидели бы в них, тёмно карие, потом чуть посветлели, сейчас просто карие, для брюнетов это нормально.
Цвет напоминал, вобщем иногда в фазе носитель бывает такого цвета, это я потом уже понял. Но поидее просто биологическая реакция которая быстро прошла и диету при этом не прекращал, чувствовал себя как обычно, энергично, получалось всё нормально в делах, голова работала нормально, отклонений в негативные стороны не было.
Время диеты около года + -. Со здоровьем было нормально тогда, нормально и сейчас. Причина в другом..
Диета: яблоки приварные на пару буквально пару минут. Яйца отварные. Хлеб чёрный, либо ржаной или серый. Фосфоглив для чистки иногда + что-нибудь для чистки печени + иногда набор из витамин дополнительно (циклически) + зелёные лук, петрушка, укроп. Больше вобщем ничего. За исключением если организм на что-то из еды сильно потянет, какой-то дополнительный продукт в разовое применение, тогда немного да, но это в моём случае было очень редко.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Irbid wrote: Fri Aug 28, 2020 11:48 pm
Krystal wrote: Fri Aug 28, 2020 10:00 pm
Irbid wrote: Wed Mar 20, 2019 8:25 am
По тому же принципу, я и цвет глаз изменила. У меня у всех в семье глаза коричнево-болотного цвета. А у меня одной серые :). Хотя такие же были. Я смотрела в зеркало часами и представляла, как коричневый пигмент и зелёный, уходит в серый. В итоге, у меня серый пигмент, с синими жилками и светло-коричневой (почти исчез с годами) радужкой.
Я не менял цвет глаз, но они сами два раза меняли цвет. На детских вотографиях у меня коричневые глаза и светло золотые волосы. Будучи мелким подростком, они сперва обрели зеленоватый оттенок, а немного позже стали серыми с лёгкой синевой. Так и не нашёл причину, почему глаза и волосы цвет меняют.

Очень крутое сочетание блонд с карими глазами. Или голубыми.
Значит у нас будут красивые дети :)
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

троль2*12 wrote: Sat Aug 29, 2020 8:40 am Ставя однажды опыты в т.ч. с диетой и питанием на продолжительном протяжении времени заметил как-то случайно взглянув в глаза (здесь это описывал на сайте) посмотрев на работе в отражение в зеркале на странный цвет, в то время кувалдочки железные в руках в реале пополам лопались. И пах иногда наверное как Лемуры. Вобщем стремился кое в чем разобраться чтобы кое кому помочь. Глаза у меня тогда ожнажды утром в реале отливали желтовато золотым + с зеленоватым + толи янтарным ещё, вобщем странный оттенок, продолжалось относительно недолго в течении дня, двух максимум. Нет крутым точно не был, просто несуразное совпадение, видимо случайность. С рождения у меня карие глаза, в детстве вообще зрачков не увидели бы в них, тёмно карие, потом чуть посветлели, сейчас просто карие, для брюнетов это нормально.
Цвет напоминал, вобщем иногда в фазе носитель бывает такого цвета, это я потом уже понял. Но поидее просто биологическая реакция которая быстро прошла и диету при этом не прекращал, чувствовал себя как обычно, энергично, получалось всё нормально в делах, голова работала нормально, отклонений в негативные стороны не было.
Время диеты около года + -. Со здоровьем было нормально тогда, нормально и сейчас. Причина в другом..
Диета: яблоки приварные на пару буквально пару минут. Яйца отварные. Хлеб чёрный, либо ржаной или серый. Фосфоглив для чистки иногда + что-нибудь для чистки печени + иногда набор из витамин дополнительно (циклически) + зелёные лук, петрушка, укроп. Больше вобщем ничего. За исключением если организм на что-то из еды сильно потянет, какой-то дополнительный продукт в разовое применение, тогда немного да, но это в моём случае было очень редко.

У меня тоже глаза меняли цвет на янтарный во время стресса. Будь то диета или очень сильная злость. В астрале глаза всегда жёлтые. Ещё я оставляю везде фиолетовые отпечатки. Следы, предметы, которыми я пользуюсь. Однажды взглянула на свои рабочие инструменты в астрале. Все горели ярко фиолетовым.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Krystal wrote: Sat Aug 29, 2020 11:28 am
Irbid wrote: Fri Aug 28, 2020 11:48 pm
Krystal wrote: Fri Aug 28, 2020 10:00 pm

Я не менял цвет глаз, но они сами два раза меняли цвет. На детских вотографиях у меня коричневые глаза и светло золотые волосы. Будучи мелким подростком, они сперва обрели зеленоватый оттенок, а немного позже стали серыми с лёгкой синевой. Так и не нашёл причину, почему глаза и волосы цвет меняют.

Очень крутое сочетание блонд с карими глазами. Или голубыми.
Значит у нас будут красивые дети :)
Если это намёк на мою внешность, везде мимо
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Irbid wrote: Sun Aug 30, 2020 2:08 pm
Krystal wrote: Sat Aug 29, 2020 11:28 am
Irbid wrote: Fri Aug 28, 2020 11:48 pm
Если это намёк на мою внешность, везде мимо
Не может человек с такой красивой душой быть не красивым. Ты себя явно не долюбливаешь.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Krystal wrote: Sun Aug 30, 2020 2:49 pm
Irbid wrote: Sun Aug 30, 2020 2:08 pm
Krystal wrote: Sat Aug 29, 2020 11:28 am
Если это намёк на мою внешность, везде мимо
Не может человек с такой красивой душой быть не красивым. Ты себя явно не долюбливаешь.

Так. И кто меня пропалил на этот раз?
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Есть информация, которая поступает через ум, а есть информация которая поступает из глубины. Когда из глубины, это чем то напоминает как в слепую хватаешь тонкую нить и втягиваешь чувство. Эти чувства аккуратно собираются и складываются. Где то на передовой сознания, всё тот же ум рассматривает картину, которая вырисовывается и делает свои скромные выводы. Это конечно же не утверждение, а совокупность желания и Знания. Ты сама себя показываешь постоянно. Можно читать буквально строки, а можно смотреть сквозь них.

Ты ускользаешь почему то в видении. Вроде видел но не восстанавливаешься в памяти. За то бёдрами лицом ко мне крутила так, что меня сильно улыбнуло)
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Krystal wrote: Sun Aug 30, 2020 5:08 pm Есть информация, которая поступает через ум, а есть информация которая поступает из глубины. Когда из глубины, это чем то напоминает как в слепую хватаешь тонкую нить и втягиваешь чувство. Эти чувства аккуратно собираются и складываются. Где то на передовой сознания, всё тот же ум рассматривает картину, которая вырисовывается и делает свои скромные выводы. Это конечно же не утверждение, а совокупность желания и Знания. Ты сама себя показываешь постоянно. Можно читать буквально строки, а можно смотреть сквозь них.

Ты ускользаешь почему то в видении. Вроде видел но не восстанавливаешься в памяти. За то бёдрами лицом ко мне крутила так, что меня сильно улыбнуло)

Непонятны мне эти излишки откровенности по телу. И вообще, как показывает практика, все гораздо проще, чем люди сочиняют. Ну так кто мне сдал?
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Мне это и много чего ещё также непонятно. Есть такое что хочется понять, а есть такое чем хочется просто наслаждаться не понимая. Тебя никто не сдавал, я ни с кем лично не знаком на форуме. Люблю истину))
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Irbid wrote: Mon Sep 23, 2019 1:48 am
Иллюзия Реальности wrote: Mon Sep 23, 2019 12:41 am [quote=Irbid post_id=484761 time=1568224691 user_id=20996
Здравствуйте. А про перемещение во времени вам не рассказывали духи? Сейчас собираю об этом инфу. Общаюсь с несколькими людьми. Интересно было бы новое видение узнать.
Только духом и можно понять, а он, как я уже писала, принимая первородную информацию - не может изъявить ее в слова. Нет таких слов.
[/quote]

Духи бывают разные. Возможно всё если осторожно. Связка Дух + Душа человека способны на невообразимые штуки. Чем выше уровень Духа, тем больше он способен объять многомерное и сжать как архиватор с помощью души в понятное личности. Личность же сильно скована пониманием, и ей нужно много сил чтобы делать то, что способно делаться легко и словно автоматически по законам природы.

Когда человек устремляет свой взор в истину, она раскрывается в меру его способности её видеть. Когда человеком верховодит его важность, то скромные убеждения, внутри которых он находит желаемые ассоциации, это всё что у него есть и понятно такой человек выше своей головы не прыгнет.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Irbid wrote: Sun Sep 29, 2019 1:38 am
Кстати, а кто-нибудь заметил, что переодически, во сне, по сюжету ты знаешь когда ты проснёшься. Когда дело движется к концу, уже готовишься к орущему Будильнику. Я даже умудряюсь об этом говорить попутчикам и собеседникам. Ну или там «я скоро проснусь, так что давай быстрее».
Я иногда в астрале говорил собеседнику что мне нужно вернуться понимая что энергия на исходе. А вообще это на столько распространённая тема во снах что даже в кино снимают. Например мужчине снится что он целуется с некой барышней, а в этот момент его лижет собака :D
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Irbid wrote: Wed Nov 27, 2019 3:54 pm
То есть оно собиралось расшириться, но то что не давало вырваться с головы, удерживало все остальное. Давление было таким сильным, что мне стало не по себе. Я в недоумении. По сути, прорви этот барьер в затылке и макушке содержимое меня, я бы расширилась в том же бесконечном пространстве. Данное давление помогло мне ощутить всю силу своей энергии. Не скажу, что она была какая-то проблемная. Просто чистая сила. Но вот затылок...

Может кто-то что-то дельное подскажет, что это может быть.
Интересно то, что где то в этот же период у меня были попытки слияния с Духом, из за чего создавалось сильное давление и дикая боль в центре мозге. Где то в январе все прекратилось. А делал это, так как были удачные слияния и сознание полностью зажигалось, о чем описывал в своём дневнике. Сами рисширения были на много лет раньше. После них и начались астральные приключения. Но вот это типа просветление внесло свои корректировки и теперь пробую заново научится расстворяться чтобы зайти с другой стороны, так как и получалось. Сон - Астрал - Ментал... В личности тела есть блоки о которых я не знаю. Полагаю они и создают препятствие.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Бывает, когда дремлю, с однозначным намерением не спать. Погружаюсь в состояние некого транса. Разное делаю. Частично осознанно в астрале болтаюсь. Полностью осознаю и гуляю астральным телом. При том не сплю и слушаю, что наяву творится. Обычно На работе так делаю, когда спать очень сильно хочется, но нельзя. Могу просто ментально наблюдать картины или совершенно явно разговаривать с кем-нибудь из сущностей. Так вот последний раз меня пинали... чуть стоит мне приблизиться в состоянию транса, меня толкают с обрыва, пинают, замахиваются. В общем, всячески пугают. Почему так? Ощущения самые настоящие. Я пугаюсь падения, ударов и неожиданностей всяких. Так не дали мне спокойно подремать.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Ты ж рассказывала ранее, что тебе давали щелбана и пощнчины по астральному телу когда ты делала что то типа неправильно. Точная причина есть в ответе у того, кто это делает. А если поразмышлять, то тебя хотят раз шевелить, освободить нечто. Твоя реакция это нечто в глубине сознания. Вот я много чего не боюсь, но часто рефлекторно втягиваю себя восприятием вовнутрь вместо того, чтобы спокойно фазить. Полагаю тебе просто помогают, ну а чтобы это было понятно, лучше спросить того кто это делает. Обычно там идут всегда на встречу. Если хочешь спать, тебе помогут уснуть. Если хочешь фазить, тебе помогут фазить. Если создаёшь внутри себя противоречия, тебе помогут выйти из них проявив твою волю. Еще как вариант, хотят твоего внимания, но делают как лучше всего сейчас работает на тебя.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Krystal wrote: Tue Sep 01, 2020 12:29 pm Ты ж рассказывала ранее, что тебе давали щелбана и пощнчины по астральному телу когда ты делала что то типа неправильно. Точная причина есть в ответе у того, кто это делает. А если поразмышлять, то тебя хотят раз шевелить, освободить нечто. Твоя реакция это нечто в глубине сознания. Вот я много чего не боюсь, но часто рефлекторно втягиваю себя восприятием вовнутрь вместо того, чтобы спокойно фазить. Полагаю тебе просто помогают, ну а чтобы это было понятно, лучше спросить того кто это делает. Обычно там идут всегда на встречу. Если хочешь спать, тебе помогут уснуть. Если хочешь фазить, тебе помогут фазить. Если создаёшь внутри себя противоречия, тебе помогут выйти из них проявив твою волю. Еще как вариант, хотят твоего внимания, но делают как лучше всего сейчас работает на тебя.

То был темный, которого я выследила по энергетическому следу и отжала у шамана. А это другое.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Irbid wrote: Tue Sep 01, 2020 12:13 pm Обычно.На работетак делаю, когда спать очень сильно хочется, но нельзя.. пугают. Почему так? .. Я пугаюсь ..спокойно подремать.
........ Всё говорит само за себя.
}Работа не для того чтобы спать. )
Но, в принципе, можешь попробовать использовать эту возможность. Учись расслабляться, углубляйся при этой медитации + на состоянии уже какие-то техники разделения как вариант. => Получай прямые на выходе.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”